Кандидаты на звание лучшего футболиста Союз-Виктан Чемпионата Украины по футболу 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов

Кандидаты на звание лучшего футболиста Союз-Виктан Чемпионата Украины по футболу 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание лучшего футболиста Союз-Виктан Чемпионата Украины по футболу 2006-го года (в качестве кандидатур рассматриваются все футболисты, перечисленные в заявках украинских клубов, как украинцы, так и легионеры). В данном случае хочу уточнить: за период берется весь 2006-й год, включая и весенние матчи 15-го чемпионата Украины, невзирая на то, что в то время в названии чемпионата еще не присутствовало имя титульного спонсора.

По итогам комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, где читатели смогут проголосовать за одну из кандидатур.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
DneprDen (Днепропетровск)
Назаренко,Худобяк,Романчук,Русол,Чигринський,Матуз
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 270
DneprDen (Днепропетровск)
Назаренко,Худобяк,Романчук,Русол,Чигринський,Матуз
Ответить
0
0
Helldy (Киев)
Русол Гусев Ребров СаШо Назаренко Милевский Тимощук Пятов Матузалем Ротань Тренер: Протасов, Заваров
Ответить
0
0
z77 (Ніжин)
Русол Мілевський Гусєв Мату Тимощук Ребров
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Кирильчик Даниловский Лошанков Ребров Матузалем Милеввский Шацких Руденко Жадсон Худобяк Тимощук Левченко Билозор ТРЕНЕР: ЗАВАРОВ!!!! КОМЕНТАТОР: ЧЕРЕПИН
Ответить
0
0
dima.pl (Полтава)
Матузалем и Русол
Ответить
0
0
nobik (natania)
назаренко,гусев,ребров,ринкон,романчук,канкава,худ
Ответить
0
0
Жулик (Днепропетровск)
Назаренко Русол Михалик Шуст Худобяк Чигринский Тимощук Матузалем Ребров Кирлик Корреа
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Чигринський Гусев Мату Русол Клебер- мис Союз-Виктан САШО Ребров- титул Супер Пенсионеры
Ответить
0
0
Сахар (Львів)
САШО Чигринський Мілевський Худоб*як Шуст Тренер Блохін "Коментатор" Тимошенко
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
ДАНИЛОВСКИЙ ХУДОБЯК ЛЕВЧЕНКО
Ответить
0
0
SU27 (Львов)
Худобяк Матузалем Чигринский Милевский Назаренко Тренер: Маркевич - ОДНОЗНАЧНО!
Ответить
0
0
Самуель (Киев)
Воробей Марцваладзе Худобяк
Ответить
0
0
trezor (Kiev)
Ребров Назаренко Марика Тимощук Милевский ТРЕНЕР - Заваров - однозначно!
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Марика Назаренко Даниловский Ребров Жадсон
Ответить
0
0
александр Дн-вск (дн-вск)
Назаренко Русол Шелаев ТРЕНЕР Заваров
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
1. Shust 2. Rebrov 3. Nazarenko
Ответить
0
0
НеМесный (Харьков)
Ганчарчик
Ответить
0
0
lenaH (lisboa)
Тимощук Матузалем Назаренко Шацких
Ответить
0
0
shatsia (Тернопіль)
Чигринський Шуст Тимощук Ребров
Ответить
0
0
smersh (Днепродзержинск)
Шевченко Ребров Назаренко Тимощук Калиниченко Воронин Милевский Русол Матузалем Шацких Элано Марика Корниленко Ринкон ________________ Кернозенко Шовковский Шуст
Ответить
0
0
Юрий (Киев)
1. Тимощук 2. Ребров 3. Русол 4. Шовковский 5. Гигиадзе 6. Марика 7. Назаренко
Ответить
0
0
пілігрим (львів)
1.Русол 2.Михалик 3.Тимощук
Ответить
0
0
morozko (кийов)
1 матузалем 2 тимощук 3 назаренко 4 несмачный 5 ребров 6 чигринский 7 фернандиньо 8 рыкун 9 гигиадзе 10 батиста
Ответить
0
0
aytsok (Odessa/Kiev)
ДАНИЛА !!!
Ответить
0
0
Hirsh (Киев)
Гусев Чигринский Назаренко Марика
Ответить
0
0
90минут (Днепропетровск)
Клебер ???? -балерина млин. Марика Назаренко Гусев Ребров
Ответить
0
0
misechko (Прилуки)
гусев марика назаренко ярошенко батиста родриго тимощук
Ответить
0
0
SergeySA (Kременчуг)
Матузалем Юссуф Ребров Корреа Гусев Чигринский Кучер Батиста Бажан Марика
Ответить
0
0
sinsiv (киев)
Элано
Ответить
0
0
Luke (Симферополь)
Матузалем Ребров Эдмар Тодич Чигринский Пятов Василяускас Фомин Назаренко Шелаев
Ответить
0
0
dimon_ua (Kharkiv)
1. Гладкий 2. Назаренко 3. Ребров 4. Русол 5. Горяинов 6. Гигиадзе 7. Чигринский 8. Мату 9. Юссуф 10.Кучер 11.Канкава
Ответить
0
0
Macaron (Киев)
ЗАВАРОВ И КАНКАВА - ОТКРЫТИЕ ЭТОГО СЕЗОНА
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
тренер:ЗАВАРОВ!!!!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Кирильчик Даниловский Руденко Жадсон
Ответить
0
0
abramenko (ternopillja)
худобяк, тимощук, назаренко, батіста, гусєв
Ответить
0
0
Kaz (Piter)
Рассол
Ответить
0
0
Kaz (Piter)
Худобяк XOXOXO
Ответить
0
0
Kaz (Piter)
черебрячка Чегринский,Микола,хахаха
Ответить
0
0
Poland (Lviv)
1 - Худобяк 2 - Михалик 3 - Срна
Ответить
0
0
Андрій(Львів) (Львів)
Назаренко,Худобяк,Рикун
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
А ветку кто разочаровал больше всего создадут???
