Кандидаты на звание лучшего тренера украинских клубов и сборных 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов

Кандидаты на звание лучшего тренера украинских клубов и сборных 2006-го года по версии читателей UA-Футбол


В комментариях к этой теме редакция UA-Футбол предлагает своим читателям принять участие в формировании списка кандидатов на звание лучшего тренера 2006-го года, работавшего с украинским клубом или сборной (любого возраста).

По итогам комментариев по истечении некоторого времени будет сформирован отдельный опрос, где читатели смогут проголосовать за одну из кандидатур.

P.S. Уточнение: голосований по лучшему тренеру 2006 года будет не два (по тренерам сборных отдельно и тренерам клубов отдельно), а одно (по лучшему тренеру в целом).

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
verba (Шпола)
Блохин Заваров Маркевич
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 212
verba (Шпола)
Блохин Заваров Маркевич
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
НЕ Луческу
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Блохин Маркевич Фоменко Заваров
Ответить
0
0
Пафлюнтий (Одесса)
1. Маркевич 2. Блохин 3. Заваров P.S.Жалко,Семена Иосифовича Альтмана люблю,но им в этом сезоне,таки да не фонтан!
Ответить
0
0
basler (Донецк)
Блохин Луческу Заваров
Ответить
0
0
d-fan (Днепропетровск)
Протасов Блохин Заваров
Ответить
0
0
SEKTUM (киев)
1 Блохін 2 Луческу 3 Заваров 4 Кварцяний:) 5 Протасов
Ответить
0
0
SEKTUM (киев)
1 Блохін 2 Луческу 3 Заваров 4 Кварцяний:) 5 Протасов
Ответить
0
0
SEKTUM (киев)
1 Блохін 2 Луческу 3 Заваров 4 Кварцяний:) 5 Протасов
Ответить
0
0
SEKTUM (киев)
1 Блохін 2 Луческу 3 Заваров 4 Кварцяний:) 5 Протасов
Ответить
0
0
okol2004 (КИРОВОГРАД)
Блохин
Ответить
0
0
one tree hill (Харьков)
1)Блохин 2)Маркевич 3)Ищенко
Ответить
0
0
Панас (DONETSK REGION)
Блохин Заваров Луческу Ищенко
Ответить
0
0
SchuS (Kremenchug)
Блохин
Ответить
0
0
Стахановец (Стаханов)
1. Заваров 2. Блохин 3. Ищенко 4. Маркевич 5. Протасов
Ответить
0
0
kostya155 (Киев)
1. Блохин ... 1000. Демьяненко !!!
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
1. Маркевич 2. Блохин 3. Заваров
Ответить
0
0
fulham_fc (kiev)
Заваров. Блохін
Ответить
0
0
mers0n (Львов)
Іщенко Маркевиі Блохін Протасов Заваров
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
1.Протасов. 2.Блохин
Ответить
0
0
Antonioli (Харьков)
1. Блохин 2. Маркевич
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
zwitter (Simeiz) 05.12.06 20:43 А ты текст новости на главной пробовал почитать? :-) Если там непонятно написано, то я уж и не знаю...
Ответить
0
0
PYCJLAH (Донецк)
Блохин Луческу Заваров Маркевич Михайличенко
Ответить
0
0
thunder (Днепропетровск)
1. Блохин (the best) 2. Протасов 3. Луческу
Ответить
0
0
root (Dniepropetrovsk)
1. Блохин (Ессно...) 2. Протасов 3. Луческу
Ответить
0
0
demch (Lviv)
(порядок будь-який): - Блохін - Іщенко - Заваров - Протасов
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Исходя из прочитаннго на ветке результаты былиб такие(при условии голосования 3 тренеров). 1. Блохин 2. Заваров 3,4. Маркевич, Протасов И дальше Луч, Миха, Ищенко, Фоменко. Помоему так.
