Кандидаты на звание лучшего молодого украинского футболиста 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов

Кандидаты на звание лучшего молодого украинского футболиста 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание лучшего молодого украинского футболиста 2006-го года. Ограничение в данном случае установим 1983-м годом рождения – верхним возрастным пределом для футболистов молодежной сборной Украины, вице-чемпионов молодежного ЕВРО-2006. Итак, в качестве кандидатур можно предлагать любого украинского футболиста 1983 года рождения и младше.

По итогам комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, где читатели смогут проголосовать за одну из кандидатур.

P.S. Проверить возраст того или иного игрока можно по заявкам команд, опубликованных на официальном сайте ПФЛ.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Leos (Львів)
1.Чигринский 2.Худобяк 3.Михалик
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 186
Leos (Львів)
1.Чигринский 2.Худобяк 3.Михалик
Ответить
0
0
verba (Шпола)
Гусев Русол Чигиринський
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Белькевич
Ответить
0
0
Banifaci (Днепр)
Русол, Кравченко
Ответить
0
0
basler (Донецк)
Чигринский Шуст Шандрук
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Шуст, Чигринский
Ответить
0
0
NB (Луганск)
Каменюка
Ответить
0
0
perdomanoz (Харьков)
Чигринский Шуст Кравченко Гусев Русол
Ответить
0
0
sysos (Днепропетровск)
Русол Гусев Милевский Михалик Чигринский
Ответить
0
0
fulham_fc (kiev)
Ярошенко Батальський Михалик Шуст Чигиринський Ярошенко, хлопець який реально піднявся.
Ответить
0
0
mers0n (Львов)
Шуст Худоб,як Чігринський
Ответить
0
0
dimonych (-)
Шуст, Чигринский, Ярошенко, Коротецкий, Селезнев, Гусев, Милевский, Шевчук, Фомин, Русол, Пятов, Приемов, Худобяк, Карамушка
Ответить
0
0
Lviv (Lviv)
Голосуємо за кращого гравця першого кола! http://www.uaportal.com/cgi_bin/vote_stat.cgi?vote...
Ответить
0
0
Lviv (Lviv)
Голосуємо тут!!!!! http://www.uaportal.com/cgi_bin/vote_stat.cgi?vote...
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Чигринский Шуст Фомин Худобяк Гладкий
Ответить
0
0
thunder (Днепропетровск)
Шуст Чигринський Фомин Кравченко
Ответить
0
0
root (Dniepropetrovsk)
1. Кравчнко Константин
Ответить
0
0
demch (Lviv)
Ну, як формується збірна - так буде і тут: найкращі - це, канєшна, Дінама. А патом - Шахтьор. Інші думки тут не приймаються. Моя власна думка(порядок будь-який): - Шуст - Чигринський - Худоб’як - Михалик
Ответить
0
0
DEZMEN666 (Луганск)
1 Н. Каменюка (Заря Луганск) 2 Чигринский 3 Шуст
Ответить
0
0
Octron (Lviv)
Худобяк есно.
