Ахметов за то, чтобы Суркис доработал свой срок


Президент "Шахтера", однако, не исключил, что это вопрос может поднять народный депутат-регионал и президент донецкой федерации футбола Борис Колесников

Ахметов за то, чтобы Суркис доработал свой срок


В интервью украинскому журналу "Корреспондент" президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов заявил, что он на ближайшем Конгрессе ФФУ, который состоится 22 декабря, не будет инициировать снятие с должности Григория Суркиса и выступает за то, чтобы глава Федерации футбола Украины доработал свой срок.

По словам Ахметова, он не будет принимать участия в Конгрессе, и у него нет права голоса. Президент "Шахтера", однако, не исключил, что это вопрос может поднять народный депутат-регионал и президент донецкой федерации футбола Борис Колесников. "Это его право", сказал Ахметов.

Сам же Ахметов, по его словам, выступает за то, чтобы Григорий Суркис доработал свой срок на посту главы ФФУ. "Я против суеты и за то, чтобы Григорий Михайлович доработал свой срок. Нужно просто ответить на вопрос - существует ли в украинском футболе сегодня конфликт интересов. Я хочу вести дискуссии только вокруг этой проблемы. Если он есть, то нужно решать. Если нет, то заявить об этом"

Отвечая на вопрос Корреспондента, кого он видит на посту президента ФФУ вместо Григория Суркиса, Ахметов сказал следующее: "Если вы намекаете, что я лично претендую на эту должность, я вас сразу разочарую. У меня нет таких планов. Скажу более, для меня это был бы позор".

Кроме этого, Ахметов полагает, что рассудить их конфликт с Суркисом-старшим могут эксперты из УЕФА или ФИФА. По слов вам Ахметова, ему "очень бы хотелось" привлечь международных экспертов для разрешения ситуации, но он "не думает, что это удастся". "Эксперты, скорее всего, расценят это, как внутренние проблемы", подчеркнул народный депутат-регионал и президент ФК "Шахтер" (Донецк).

Катализатором последнего конфликта стал матч "Динамо" - "Шахтер" 6 ноября, который Шахтер проиграл со счетом 0:1. После него Ахметов прямо обвинив президента ФФУ Григория Суркиса в проигрыше своей команды динамовцам. После матча Ахметов заявил, что Динамо, по сути, играет в 12 игроков, поскольку иностранного судью на матч приглашает ФФУ, возглавляемая человеком, тесно связанным с "Динамо". Ахметов сказал, что у отечественного футбола есть системная проблема, и ее имя - Григорий Суркис. По словам Ахметова, президент ФФУ поразительным образом совмещает руководство регулирующим органом и одним из игроков рынка, который этот орган регулирует.

Полный текст интервью Рината Ахметова читайте в свежем номере журнала "Корреспондент" (№46) от 25 ноября 2006.

В этом же номере опубликовано интервью президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса, младшего брата Григория Суркиса.

Оцените этот материал:
Источник:
"Корреспондент"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
maxx (dnepropetrovsk)
Вообщем-все будет не Донбасс! Как -же я ненавижу єтих дармоедов! В РП,срочно! Хай они нянчатся с єтими уродами!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 107
maxx (dnepropetrovsk)
Вообщем-все будет не Донбасс! Как -же я ненавижу єтих дармоедов! В РП,срочно! Хай они нянчатся с єтими уродами!
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Не туда...
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Металл забил ! Це добре :)
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Чурка иди на! в! и к!
Ответить
0
0
U2 (Киев)
"Если вы намекаете, что я лично претендую на эту должность, я вас сразу разочарую. У меня нет таких планов. Скажу более, для меня это был бы позор". -------------------------------------------------- Выглядит как заявление порядочного человека. Я просто растерян после таких слов.
Ответить
0
0
sibir (Бородино Красноярско)
Шибко умный вы,гражданин,все у вас так легко.. FootballFan (Киев) Это у них может и легко ,а о нашем футболе я написал выше т.к. по мере возможности слежу за происходящим через общение на этом сайте. И свей любимой команде ДК не изменял никогда и никогда не хаял ее игру. Время все лечит. А болею за ДК со временБибы,Турянчика,Хмельницкого,Круликовского , Соснихина,Медвидя. Некоторые горячие головы наверное и фамилий этих игроков не знают может только Великого ЛОБАНОВСКОГО. Всем удачи и победит сильнейший.
