Кандидаты на звание лучшего украинского футболиста 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов

Кандидаты на звание лучшего украинского футболиста 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание лучшего украинского футболиста 2006-го года.

По итогам комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, где читатели смогут проголосовать за одну из кандидатур.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
z77 (Ніжин)
Русол Шевченко Ребров Тимощук Мілевський Гусєв Калініченко Назаренко Чигринський Шелаєв
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 271
z77 (Ніжин)
Русол Шевченко Ребров Тимощук Мілевський Гусєв Калініченко Назаренко Чигринський Шелаєв
Ответить
0
0
juzef (Харьков)
Фомин Рыкун Девич
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Воронин Тимощук Русол
Ответить
0
0
Сахар (Львів)
САШО Чигринський Мілевський Худоб*як Шуст
Ответить
0
0
rolcom (Lviv)
Тимощук Гусєв Русол Шевченко Мілевський
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
1. Tymoshchuk 2. Kalinichenko 3. Shovkovskyi 4. Rebrov 5. Voronin
Ответить
0
0
НеМесный (Харьков)
Калиниченко
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
СаШо СаШо СаШо Все таки вспомним лето!
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
1. Шелаев. (Универсал. Лидер. Безотказный боец на любой позиции.) 2. Русол. (Лучший защитник Украины. Этим всё сказано.) 3. Воронин. ("Мотор" сборной Украины. Фантастически волевой боец.) Остальные места никому не предлагаю. С моей точки зрения - некому. Или играют ниже своих возможностей, или имеют низкие возможности.
Ответить
0
0
vlad-ua (Харків)
МИРОН МАРКЕВИЧ і ЗАВАРОВ вони реально кращі
Ответить
0
0
smersh (Днепродзержинск)
Шевченко Рыбров Назаренко Тимощук Калиниченко Воронин Милевский Русол ________________ Кернозенко Шовковский Шуст
Ответить
0
0
narkota (Днепропетровск)
1. Назаренко. 2. Русол. 3. Воронин
Ответить
0
0
Sigizmund9 (Івано-Франківськ)
1. Шева 2. Тимошук 3. Шовковський 4. Чигринський 5. Худоб*як (друг-колега чуть не брат) - думаю з нього будуть люди якщо відпустять за рік-другий в команду вищого рівня!!! Без обід Львів*яни...
Ответить
0
0
vip (Харьков)
Тимоха Рыкун Шева
Ответить
0
0
Fergusson (Луцьк)
1.Тимощук 2. Воронін 3. Шевченко
Ответить
0
0
DANCER (LOS ANGELES)
Калиниченко Воронін Тимощук
Ответить
0
0
Порву (Киев)
По собственной методике веду рейтинг эффективности игроков ЧУ. Предлагаю в порядке убывания: 1 вариант- с учётом легионеров: Тимощук Матузалем Русол Брандао Гусев Шелаев Назаренко Левандовский Срна Шацких. 2 вариант - без легионеров. Те же Украинци + Шовковский Езерский Ребров Белик Воробей
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
1. Чигринский 2. Назаренко 3. Русол
Ответить
0
0
misechko (Прилуки)
Гусев, назаренко, шовковский, ребров, шевченко, чигринский, русол, воронин, свидерский, калиниченко
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Шевченко Ребров Шовковський
Ответить
0
0
SergeySA (Kременчуг)
Русол Назаренко воронин Гусев Тимощук Шевченко Ребров Бажан Калиниченко
Ответить
0
0
sinsiv (киев)
Шева Тимощук Ребров
Ответить
0
0
Luke (Симферополь)
Андрій(Львів) (Львів) & Poland (Lviv) у вас во Львове все умом отличаются? Сказано же украинского игрока!!! Причем тут Баптиста? И причем тут Худобяк вобще? Если он играет за вашу команду это еще не значит что он лучший. Где он себя проявил? В чем? Пару раз вышел на замену и забил 1 гол???
Ответить
0
0
Luke (Симферополь)
Чигринский Шевченко Калиниченко Воронин Ребров Назаренко Гоменюк:DDD
Ответить
0
0
Северный сектор (Киефф)
1.Калиниченко 2.Ярошенко 3.Бажан
Ответить
0
0
lemberg (Lviv)
Воронін, Русол, Тимощук, Гусін, Ребров, Худобяк, Рикун, Чигринський, Пятов
Ответить
0
0
dimon_ua (Kharkiv)
АЛЕКСАНДР ГЛАДКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Macaron (Киев)
Канкава рулит!!!!
Ответить
0
0
RG (Lviv)
Худобяк
Ответить
0
0
валерон (Сумы)
1.Шевченко. 2.Ребров. 3.Тимощук. 4.Гусев. 5.Шовковский.