Ответить
0
0
Ариец (Киев)
Франселіно Матузалем Сергій Ребров Дмитро Чигринський
Ответить
0
0
НИКИТА(YBI) (Днепропетровск)
Шелаев Назаренко Кернозенко
Ответить
0
0
Ulіk (Киев)
1.Элано 2.Назаренко 3.Ребров 4.Марика Тренеры: 1.Протасов 2.Заваров
Ответить
0
0
Sandro (Kyiv)
гусев марика юссуф матузалем элано
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
1. Русол 2. Назаренко 3. Шуст
Ответить
0
0
Berzerker (Lwiw)
1. Русол 2. Назаренко 3. Шуст
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
1. Рыбка - класно играет с ноги 2.Калиниченко (неплохо бы в Днепр Дн-ск) 3. Воронин (в Черноморец) 4. Шевченко (в Крымтеплицу) 5-10. Украинские бразильцы
Ответить
0
0
verba (Шпола)
Гусєв Ребров Чигиринський
Ответить
0
0
Alemao (Днепропетровск)
Назаренко Русол Гусев Юссуф Худобяк
Ответить
0
0
Lazyuk (Харьков)
1.Тимощук 2.Матузалем 3.Рыкун 4.Ребров 5.Ганчаржик
Ответить
0
0
vladab (Киев)
1. Русол 2. Шуст 3. Клебер
Ответить
0
0
Стахановец (Стаханов)
Анатолий Тимощук Дмитрий Чигринский Сергей Ребров Андрей Русол Сергей Назаренко Франселино Матузалем Олег Шелаев Богдан Шуст Тарас Михалик Дарио Срна Брандау Василь Гигиадзе Андрей Пятов Вільям Роша Батіста Вячеслав Чечер Василий Сачко Сергей Закарлюка
Ответить
0
0
Zizou (Кривой Рог)
Из Кривбасса Бажана не забудте выдвинуть =)
Ответить
0
0
huanitto (Днепр)
Назаренко
Ответить
0
0
water (Харьков)
Фомин Худобяк Батиста Даниловский
Ответить
0
0
kryvbass (Кривбасс)
6)Назаренко(Днепр)
Ответить
0
0
Бодя (Львів)
Тимощук Назаренко
Ответить
0
0
kryvbass (Кривбасс)
1)Гигиадзе (Кривбасс) 2)Кирильчик(Черноморец) 3)Элано(Шахтёр) 4)Мадебадзе(Металлург Запорожье) 5)Прийомов(Металлург Донецк)
Ответить
0
0
HalepaZp (Запоріжжя)
1.Тарас Михалик 2.Чипріан Маріка 3.Франселіно Матузалем 4.Володимир Польвий 5.Дмитро Чигринський 6.Дарко Тасевські 7.Андрій Глущенко 8.Андрій Русол 9.Томаш Хюбшман 10.Володимир Прийомов 11.Олег Гусєв тренер: Протасов
Ответить
0
0
wym (Харьков)
Товарищи, вы же забыли Александра Рыкуна, он же не плох................???????????????? Не без его помощи Металлист так высоко забрался......Жаль , что он уходит. Ну не хотят платить нормальному футболисту, норм. зарпл.
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Donkey Hot (Київ — Арсенал) 29.11.06 18:00 Вполне возможно, но я никогда не видел как пишется фамилия Северина по-польски. В то же время в заявке Металлиста указан футболист с фамилией Ганчаржик.
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
1. Матузалем 2. Срна 3. Гусев 4. Милевский 5. Брандао 6. Марика 7. Омоко 8. Корреа 9. Гигиадзе 10. Батиста
Ответить
0
0
Sport@Max (Kiev)
Тренер: Маркевич
Ответить
0
0
Sport@Max (Kiev)
1. Кернозенко 2. Русол 3. Чигринский 4. Езерский 5. Срна 6. Михалик 7. Назаренко 8. Элано 9. Худобяк 10. Милевский 11. Брандао
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Да, наверное Ганчаржика к своему списку добавить надо
Ответить
0
0
White (Киев)
Назаренко Марика Матузалем Канкава Полтавец Худобьяк
Ответить
0
0
vip (Харьков)
Пятов Ганцарчик Русол Обрадович Жадсон Девич Фернандиньо Данилав Ребров Худобяк Гигиадзе тренер Маркевич
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
1. Матузалем (Шахтар) 2. Милевский (Динамо) 3. Шуст (Шахтар)
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Назаренко,Шелаев,Русол,Кернозенко.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Кернозенко.
