Состав групп XV международного турнира по футболу "Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии – 2007"


Турнир состоится с 20 по 28 января в Москве

Состав групп XV международного турнира по футболу "Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии – 2007"


8 ноября состоялась жеребьевка XV Международного турнира по футболу “Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии – 2007”, который состоится с 20 по 28 января в Москве.

Группа ”А”: Россия, Казахстан, Беларусь, Таджикистан.

Группа “В”: Азербайджан, Молдова, Эстония, Киргизия.

Группа “С”: Украина, Латвия, Армения, Узбекистан.

Группа “Д”: Сербия, Туркменистан, Литва, Грузия.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
сибирь (новосибирск)
Скиф (Луганск) 10.11.06 10:57 В 2000 году ДК-3 играло.Тогда Сконто 0-5 попали.У ДК из основы был только Коновалов,по-моему.А у Сконто 4 штуки забил Колисниченко-только о таком футболисте больше не слышно...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
сибирь (новосибирск)
Скиф (Луганск) 10.11.06 10:57 В 2000 году ДК-3 играло.Тогда Сконто 0-5 попали.У ДК из основы был только Коновалов,по-моему.А у Сконто 4 штуки забил Колисниченко-только о таком футболисте больше не слышно...
Ответить
0
0
сибирь (новосибирск)
asder (asder) 10.11.06 22:38 Ага,обыграл звездное Динамо после сборов в Турции.С этих сборов вообще проблема живыми у динамовцев вернуться была.А ты говоришь обыграл...
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Если прикинуть, то у нас самая сильная группа. Шахтёру придётся попотеть вторым составом что бы выйти из неё.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
asder (asder) 10.11.06 22:38 Да-да, ты прав, конечно.
Ответить
0
0
asder (asder)
realistic (Zhytomyr) Выиграло Динамо... Но во первых не сразу после выигрыша Спартака 2-1... А только в 2002 году... Спартак 1999, 2000 и 2001 кубок брал..... А во вторых Спартак в тот год начал валиться...... Состав выставили отстойный.... А потом они даже в чемпионате страны заняли 3 место... А в 2003 году аж 10...... А самый звёздный состав Динамо Киев с Лобановским Спартак всё таки обыграл.....
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
asder (asder) 10.11.06 22:25 Ну, если тебе кажется, значит это истинная правда.
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
realistic (Zhytomyr) ЭЭЭ...ААА понятноо!!
Ответить
0
0
asder (asder)
realistic (Zhytomyr) Из слов Скифа следовало что якобы Динамо Киев пришло на Кубок поубивало там всех, затем прислало второй состав и турнир из-за этого сдох..... Хотя резервистов там Спамовцы начали выставлять ещё.... Там кажется даже Спартак-2 играл....
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
asder (asder) 10.11.06 22:22 А 4-3 кто у кого выиграл?
Ответить
0
0
asder (asder)
Спартак взял кубки 1999-2001 года... Выставляя при этом всё более резервные составы.... Динамо же проиграв с самым своим звёздным составом в истории потеряло интерес к турниру.... По той же причине потеряли Армяне... Они один раз встретились с азербайджанцами и проиграли.... Т.к. из-за конфликта к этому матчу отношение было особенное, в следующий раз играть с азербайджанцами они просто отказались....... Также и Динамо... Проиграли звёздной команде Спартаку, который в последующих кубках стал ещё и резерв выставлять и стали выставлять сторой состав чтобы не позориться.... Даже вообще принимать участие отказывались.....
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
asder (asder) 10.11.06 22:19 А что именно Скиф неправильно написал? Ты же ведь только подтвердил его слова.
Ответить
0
0
asder (asder)
2 Скиф (Луганск) На этот турнир сначало ДК вообще забили и не 1-й не 2-й составы не посылало кажется первые три года,потом ДК приехали грохнули Аланию 1-0.потом Мясо 3-2.потом Мясо 1-0.потом Мясо выграло 2-1 дальше опять ДК выграло 4-3 и после этого ДК привез второй состав и турнир сдох." Обладатель кубка СНГ: Спартак- 1993 - 1995, 1999 - 2001 гг..... Динамо Киев начало забивать после того как выиграло ????? Это вообще смех.... Вот тебе кубок 1999 года.... Динамо под предвадительством Самого Лобановского: "Спартак" (Москва, Россия) - "Динамо" (Киев) - 2:1 (0:0). Голы: Белькевич, 48, Мелешин, 62, Титов, 89. "Спартак": Филимонов, Буров, Мор, Евсеев, Булатов, Безродный, Баранов (Мелешин, 54), Титов, Юран, Тихонов, Робсон (Ширко, 57). "Динамо": Шовковский, Радченко, Федоров, Головко, Ващук, Михайленко (Кормильцев, 50), Каладзе, Белькевич, Баланчук, Шевченко, Ребров. Судья: Яковлев (Молдова). 31 января. Москва. ЛФК ЦСКА. 2000 зрителей (вмещает 4500). Посмотри на Состав Динамо....
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