Ответить
0
0
Poland (Lviv)
1. ХУДОБЯК 2. Воронін 3. Тимощук 4. Мілевський 5. Чигринський 6. Назаренко 7. Шевченко 8. ШУСТ 9. БАТІСТА 10. Матузалем
Ответить
0
0
Андрій(Львів) (Львів)
Мене дивує дуже мала кількість присутності Худобяка...це несправедливо.... на мою думку 10 повинна бути такою: 1. Назаренко 2. Мілевський 3. ХУДОБЯК 4. Шевченко 5. Чигринський 6. ШУСТ 7. Воронін 8. БАТІСТА 9. Рикун 10. Тимощук
Ответить
0
0
Sport@Max (Kiev)
Разочарование года: 1. Рыбка 2. Алиев 3. Венглинский Тренер года: 1. Альтман 2. Блохин 3. Луческу Легионер года: 1. Матузалем 2. Элано 3. Марика
Ответить
0
0
Sport@Max (Kiev)
1.Тимощук 2. Назаренко 3. Калиниченко 4. Ребров 5. Русол
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
1. Русол 2. Чигринський 3. Худобяк
Ответить
0
0
@Олег@ (Днепропетровск)
злой череп (донецк лично для тебя! лучшие-Горобец (Воробей)
Ответить
0
0
Dr_doc (Рівне)
1.Тимощук 2.Воронін 3.Калініченко 4.Русол 5.Шовковський 6.Шелаєв 7.Шевченко
Ответить
0
0
Dr_doc (Рівне)
1.Тимощук 2.Воронін 3.Калініченко 4.Русол 5.Шовковський 6.Шелаєв 7.Шевченко
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
ШЕВЧЕНКО!
Ответить
0
0
Ариец (Киев)
Андрій Шевченко Олександр Шовковський Дмитро Чигринський
Ответить
0
0
НИКИТА(YBI) (Днепропетровск)
1. Шелаев 2. Назаренко 3. Русол
Ответить
0
0
sanyaba (Днепропетровск)
Русол
Ответить
0
0
Ulіk (Киев)
1) Назаренко 2) Ребров 3) Калиниченко
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Милевский, Назаренко, Русол, Чигринский.
Ответить
0
0
kayf-trombone (Kiev)
1)Rebrov 2) Kalinichenko 3)Nazarenko
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Чигринский Назаренко Тимощук Кучер Шуст
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
1. Русол 2. Назаренко 3. Шуст 4. Худобяк 5. Чигринский 6. Ребров
Ответить
0
0
сережка (Старкон)
Игроки: Гусев, Ребров, Назаренко Русол, Воронин, Шевченко
Ответить
0
0
Sandro (Kyiv)
Гусев Русол Гусин тр. Блохин Заваров Маркевич
Ответить
0
0
verba (Шпола)
Гусєв Ребров Чигиринський тренер - Маркевич.
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Тренера - Блохин Маркевич Луческу
Ответить
0
0
Первая Столица (Харьков)
Тимощук Русол Шовковский Шелаев Милевский
Ответить
0
0
Alemao (Днепропетровск)
Назаренко Русол Гусев Худобяк Ребров
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Назаренко, Тимощук, Ребров
Ответить
0
0
rider2 (Днепропетровск)
Назаренко
Ответить
0
0
lacos (Киев)
Ребров
Ответить
0
0
okol2004 (КИРОВОГРАД)
Милевский, Русол, Чигринский, Гусев, Шевченко, Калиниченко, Пятов.
Ответить
0
0
Пан Гагарин (мicто Прiнстон)
1. Милевский 2. Шуст 3. Даниловский 4. Гусев 5. Чигринский Легионеры 1. Батишта 2. Матузалем 3. Клебер 4. Шацких 5. Епуряну Разочарование сезона: 1. Рыбка 2. Тимощук 3. Назаренко 4. Алиев 5. Венглинский Премия героя Страны - Шевченко Лучший тренер (на всякий случай) 1. Луческу 2. Заваров 3. Альтман 4. Маркевич 5. Демьяненко
Ответить
0
0
vladab (Киев)
1. Шевченко (надо еще в голове ЧМ держать) 2. Воронин 3. Калиниченко 4. Чигринский 5. Шуст 6. Ребров 7. Назаренко 8. Михалик 9. Фомин (опять таки ЧЕ молодежный) 10. Гусев
Ответить
0
0
hrynya (New Jersey)
Karpaty chempion!!!
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
1. Назаренко 2. Русол 3. Воронин 4. Калиниченко 5. Милевский 6. Ребров 7. Чигринский
Ответить
0
0
aston(Kirovograd) (Funshal)
1)Назаренко 2)Русол 3)Ребров 4)Шевченко 5)Калиниченко
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Весь Шахтёр все сразу!!!!Ну что все довольны моим выбором?
Ответить
0
0
water (Харьков)
Тимощук, Калиниченко, Кучер
Ответить
0
0
kryvbass (Кривбасс)
1)Михалик 2)Чигринский 3)Шуст 4)Милевский
Ответить
0
0
Миня (Kyiv)
1 Закарлюка 2 Назаренко 3 Русол 4 Мизин 5 Каланиченко 6 Воронин
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
У меня всё-равно лучший список...