Ответить
0
0
dimon_ua (Kharkiv)
1 Маркевич 2 Заваров 3 Блохин 4 Протасов 5 Ищенко 6 Михайличенко
Ответить
0
0
trezor (Kiev)
1. Блохин 2. Заваров 3. Маркевич
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
Блохин и Заваров
Ответить
0
0
gelic (Украина)
Заваров однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
а один вопрос можно? только тренеры клубов или сборной тоже? а то многие блоху пишут, а он ведь клубы не тренировал?
Ответить
0
0
doka (Киев)
Блохин Заваров Протасов
Ответить
0
0
DEALER (Донецк)
1. Блохин 2. Луческу 3. Заваров
Ответить
0
0
pegas (Херсон)
блохин
Ответить
0
0
северный сектор (Киефф)
1.Заваров 2.Маркевич 3.Блохин
Ответить
0
0
северный сектор (Киефф)
1.Заваров 2.Маркевич 3.Блохин
Ответить
0
0
d_r (Київ)
Заваров
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Блохин Заваров Протасов Получилась линия Динамо К 80-х.
Ответить
0
0
Опорный (Черкассы)
1.Блохин 2.Михайличенко 3.Заваров 4.Маркевич 5.Протасов
Ответить
0
0
6ap6oc (Харьков)
PS Хотя нет, Заварова вычеркиваем.
Ответить
0
0
6ap6oc (Харьков)
1. Блохін 2. Маркевич 3. Заваров
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Блохин Михайличенко Заваров Демьяненко Маркевич
Ответить
0
0
Andrew-K (Киев)
1. Заваров 2. Блохин 3. Протасов
Ответить
0
0
Lazyuk (Харьков)
1.Маркевич 2.Луческу 3.Блохин
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
Блохин, Протасов, Заваров
Ответить
0
0
_Vlad_ (Харьков)
1-Маркевич 2-Блохин 3-Заваров
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
1-Блохин. 2-Заваров. 3-Маркевич. 4-Протасов.
Ответить
0
0
MADMAN (Kyiv)
1. Блохин 2. Альтман 3. Протасов
Ответить
0
0
Poland (Lviv)
1 Заваров 2 Протасов 3 Іщенко
Ответить
0
0
lvivyura (Львів)
Іщенко
Ответить
0
0
Littio (Киев)
БЛОХИН!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
niop (Бухарест)
1.Блохін 2.Маркевич 3.Завров
Ответить
0
0
Viva (madrid)
Блохин Заваров
Ответить
0
0
ROM 2006 (Львів)
Маркевич,Блохін.Протасов
Ответить
0
0
0LEGarh (Донецк)
Заваров - однозначно, все остальные блекнут перед его заслугами в этом сезоне.
Ответить
0
0
DneprDen (Днепропетровск)
Заваров, Протасов, Блохин
Ответить
0
0
Dima_Ua (Днепродзержинск)
Блохин
Ответить
0
0
vargas (Киев)
Блохин без вариантов
Ответить
0
0
zwitter (Simeiz)
Фоменко Протасов Блохин Заваров
Ответить
0
0
fiddle (Киев)
Маркевич.
Ответить
0
0
fiddle (Киев)
Маркевич.Давно Металлист показывал такие результаты...
Ответить
0
0
Jurgen Schneider (Киев)
Блохин, Заваров, Протасов
Ответить
0
0
@wet@ (одесса)
Блохин Заваров Ну и Луческу
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Sonder (Харьков) Парадокс. :) Сначала Вы пишете "все-таки часто хочется отметить не одного кандидата"(с). А чуть ниже пишете, что "кто второй-третий не помнят уже на следуюший год"(с). Зачем тогда перестраивать систему голосования с учетом выбора "вторых-третьих"? :) Ладно, это все лирика. При голосовании в следующем году (дай Бог, доживем), я все разумные пожелания обязательно учту, в том числе и Ваше. Просто опрос назовем несколько по-иному. А в этом году предлагаю закончить по этой схеме, чтоб не путаться на половине пути.
Ответить
0
0
Sonder (Харьков)
Павел Булах Там тоже выбирают лучшего, а кто второй-третий не помнят уже на следуюший год. И вариант с несколькими кандитатами всегда более объективен, чем с одним. P.S. Хозяин-барин, и я понимаю, что все переделывать слишком много мороки, поэтому думаю спор можно прекратить, каждый останется при своем мнении.