Ответить
0
0
dimon_ua (Kharkiv)
1 Гладкий 2 Чигринский 3 Фомин 4 Милевский 5 Чебирячко 6 Пятов 7 Максимов 8 Михалик
Ответить
0
0
trezor (Kiev)
1. Фомин 2. Пятов 3. Чигринский
Ответить
0
0
Rumata (Киев)
В предложенных ограничениях выбор слишком широк. Ведь в таком случае все сводится к борьбе двух игроков уже давно играющих за СБУ но подходивших по возрасту предыдущей молодежке - Гусева и Русола. Вот только стоит ли их называть молодыми? Перед стартом этого ЧУ на www. dynamo. kiev. ua/gb я предлагал составить сборную молодых надежд ЧУ, исключив игроков СБУ и молодежки прошлого созыва. (С сборной можно ознакомиться на этой гостевой задав поиск по моему нику) Это было бы куда интересней, выявить игроков, которые на подходе, а не мусолить в тысячный раз одни и те же фамилии игроков вице-чемпионов Европы.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Худоб"як Шуст Іщенко Шмаков Кобін Федорів його брат з Дінами Гладкий Гусєв Прийомов Яценко Чигринський Мілєвський П"ятов Максимов Русол і т. д.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Павел Булах _________________________ Я думаю, що ваш опонент має рацію. Ще раніше кинулося в очі те, що гравців 1983 року важко назвати молодими. Тай дуже великий вибір. Думаю було б краще звузити круг кандидатів починаючи з 1985 або 1986 років. Тоді люди будуть пропонувати трьох, чотирьох гравців, а не десять. Було б цікаво вибрати футболіста в номінації " відкриття таланта" або шось в тому роді. В нас в чемпіонаті пацани 87-их років народження повідкривали свій талант. Ось де зарита ізюминка. Але це лише моя особиста думка, з якою будь-хто може не погодитися.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Гусев Чигринский Русол Шуст Милевский
Ответить
0
0
pegas (Херсон)
русол
Ответить
0
0
Опорный (Черкассы)
1.Шуст 2.Милевский 3. Русол 4. Чигринский
Ответить
0
0
опорный (Черкассы)
Шуст, Милевский,Русол
Ответить
0
0
smok (Львів)
1.Ярошенко 2.Худоб\'як 3.Кравченко (Дніпро)
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Худобяк, Кобін, Федорів
Ответить
0
0
Andrew-K (Киев)
1. Шуст 2. Ярошенко 3. Чигринский
Ответить
0
0
Lazyuk (Харьков)
1. Фомин 2. Гладкий 3. Чигринский
Ответить
0
0
Tapio (Київ)
Ярошенко, Иващенко А., Зозуля Д.
Ответить
0
0
Tapio (Київ)
Ярошенко, Ивщенко А., Зозуля Д.
Ответить
0
0
Tapio (Київ)
Гусев,Русол,Милевский,Рыбка,Чигринский,Фомин,Яроше А.,Пятов,Годин,Кулаков,Гладкий,Яценко,Касьянов,Зоз Д.,Олейник Д.
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
Русол Гусев Милевский Чигринский Кравченко
Ответить
0
0
_Vlad_ (Харьков)
1-Чигринский 2-Милевский 3-Гладкий 4-Фомин
Ответить
0
0
andres (Odessa)
исчо раз Руденко!
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Фомин,Гусев,Чигринский,Шуст.
Ответить
0
0
MADMAN (Kyiv)
1. Гусев 2. Милевский 3. Чигринский
Ответить
0
0
UK (Львів)
Худобяк, Чигринський, Шуст, Гладкий
Ответить
0
0
Poland (Lviv)
Худобяк, Михалик, Мілевський, Чигринський , Фомин
Ответить
0
0
lvivyura (Львів)
Худобяк
Ответить
0
0
met (Харьков)
1. Фомин 2. Гладкий 3. Чигринский
Ответить
0
0
neteka (Kyiv)
Пятов, Кравченко, Гладкий.....Цубербюлер
Ответить
0
0
niop (Бухарест)
1. Фомін 2. Чигринський 3. Романчук
Ответить
0
0
Niels (Luzern)
1. Милевский 2. Гусев 3. Цубербюлер
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Mr. Foxy (Кировоград) Боже упаси, зачем обижаться. Все нормально, рабочий процесс. Просто резковато в какой-то момент у Вас вышло про "формальный подход". Все нормально, Ваши предложения учтены, но менять коней на переправе, право слово, не стоит. Да и логика, повторю, какая-то должна быть, чтобы не "рубить молодежку пополам". Впрочем, мы опять возвращаемся к уже обсужденному. Одним словом, на будущее предложения учел.
Ответить
0
0
Mr. Foxy (Кировоград)
Павел Булах 04.12.06 20:40 Не обижайтесь и не реагируйте, пожалуйста, так остро. Никоим образом не пытался сказать что-либо плохое о проекте и о его авторах. Единственным желанием было изменить ваш подход к обсуждаемому вопросу, немного поменять угол зрения... не удалось, извините за потраченное время. P.S. Пожалуйста, попытайтесь искать в критике какие-то положительные для себя моменты, а не воспринимайте ее только как негатив.