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Sargon Как неожиданно это прояснилось, я просто в шоке! После этого Ахмета называют манипулятором, аж смешно.
Ответить
0
0
CL (Донецк)
Sargon (Mahachkala) 25.11.06 20:42 во все времена одно и тоже!))))))))
Ответить
0
0
Sargon (Mahachkala)
Ведущий форвард донецкого «Шахтера» Виталий Старухин признавался корреспонденту журнала «Спортивные игры» (№ 5, 1990), что неоднократно вынужден был участвовать в матчах своей команды против киевлян и знал, что по указанию «сверху» очки необходимо отдавать. http://www.football.ua/default.aspx? menu_id=champ_newsi&news_id=8157 -------- Не хило, не хило. Шоу Бени Хила!
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
Тем более с Испанией%))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Pimpa (Винница) У тебя устаревшая информация! Реал на 1.1 миллионов евро подписал уже!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
888 (Алчевск) Вот именно! А лучше с Италией или Испанией! .....Холопі все на своих бояр смотрят,Россия-Россия-а на кой она нам нужна? Ну ті-же свои мозги им не вставишь,и на базаре их не купят .....
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
888 (Алчевск) 25.11.06 16:26 Лутше с Испанией или Англией%-))) Там один Реал только на 800млн евриков ТВ контракты подписывает
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
А почему именно с Россией??? давайте Польшей, Румынией или Турцией... ИДЕЯ БРЕД!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
sibir (Бородино Красноярско) -- Шибко умный вы,гражданин,все у вас так легко..
Ответить
0
0
Дмитрий(Луганск) (Луганск)
Донецкие продолжают быковать.Я никогда не болел ни за ШД, ни за ДК, посмотрев матч, могу сказать, что судья отсудил не предвзято. Счет по игре. А цыгана гнать поганой метлой. Его поведение маразматика передается на руководство клуба. Как-то это все не красит наш футбол.
Ответить
0
0
sibir (Бородино Красноярско)
Поцики ! Шо за кипиш. Пусть по очереди ДК с ШД будут чемпионами и всем Вам будет ХАРА-ШО ,а надоест пропустят ДД или еще кого нибудь , потом снова по очереди на престол чемпионский. Придет время и все Ваши сурки с ахметками себе новые "цацки" придумают , а о футболе забудут , ведь легче набрать "мауглей" в команду чем растить свои таланты ,а их в Украине думаю что на сто лет вперед можно найти. Будьте выше всего этого Вы ведь великий народ с Вас началась Русь ,а сурки с ахметками всего лишь Ваши слуги. И каждый народ заслуживает ту власть которую он выбрал . Всем удачи.
Ответить
0
0
kram (paris)
maxx (dnepropetrovsk) 25.11.06 00:23 чучело ето твоё очко как приз на мусарской зоне
Ответить
0
0
kram (paris)
podillyafan (KM) 25.11.06 00:09 не ищи в тенмой комнате давно сдошую мышь когда завоняет мы все это увидим
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kram (paris) Засунь свой KRAM себе в PARIS и не дуркуй-чучело!
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Во Ахметыч на фоне Колесника своего загнул, типа а что я, я ниче. Увы Ахм, не лохи мы и понимаем кто управляет всей этой херней, может даже Луча он для этого и привел, знает что тот где не работал вечно на судей гнал, вот и совпало оно.