Ответить
0
0
MAPC (Киев)
Заваров Блохин
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) Прикольно ты делаешь комплименты. Типа Металлист хорошая играющая команда, но при этом работающая с судьями:) Ну-ну, продолжай в том же духе. Про игру команды я и не говорил. Ты говоришь что Маркевич работает с судьми, скажи, пожайлуста, исходя из какого матча ты сделал такие выводы??????
Ответить
0
0
kokk (n)
блохин
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
1.Блохин- за лучший результат сборной на ЧМ 2.Луческу- за лучшее (хотя, я надеюсь еще все впереди) среди украинских команд выступление в еврокубках.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Sonder (Харьков) Ну ведь мы не тройку выбираем, поймите Вы. :) Когда выбирают лучшего игрока по версии ФИФА или Франс Футбол, отдельно акцентируют внимание на вторых и третьих местах. Или... помните в советское время был опрос "33 лучших"? По три лучших футболиста на каждой позиции. А мы просто выбираем лучшего (одного) и символическую сборную в составе не 33, а 11 футболистов.
Ответить
0
0
misha Shakhtar (Donetck)
Луческу лучшый
Ответить
0
0
vip (Харьков)
Блохин Маркевич Ищенко
Ответить
0
0
Sonder (Харьков)
Павел Булах 04.12.06 20:46 Если я не ошибаюсь Золотой мяч вручают именно по такой системе(1 место - 5 очков, 2 - 3 очка, 3 - 1 очко). Чем не пример для подражания? Всетаки часто хочется отметить не одного кандидата. И если с игроками можно выбрать лучшего, то как быть с тренером? Блохин вне конкуренции - за другие кандидатуры голосовать будут крайне редко, и по не совсем понятным для меня соображениям. А мне к примеру хочется отметить еще и Маркевича, кому-то другому Луческу, Протасова.... Как вариант не включать Блохина в список - и так всем ясно, что он достиг наибольшего успеха.
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Павел Булах 04.12.06 20:56 Конечно, с работы, ещё и на шару :) Жалко только, что производительность труда падает, но на Украине ещё, видимо, на это начальство не очень смотрит
Ответить
0
0
СерегаВ (Одесса)
№1 - Блохин №2 - Протасов №3 - Маркевич
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Если вносить нужно только одну кандидатуру, то без вариантов - Блохин
Ответить
0
0
Павел Булах
... к слову, на выходных процент украинцев на сайте падает, а процент зарубежных посетителей (не считая России) - увеличивается. Все закономерно, в России и Украине на выходных люди частенько предпочитают полностью очистить мозги от компьютера, даже если и подключили дома интернет. А у многих выход в интернет - лишь с работы. В Европе с этим попроще.
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Павел Булах 04.12.06 20:52 Ещё раз спасибо! Интересно было узнать такие детали.
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Блохин Михайличенко Маркевич Протасов Заваров Носов Луческу и Демьяненко не тянут на лучших с таким подбором игроков и результатами, которых добились с такими игроками
Ответить
0
0
Павел Булах
2_N.Sanzhary (Kiev) Рейтинги, где мы зарегистрированы, представляют подобную статистику. С зарубежьем? Украина: 74-76%, Россия: 7-8%, далее идут Германия и Израиль (3% и 2%), остальные европейские страны меньше процента набирают, а все, что за пределами Европы, счетчик зачем-то запихивает в одну категорию "Прочие". Там - около 10%. Все цифры я округлял, они с десятыми.
Ответить
0
0
ик (Сумы)
Заваров, Блохин, Протасов, Маркевич, Фоменко
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Sonder (Харьков) Организовать можно, но зачем? Мы, вроде как, одного игрока лучшего игрока выбираем? Не двух, не трех. Вот Вы когда... ну, допустим, президента страны выбирали или политическую партию, Вы одну отметку ставили или две-три? :) Кандидаты кандидатами, а у каждого в голове должен оформиться ЛУЧШИЙ игрок. Один. А если у человека их в голове два-три, тогда нельзя утверждать, что этот человек осознанно выбирает лучшего игрока. Это мое мнение. Возможно, не самое оптимальное в чьих-то глазах, однако вполне логичное, как мне кажется.