Ответить
0
0
Viva (madrid)
Чигринский Милевский Шуст
Ответить
0
0
DneprDen (Днепропетровск)
Русол, Чигринский, Худобяк, Кравченко, Милевський, Михайлик
Ответить
0
0
vargas (Киев)
Гусев, Милевский, Шуст, Чигринский, Михалик
Ответить
0
0
Павел Булах
... приношу извинения всем остальным читателям ветки за этот здоровенный комментарий не по теме... :) Просто счел нужным ответить на необоснованные, на мой взгляд, обвинения.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_podillyafan (KM) 1. Насколько мне известно, Русол и Гусев попросили не посылать их в молодежную сборную исключительно на матчи плей-офф с бельгийцами. Мотивировав это тем, что весь отбор в команде играли другие люди, место в плей-офф зарабатывали другие футболисты и им будет неудобно выбивать кого-то из состава. А на ЕВРО-2006 их никто в молодежку и не планировал - Блохин в это время готовился к ЧМ-2006, и они оба должны были готовиться вместе с остальными основным игроками национальной сборной. Вот потому то для чиновников УЕФА, заинтересованных в поднятии интереса к футболу всех возрастов, куда привлекательнее идея проведения молодежных ЕВРО в нечетные годы. Тогда эти чемпионаты будут собирать ВСЕХ молодых звезд и чемпионат станет тем, чем задумывался - истинной ярмаркой талантов. 2. Не поделитесь, в чем конкретно заключается эта самая вышеупомянутая однобокость подачи материала? В том, что не всегда на одну точку зрения на нашем сайте появляется противоположная? А Вы когда-нибудь читаете подписи под материалами, замечаете, что эти интервью взяты с других изданий, а мы лишь доносим эту информацию до наших читателей? Когда мы, допустим, проводили наше собственное исследование касательно ситуации с телетрансляциями чемпионата Украины (смеем надеятся, что серия наших материалов на эту тему внесла свою лепту в положительное решение вопроса и помогла украинцам нынче видеть по четыре матча практически каждого тура), так вот мы собирали интервью ВСЕХ лиц, причастных к этой проблеме. По обе стороны баррикад. И даже когда исследование не наше, то если мы даем, скажем, интервью Заварова о "Металлисте", мы приводим и комментарии зам.гендиректора "Металлиста" Красникова. Если даем интервью Колесникова или Ахметова, даем и комментарии Суркиса старшего или младшего. Когда "Карпаты" вели "информационную войну" с "Динамо" или "Шахтером", одинаковое количество материалов подавалось с обеих сторон. И если иной раз представлена лишь одна сторона конфликта, это лишь потому, что "ответ" иной стороны запаздывает, либо оппонент хранит гордое молчание, а не потому, что мы "материал-опровержение" видели, но сознательно "не сочли нужным" дать в ленту. Вы это называете однобокой подачей материала? Или Вы никак не можете успокоиться после нашей беседы по поводу моего материала о матче "Динамо" - "Арсенал" на этой ветке? Если первое - могу "отчитаться", что по мере сил работаем над тем, чтобы материалов было максимально поровну с каждой из сторон баррикад. Если второе - говорить не о чем. Продолжайте свои исследования на тему "сколько Булаху заплатил Ахмет" (Ваша цитата) и не забывайте периодически публиковать промежуточные результаты, мне чрезвычайно интересно будет с ними ознакомиться. 3. И последнее. Я никак не пойму, какую цель Вы преследуете, критикуя работу сотрудников сайта чуть ли не на каждой ветке. Выразить свое негативное отношение к изданию? Но зачем? Мы ведь не единственное издание в интернете, зачем тратить свое драгоценное время? И потом, нервные клетки, они, знаете ли, не восстанавливаются. Помните бессмертную фразу Фёста-Миронова в к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"? Наш зритель ждет нас! Перефразируя, у каждого фильма - свой зритель, каждому зрителю - свои фильмы. Или сайты. Вы сами утверждаете, что альтернатив предостаточно, так отчего я постоянно вижу Вас на этом сайте и вечно с достаточно жесткими "наездами"? Здесь я предполагаю два варианта: - вы все же считаете наше издание наилучшей альтернативой из всех существующих, однако не идеальным, а потому Ваша критика - с целью дальнейшего улучшения работы; - у Вас обилие свободного времени, конфликтный характер и, собрав два этих фактора воедино, вы таким образом развлекаетесь, убивая время. Есть еще варианты, что Вы либо лично ненавидите кого-то из наших сотрудников, либо являетесь сотрудником сайта-конкурента и ведете сознательную деструктивную деятельность, но все это весьма маловероятно, а потому несерьезно. :)
Ответить
0
0
fiddle (Киев)
Гладкий,Ярошенко,Романчук,Годин,Пятов...