Ответить
0
0
Donkey Hot (Київ — Арсенал)
garntsarik (Харьков) 29.11.06 15:18 Gancarczyk по-польски читается ГАНЦАРЧИК. Никакого Ж там нет!
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Украинцев я уже написал в соседнем опросе, а насчёт легионеров, то... (ах, да- Сачко забыл из Кривбасса/Волыни) Сталь- Окана-Стази Кривбасс- Гигиадзе, Дунич, Епуряну Ворскла- Цурри, Даллку Металлург З- Челядинский, Модебадзе, Тасевски, Квирквелия Металлург Д- Не, Де Соуза Динамо- Корреа, Ринкон, Шацких, Белькевич, Юссуф, РОДРИГО, Родольфо, Каддури, Клебер Шахта- Рац, Жадсон, Окодува, Элано, Матузалем, Фернандиньо, Срна, Дуляй, Левандовски, Хюбшман, Брандао, Марика, Агахова Металлист- Девич, Бордиян, Кузнецов, Обрадович Карпаты- Батиста Арсенал- Канкава Черноморец-Кирильчик, Канделаки Ильичёвец- Есин Таврия- Тодич, Вишневский, Василяускас, Омоко Днепр- Корниленко, Главина, Давидсон
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
1.Назаренко 2.Ребров 3.Кернозенко 4.Марика 5.Езерский Тренеры: 1.Протасов 2.Заваров
Ответить
0
0
lys (Энергодар)
1. Квирквелия 2. Годин 3. Тасевски 4. Гусев 5. Ребров
Ответить
0
0
еagle (Kiev)
Перепутал ветки, второй пост применим только по украинским игрокам.
Ответить
0
0
еagle (Kiev)
1. Тимощук 2. Гусев 3. Назаренко 4. Кернозенко 5. Чигринский
Ответить
0
0
еagle (Kiev)
1. Матузалем 2. Тимощук 3. Гусев 4. Назаренко 5. Батиста
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Милевский
Ответить
0
0
one tree hill (Харьков)
1)Тимащук 2)Шевченко 3)Воронин
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Руденко Даниловский Полтавец Жадсон Рыбка ____________________ Самый худший игрок чемпионата: Г.Альтман Косырин
Ответить
0
0
Валерка (Местный)
Матузалем Назаренко Русол Жадсон Батиста
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Господа, фамилия Северина - Ганчаржик! :))) А то в каждом пятом посте чуть ли не свою фамилию читаю... :)
Ответить
0
0
BeLa (Днепр)
Назаренко Русол Шелаев Кернозенко Михалик
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Ярошенко Худобяк Назаренко Шелаев Милевский Михалик Чигринский
Ответить
0
0
PiloTT (Kiev)
НАЗАРЕНКО
Ответить
0
0
Mishgan (Одесса)
Назаренко Русол Тимощук Гигиадзе Ребров
Ответить
0
0
pegas (Херсон)
тимощук
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Кроме мной уже упомянутого Девича, в сборную круга должен попасть Ганцарчик!
Ответить
0
0
Alex 1 (frankfurt am main)
Rebrov
Ответить
0
0
NoSmoking (Одесса)
Полтвавец
Ответить
0
0
TATUS (Кривой Рог)
ГИГИАДЗЕ,НАЗАРЕНКО,ДЕВИЧ,ЯРОШЕНКО,БАТИСТА
Ответить
0
0
acidon80 (Днепропетровск)
НАЗАРЕНКО; РУСОЛ; ДАВИДСОН; РЫКУН; РЕБРОВ; ТИМОЩУК.
Ответить
0
0
82 (Харків)
1. Ребров (Динамо) 2. Ганцарчик (Металлист) 3. Рыкун (Металлист) 4. Горяинов (Металлист) 5. Кучер (Шахтёр)
Ответить
0
0
AlP (Донецк)
Мне кажется, что на звание лучшего футболиста ЧУ должны претендовать не просто класные игроки, а ЛИДЕРЫ своих команд. Шахтер: Матузалем, Тимощук Динамо: Ребров, Шовковский Днепр: Назаренко, Шелаев, Русол и т.д.
Ответить
0
0
Rоманыч (Кривой Рог)
БАЖАН,
Ответить
0
0
Rоманыч (Кривой Рог)
ГИГИАДЗЕ!!! Кадури, Гусев.
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
ДК-Шацких ШД -Брандао,Воробей ДД-Костышин МД-Косырин КЛ-Дыминский АК-Омельченко ЧО-Г.Альтман,Венглинский ІМ-Бабич
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Полтавец Даниловский Кирлик...
Ответить
0
0
DiTi (Днепропетровск)
1 Назаренко одназначно 2 Русол 3 Гусев 4 Шелаев 5 Езерский 6 Худобяк 7 Тимощук 8 Чигринский 9 Левченко с голандии 10 Ребров 11 Михалик
Ответить
0
0
Ник-То (Город над Днепром)
Совсем забыл. МАРИКА!!!! Он ваще супер!