ИКС (Вылыки пиндюки) 10.11.06 22:11 Ну, там как бы должны играть чемпионы своих стран.
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
realistic (Zhytomyr) :))))Что?? Чесно не вдуплил!!!!Не выспался!!!Так шо?
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
ИКС (Вылыки пиндюки) 10.11.06 21:57 хм... хм...
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
Канешно вопрос тупой но я реально не понял сборные молодежные или национальные??Гы.Подскажите....
Ответить
0
0
Siryy (Київ)
Додати замість Сербії Ізраїль і проводити турнір в Ізраїлі під назвою Кубок Першого Каналу. Або ж залишити Сербію і проводити в Узбекистані на травяних газонах. Що за прикол бігати по ковроліну у Москві?
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
накуя турнир опять в Москве проводят....? ...не понимаю... ...опять играть там резервными составами на искусственных полях...? ...Было ведь предложение в прошлом году перенести его куда-нить на юга... в тоже СНГ... в турции можно, на худой конец...все равно, там большинство команд предсезонки проводят.... ...Вобщем, похерили видать эту идею.... Как бы Блатер турнир не пиарил, приезжая на его открытие, он в таком виде уже никому нах не нужен...
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
dimonych (-) 10.11.06 00:34 Второй состав вместе с первым будет в это время в Израиле. А пошлют как и в в прошлый раз-Шахтер-3
Ответить
0
0
Скиф (Луганск)
asder (asder) 10.11.06 00:39 Все что ты написал полный бред,сколько тебе лет? На этот турнир сначало ДК вообще забили и не 1-й не 2-й составы не посылало кажется первые три года,потом ДК приехали грохнули Аланию 1-0.потом Мясо 3-2.потом Мясо 1-0.потом Мясо выграло 2-1 дальше опять ДК выграло 4-3 и после этого ДК привез второй состав и турнир сдох. А ты тут расказуеш сказки!
Ответить
0
0
не жид (израиль-харьков)
С 24 января начинается турнир в Израиле,Шахта и кони там будут точно,так-что даже о ближайшем резерве речь не идёт.
Ответить
0
0
kikker (Falkensee)
раз шахте и киеву это нах ненадо, далибы разок днепру сыграть в этом турнире! тут уж точно сливов никаких небыло бы! крометого днепру в это межсезоннье возможно понадобяца добротные спаринги, в случае просмотра новых футболистов и этот турнир могбы им в энтом помочь!
Ответить
0
0
Superpatriot (Славянск)
Сербия?Щось новеньке..Але це цiкавiше,нiж юнiорська збiрна Росii
Ответить
0
0
dimonych (-)
Пан Гагарин (мicто Прiнстон) "Милевский" и когда же это он там играл?? "и Шацких ( имхо, он тоже талант)" вечный...
Ответить
0
0
asder (asder)
Пан Гагарин (мicто Прiнстон) Российские команды на этот турнир всегда выставляли либо резервные либо полурезервные составы.... В этом главная проблема турнира... После такого забивания с нашей стороны Украинские команды одно время вообще не хотели участвовать..... Потом тоже стали резерв выставлять.... Вобщем это скорее тусовка чем турнир.....
Ответить
0
0
Пан Гагарин (мicто Прiнстон)
asder (asder) Не всегда, были времена, я в детсад ходил, так каждый второй год в финале Динамка мочилось со Спартачем, обычно побеждало ДК. Последний раз, года 3-4 назад разошлись 4-3. ДК победило ни то в овертайме, ни то на последних минутах.... Кстати, на этом турнире между прочим впервые засветились такие таланты как Шевченко, Милевский, Белькевич и Шацких ( имхо, он тоже талант)
Ответить
0
0
dimonych (-)
Junior (Uzhhorod) Это турнир клубных чемпионов СНГ, т.е. от Украины это Шахтер. 100% пошлют второй состав и все равно надо рвать всех в группе ИМХО
Ответить
0
0
asder (asder)
realistic (Zhytomyr) В 2006 году в финале играли: ФБК Каунас, Каунас--Нефтчи, Баку 2:4 :)))) 1/4 финала Шахтер, Донецк--Пюник, Ереван 1:3 1/2 финала ЦСКА, Москва--ФБК Каунас, Каунас 1:1 4:5 по пинальти... Наши всегда забивают на этот турнир...
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
asder (asder) 10.11.06 00:18 Ну, я в принципе тоже не знаю, кто там победил в последний раз, но турнир-то такой я знаю.
Ответить
0
0
asder (asder)
kola (Днепропетровск) Сербы - наши славянские братья :)
Ответить
0
0
asder (asder)
realistic (Zhytomyr) Ничего удивительного... У нас например я знаю точно даже фанаты частенько не знают когдаь он проводился и кто там в последнем турнире победил..... Мало им народ интересуется...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
А Сербия с какого боку тут? для количества?
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Junior (Uzhhorod) 10.11.06 00:05 Ты уверен, что в первый раз слышишь об этом турнире?
Ответить
0
0
Junior (Uzhhorod)
Чесно кажучи, перший раз про цей турнір чую.В залі грати будуть? А якщо на вулиці, уявляю, які там умови будуть...
Ответить