Ответить
0
0
северный сектор (Киефф)
1.Ярошенко 2.Пятов 3.Милевский
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Павел Булах 04.12.06 20:40 поверте, альтернатив придостаточно, а учитывая вашу в последнее врмя однобокость подачи инфы, то вы встали в ряд с остальными ....
Ответить
0
0
Logan (Kiev)
Рыкун )) Как в песне поётся, вечно молодой, вечно пьяный ) А если серьёзно, то конечно выбирать надо из молодёжи ШД и ДК, так как самые богатые клубы подбирают лучших молодых, и это естественно.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Mr. Foxy (Кировоград) 04.12.06 19:30 а как насчет реанимировать сайт? запустить снова с новыми идеями и силами?
Ответить
0
0
[NIK] (Херсон)
Рыбка, Милевский
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Павел Булах 04.12.06 18:01 мдаа, вот маза так маза, так русол и гусев сами просили не посылать их в молодежку так как у них там не получится в ввиду дрогой организации.
Ответить
0
0
Jurgen Schneider (Киев)
Шуст, Пятов, Худобяк, Милевский, Рыбка, Чигринский
Ответить
0
0
dm19 (Одесса)
1.)Гладкий Александр 1987 года 7 мячей один из лучших бомбардиров страны, а играет ЗАМЕТИ пока в ФК"Харькове", возможно уже зимой перейдет в МЕТАЛЛИСТ есть чувство. 2.)мИЛЕВСКИЙ, специально унизил ведь может намного лучше, посмотрим, 3.) Чигринский, если бы не трамва мог оказатся и выше. Давно у нас не было надежного защитника. Шуст талант, но не может окрепнуть, нет стабильности. Михалик порадовал он уже не молодой так старый молодняк. Кучер 1982года, хотя игрок прибавил и только удачи ему. Худобяка не видел, но слышал не более. Больше никого, практически, так как Русол, Гусев и даже Пятов с Кравченко уже давно на виду и соперничеют с взрослыми. Хотя уверен, что начиная с 90 годов у нас приличный потенциал ВОТ ПОСМОТРИТЕ.
Ответить
0
0
Imeninnica (Харьков)
Гусев Гладкий Михалик Русол
Ответить
0
0
doka (Киев)
Пятов Чигринский Милевский
Ответить
0
0
kokk (n)
милевский чигринский фомин
Ответить
0
0
vip (Харьков)
Фомин Гладкий Худобяк
Ответить
0
0
LuCeFeR (Николаев)
Худобяк, Михалик, Мілевський, ЧИгринський
Ответить
0
0
misha Shakhtar (Donetck)
Чигринський, Кучер, Шуст, Фомін.
Ответить
0
0
ppavlo_football (Львів)
Худобяк
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Пятов, Шуст, Чигринский, Гусев
Ответить
0
0
НеМесный (Харьков)
Фомин
Ответить
0
0
Fanaт (Киев)
Милевский, Чигринский, Кучер, Гусев, Михалик.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Mr. Foxy (Кировоград) "... Останусь при своем мнении - что к опросу подход на сайте формальный..."(с) Что ж, могу лишь посетовать на формализм. Свой и коллег. Впрочем, у Вас всегда есть возможность организовать альтернативный проект с творческим подходом и более качественными материалами. Особенно, учитывая наличие солидного опыта в работе на интернет-издание. Тогда у интернет-сообщества будет разумная альтернатива нашему изданию.