Ответить
0
0
HalepaZp (Запоріжжя)
1.Тарас Михалик 2.Дмитро Чигринський 3.Олег Гусєв 4.Руслан Ротань 5.Максим Калініченко 6.Олександр Рибка 7.Володимир Польовий 8.Андрій Русол 9.Олександр Кучер 10.Олексій Годін 11.Прийомов тренер : Ященко
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
1. Гусев 2. Милевский 3. Калиниченко
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Назаренко,Шелаев,Русол,Кернозенко.
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
1.Милевский (Динамо) 2.Чигринский(Шахтар) 3. Шуст (Шахтар)
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Гусев, Ребров, Кернозенко, Назаренко, Калиниченко. (Не в порядке "крутости")
Ответить
0
0
Killah Priest (Солнечный Магадан)
Sinobi (Днепропетровск) 29.11.06 13:11 Я не знаю кто ты, но наверняка очень умный и порядочный человек.
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
1.Назаренко 2.Воронин 3.Езерский 4.Ребров 5.Тимощук
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
То lys (Энергодар) Заваров- это из дубля Арсенала?
Ответить
0
0
lys (Энергодар)
Заваров Гусев Назаренко Годин Михалик
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
To KALASH (Одесса) Дай ссыллочку, где можно прочитать, что Карлос Корреа сменил гражданство
Ответить
0
0
еagle (Kiev)
1. Тимощук 2. Гусев 3. Назаренко 4. Кернозенко 5. Чигринский
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Наза - стабильность + класс Миля- начал работать + неплохой прорыв в игре Рыкун - взялся за голову и тянет Металл Чигрик - наша надежда в защите сборной Рыбка - будующий №1 в СБУ
Ответить
0
0
one tree hill (Харьков)
1)Тимащук 2)Шевченко 3)Воронин
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Руденко Даниловский Полтавец Корреа Худобяк Кучер Левченко
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Легионеры- Шевченко, Воронин, Левченко, Яковенко, С.Коваленко, Семочко, Гусин, Калиниченко, Р.Мостовой, Пилипчук, Порошин
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Заря- Козаченко Сталь- Касьянов Черноморец- Даниловский, Кирлик, Полтавец Металлург Д- Полянский, Приёмов, Чечер, Вирт Металлург З- Годин Динамо- МИЛЕВСКИЙ, Ротань, Гусев, Ребров, Михалик, Шовковский, Несмачный Арсенал- Закарлюка, Ярошенко, Романчук, Деонас, Мизин, Беньо Шахта- Кучер, Тимощук, Шуст, Чигринский, Гай, Воробей, Белик Ильичёвец- Кривошеенко Металлист- Фомин, Слюсар, Горяинов Харьков- Чеберячко, Яценко, Гладкий Ворскла- Пятов, Ярмаш Днепр- Назаренко, Грицай, Русол, Шершун, Кернозенко, Кравченко, Езерский, Шелаев Карпаты- Худобяк, Кобин, Ищенко
Ответить
0
0
Валерка (Местный)
Русол Шевченко Назаренко Милевский Пятов Ротань
Ответить
0
0
Беснующийся Фан (Kyiv)
1) Ребров; 2) Шевченко; 3) Гусев; 4) Тимощук; 5) Русол; 6) Милевский; 7) Чигринский; 8) Назаренко; 9) Белик; 10) Михалик
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Русол Назаренко Ребров Милевский Калиниченко Чигринский
Ответить
0
0
BeLa (Днепр)
Назаренко Русол Шелаев Кернозенко Михалик
Ответить
0
0
Товарисч с Юга (Одесса)
Если вообще - то Шевченко, как не крути лучше его все равно нет, несмотря на практичеси провальный сезон. Если только нашего чемпионата - то Назаренко, он думаю получше смотриться, чем Гусев и Ребров. Все остальные еще хуже. Собственно выбирать особо не из кого, как говориться лучшие из худших.
Ответить
0
0
Mishgan (Одесса)
Назаренко Воронин Русол Тимощук Левченко
Ответить
0
0
pegas (Херсон)
русол
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
1. Rebrov 2. Gusev 3. Schevchenko
Ответить
0
0
AlP (Донецк)
Господа, зачем все эти списки? Реально, список номинантов на звание лучшего украинского игрока - заявка сб.Украины на финальную часть ЧМ-2006.
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Lviv (Lviv) ну-ну .... без фанатизму.... Я пропоную найкращим Тимощука.....
Ответить
0
0
Sinobi (Днепропетровск)
Для undeadman (Чернигов) Ну и каким боком в твоем списке Ворона и Ротань оказались? Ворона кучу голов на ЧМ наколотил или он суперово играет? А Ротань при чем? Он 2/3 сезона то в лазарете , то на банке...
Ответить
0
0
Sinobi (Днепропетровск)
Для Злой москаль (Российская Империя) Скорее всего ты не злой, а дурной москаль влезший не в свою ветку... А чем тебе москалык не устраивает Егора Титова7 Классная телка и футбол неплохо играет... А если по делу, то без тебя тут было хорошо. Отвали клоун.