Ответить
0
0
N.Sanzhary (Kiev)
Павел Булах 04.12.06 17:49 Cпасибо за интересную инфу. А как обстоит дело с зарубежьем? И как определяются эти проценты?
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Протасов Блохин Заваров
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Павел Булах 04.12.06 19:14 Спасибо за ответ. Просто уж больно хочется Година в списке на молодого игрока видеть, вот и решил узнать - может есть у вас там рубеж определенный. Хотя в случае Леши похоже без шансов, голосов 5 набрал пока.
Ответить
0
0
Викторыч (Львов)
Блохин, Заваров
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Pat (Харьков) И где ты видил уважаемый желчь по поводу осенней части ЧУ сыгранной МХ? Я наоборот говорил что команда интересная и играющая,ато что вопрос к Маркевичу по судейству,ну он к нему и был когда он еще Карпаты тренировал,причем здесь одно до другого??? Ты сначала с вопросом определись ,а потом за базар проси ответить....
Ответить
0
0
dnipro87 (Дніпропетровськ)
Блохін Протасов Заваров Маркевич Іщенко
Ответить
0
0
Enemy (Киев)
Михайличенко Блохин Маркевич Заваров Луческу Ищенко
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Луческу Блохин Протасов
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Что попало... Какой Протасов ? Ищенко ? Альтман ? За что ?
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk)&Днепровец (Днепропетровск) Ребята днепровские как же уже достала ваша желчь по поводу успешного выступления Металлиста в осенней части чемпионата и розыграша кубка Украины. Я смотрю вам оно просто жить мешает. Чему бы тема на этом сайте не была посвещана, вы всё равно говнецом да обольёте команду Маркевича. Уже дошло до того что невидя даже отчёта о матче с Сталью, подняли вонь о необаснованном удалении игрока алчевцев, точно как "бабы базарные". Вы ж такие конкретные пацаны, так назовите хоть один матч в 1 круге где Металлу явно подсуживали. Назовите хоть один необаснованный пенальти назначенный в ворота его противников, гол забитый из явного офсайда? Давайте напригите мозги, за базар надо хоть немного отвечать.
Ответить
0
0
Sonder (Харьков)
Павел Булах А в каждой номинации только одного человека можно будет выбрать? ИМХО логично дать каждому отметить тройку лучших. Или это сложно реализовать?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_toledo (Запорожье) Точная цифра пока не определена. Искусственно удлинять списки не будем, произведем подсчет и анализ кандидатов, там и посмотрим. Постараемся подойти к формирования списков разумно.
Ответить
0
0
fcberdychiv (Бердичів)
ЗАВАРОВ БЛОХІН ПРОТАСОВ ІЩЕНКО
Ответить
0
0
Markus Maks (Київ)
Заваров Блохін Протасов
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Павел Булах Спасибо за раскладку, занимательно. Можно поинтересоваться, сколько имен будет занесено в список голосования?
Ответить
0
0
Sonder (Харьков)
Еще Луческу добавлю.
Ответить
0
0
Sonder (Харьков)
Блохин Маркевич
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Балан, Каанен, Кулаев:-)
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Павел Булах 04.12.06 17:49 Спасибо за справку, очень познавательно. Удивили Львов (думал, что меньше) и Одесса (думал, что больше)
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
Blohin Zawarow Protasow
Ответить
0
0
slex (Киев)
Блохин Фоменко ..... а дальше пустота
Ответить
0
0
maks73 (Запорожье)
1. Фоменко - однозначно лучший тренер в Украине. 2. Протасов 3. Михайличенко ....21. Блохин
Ответить
0
0
Павел Булах
Ежели интересно, могу дать справку по георафической раскладке украинских читателей на форуме: --- Киев 44.8% Днепропетровск 10.0% Львов 8.4% Донецк 7.3% Харьков 6.5% Одесса 6.0% Запорожье 3.0% Крым 2.6% Луганск 1.5% Полтава 1.2% Черкассы 1.0% ... все остальные - меньше процента. --- Примечание 1. Указанные крупные города включают в себя окрестные населенные пункты. Примечание 2. Харьков периодически меняется местами с Донецком , в целом, они идут наравне, деля 4-5 место. В остальном, в первой девятке, от Киева и до Луганска - стабильность. Ниже - постоянные перетурбации.