Ответить
0
0
Викторыч (Львов)
Худобяк, Чигринский, Кучер, Шуст, Милевский
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Кравченко Русол Худобяк Мілевський Михалик Чигринський Романчук Ярошенко Шуст Гусев
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Пятов, Шуст, Гусев, Русол, Чигринский, Михалик, Милевский, Романчук, Пилипчук,С. Коваленко, К. Кравченко, Касьянов, Яценко, Фомин, Гладкий, Рыбка,Годин, Ярошенко, Чеберячко, Максимов, Ярмаш
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Шуст Чигринский Фомин
Ответить
0
0
Mr. Foxy (Кировоград)
Уважаемый Павел! Ваш ответ тоже понятен, как говорится "хозяин - барин", т.е. ваш сайт - вам же определять условия игры (опроса). Останусь при своем мнении - что к опросу подход на сайте формальный (возраст), а не "творческий" - определить "звездочку", потенциально лучшего игрока через несколько лет. С уважением, Владимир P.S. А " умер", если кратко, из-за отсутвия финансирования. Надеюсь, что у вас с этим моментом будет всегда хорошо, чего искренне желаю.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
гусев милевский кравченко чигринский рыбка русол михалик
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Mr. Foxy (Кировоград) Ваши аргументы понятны. Скажу так: читателям всегда надо давать возможность выбора. Если они хотят "новых имен, героев", они проголосуют за Чигринского, Милевского, Пятова, Фомина и т.д. Если посчитают лучшими Гусева и Русола - за вышеозначенных читателей. P.S. Не поделитесь, отчего "умер" uasoccer.net в 2004 году? Не хотелось бы повторять чужих ошибок.
Ответить
0
0
nicky (Dnepropetrovsk)
Только Шуст
Ответить
0
0
Mr. Foxy (Кировоград)
Уважаемый Павел! В продолжение разговора, обратите внимание, многие посетители сайта предлагают игроков как раз 1985 года рождения и моложе. Смею предположить, не потому что они считают их лучше тех же Гусева и Русола, а потому что хотят "новых" имен, героев... извините за пафос.
Ответить
0
0
Markus Maks (Київ)
Рибка Михалик Мілевський
Ответить
0
0
fcberdychiv (Бердичів)
Мілевський Батальський Рибка
Ответить
0
0
Mr. Foxy (Кировоград)
Уважаемый Павел! Не знаю, известен ли Вам был сайт uasoccer.net (на данный момент не существует, "умер" в 2004 году), в любом случае, на данном сайте я был редактором, отвечающим за проведение опросов. Одним из таких опросов, был опрос, посвященный определению лучшего молодого футболиста Украины. Еще раз повторюсь, сказав, что возрастной ценз для кандидатов был 21 год. Так вот, учитывая то, что результатов опроса по определению лучшего молодого футболиста 2003 года Вам не удастся найти в интернете, сообщаю, что его победителем стал Олег Гусев, второе и третье места заняли соответственно Андрей Русол и на тот момент одессит Константин Балабанов (если интересно могу сбросить свою статью, посвященную итогам опроса). Прошло 3 года Гусев и Русол и сейчас объективно лучшие молодые (согласно установленного ценза) футболиста. Как результат опрос еще раз (в 2003, 2004 и 2005 годах эти игроки были лучшими) подтвердит то, что состоявшиеся игроки, реально претендующие на звание лучшего футболиста Украины 2006 года, лучшие молодые... Опять повторюсь и скажу, что, на мой взгляд, лучше снизить возрастной ценз по опросу и обратить взор на более молодых - нашу перспективу в ближайшие годы. Как это было в 2003 году с Гусевым и Русолом. Критерий прохождения в молодежку по возрасту, опять же на мой взгляд, в данном случае не совсем уместен. С надеждой на понимание и уважением, Владимир
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Худоб"як
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Mr. Foxy (Кировоград) В тексте я уже обосновал, почему за верхний предел взят 1983 год. Именно это - верхний порог для украинской молодежки, которая добилась самого значительного успеха для молодежной сборной Украины за все время существования независимого украинского футбола. Если я "раскромсаю" молодежку пополам, я буду просто не понят читателями, ибо выйдет, что половина игроков молодежной сборной - молодые, а половина - не молодые. :) --- К слову, в этом году случился довольно резонансный конфликт интересов между тренерами молодежных и национальных сборных по причине сроков проведения молодежного ЕВРО-2006 и ЧМ-2006. Из-за близости сроков проведения обоих чемпионатов, самые перспективные игроки своих стран либо игнорировали молодежный ЕВРО, либо пропускали подготовку к ЧМ-2006 и ездили в Германию "в нагрузку", туристами. В связи с этим, с этого года молодежные чемпионаты Европы будут проводиться в нечетные годы и подобных накладок уже не случится. Я это все к чему написал... Как знать, если бы не ЧМ-2006, не сыграли бы Гусев и Русол на молодежном ЕВРО и каков был бы тогда был результат команды Михайличенко. И тогда не возникало бы здесь вопросов - молодые Русол и Гусев игроки или не молодые. :)
Ответить
0
0
V!T@L!K (Одесса)
1)Кучер 2)Чигринский
Ответить
0
0
L@B@N (Харьков)
Руслан Фомин
Ответить
0
0
Yur@ (Чернигов)
Рибка Милевский
Ответить
0
0
Mr. Foxy (Кировоград)
Уважаемые организаторы опроса! Предлагаю уменьшить возрастной ценз кандидатов на звание лучшего молодого футболиста Украины и определить его не более 21 года. Т.е. кандидатами могут быть футболисты не старше 1985 года рождения. Свое предложение могу объяснить тем, что к 23 годам футболист уже "должен" чего-то добиться в футболе. Причислять Гусева, Русола к "молодым" как-то не серьезно ведь эти игроки последние несколько лет являются основными игроками сборной Украины и если-бы подобные опросы проводились вашим сайтом постоянно, они бы были их победителями. А 21 год и младше - это игроки, которых можна отнести к "звездочкам" нашего футбола, футболистам, которые будут определять лицо нашего футбола в ближайшем будущем... Надеюсь, что мое предложение поддержат участники опроса и администрация сайта.