Ответить
0
0
Ник-То (Город над Днепром)
1. Назаренко 2. Матузалем. 3. Рыкун. 4. Тимощук. 5. Шершун
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Рыкун лучший!!!НИ ОДИН игрок в ЧУ не способен так играть и забивать с бадуна,вот многии кричат-Мату,"накачайте" тем,чем"накачиваеться" Рыкун и поймёте разницу,а ещё Рыкун спонсора чемпионата уважает хорошо... Cанёк ты лучший в СВ ЧУ..
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
1. Назаренко. 2. Гусев. 3. Даниловский. 4. Фернандиньо. 5. Юссуф.
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
1.Матузалем 2.Маріка 3.Назаренко 4.Худоб"як 5.Юссуф
Ответить
0
0
SergeySA (Kременчуг)
1. Матузалем 2. Русол 3. Назаренко 4. Корреа 5. Гусев 6. Юссуф 7. Милевский 8. Батиста 9. Чигринский 10. Бажан 11. Ребров
Ответить
0
0
chief (Днепропетровск)
Назаренко Элано Матузалем Милевский
Ответить
0
0
Antonioli (Харьков)
Девич Рыкун Ганчаржик
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
Худоб"як і Тимощук. А давайте ще антигероя визначим? Ну наприклад ЦеШо....
Ответить
0
0
adalamber (Lviv)
Назаренко
Ответить
0
0
khvv (Минск)
Тимощук Матузалем Чигринский Марика Гусев
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
Чуть не забыл - "Арсенал" в полном состве!!!!!!!!!! А Заваров лучший тренер однозначно!!!!
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
Назаренко!!!!!!!, Матузалем!!!!!!!, Рыкун!!!!!!, Гигиадзе, Юссуф, Гусев, Ребров, Марика, Фернандиньо, Шелаев, Чигринский.
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
Юссуф, Гигиадзе, Марика, Матузалем, Девич, Шелаев, Жадсон, Шацких
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Виктан, Чигринский, Шуст )
Ответить
0
0
dimonych (-)
Клебер, Матузалем, Элано, Фернандиньо, Тимощук, Чигринский, Гигиадзе, Ребров, Шуст, Корреа, Жадсон, Юссуф, Брандао, Шацких, Белик, Ринкон, Родольфо, Марика, Шовковский, Канкава, Срна, Рац, Левандовски, Давыдов, Фомин, Ганчаржик, Назаренко, Русол, Шелаев, Кернозенко, Шищенко, Батиста, Цихмейструк, Диас, Бито, Вирт, Чечер, Круифф, Гоменюк
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
admin Да меня тоже (уже кто-то писал) раздражают эти буквы SV, я люблю львовскую. А что до "многие" - я вот уверен, что многие уже забыли 2 круг прошлого чемпа и стали только по первому кругу этого сезона определять. А так, хоть напомнили кому-то. А вобще - думал у вас на бутылку заработать.
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
Назаренко Русол Рыкун Шелаев Корреа Матузалем Ребров
Ответить
0
0
admin
2_МАГ (Дн-вск) Небольшую поясняющую корректировку сделал. Впрочем, попробуйте сами лаконично сформулировать это громоздкое определение - это весьма непросто. :) В то же время вижу, что подавляющее большинство читателей в эти нюансы "с СВ - не СВ" вообще не вникало и поняло все правильно. А для некоторых и эта формулировка стала непосильной тяжестью, когда сюда стали тренеров писать, игроков по амплуа раскладывать, а на соседней ветке непосильной тяжестью стала формулировка "украинский футболист". Легионеры в ход пошли, а некоторые уже и "голосовать" принялись, не взирая на то, что я почти в каждом предложении акцентировал внимание, что не голосуем, а выбираем кандидатов для голосования... Настолько невнимательно у нас относятся к печатному тексту. Я к чему это пишу - Вы себе представляете, что было бы, если бы я еще усложнил формулировку? :)
Ответить
0
0
Dallas (город-герой Одесса)
Полтавец !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Dallas (город-герой Одесса)
Полтавец !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
MP (Львів)
1. Худобяк 2. Назаренко 3.Батіста 4.Матузалем 5. Тимощук
Ответить
0
0
DneprChempion (Днепропетровск)
1.Назаренко 2.Русол 3.Пятов 4.Худобяк 5.Рыкун
Ответить
0
0
Жека (Днепропетровск)
1. Назаренко (тут без вариантов) 2. Матузалем 3. Русол 4. Милевский 5. Элано 5. Гусев 6. Гигиадзе 7. Кравченко
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
admin Нужно поправку (в статье) сделать тогда, ведь нет такого понятия - чемпионат Украины 2006 года.