Ответить
0
0
kram (paris)
maxx (dnepropetrovsk) 2я там не живу а биомаса ето ты холоп юще юще давно таких дебилов не встречал4.11.06 22:21
Ответить
0
0
kram (paris)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
ну шо ж, п---еть оно как гриться не мешки ворочать. :)Оранжевые в свое время наобещали и голуби наобещали.......теперь вот татарин нам чего-то обещает. Нет я конечно не знаю может на донецких товарисчей еще действует это пагубное влияние, но лично я в этом флуде ахмета вижу лиш желание избавиться от сурка и рулить ЧУ одному. А все эти обьеденения - это лиш для биомассы аргумент, для всех остальных лиш п---деж. Ведь если разобраться нормально в экономике то самому ахмету это не выгодно. + коэфициенты разные....в общем ахинея это и ахмет как умный человек это понимает. :) И вообще я вот смотрю на всю нашу страну....похоже хохлы нихрена сами сделать не могут. Как в политике так и в футболе...... В футбол у нас негры играют, тренеруют цыгане, судят вообще хрен знает кто%/........еще и чемп с кем-нибуть обьеденить и вот у нас получаеться уже и не чемпионат Украины, а......а хрен его знает что оно получиться......( Может хоть что-нить сами сделаем, а? Ну чемп нормальный например. Может не за пять лет, и не за 10, может за 15 или 20, но он будет наш Украинский. Может хоть дети спасибо скажут. Хоть что-то их папки с мамками им в наследство оставят. Ведь нормальной страны им оставить, по ходу как бы не выйдет уже. Так хоть футбол может..... Ну подумайте сами ну обьеденят чемпы, ну и что дальше. Этот чемп распадеться так же как и любой союз с Росией. Рано или поздно но он распадеться. Олигархи деньги не поделят. Тут Сурок с Ахметом в одном чемпе грызуться, а вы хотите чтобы там еще пара тройка таких же было???? Вы серьезно в это верите? А что потом после распада. Опять с нуля как в 91? Лиш потраченное время. Не знаю...... Я лично не могу себе такого представить....:/
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
халоп=холоп! не проФФесор всетаки!)))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Хозяин Донбасса-контрабасса-пойми наконец что дурачки живут и голосуют только там где Ві сами знаете! Так что єти сказки расскажите тем,кому Ві их перед віборами рассказівали,и что Ві сделали конкретно из своих обещаний! А Ничего! А нам ненадо,мі не БИОМАССА как Ваш халоп говорит!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Это просто смешно слушать..... Из серии -мои холопы,что хочу то и делаю........Ну не нужнож выглядить пугалом и всех за лохов считать.....
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
edward (Харьков) 24.11.06 19:10 В первой лиге не могут найти двух!!!! команд которые захотят играть в высшей, а ты "переходной турнир".... В "поддавки" играть?....
Ответить
0
0
edward (Харьков)
Ещё один способ увеличения интересных матчей это сокращение Высшей лиги. Pat (Харьков) Не согласен, т.к. интересным будет все равно только один матч. Но зато можно подпалить хвост клубам высшей лиги из середины таблицы и заинтересовать верхнюю часть первой лиги, устроив после окончания чемпионата переходной турнирчик между, например 9-14 местами высшей и 3-9 местами первой.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
"Ахметов за то, чтобы Суркис доработал свой срок", а Суркис за то, чтобы Ахметов свой срок отсидел...... 8-)
Ответить
0
0
Blohin (С_ука Столица)
Хер вам всем кротам вонючим Грыша не уйдет а истребит вас!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Эдуардо (Москва) 24.11.06 18:20 Румыния играет стабильно сйчас,мне этого достаточно.А насчет планки?Так как мы не будем тужиться,а палками стреляющими раз в десятилетия и останемся.Как и вы впрочем.Так смысл вбухивать деньги.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
dva (Донецк) 24.11.06 17:58 та Суркис Ахмета боится, но вот всю власть отдавать не хочет :)) еслиб не боялся, то судьи бы не дали чемпионство ШД :)
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
wert (Кривой Рог) 24.11.06 18:00 Ну и что Румыния? Чего они добивались в последние десять лет? Ты хочешь вот так же? По их пути? А Вардар, Тюн, Зюльте - это единичные случаи. Раз в году, как известно... Низкая у тебя планка ---------------------------- Швейк (Прага) 24.11.06 18:07 Да, такой вариант возможен. Но максимум, чего добьются в Уфе и Виннице с неграми, это кучу потраченных денег и маленьких негритосиков через год-другой:)
Ответить
0
0
Швейк (Прага)
Извиняюсь, конечно, Эдуардо, все-таки почему в Полтаве, Виннице или Уфе нельзя футбольный клуб хороший сделать? Там генетика не та? Так негров купить - и вперед! Обидно, конечно, 90 млн $ в год платить и видеть отдачу только в нескольких матчах сезона. Очень это похоже на "бунт" владельцев G14, не правда ли?!! То есть хочется сражаться с равными и продавать это зрелище за достойные деньги. И понять РЛА можно. Только вот объединить ни фига не получится. И все об этом, включая РЛА, прекрасно знают.