Ответить
0
0
undeadman (Чернигов)
1 Ребров 2 Воронин 3 Калиниченко (за ЧМ-2006) 4 Тимощук 5 Белик 6 Ротань 7 Русол (за I-й гол СбУ на ЧМ) 8 Гусев 9 Шевченко (а если не вернёться в "Милан" - через год будет - 19) 10 Милевский (пусть побольше работает, а не мечтает)
Ответить
0
0
Sinobi (Днепропетровск)
для dimonych (-) Воробей... ты с бодуна? Или это твой донецкий корешь?
Ответить
0
0
Rоманыч (Кривой Рог)
Гусев, Милевский, ШЕВЧЕНКО!
Ответить
0
0
Ник-То (Город над Днепром)
1. Назаренко (стабильность - признак мастерства) 2. Тимощук (та же причина) 3. Езерский 4. Милевский
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Fierce (Подмосковье) 29.11.06 12:01 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
DiTi (Днепропетровск)
1 Назаренко одназначно 2 Русол 3 Гусев 4 Шелаев 5 Езерский 6 Худобяк 7 Тимощук 8 Чигринский 9 Левченко с голандии 10 Ребров 11 Михалик
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
1 Воронин 2 Калиниченко 3 Шевченко 4 Тимощук 5 Полтавец :))
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
1. Воронин. 2. Калиниченко. 3. Шевченко. 4. Назаренко. 5. Гусев.
Ответить
0
0
franc (Никополь)
1. Русол 2. Ребров 3. Назаренко 4. Гусев 5. Воронин
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
1.Назаренко 2.Худоб"як 3.Воронін 4.Русол 5.Гусєв
Ответить
0
0
Fierce (Подмосковье)
1) Калиниченка 2) Блондинка 3) Шевченка
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
CasiusTroy (Львів) 29.11.06 11:45 Неа, мне её губы не нравятся... у всех свою вкусы, большинству тута по вкусу Рыкун или Русол, ну это ж их дело... но я за тебя рад Касиус, ты на правильном пути, нас натуралов уже и так всё меньше и меньше, Рыкун и Русол косят наши ряды...
Ответить
0
0
CasiusTroy (Львів)
Злой москаль (Российская Империя) 29.11.06 11:36 Здесь даже списки нефиг формировать. Сразу отдать приз Анджелине Джоли
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Злой москаль (Российская Империя) 29.11.06 11:36 в очередной раз повторюсь - злой ты, очень злой
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
1. Дженнифер Лопез 2. Пенелопа Крус 3. Кристина Агилера 4. Сандра Баллок 5. Анна Курникова PS А вот ваш выбор господа меня мягко говоря шокирует...
Ответить
0
0
static (Odessa)
Кирлик, Даниловский, Назаренко, Чигринский (из молодых).
Ответить
0
0
chief (Днепропетровск)
Назаренко Русол Ребров Тимощук Воронин
Ответить
0
0
mark (Dnepr)
1. Русол 2. Тимощук 3. Рыкун 4. Назаренко 5. Чигринский
Ответить
0
0
mishgan-23 (Sevastopol)
1 Шевченко 2 Ребров 3 Милевский 4 Шовковский 5 Гусев 6 Гусин
Ответить
0
0
Antonioli (Харьков)
1. Рыкун 2. Гусев 3. Калиниченко
Ответить
0
0
SergeySA (Kременчуг)
1. Русол 2. Назаренко 3. Калиниченко 4. Воронин 5. Шевченко 6. Гусев 7. Тимощук 8. Чигринский 9. Ребров 10. Кучер
Ответить
0
0
Shuflya (Ивано-Франковск)
rogatyn-lviv (Львів) Дуже дякую! А вболівальники як, збираються на стадіон? Бо я буду у Львові в суботу, хочу на футбол сходити.
Ответить
0
0
khvv (Минск)
Тимощук Чигринский Воронин Гусев Шуст Калиниченко Назаренко
Ответить
0
0
rogatyn-lviv (Львів)
Shuflya (Ивано-Франковск) О 15.00
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
Гусев, Шелаев, Назаренко, Ребров, Рыкун, Милевский.
Ответить
0
0
Shuflya (Ивано-Франковск)
Львівяни!!!(прошу пробачення що не по темі) О котрій годині в суботу футбол. Скажіть будьласка.!!!
Ответить
0
0
admin
2_dimonych (-) Подумаем.
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
и Чигринский
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
Шелаев, Гусев, Воронин, Кучер, Рыкун
Ответить
0
0
zhUrbA (Кременчуг)
ВОРОНИН!
Ответить
0
0
dimonych (-)
Чигринский, Тимощук, Ребров, Шуст, Шевченко, Воронини, Гусев, Калиниченко, Назаренко, Воробей (с днем рождения, Андрюха!), Гусев Также можно бы написать список "B" в которые входили бы например Шелаев, Будянский, Ткаченко, Левченко и т.д у которых немного шансов выиграть гонку в целом 2admin Как насчет сделать еще одно голосование на лучшего украинского футболиста 2006-го года до 21-го года?