Ответить
0
0
nafcom-mag (Бровары)
ДК-Михалик,Юссуф,Міля,Корреа,Ребров, Гусев ШД -Шуст,Матузалем,Тимощук,Маріка ДД-Езерский ,Назаренко, Русол, Шелаєв МД-Вірт , Приёмов, Миту КЛ- Сучков, Худобяк, Кобін, АК-Свидерский (када был), Романчук ЧО-Даниловський, Полтавец Кірлик ЗЛ-Козаченко МХ-Девіч, Рикун, Давидов, Горяинов ФК Харків-Гладкий, Рибейро ТС-Едмар, Вишневский, Тодич, Гоменюк ІМ-Цихмейструк, Кривошееенко СА-Біто, Старцев, Окана_Штази))) КК-Гігіадзе, Сачко МЗ-Годін,Тасевскі, Модебадзе ВП-Пятов, Далку Цурри
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Рыкун, Девич, Обрадович.
Ответить
0
0
admin
2_МАГ (Дн-вск) Второй круг 15-го чемпионата тоже учитывается. Весь 2006-й год. И не стоит в данном случае акцентировать внимание на приставке SV - просто не хочется в очередной раз что-то объяснять на пальцах Медиа Спорт Промоушн.
Ответить
0
0
Viva (madrid)
Тимощук Ребров Матузалем
Ответить
0
0
Серж-1 (Одесса)
РУДИК!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Viva (madrid)
Матузалем Ребров Тимощук
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Как то не понятно кого определяем? Я так понял, здесь только ЧУ и только 1 коуг? ведь 2 круг прошлого чемпа был не SV. (без европ.кубков и сборной) Значит - лучшего футболиста ЧУ начиная с авгута? 1.Матузалем 2.Назаренко 3.Гигиадзе 4.Белик 5.Шелаев 6.Левандовский
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
Блин,столько кандидатов, что и добавить некого, но когда будет голосование,то однозначно буду голосовать за ФРАНСЕЛИНО МАТУЗАЛЕМА.
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
Матузелем
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Матузалем, Корреа, Марика !!!
Ответить
0
0
yuzef (Мариуполь)
Русол, Назаренко, Тимощук, Шелаев, Калиниченко.
Ответить
0
0
Justim87 (RiVNE)
МАРІКА!!!!Побачите скільки він ушлєїть "Олімпіакосу", майбутня румунська зірка, на кшталт Хаджі!!
Ответить
0
0
смит07 (харьков)
девич,рыкун
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Даниловский
Ответить
0
0
mps (Киев)
ГИГИАДЗЕ! БАЖАН!
Ответить
0
0
SchuS (Kremenchug)
Матузалем, Юссуф, Назаренко, Ребров, Русол, Шелаев, Корреа, Пятов
Ответить
0
0
ablabar1 (Хмельницкий)
Матузалем
Ответить
0
0
DimaK (Харцызск)
Чигринский, Матузалем, Шуст
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Конечно,Конюшенко... Он не игрок,а просто дьявол какой-то..
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Назаренко, Корреа, Матузалем, Гігіадзе
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Чигринский, Ребров, Назаренко
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Тимощук,Ребров,Назаренко
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
Гигиадзе, Фернандиньо, Тимощук,...а вообще по версии Союз-Виктан Рыкун должен быть лучшим !
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Назаренко,Девич,Худобяк,Ярошенко,Гигиадзе
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
myroslav (Львів) добавь в таврии тодича!!! кипера нашего...
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
Justas (Berlin) извини, но из 6 названных мною только 3 таврийца... т.ч. считаю притензии необоснованными, к тому же и тодич и эдмар действительно очень хороши...
Ответить
0
0
AndrewSimferopol (Симферополь)
Тодич, Эдмар.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
myroslav (Львів) Мирослав кращий. Привіт тьоска.)))
Ответить
0
0
myroslav (Львів)
ДК-Михалик,Клебер,Юссуф,Мілквський,Корреа,Родріго ШД-Шуст,Срна,Жадсон,Рац,Матузалем,Тимощук,Маріка ДД-Кравченко,Назаренко,Кернозенко,Корніленко,Шелає МД-Вірт КЛ-Тлумак,Сучков,Худобяк,Годвін,Кобін,Батіста АК-Деонас,Беньо ЧО-Даниловський,Симоненко,Кірлик ЗЛ-Козаченко,Овеков МХ-Девіч,Рикун,Давидов ФК Харків-Гладкий ТС-Едмар ІМ-Цихмейструк СА-Біто,Старцев КК-Гігіадзе,Сачко МЗ-Годін,Тасевскі ВП-Пятов,Мирослав(прізвище забув :))
Ответить
0
0
MAPC (Киев)
Марика, Корэа, Ребров, Юссуф, Гусев, Назаренко, Тимощук, Жадсон, Чигринский
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Vit@lik (Чернігів) Я думаю, що тут пиши не пиши, а Адмін все-одно Худоб"яка в список поставить. Якщо ні, то зробимо зелено-білу революцію.))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Dimdim4ik (Харьков)
Шахтёр - Кучер, Чигринский Динамо - Милевский, Ребров Днепр - Назаренко Ещё Канкава и Гигиадзе. Ну и о "харьковчанах": Руслан Фомин, Александр Рыкун, Северин Ганчаржик, Марко Девич и Милан Обрадович. Но самым лучшим мне кажется Гладкий из ФК Харьков. З.Ы.: Вратаря лучшего назвать не могу. Возможно, вратарь Кривбасса? Уж очень впечатлила его игра проив Металлиста. :)
Ответить
0
0
Ильчик (Кривой Рог)
Ноу коментс Гигиадзе ;)
Ответить
0
0
Norton (Тернопіль)
1 )Ребров 2) Назаренко 3) Мілевський
Ответить
0
0
Lvivyura (Львів)
1. Худобяк 2. Чигиринський
Ответить
0
0
D@v1Ds (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)
Назаренко, Ребров, Тимощук
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Назаренко. Без вариантов.