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Эдуардо (Москва) 24.11.06 17:38 Причем здесь деньги?Таблицу коэф смотри.Румыния. А по мелочам можна туны,зюльте,вардары вспомнить.
Ответить
0
0
dva (Донецк)
lazik (Рівне) Что то хитрый татарин задумал ... Вы что считаете что вся футбольная власть должна пренадлежать владельцу Динамо? И он должен единолично рулить нашим футболом.
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Кроме этого, Ахметов полагает, что рассудить их конфликт с Суркисом-старшим могут эксперты из УЕФА или ФИФА. По слов вам Ахметова, ему "очень бы хотелось" привлечь международных экспертов для разрешения ситуации, но он "не думает, что это удастся". "Эксперты, скорее всего, расценят это, как внутренние проблемы", подчеркнул народный депутат-регионал и президент ФК "Шахтер" (Донецк). :))) Они оба хотят контролировать судей в этом и есть конфликт интересов , спрашивается зачем им эксперты ??? Что то хитрый татарин задумал ...
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
ponchik (Киев) Ещё один способ увеличения интересных матчей это сокращение Высшей лиги.
Ответить
0
0
Эдуардо (Москва)
white-blue (Киев) 24.11.06 17:12 Разивать свой? Где? В Алчевске, Полтаве или Виннице? Или в Перми, Томи или Уфе? Окстись! Это пустое забухивание денег. Потому никто и забухивать туда не хочет.
Ответить
0
0
Victor1983 (Киев)
Да все они хороши Дожились елы Суркис не могет по человечески поговорить с Ахметовым Полная и безоговорочная власть и быдло-народ --все чего хотят политики Правды о чем они думают они никогда не скажут---здесь надо самому думать если конечно хочешь этим заниматся Про каких экспертов Уефа он говорит--- поставить себя на его место и подумать зачем ему такой бред говорить Лучше бы пригласил зарубежных экспертов---чтобы они выяснили суть конфликта между народом и властью
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
realistic (Zhytomyr) 24.11.06 17:06 Угу. Сексопатолог Gene (Донецк) 24.11.06 17:11 Хреция...Иди уже домой
Ответить
0
0
ponchik (Киев)
Если внимательно почитать , то претензии Ахметова. как и Суркиса к нашей ПФЛ это премиальные за телевизионные права, они просто смешные. и на сегодня резкои быстро увеличить их можно только увеличив количество интересных и безкомпромисных матчей, а это можно сделать только привлекая ведущие российские(не польские, не белоруские и т.д..) клубы, которые по крайней мере играют в лиге чемпионов, для болельщиков это плюс, но есть очень много "но"?
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Про обьединенный чемпионат уже давно пора забыть ! Невозможно это. Забыть и пытаться развивать свой.
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Ну и кому эта лопша ? :) Типа это не по ахметовской установке Колесников начал бучу поднимать, а сам Ахметов хочет выглядеть белым и чистым, только больно все банально задумано, это ж за каких лохов нужно рядовых болельщиков держать ? :(
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
ПБН (Макеевка) 24.11.06 17:05 хех, пожуем-увидем!!! А мы чё. в Грецию не едем??
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
ПБН (Макеевка) У тебя отличный дохтур есть?
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Gene (Донецк) 24.11.06 16:59 Конь в пальто. КУ ШД-ПКФ Севас ...вроде 6 декабря
Ответить
0
0
dva (Донецк)
CHESTER (Dnepropetrovsk) УВАЖАЮ!!!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
realistic (Zhytomyr) 24.11.06 16:58 у Паши спроси, есть у него отличный дохтур!!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
ПБН (Макеевка) 24.11.06 16:50 Это кто?? чёй-то меня уже клинит по-пятнице, пойду домой
Ответить
0
0
dva (Донецк)
Очевидец (Киев) В Сумах еще есть красавец дворец спорта с супер покрытеем. Чего нет ни в Донецке ни в Киеве.
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Gene (Донецк) 24.11.06 16:55 Да хде ж дохтура такого знайти, шоб прям усех?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
realistic (Zhytomyr) 24.11.06 16:53 всех вылечють
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
всех посадють...