Ответить
0
0
Fet (Dnepr)
Назар - и пасы дает на загляденье и голы забивает такие же Русол - столп обороны как Днепра, так и СбУ. Худобьяк (гыы) - клево мотается :)))
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
Назаренко Русол Воронин Милевский, Кравченко (лучшие молодые)
Ответить
0
0
asder (asder)
Назаренко
Ответить
0
0
КЕНТавр (Бахмач)
1.Тимощук 2.Белик 3.Ребров 4.Шева 5.Назаренко 6.Воронин 7.Рыбка 8.Милевский 9.Шелаев 10.Фомин
Ответить
0
0
terrys (Київ)
1 Назаренко 2 Русол 3 Тимощук 4 Чигринський 5 Мілевський і точно як нах шовковський??
Ответить
0
0
Dobriy (Киев)
1. Гусев 2. Шевченко 3. Тимощук 4. Назаренко 5. Ребров
Ответить
0
0
yaya (Boyarka)
1. Гусев 2. Тимощук 3. Назаренко 4. Русол 5. Чигринский
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
1.Назаренко 2.Русол 3.Калиниченко 4.Шевченко 5.Воронин
Ответить
0
0
weg22 (Киев)
Назаренко
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
Назаренко № 1. Нет среди украинцев лучшего. И главный распасовщик и забивала в своем клубе. 1. Назаренко 2. Милевский 3. Русол 4. Калиниченко 5. Гусев
Ответить
0
0
carreraz (Сумы)
Назаренко С. - лучший!
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Дмитро (Харків) 29.11.06 09:39 фамилии точно украинские)))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
никого
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Девич. Обрадович.
Ответить
0
0
nafcom-mag (Бровары)
Гусев, Ребров, Калина, Сашо, Воронин, Шева, Левченко, Миля, Сытник, Романчук, Пятов, Чигринский, Фомин, Кучер, Гусин, Белик, Шелаев, Езерский, Русол, Рыкун. Усё 20 хватит)))
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Рыкун.
Ответить
0
0
xmibx (Днепр)
Назаренко, Чигринський, Канкава
Ответить
0
0
Viva (madrid)
Тимощук Ребров Калиниченко СаШо
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
В принципе все правильно, большинство кандидатов достойны звания лучшего и выбрать кого-то одного тяжело, но... 1. Удивляет позиция львовян,которые своего Худобяка суют везде, хотя он ничего супер пупер не показал ( имею в виду игру в Мариуполе,может в других играх он и красавец ). 2. Все-таки нашлось 7 человек, всунувших в список кандидатов балерину Шевченко. Ну и мои кандидаты- Тимощук, Шовковский,Воронин.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Здесь весь год, только украинцы (ЧУ, кубок, европа, сборная). 1.Шелаев 2.Гусев 3.Милевский 4.Русол 5-6.Назаренко,Гусин
Ответить
0
0
Sinobi (Днепропетровск)
1. Назаренко 2. Русол 3. Тимощук 4. Гусев Какой нах Шовковский??? Сбрендили совсем?
Ответить
0
0
Проскурів (Хмельницький)
1. Чигринський 2. Русол 3. Гусєв 4. Рєбров 5. Михалик
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
Чигринский
Ответить
0
0
карабас . (днепропетровск)
Назар..))
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Настоящие мастера своего дела, лидеры в своих командах, отлично проявили себя в сборной: Назаренко, Ребров, Русол, Тимощук
Ответить
0
0
yuzef (Мариуполь)
Русол, Назаренко, Тимощук, Шелаев, Калиниченко.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
ВОРОНИН!!!! aquarius (Одесса) 29.11.06 08:36 мона давать приз уже! тут без вариантов! :)))
Ответить
0
0
azhukov (Львів)
Худобяк Ігор (Карпати Львів)
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Альтман jr - без вариантов!!!
Ответить
0
0
SchuS (Kremenchug)
Назаренко, Воронин, Чигринский
Ответить
0
0
DimaK (Харцызск)
Чигринский, Матузалем, Шуст
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Чигринский, Ребров, Назаренко, Шуст
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Конюшенко,ВОРОНИН... А вообще лучший Гена Альтман
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Воронин, Назаренко, Шовсковский, Ребров
Ответить
0
0
etomist (Cherkasy)
Назаренко Русол Тимощук Калиниченко Воронин ----------------- Гыы... Рыкун?
Ответить
0
0
wert33 (полтава)
вот кто лучший так это пятов всю команду на себе тянет
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Русол,Шелаев,Назаренко,Калиниченко,Тимощук
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Шуст,Пятов,Ребров,Милевский,Чигринский,Даниловский
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Кандидаты (в алфавитном порядке): Гусев,Калиниченко,Ребров,Тимощук, Чигринский,Шуст
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Чигринский,Ребров,Назаренко
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
Тимощук, Чигиринский,Калиниченко, Шуст
Ответить
0
0
myroslav (Львів)
Худобяк,Шуст,Михалик,Даниловський,Назаренко,Деонас
Ответить
0
0
Dimdim4ik (Харьков)
Шовсковский! А знаете почему? Потому что вся Украина вышла и орала его фамилию, когда он в матче против Швейцарии все пенальти потянул! И никакие намёки на его игру в ЛЧ меня не переубедят - тут же спрашивают про 2006 год, а не про осень 2006ого. Саша. Однозначно!