Ответить
0
0
GreatD (Kharkiv)
Милан Обрадович неплох. Мне кажется, его заслуга, что в Металлист во многих матчах не пропускал.
Ответить
0
0
ramis (Kharkiv)
Девич в Металлисте очень хорошо отыграл
Ответить
0
0
SHEV (Киев)
Ребров, Назаренко, Элано
Ответить
0
0
admin
2_Jurgen Schneider (Киев) Из их десятка половина - повторяется.
Ответить
0
0
trezik (Kharkiv)
1. Ребров 2. Назаренко. 3. Рыкун
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
Pimpa (Винница) 28.11.06 22:57 Нет. Такого игрока в составе Десны нет.
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
А вообще этот наплыв львовян с Худобяком обьясняется тем, что кое-кто разместил на форуме сайта Карпат ссылку на эту ветку. Я против худобяка ничего не имею, действительно открытие сезона, возможно, но чтоб признать его лучшим, так ему ещё пахать и пахать.
Ответить
0
0
LuCeFeR (Николаев)
Шахтар - Чигринський, Мату, Шуст Динамо - Ребров, Михалик, Мілька Дніпро - Назаренко, Русол, Керноз Карпати - Худобяк, Батіста
Ответить
0
0
Jurgen Schneider (Киев)
Если за весь год брать, то лучший Ребров. Тимощук, Назаренко. 2 admin Некоторые тут с десяток пишут. Да, можно написать много, может определить - три футболиста, все! или пять по порядку, а потом по баллам выбрать кандидатов. Вариантов много. А так всех хочется написать:)
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
??? незнал... А Пахолюк у Вас играет?
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Vit@lik (Чернігів) 28.11.06 22:47 -------------------------------------------------- Эт правда.
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
Pimpa (Винница) 28.11.06 22:52 Нет, эти двое не играли. Первый - воспитанник Волыни, за ниву не играл, второму только 18, черниговский парень, открытие этого сезона.
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
И тогда Есип из охтырки будет лутшим из лутших!!!
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
Vit@lik (Чернігів) 28.11.06 22:47 Кстати да... Они когда-то в Ниве нашей играли! Может сделать опрос лутших в СВ-чемп., 1-ой лиге., 2-ой-лиге...)))))
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
Romasanta (Адисабеба) 28.11.06 22:35 Так и я о том же выше написал. Лучшие - Круковец, Ярмоленко, только их по телеку не показывают.
Ответить
0
0
Yur@ (Чернигов)
Вся команда АРСЕНАЛ, И ЗАВАРОВ
Ответить
0
0
Arest (Kiev)
Шуст, Іщенко, Чигринський, Кучер, Єзерський, Канкава, Худобяк, Сучков, Ребров, Мілевський, Батіста
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
С такими успехами Худобяк будет лутьшим
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Худобяк Ігор!
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
Худобяк Ігор!
Ответить
0
0
pomazverb (Одеса)
Шахтар-Матузалем,Чигринський Динамо-Ребров,Михалик,Милевський Чорноморець-Даниловський,Полтавець Днипро-Назаренко,Русол Карпати-Батиста Арсенал-Канкава Кривбас-Гигиадзе
Ответить
0
0
Macaron (Киев)
Ребров, Назаренко, Милевский
Ответить
0
0
Macaron (Киев)
Канкава, Жадсон, Белькевич
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
О! Ше Ярошенко для мене особисто - відкриття сезону.
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Об"єктивно по командам Іллічівець - ? Таврія - ? Чорноморець - Даниловський Динамо - Ребров, Мілевський, Гусєв, Ринкон Металург З - ? Карпати -Батіста, Худобяк Зоря - ? ФК Харків - Гладкий Металіст - Рикун, Гончаржик, Давидов, Сталь - Біто Металург Д - Вірт Дніпро - Шелаєв, Назаренко, Русол, Єзерський Арсенал - Канкава, Ярошенко, Беньо Ворскла - П"ятов Кривбас - Гігіадзе Шахтар - Шуст, Чигранський, Кучер, Тимощук, Матузалем
Ответить
0
0
T I G E R (Донецк!!!)
Чигринский, Фернандиньо, Родриго, Шацких, Рыкун, Худобяк, Назаренко, Гигиадзе, Даниловский
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Чигринский, Матузалем, Фернандиньо, Марика, Тимощук, Назаренко, Ребров, Худобяк, Фомин, Гигиадзе
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Назаренко, Тимощук, Ребров
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Да, Мыхалык - открытие года! Его тоже в список.