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Вообще идея объединить чемпионаты стара как мир, в ней есть и свои "+" и "-". К плюсам можно отнести следующее: - кол-во заинтересованных в чемпионстве сторон возрастет (такого как раньше не будет, что Сурок с Ахметовым чемпионство в начале сезона в карты разыгрывают, таких желающих будет как минимум еще 4) -> увеличится требовательность к судьям (будет гораздо сложнее подкупить судью, потому что все тайное становится рано или поздно явным, а при наличие такой конкуренции, это провоцирует большой скандал)-> возрастет желание президентов клубов вкладывать большие деньги -> здоровая конкуренция увеличит силу команд, появятся достижения на европейском уровне. - громадный зрительский интерес, правильно кто то сказал, что зрители на матчи с участием СМ или ЦСКА и наших клубов будут забивать полные стадионы, как бывает когда играет в Днепре ШД или ДК (не знаю как по другим городам, но у нас эти матчи - мечта спекулянта) а теперь представьте, что к этим клубам добавятся Локо, СМ, ЦСКА, Зенит... - повышеное желание у самих футболистов играть, это вам не ШД-ДК и ДК-ШД (говорю исключительно про футболистов ДК и ШД). В самом деле, посмотрите на матч ДК-Ильичевец к примеру, да они как сонные мухи по полю лазят, потому что знают, что Ильичей можно одной левой обуть). - трансляции, тут Ахметов правильно сказал, такой чемп можно будет по всему ближнему зарубежью продавать. Теперь минусы: - переезды (перелеты) на большие расстояния. - коэф УЕФА - в таком сильном чемпе достижений наших грандов на евроарене, можно будет ждать пятилетками, хотя опять же, все зависит от самих команд. Все это конечно навскидку, если серьезно покумекать, то можно найти гораздо больше как положительных так и отрицательных сторон, но так как сегодня пятнеца, то думать не очень хочеццо ))
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Gene (Донецк) 24.11.06 16:23 Ты ведь тоже сначала отказываешься, а потом объясняешь причину Я не знаю причин, из-за которых Вы не посетили матч с макаронами, но взамен Вам придется сходить на Севастополь
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Очевидец (Киев) Скоро і в Сумах буде футбол:Щербань повернувся
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
dva (Донецк) Да причем здесь Кремень?? Ты у Гиннера и иже с ним спроси, хотят ли они пускать в свою кухню кого-либо. Это первое. А второе, скажи мне, дружище, по какому критерию будут отбираться команды в так наз. объединенную лигу? И захотят ли половина российских команд уступать свое место украинским клубам. И третье. На хрена вообще оно кому-то надо, кроме романтиков, ностальгирующих по чемп. СССР? ИМХО.
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Вот как воплотят в жизнь свои чаяния G15, тогда и надо будет объеденять. Это хоть и красиво, с ностальгичекой точки зрения, но не выполнимо. Скандинавы со своей культурой общения между собой, и тоже слабыми чемпионатами, так до сих пор Лигу и не создали. Куда уж нашим популистам до этого.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
vwv (Харьков) 24.11.06 16:15 задали вопрос - ответил, ояснил почему... вот тебя к примеру пригласили за компашку за город. А у тебя куча проблем, деньги, семья... Ты ведь тоже сначала отказываешься, а потом объясняешь причину, а не говоришь, что не по адресу. А ваще, ты бы слышал, как он лет 5 назад говорил - ты бы счас возрадовался!!!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Хорош Суркис или нет - это уже не главное сейчас. К сожалению, весь украинский футбол держался на балансе Суркис - Ахметов. Именно это противостояние позволяло надеяться хоть на какую-то "справедливость" в футбольном хозяйстве. А если донецкие захватят футбольную власть полностью? - прощай футбол!!!! Слава Великому Луческу!
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Gene (Донецк) 24.11.06 16:12 А ты не можешь предположить, что он должен был ответить, что вопрос не по адрессу, так как я не имею права это инициировать?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Surik (Харьков) 24.11.06 15:48 а ты не можешь предположить, что ему вопрос задали про инициирование??
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
Surik (Харьков) 24.11.06 15:48 -------------------------------------------------- Опередил. Именно это и хотел написать.