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Володимир Федорів, Ігор Худоб"як, Микола Іщенко, Василь Кобін
Ответить
0
0
Великан (Киев)
Гусев Гусев Гусев Романчук
Ответить
0
0
igorv (Odessa)
Чигринский Шуст Русол
Ответить
0
0
Бобчик (Харьков)
1. Русол 2. Гусев 3. Милевский 4. Фомин 5. Пятов
Ответить
0
0
lys (Энергодар)
Кравченко Годин Михалик Чигринский
Ответить
0
0
жовто-блакитний (Київ)
Мілевський, Чигринський, Михалик, Кучер та ще Русол з Гусевим (але навіть язик не повертається назвати їх молодими).
Ответить
0
0
ximera (Херсон)
Шуст Чигринский Кучер Фомин Милевский
Ответить
0
0
Volta-ua (Светловодск)
1, Гусев - герой ЧМ-06 2, Чигринский - открытие Шахтера 3, Фомин - герой молод.ЧЕ-06, лидер Металлиста
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Русол,Милевский,Чигринский,Кравченко,Худобяк,Пятов
Ответить
0
0
mark (Dnepr)
Русол, Гусев, Чигринский, Кравченко, Худобяк, Шуст
Ответить
0
0
partizan (Bryansk)
Паша Кутас. Хотя чуть не проходит по возрасту. Всего на каких- то 3 месяца 29 дней. Но зато как штрафные исполняет! Кубанский воротчик мяч заряженый из центрального круга едва вытащил
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Русол, Милевский, Чигринский
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Гусев, Русол, Милевский, Чигринский, Фомин, Кравченко.
Ответить
0
0
Треф (Днепродзержинск)
Русол Шуст Милевский
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Милевский Чигринский Михалик Пятов Ну и как же без игроков МЗ: Годин Хотя если брать всех игроков начиная с 1983 года рождения, то равных Гусеву просто нет. Но вы знаете, Гусева и Русола назвать молодыми как-то язык не поворачивается, с их-то опытом...
Ответить
0
0
spam (Харьков)
Фомин Михалик Чигринский Рыбка Годин
Ответить
0
0
spam (Харьков)
Фомин Михалик Чигринский Рыбка
Ответить
0
0
DimaK (Харцызск)
Чигринский Шуст
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
РУДЕНКО!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Кучер Чигринский
Ответить
0
0
Mykyta (Friedberg)
Чигринский Шуст Ярошенко
Ответить
0
0
11 (Львов)
Мілевський, Чигринський, Михалик, Кравченко, Худобяк
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Кравченко Константин,Русол,Сердюк!!!!!