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Многие пишут тут своих земляков. Я постараюсь быть объективным. Мне понравился Шелаев. Действительно проявил по настоящему себя он только в этом году, в 30 лет! Он мне больше нравился даже чем Тимощук (осенью). Хочу видеть Олега в списке претендентов на звание лучшего игрока года. Если бы не срыв психики в предпоследнем туре, то Назаренко был бы вообще лучшим во всём :) Кроме того, как обычно, силён был Ребров. Теперь полный список: Шелаев, Назаренко, Элано, Чигринский, Шуст, Пятов, Ребров, Гусев, Гигиадзе. Если ещё вдруг кого-то вспомню, то допишу.
Ответить
0
0
redaktorx (Луцк)
Матузалем, Маріка, Михалик, Чигринський, Кореа,
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
Худобяк-однозначно!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
Худобяк-однозначно!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
Худобяк-однозначно!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
Худобяк-однозначно!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
admin 28.11.06 21:25 А чё я? Все так пишут)))))) значит Назаренко лутший!!!! Lourens (Львів) 28.11.06 21:25 Временами тоже надо! Но по воспитательной роботе в укр.чемп. лутший Езерский!!!
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Гигиадзе Хотя я и патриот своей команды и хочу чтобы Васил играл именно за нас, думаю, он был бы одним из лучших и в "Днепре", и в "Шахтере", и в "Динамо"К
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
*Чигринського*
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Ще напевно Гігіадзе і Чогринського додам до свого списку
Ответить
0
0
admin
2_Pimpa (Винница) Вы не подскажете, зачем в номинации лучший игрок амплуа футболистов, и, тем более, какое отношение к этому опросу имеют тренеры? Я же написал, что по символической сборной и по тренерам будет отдельный опрос.
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
В общем Родриго очень хороший игрок, надёжный, может отдать первый пас при контратаке (пр. игра со Стяуа), владеет хорошо поставленым ударом Pimpa (Винница) 28.11.06 21:21 _______________ А може і партнера по команді вдарити...
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
lazik (Рівне) 28.11.06 20:43 В общем Родриго очень хороший игрок, надёжный, может отдать первый пас при контратаке (пр. игра со Стяуа), владеет хорошо поставленым ударом (забил несколько голов из станд.пол.), быстрый, немножко грубоват! Мы выбираем по результатам первого круга, думаю он сыграл в этой части чемпа нормально... а в Европе ужасно играла вся команда! А есть намного лутше? Русол? без вопросов отличный защитник + он наш, родной... с передачами проблема, временами получаются ляпы! но на международной арене, чётко выполняя установку Блохина действует надёжно (тьфу-тьфу), в чемпе рослабляется!!! Хорош был в первом круге + европа Томаш Хюбшман! также, несмотря на то, что Шацких буратино, он может считатся лутшим нападающим, так как забил большую часть очень важных голов как в чемпе так и в Европе! хорош был и Марика, и Фернандинё, Мату, Жадсон, Кореа (в начале), Ринкон, Рыкун, Худобяк, Канкава, Годин, и т.д. но я остановился на этом выборе, в первом круге мне понравились они - ВР - Кернозенко ЗЩ - Родриго ПЗ - Назаренко НП - Гигиадзе тренер - Заваров, Протасов или Маркевич
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
"Любчик Є дуже цікава інформація-Худобяка хоче забрати Дніпро і вже запропонувало за нього 700 000 у.о, Батісту,Сучкова і Годвіна хоче Дон. Метал.,Распопова,Пшеничних-Металіст,Іллічівець-Іще Народ нашу команду розпродадуть,що будемо робити?????? " ____________________ Млін...ви совість маєте? Нащо весь народ будоражити. Фернандо Торреса тоже вся Європа хоче, а він і досі в Атлетіко і не збирається йти. Хай собі хочуть наших всі кому не лінь. Якщо Димінський віддасть - буде скотом останнім...
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
http://fckarpaty.lviv.ua/cat/newskarpaty/?news_id=...
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
dnipro87 (Дніпропетровськ) Там один хлопчина розказав про це. А в мене нема причин йому не довіряти.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
вечные неудачники пердяне хоть на этих голосовалках душу отведут. в реале ж выигрывать не могут . назар- "лучший "игрок планеты,а днипро -"неофициальный" чемпион солнечной системы !!!
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
dnipro87 (Дніпропетровськ) Зайди на сайт Карпат.
Ответить
0
0
Otherside (Дніпро)
Назаренко
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Матузалем, Марика, Ребров, Гусев, Гигиадзе, Назаренко, Русол, Фернандиньо, Чигринский.
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Карпати (Львів) 28.11.06 20:46 Звідки інформація, що Худобяк в Дніпро переходить?
Ответить
0
0
soa (Кривой Рог)
Назаренко
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Назву 10 футболістів, які на мою думку гідні бути найкращими у цьому році: Назаренко, Русол, Михалик, Гусев, Худобяк, Кучер, Гігіадзе,Іщенко, Кернозенко, Батіста.
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
голосовалки - ужаснах...