Ответить
0
0
Lotto (Харьков)
обьединять чемпионат??? да пусть его Шахтер сам во Владивосток летает :)))
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
dva (Донецк) 24.11.06 15:47 Кроме стадиона в Сумах ничего больше нет ( футбола я имею в виду)
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
kokk (n) 24.11.06 15:51 Чудеса бывают..... Мои мысли прочитал!!!!!
Ответить
0
0
kokk (n)
вообще-то, донецким болельщикам можно позавидовать, что у них есть ахметов. боюсь, только, что если с ним что-нибудь случится, на стадионе шахтера совсем света не будет.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Kolan (Donetsk) 24.11.06 15:36 "Разжевываю": Ахметов не может!!! инициировать отставку Суркиса т.к. нет права голоса.... Высказываться - право имеет..... Но зачем высказываться, что "не будешь инициировать", если у тебя нет права голоса.
Ответить
0
0
dva (Донецк)
Очевидец (Киев) Ты просто посмотри в суть крутейший и всемогущий Суркис который только и делает что заботится о футболе. Не может вкрутить хорошие лампочки на своем Динамо. Играют в потемках, путь сьездит в Сумы и поучится какой свет там. Не верите поговорите с телевизенщиками.
Ответить
0
0
kokk (n)
а что, если не "придут" полные стадионы на спартак, зенит, цска и тд?
Ответить
0
0
cyr (Simferopol)
если объеденит два чемпионата, то сколько команд в еврокубках играть будут, и как рейтинги счетать? пополам?
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Андрон (Кременчуг) 24.11.06 15:37 Чому , найбагатша людина країни дозволяє ж собі такі слова на всю країну, значить можна -). Якщо б футбол дивилися бабусі, то я б подумав , що це він для них так висказується, а так .... погано ж він про своїх прихильників думає.
Ответить
0
0
dva (Донецк)
Андрон (Кременчуг) Андрон обьединение Кремню не грозит поверь мне. Кто в киеве или донецке, харькове, днепре придет на Кремень??? А вот на Спартак, ЦСКА, Зенит придут как в советские времена полные стадионы.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
dva (Донецк) 24.11.06 15:36 У Вас строят?..... Пусть сначала построят... А нам и этого (с крышей!) хватает.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
dva (Донецк) 24.11.06 15:39 Спасиба за информацию, а я думаю, чего так хреново играет Шахтёр в Киеве, это освещение виноват. Ты подкинь эту идею Луческу
Ответить
0
0
dva (Донецк)
А на Динамо в Киеве одно из самых хреновых освещение поля в вышке.Причем Намного хуже чем в Харькове. Это так к слову информация.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Объединить чемпы России и Украины?? Не смешите мои тапочки - это утопия.
Ответить
0
0
dva (Донецк)
У нас два больших стадиона на 33 и 25 тыс , строится на 50тыс. ультасовременный. Кроме того куча идеальных полей (не считая 2-х синтетических) и стоятся еще.. Каждая команда имеет ультрасовремееную загородную базу. А у вас 20 лет тибуну доделать не могут трава выше забора выросла. И это в центре Харькова. Вот в чем разница между нашими президентами клуба и вашими. Еще добавлю Металлург строит свой стадион(чистофутбольный) на 18 тыс.
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Surik (Харьков) я не хамлю... что он инициирует??? что он сказал не правду?? его как президента клуба волнует конфликт интересов вот и все. РЛА еще довольно тактично выражается ко всему.
Ответить
0
0
ska-sergey (Kiev)
Зарікалася св...я г..на не їсти
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
wert (Кривой Рог) 24.11.06 15:29 А кто о Кривбасе думает? и кого вообще это волнует. Кривбасом больше, Кривбасом меньше
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Ахметов выступает за обьединение.А где выступает?Акакова позиция Кривбасса например?И с этим выступая он тоже о Укр футболе беспокоится,или о суммах за трансляции?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
dva (Донецк) 24.11.06 15:22 А зачем нам достраивать стадион?... 30 тыс. , половина под крышей...Куда торопиться? В Донецке что лучше?....
Ответить
0
0
ska-sergey (Kiev)
Права голоса нет. А права п.....ь есть?.... Зажрался Ахметка!.... Surik (Харьков) --------------------------------- неЧЕГО НАПИСАТЬ ? ЛИШЬ БЫ ПЕРНУТЬ?? помоему твоя фраза подходит к тебе больше. а он президент клуба, и имеет право высказываться . нет голоса на исполкоме ффу т.к. он не входит в него в отличии от некоторых беспристрастных почетных президентов. Зарікалася с....я г...а не їсти!!!!!!!!