Ответить
0
0
Андрій(Львів) (Львів)
1. Худобяк 2. Мілевський 3. Чигринський 4. ШУст 5. Кравченко(Дніпро) 6. Фомін
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Михалик Кравченко Чигринский Романчук Худобяк Милевский
Ответить
0
0
fav (Белград)
1. Гусев 2.Милевский 3.Чигринский
Ответить
0
0
moriart (Київ)
1.Гусев 2.Чигринский 3.Милевский 4.Кучер 5.Мандзюк
Ответить
0
0
kubanoid (Simferopol)
1.Милевский 2.Чигринский 3.Шуст
Ответить
0
0
xmibx (Днепр)
Кравченко
Ответить
0
0
ablabar1 (Хмельницкий)
Без вариантов - ГУСЕВ
Ответить
0
0
AndroNik (Миколаїв)
1. Чигринський 2. Милевський 3. Михалик
Ответить
0
0
Landy (Львів)
1. Худоб"як 2. Чигринский 3. Гусев
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
1. Худобяк 2. Чигринський 3. Шуст 4. Мілевський
Ответить
0
0
z77 (Ніжин)
Мілевський Чигринський Пятов Шуст Михалик Рибка)
Ответить
0
0
Tonik (Харьков)
Кучер
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
А вообще если с 83-м годом то 1.Гусев 2. Русол 3. Милевский
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
Интересно кто-то проглотил полловину списка...Дополняю- Приемов,А.Иващенко,Пятов,Карамушка,Кривошеенко,Гла Вобщем сложности действительно только с Черноморцем возникли,а так во всех командах есть хорошая молодежь
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
1. Мылевський 2. Худобяк 3. Чигринский 4.Шуст 5. П"ятов
Ответить
0
0
pawlo (Донецьк)
cosinus (Київ) Да... А Блохін усе скаржиться, що до збірної взяти нема кого :-/
Ответить
0
0
215 тв (Киев)
В принципе можно переписать из заявки всех молодых и поставит на голосование,но если выбрать из каждого клуба по одному игроку,то может получиться такая картина- Гусев,Шуст,Фомин,Романчук,Русол,Н.Ищенко,Гоменюк,П Интересно,оказывается лишь Альтман не доверяет молодежи,а так выбирать есть из кого
Ответить
0
0
alemao (Днепропетровск)
1. Русол 2. Кравченко
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
Чигринский
Ответить
0
0
OM (Lviv)
Чигринський, Гусєв, Худоб’як, Шуст
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Чорт, а таки забув РУСОЛа... Ай ем соррі. Андрій форева.. :) Вже зараз можна нормальну збірну з цих пацанів ліпити. Йопть.. Фомін ще...
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
Мда, несправедливо обділили Костю Кравченка, Полянського, Годіна, Польового, Костя Ярошенко, можливо Сердюка, Прийомов, Кравченко Сергій, Кулаков, Коротецький, Іващенко, Ярмаш, Горбушин, Худоб"як, Федорів, Іщенко, Левига, Романчук, Мілевський, Шуст, Чигиринський, Гусєв, може Михалик. Викладав не в хронологічному порядку. Якщо забув когось. Таки забув. П"ятов. О, здається порядок.. може не всі тягнуть на гравця року, але краще мати з чого вибирати. :)
Ответить
0
0
Vall (Lugansk)
Милевский, Чигринский, Пятов
Ответить
0
0
Арбитр (Киев)
Михалик, Милевский, Чигиринский У кого есть запись матча Украинеа - Тунис. Все равно в каком формате, главное с интера и с рекламами. Буду благодарен
Ответить
0
0
М.Алый (Запорожье)
Вариант из Запорожья: Русол, Гусев, Карамушка, Милевский, Пятов.
Ответить
0
0
VetalDN (Днепропетровск)
1.Кравченко 2.Милевский 3.Шуст
Ответить
0
0
darw (Donetsk)
Однозначно Чигринский спору нет....вторым может быть Шуст...
Ответить
0
0
Justim87 (RiVNE)
ШУСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Сабо (Чернівці)
1. Худобяк . 2. Гусев 3. Чигринский
Ответить
0
0
Sport@Max (Kiev)
1. Милевский 2. Шуст 3. Чигринский
Ответить
0
0
Uragan (Kharkiv)
И только Колинна вспомнил, что Гусев тоже 83 года:))
Ответить
0
0
nobik (natania)
русол,милевский,романчук,худобяк,кравченко
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
Шуст, Милевский, Кравченко, Русол, Гусев.
Ответить
0
0
Lotto (Харьков)
Милевский, Чигринский, Гладкий, Фомин, Худобяк, Кучер
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Чигринский , Милевский , Худобяк .