Ответить
0
0
Sit (1)
АНДЕРСОН МЕНДЕС РИБЕЙРО
Ответить
0
0
злой череп (донецк)
матузалем
Ответить
0
0
UltraS FCCO (Одесса)
Симоненко , Воронин и Даниловский
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
lazik (Рівне) Худоб"як вже одною ногою в Дніпрі. Так що тут можеш і не розуміти нас.((((((((((((((((
Ответить
0
0
Valeron (Кривий Ріг)
Васил Гигиадзе
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Pimpa (Винница) 28.11.06 20:40 Извени за любопытство , но в какой игре тебе Родриго понравился ? Хотя на вкус и цвет товарищей нет ...
Ответить
0
0
Pimpa (Винница)
ВР - Кернозенко ЗЩ - Родриго ПЗ - Назаренко НП - Гигиадзе тренер - Заваров, Протасов или Маркевич
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Vit@lik (Чернігів) 28.11.06 20:07 Худобяк ИМХО мог бы претендовать на номинацию открытие чемпионата или лучший молодой игрок чемпионата , так что я могу понять Львовян .
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Матузалем Ребров Русол Назаренко Элано
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Назаренко!
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Ребров Худобяк Батіста Шуст Мілевський Канкава Кучер Гігіадзе
Ответить
0
0
Серхио (Киев)
Матузалем, Назаренко, Марика, Ринкон, Гусев
Ответить
0
0
V!T@L!K (Одесса)
ДАНИЛОВСКИЙ
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Девич, Назаренко, Рыкун, Вирт
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
Вот читаю я львовян и думаю, а может и мне написать тут человек пять футболистов Десны?
Ответить
0
0
admin
2_lazik (Рівне) Для чего эта ссылка, если не секрет? 1. Продемонстрировать, что читатели решили своими силами провести опрос? 2. Указать, где искать Ваши кандидатуры? Если первое, то форум читают не все, многие - только с главной в новости заходят. Если второе, то я ходить по разнообразным ссылкам и собирать кандидатуры не буду. Есть эта ветка, здесь и будем подсчитывать.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Воротар - Шуст Захист - Чигринський Півзахист - Худоб"як Напад - Батіста тренер - Богдан Маркевич
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Эдмар
Ответить
0
0
Mirco. (Kijev)
Ребров Рыкун
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Батіста і Худоб"як
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Худоб"як
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
http://www.ua-football.com/forum/353543.html
Ответить
0
0
FuN_DynamO (КиїВ)
Ребров, Гусев
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
имхо... нелогично... предлагается выбор лучшего игрока чемпионата... и несмотря на всех наших легионеров, в лучших патриотических чувствах выберут скорее всего украинца (рискну предположить, что Назаренко)... так и во втором опросе тоже выберут украинца.. и весьма вероятно, что того же... по-моему лучше выбирать лучшего легионера чемпионата.. будет интереснее... с уставом не лезу, просто мнение...
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Худобьяк Ребров ЦеШО:) нет серьезно: Худобьяк Ребров Назаренко
Ответить
0
0
Justim87 (RiVNE)
Ребров і Маріка без варіантів
Ответить
0
0
controller (Москва)
Гигиадзе!
Ответить
0
0
controller (Москва)
Гигиадзе!
Ответить
0
0
Phantom (Ашдод)
Гигиадзе
Ответить
0
0
sw (Харьков)
Девич
Ответить
0
0
rzvarych (Lviv)
Худобяк Годвін Тимощук Чигринчький
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Vit@lik (Чернігів) 28.11.06 19:24 Да ты че, какой Шацких?! БРАНДАУ!!!!
Ответить
0
0
RZvarych (Lviv)
Vit@lik (Чернігів) 28.11.06 19:24 :)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Vit@lik (Чернігів)
Тихо!!!........ тсссс... Шацких!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
hrynya (New Jersey)
Худобяк (Карпати Львів)
Ответить
0
0
abramenko (ternopillja)
худобяк
Ответить
0
0
Rumat (Kiev-Dnepr)
Серёжа Назаренко
Ответить
0
0
Bulletproof (Одесса)
Даниловский Кирлик Руденко
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Девич
Ответить
0
0
Bulletproof (Одесса)
Полтавец
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Ващук
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Эдмар
Ответить
0
0
NRW (Чернівці)
Ребров
Ответить
0
0
keyduch (Донецк)
Матузалем
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
zwitter (Simeiz) 28.11.06 19:00 Ты б ещё человек 16-ть из Таврии написал.:)
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Родриго
Ответить
0
0
massimo_slam (Харьков)
Девич
Ответить
0
0
Junior (Uzhhorod)
Тимощук
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
НАЗАР!!!Адназначно!
Ответить
0
0
vasil (Львів)
Худобяк (Карпати Львів)
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
Тодич, Ребров, Гигиадзе, Эдмар, Ковпак, Чигринский
Ответить
0
0
vvovka (Львів)
Худобяк
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
Худоб"як
Ответить
0
0
Rom@nych (Днепропетровск)
Назаренко
Ответить
0
0
Tonik (Харьков)
Девич
Ответить