Ответить
0
0
MAPC (Киев)
Гусев, Ребров, Русол, Чигринский, Тимощук
Ответить
0
0
Kofman (Харьков)
ДАВЫДОВ
Ответить
0
0
sasha28 (Dnipropetrovsk)
Шовковский (по рез. ЧМ 2006), Назаренко, Милевский
Ответить
0
0
SONY (TERNOPIL)
Ребров,Мілевський,Чигринський,Назаренко,Шевченко Шуст,Воронін,Гусєв
Ответить
0
0
Norton (Тернопіль)
Ребров,Мілевський,Чигринський,Назаренко,Шевченко,Ш
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Назаренко
Ответить
0
0
D@v1Ds (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
Назаренко
Ответить
0
0
T I G E R (Донецк!!!)
Чигринский, Калиниченко, Милевский
Ответить
0
0
Lvivyura (Львів)
1. Чигиринський 2. Худобяк 3. Кобін 4. Назаренко 5. Тимощук 6.Русол
Ответить
0
0
tabak-Луцьк (Дюcceльдорф)
Воронін !!! Він стопудово кращий!!!
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Воронин, Шевченко, Ребров, Тимощук
Ответить
0
0
admin
2_dnipro87 (Дніпропетровськ) Голосуйте. Кто ж Вам запрещает? Остальные, правда, которые читать умеют - те определяют кандидатов для голосования... но Вы - голосуйте, какие вопросы. :)
Ответить
0
0
oseledec (Івано-Франківськ)
Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк, Худобяк,
Ответить
0
0
LuCeFeR (Николаев)
Назаренко, Чигринський, Ребров, Шуст, Міля
Ответить
0
0
trezik (Kharkiv)
1. Воронин 2. Ребров. 3. Калиниченко
Ответить
0
0
Jurgen Schneider (Киев)
Шева выше всех на голову, даже хромой. Его уровня игрока в СбУ нет. (несмотря на его критику, с которой согласен. но критикует, т.к. он-не такой, как был, а не что он хуже всех). Потом-Тимощук, Ребров, Назаренко, Русол
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
НАЗАРЕНКО, НАЗАРЕНКО, НАЗАРЕНКО. АДМІН Я ГОЛОСУЮ ЗА НАЗАРЕНКА.
Ответить
0
0
Konstant (Киев)
Сегодня пошел на кофе-брейке в магазин и встретил Кадурри по дороге :) Все, Кадурри лучший :)
Ответить
0
0
Yur@ (Чернигов)
Милевский Русол Калиниченко Мыхалык Чигиринский
Ответить
0
0
okey (Lviv)
Худобяк, Батіста
Ответить
0
0
pomazverb (Одеса)
лучший 2006 Калиниченко Русол Тимощук(за стабильность)
Ответить
0
0
macaron (Киев)
Ребров, Назаренко, Милевский
Ответить
0
0
Karpaty_the_best (Lviv)
Ігор Худобяк (Карпати Львів)
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
кандидатов на звание лучшего УКРАИНСКОГО футболиста 2006-го года "Допысувачи", читайте внимательнее, кого здесь выбирают. О лучшем игроке чемпионата - на соседней ветке.
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Ребров, Гусев, Милевский Маст-даи: Клебер, Родолфо, Бранdown
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
В скобках - причина выдвижения. Чемпионат и кубок страны буду называть как одно - У, матчи сборной на Чемпионате мира и отборочных к ЧЕ назову "сб". Шуст (У), Шовковский (сб), Пятов (мол. ЧЕ, У), Русол (У, сб), Шелаев (У, сб) Назаренко (У), Калиниченко (сб), Ребров (сб, У), Мыхалык (У), Гусев (У, сб), Тимощук (У, сб), Шевченко (сб, но больше Милан и Челси), Воронин (сб, Байер, но нестабильный).
Ответить
0
0
maxxim (Луганск)
Назаренко, Ребров, Калиниченко, Михалик
Ответить
0
0
sd_pro (Киев)
Воронин, Гусев, Назаренко
Ответить
0
0
Naomy (Днепропетровск)
Назаренко, Русол, Кернозенко.