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
1. Милевский 2. Чигринский 3. Пятов
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
1. Милевский 2. Чигринский 3. Пятов
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
1. Милевский 2. Чигринский 3. Пятов
Ответить
0
0
Senio (Симферополь)
Милевский, Михалик.
Ответить
0
0
C2H5OH (new-orlean)
Мілевський, Михалик
Ответить
0
0
dale (Донецк)
Чигринский, Милевский, Шуст, Худобяк, Кучер
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
В этом сезоне много кто прибавил.У каждой команды свои лидеры,но Чигринский (ИМХО) стоит особняком! 1)Ещё прошедшим летом в ЧУ.ШД стал чемпионом во многом благодаря ему.Те 2-0 после 1го тайма в Киеве.Казалось всё,не выходило у "бразильских кудесников мяча" переломить ход того во многом определяющего матча.А украинец,19 летний парень!(защитник) пошел вперед,забил и заставил поверить партнеров по команде,что не все потеряно... 2)На молодёжном Чемпе сражался за сборную Украины ДО ПОСЛЕДНЕГО,даже с травмой и на уколох-не сдавался. 3)Сколько было разговоров,взаимных обвинений по его травме...Сколько игр пропустил!Многим подумалось,что он как и иные после такого надолго затеряется(я в их числе).А Дима смог быстро наверстать упущенное и одному Богу известно,какой разгром случился бы с ШД в "валенсийском" матче.Если бы он не кидался грудью на каждый удар по воротам своей команды... И такой устрашающий всех,много-опытный,разыгравшийся перед приездом в Донецк Тотти,как оказалось позже...Как не старался,не провоцировал,а нашего молодого защитника не перехитрил ;-) Кто-то вспомнит Чигринскому весь негатив.К сожалению,имело место быть и такое...Начудил напару с Леонардо в первом пропущенном от Валенсии.Ну нужно учесть,что тогда шли его дебютные минуты в Лиге Чемпионов!!!Получил красную в игре с Динамо,подвел команду оставил её в меньшинстве-это было.Точно также как и раскаивание с оправданием! P.S. Стучу по дереву,чтоб не сглазить.Может рано начал расхваливать,впереди еще матч в Греции...
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
1. Милевский 2. Чигиринский 3. Пятов 4. Шуст 5. Михалик
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
1. Милевський 2. Чигринський 3. Шуст
Ответить
0
0
jurazz (Симферополь)
Русол 100% пудово да и Чигринский 2й:)
Ответить
0
0
rash (Донецк)
Шуст, Чигринский
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Милевский Чигринский Пятов
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
Чигринский
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Krass (Кривой Рог) 03.12.06 23:29 Поддерживаю на все 100 %! Гусев Милевський Шуст Чигринський
Ответить
0
0
Макарон (Львів)
+ Чигринский
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Худобяк Гладкий Шуст Федорів з Карпат Іщенко
Ответить
0
0
uasampa (Киев)
Романчук!
Ответить
0
0
DneproDnipro (Dnipropetrovsk)
Назаренко Русол Матузалем Кернозенко Гигиадзе
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Чигринский!
Ответить
0
0
Asylum (Луганск)
Гладкий, Худобяк, Каменюка
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Чигиринский
Ответить
0
0
Firewind (Kiev)
Михалик, Чигринский, Шуст
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
Русол-первый,Милевский-второй.
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
Русол-первый,Милевский-второй.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Чигринский Милевский Худобяк
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Спасибо Русолу за первый в истории гол сборной Украины на ЧМ! Только из-за этого он должен стать лучшим! :)
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Русол, Шуст, Чигринский, Гусев, Рыбка, Касьянов, Горбушин
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
ладно пошутил я какой Згура.. главные это Милевский Пятов спасибо за финал чемпионата Европы я б сказал бы еще и Рыбка но что то меня держит...
Ответить
0
0
Luke (Симферополь)
Чигринский Шуст Милевский
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Шуст Чигринський Гусев Милевський
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Чигиринский Пятов
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Считаю, что реальных кандидатов только четверо: Чигринский Милевский Пятов Михалик(с натяжкой)
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Александр Згура
Ответить
0
0
juzef (Харьков)
Руслан Фомин Александр Гладкий
Ответить
0
0
ПаТри0т (Штуттгарт)
Однозначно Эрвин Меметов с ПФК "Севастополь"! Пацану 16 лет!
Ответить