Ответить
0
0
kokk (n)
зачем хозяину сидеть во дворе на цепке и гавкать на прохожих, когда для этого есть собаки?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Kolan (Donetsk) 24.11.06 15:19 Право высказываться - да, а право иницировать - нет (".....у него нет права голоса......" - его слова) И ты, кулан, не хами...
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
Бред,объять не объятное
Ответить
0
0
dva (Донецк)
Surik (Харьков) Ты бы лучше молился чтобы в Харькове появился свой Ахметов. Позорище - 2 команды в вышке игают, а стадион столько лет достроить не можете ..
Ответить
0
0
mps (Киев)
2 soa (Кривой Рог) 24.11.06 15:11 Ну ты ж знаешь, голый популизм - это отличительная черта всех дАнецких политиков и "бандитов-у-власти". Чтоб поставить своих людей в футболе они еще и не такую чушь будут пороть, а прикинь как народ поведется, на эти заявы об общем чемпе... И все, впервую очередь, сам знраешь из какого региона, начнуть орать: "...о, давайте выберем дАнецких они нам чемпионат СССР вернут и мы пАбедим всю Европу!" Ну конечно, если уж объединяться, то уж лучше с серией А или примеро.:-)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Объеденить... Хоть бы Крым не потерять...
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Права голоса нет. А права п.....ь есть?.... Зажрался Ахметка!.... Surik (Харьков) --------------------------------- неЧЕГО НАПИСАТЬ ? ЛИШЬ БЫ ПЕРНУТЬ?? помоему твоя фраза подходит к тебе больше. а он президент клуба, и имеет право высказываться . нет голоса на исполкоме ффу т.к. он не входит в него в отличии от некоторых беспристрастных почетных президентов.
Ответить
0
0
lucky aladdin (Simferopol)
to soa (Кривой Рог) не лучше объединять ЧУ и Чемпионат Зимбабве )))
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
".....Ринат Ахметов заявил, что он на ближайшем Конгрессе ФФУ, который состоится 22 декабря, не будет инициировать снятие с должности Григория Суркиса ...." ".......По словам Ахметова, он не будет принимать участия в Конгрессе, и у него нет права голоса....." Права голоса нет. А права п.....ь есть?.... Зажрался Ахметка!....
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Ринат--молодец!!!
Ответить
0
0
26.Несмачний (Динамо Київ)
гыгы:))))
Ответить
0
0
mps (Киев)
СПОРТ Фото Натальи Кравчук/ "Корреспондент" Ахметов считает, что объединение чемпионатов обеспечит большие возможности для команд Ахметов выступил за объединение футбольных чемпионатов Украины и России Корреспондент.net 24 Ноября 2006, 11:45 В эксклюзивном интервью украинскому еженедельному журналу "Корреспондент" народный депутат от Партии регионов и почетный президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов заявил, что он выступает за создание объединенного чемпионата по футболу России и Украины. "Такое объединение обеспечит большие возможности для команд, повысит конкуренцию и увеличит прибыль. А если мы будем молчать, то ничего этого не будет", заявил Ахметов в телефонном интервью "Корреспонденту". По словам Рината Ахметова, если сегодня российская Премьер-Лига получает $ 50 млн от продажи ТВ-прав, во Франция эта сумма в 10 раз больше, а в Украине, сказал Ахметов, - это просто копейки. Рината Ахметова считают богатейшим человеком Украины. По оценкам журнала Корреспондент, его состояние составляет 11, 7 млрд. долларов США. В марте 2006 года он был избран депутатом Верховной Рады по списку Партии регионов. Полный текст интервью читайте в свежем номере журнала "Корреспондент" (№46) от 25 ноября 2006. В этом же номере опубликовано интервью президента ФК "Динамо" (Киев) Игоря Суркиса.
Ответить
0
0
Филанкрот (donetsk)
Ну звичайно.Янукович і Борюся Ринату не підпорядковані.Принаймні офіційно.Можуть говорити і робити"що хочуть". Звичайно,і на державні пости Ахметов не претендує.
Ответить