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Чигринский, Тимощук, Шевченко, Шуст, Калиниченко, Милевский
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Назаренко, Тимощук, Шевченко
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Горянин (Львів) 28.11.06 21:36 __________ А шо Батіста, Гігіадзе, Канкава і БІто прийняли українське громадянство)))
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Батіста, Худобяк, Шуст, Гігіадзе, Канкава, Біто
Ответить
0
0
redaktorx (Луцк)
Чигринский, Гусєв, Назаренко, Воронін, Шевченко, Мілевський, Русол, Ротань,
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Выдвигаю троих: Калиниченко Ребров Воронин P.S.Привет из Кривбасса
Ответить
0
0
admin
2_злой череп (донецк) Да в качестве кандидата предложить можно кого угодно, хоть из глубокого запаса или дубля. Какая разница, если за него все равно будет, в результате, один голос? Все, кто здесь перечисляет в качестве кандидатов по пятнадцать человек из своего клуба, вынуждены будут голосовать ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО. То, что человек попадает в опрос, еще не дает гарантии голосов. Вот прошло голосование "Франс Футбол" по Золотому мячу - 2006. Видели список кандидатов? А теперь сравните его с количеством футболистов, которые хотя бы один голос получили. То-то и оно. --- В любом случае, такой двухэтапный вариант мне видится самым демократичным, чем если бы мы сами отобрали кандидатов на свое усмотрение. Пошли бы вопросы: а где тот, а где этот... тех ущемляют, этих забывают... А так - пожалуйста, предлагайте любые кандидатуры в любых количествах. А вот уже голосовать будем за ОДНОГО футболиста.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
>admin ну вот тебе пример : следующий пост за твоим- голосует некий dnipro87 ...что прикажешь смеяться или плакать ??? это профанация полная !и таких больных больше половины соответственные и кандидаты будут.
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
злой череп (донецк) Нарисуй банер на Оли плз.
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
Тимощук,Чигринский,Назаренко,Ребров,Воронин,Шуст
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
злой череп (донецк) 28.11.06 20:58 В печатных и других СМИ за голосование некоторые реальные люди имеют реальную заинтересованность. А здесь свобода словоблудия. А вот когда будем голосовать - посмотрим за кого. С чем согласен, что пишут некоторые не думая и не читая.
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Назаренко однозначно кращий гравець року. Далі за ним розташувались Русол, Єзерський, Шелаєв, Кернозенко, Гусев, Михалик, Мілевський, Худобяк, Чигринський, Кучер, Шуст, Тимощук, Фомін, Калініченко, Шевченко, Ребров, Кравченко, Кобін, Іщенко, Федорів, Романчук, Ярошенко, Воронін.
Ответить
0
0
admin
2_злой череп (донецк) Это пока не голосование. Это - кандидаты. А в самом голосовании на главной странице объективность будет соблюдена в полной мере. Сайт - не клубный, а общеукраинский, болельщиков разных клубов на сайте, согласно статистике - приблизительно, равное количество, а потому клубные пристрастия особо на итоговые результаты не повлияют. А на счет печатных СМИ... Вам рассказать, как там эти именные опросы проводятся? Чаще всего фигурируют два варианта: --- - Мы тут опрос проводим, проголосуй. - Ой, да некогда, напиши что-то там от моего имени. --- - Мы тут опрос проводим, проголосуй. - Ой, блин, голосовать... Времени совсем нет подумать, занят очень сейчас... Ну ладно, кто там у нас на слуху из клубных лидеров? Матузалем, Ребров, Назаренко? Все равно больше шансов ни у кого нет. Так и напиши. - В каком порядке? У нас за первое место - три очка, за второе - два, за третье - одно. - Да побоку, как хочешь, в таком порядке и напиши. --- Вот Вам и именные опросы в печатных СМИ.
Ответить
0
0
Mark.S (Энергодар)
1 Тимощук 2 Назаренко 3 Чигринский 4 Ребров 5 Русол
Ответить
0
0
Otherside (Дніпро)
Назаренко
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Назаренко
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
1.Назар-однозначно, уровня техники его в Украине нет 2.Ребров-сверхполезный и стабильный Гусев-толи зазвездился, толи физ.подготовки не хватает, мне в последнее время он не нравится, даже ниже среднего уровня. Хотя раньше его считал одним из лучших фланговых в Европе
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
почитал что тут и на соседних опосах пишут ...3,13 здец ...нет слов. лучше бы вообще эти опросы не проводили , если в печатных или ТВ СМИ голосуют реальные люди то здесь полный разгул анонимного субьективизма и клубных пристрастий . ...русол,ребров ,гигиадзе ...3,14ЗДЕЦ !!! очень тупая затея.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
ГИГИАДЗЕ!!!!!!!!!!!!!!! КипеловUA (Кривой Рог) 28.11.06 20:50 УРААА! Гигиадзе получил украинское гражданство. Тогда я добавляю Мату, Кореа и щирого украица Агахову.
Ответить
0
0
Sit (1)
БЕРЕЗОВЧУК
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Ребров, Гусев, Шеченко, Тимощук, Назаренко, Воронин, Чигринский, Калиниченко.
Ответить
0
0
КипеловUA (Кривой Рог)
ГИГИАДЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
UltraS FCCO (Одесса)
Симоненко , Воронин и Даниловский
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
Калиниченко, Назаренко, Гусев, Воронин
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Шевченко Тимощук Ребров Русол Воронин Гусев Калиниченко
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Назар,Русол,Кернозенко,Шелаев.
Ответить
0
0
Fedor (Днепропетровск)
ИМХО, на это звание в равной степени претендуют Андрей Русол Олег Гусев и Сергей Ребров, хотя Олег и Сергей после чемпионата мира несколько "подсели"
Ответить
0
0
Ronnie (Львів)
Худоб"як
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin 28.11.06 20:17 Скажем так , у четателей работы не впроворот , а это Ваша работа :) Сори просто сегодня устал как собака ...
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) А мое время уважать не нужно, как считаете? Читателей - тысячи, я - один. Не стоит ли читателям упростить мне работу?
Ответить
0
0
Серхио (Киев)
Шева, Воронин, Гусев, Шовковский
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
admin 28.11.06 20:05 Второе , кстате там не только моя версия , скажем так труд посетителей так же как и администрации необходимо уважать , но если не учтёте так тому и быть . Я же не Черепин чтобы каждый раз новые варианты выдавать ...
Ответить
0
0
V!T@L!K (Одесса)
ДАНИЛОВСКИЙ
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Тодич, Чигринский, Езерский, Тимощук, Гусин, Шелаев, Гусев, Ребров, Матузалем, Назаренко, Гигиадзе TC 13 (Симферополь) 28.11.06 20:08 Сорри, ветки переаутал )). Щас исправим. Русол, Чигринский, Езерский, Тимощук, Гусин, Шелаев, Гусев, Ребров, Назаренко, Калиниченко, Шевченко
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Тодич, Чигринский, Езерский, Тимощук, Гусин, Шелаев, Гусев, Ребров, Матузалем, Назаренко, Гигиадзе
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Шевченко Воронин Калиниченко Тимощук Милевский Шовковский (первое полугодие со знаком+ второе наоборот) Кучер Ребров Назаренко Русол Фомин Шуст(вчера прозрел))
Ответить
0
0
Михей-Атлант (Берлин)
Калина
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) Для чего эта ссылка, если не секрет? 1. Продемонстрировать, что читатели решили своими силами провести опрос? 2. Указать, где искать Ваши кандидатуры? Если первое, то форум читают не все, многие - только с главной в новости заходят. Если второе, то я ходить по разнообразным ссылкам и собирать кандидатуры не буду. Есть эта ветка, здесь и будем подсчитывать.
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Назаренко, Рыкун, Шелаев, Вирт
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Чигринський Худоб"як Шуст Кучер
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Назаренко!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
http://www.ua-football.com/forum/353543.html
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Rusol Voronin REBROV Milewskyy Levchenko Gusin Gusev
Ответить
0
0
FuN_DynamO (КиїВ)
Ребров, Гусев
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Худобьяк Ребров Назаренко
Ответить
0
0
123123 (123)
Гусин - относительно ровно, без особых провалов отыграл за сб. Укр., чемпионат страны, на европейской арене. Выполнил большую работу на своей бровке, хотя многое из сделаного - это черновая работа, которую, за частую, не видно. Тимощук - укр. душа Шахтера. Отработал весь год практически без замен. ЧМ + ЧУ + ЛЧ. Трудился как мог. Работал за себя и "за соседей" по команде....
Ответить
0
0
rzvarych (Lviv)
Єзерський
Ответить
0
0
sw (Харьков)
Рыкун
Ответить
0
0
Justim87 (RiVNE)
Ребров без варіантів
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
согласен P.S. а смысл называть. берем игроков сборной (включая неосновных) и получаем бюллютень... Гораздо интереснее по легионерам...
Ответить
0
0
kurush (tampa)
русол - первый гол на чемпионате
Ответить
0
0
hrynya (New Jersey)
Худобяк-Худобяк-Худобяк (Карпати Львів)
Ответить
0
0
hrynya (New Jersey)
Худобяк (Карпати Львів)
Ответить
0
0
abramenko (ternopillja)
худобяк
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Гусев Русол Чигринский Ребров
Ответить
0
0
Bulletproof (Одесса)
Полтавец Кирлик Даниловский Руденко
Ответить
0
0
RSV (Helsinki)
Nea, Gena Zubov, ved ranshe on bil OGogo :)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Гусев
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Рыкун игрок года ? Давайте может Владислава Ващука ? )
Ответить
0
0
nrw (Чернівці)
Ребров
Ответить
0
0
keyduch (Донецк)
Шевченко, Гусефф, Назаренко, Рыкун
Ответить
0
0
vasil (Львів)
Худобяк (Карпати Львів)
Ответить
0
0
massimo_slam (Харьков)
Рыкун
Ответить
0
0
Junior (Uzhhorod)
Артем Мілевський, Анатолій Тимощук
Ответить
0
0
cray (Chernigov)
Ребров!
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Артём Милевский
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
Воронин, Ребров, Гусев, Пятов
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
toy (Kyiv-Voroshilovgrad) 28.11.06 18:47 Канкава українець? :))) --------------- Худоб"як
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
To toy (Kyiv-Voroshilovgrad) Читать не умеешь, что ли. Сказано- украинского
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Шевченко Воронин Ребров Гусев Русол Назаренко Чигринский Тимощук
Ответить
0
0
Tonik (Харьков)
Рыкун
Ответить
0
0
toy (Kyiv-Voroshilovgrad)
Канкава
Ответить