Ответить
0
0
V!T@L!K (Одесса)
1)Блохин 2)Заваров
Ответить
0
0
Bulletproof (Одесса)
Блохин Луческу Альтман
Ответить
0
0
L@B@N (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
Leva2 (Харьков) 04.12.06 17:28 Ты не спрыгивай, ты ответь, кто кроме Мирчи и Демьяна в этом году что-то выиграл из тренеров украинских клубов или сборных? :-) Ты эту тему поднял, а не я.
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Мишаня (Киев) А так и будет, поскольку наиболее компьютеризированы именно Киев и Донецк, у остальных просто количества не хватит. Но мы хоть в очередной раз понаблюдаем, как вы с кротами будете друг другу глотки рвать. А зачем?
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
Блохин По клубам очень тяжело определить, по местоположению расценивать? Так у нас судьи могут из ж..пы в лидеры вывести элементарно, благо разрыв небольшой, по игре команд? так все иногда показывают феерические игры, а иногда играют бездарно.
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
Leva2 (Харьков) 04.12.06 17:14 А что Маркевич со своей командой выиграл с этом году? А Блохин, а Михайличенко? :-) У нас в 2006 году Демьян выиграл Кубок и Суперкубок, а Мирча - чемпионат. Всё. Больше никто ничего не выиграл, а потому в голосовалку засовываем две фамилии и голосуем, кто круче - Демьян или Луческу. :-)
Ответить
0
0
Ибрагимович (Харьков)
Блохин Маркевич Луческу
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
Странные вы все. При чем тут Заваров? Что он со своей командой выиграл? То же и Протасов - да лучший тренер Греции или Румынии, здесь его главное и единственное достижение 9 ничьих и 5-е место по итогам 1 круга. Вспомнити еще Скалу или Кварцяного.
Ответить
0
0
godvin (h)
Маркевич Блохин Протасов
Ответить
0
0
Yur@ (Чернигов)
Заваров
Ответить
0
0
Lourens (Львів)
Іщенко Блохін Маркевич
Ответить
0
0
Бобчик (Харьков)
1. Блохин 2. Маркевич 3. Заваров
Ответить
0
0
Карпати (Львів)
Маркевич
Ответить
0
0
Великан (Киев)
Блохин Михайличенко Ищенко Заваров
Ответить
0
0
Великан (Киев)
Блохин Михайличенко Ищенко Заваров
Ответить
0
0
lys (Энергодар)
1. Блохин 2. Луческу 3. Заваров
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Меня обидеть очень тяжело...Просто взгляд со стороні,яж не говорю что Металлист плох,нет! Очень даже не плох,но по судейству много вопросов,ну не согласен так и ладно,у каждого свое мнение! Только и всего,ничего личного.
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
vwv (Харьков) 04.12.06 16:22 Это из-за Маркевича? Так это и не секрет (про работу с судьями).
Ответить
0
0
жовто-блакитний (Київ)
Блохін Михайличенко Заваров
Ответить
0
0
vwv (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 04.12.06 16:17 Тебя что в Харькове кто-то обидел?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
1. Блохин -однозначно 2. Протасов 3. Заваров По работе с судьями Луческу,Маркевич)))))))
Ответить
0
0
Mykyta (Friedberg)
Блохин Заваров
Ответить
0
0
Goalkeeper (Львів)
toledo (Запорожье) 04.12.06 14:57 Звичайно ніяких варіантів бути не може! То для чого пишеш інші? Блохін взагалі найкращий тренер України за всю історію. А в номінації футболіст +тренер - найкращий у Східній Європі! darw (Donetsk) 04.12.06 10:57 Не знущайся над Донбасом!
Ответить
0
0
slam-simfer (simfer)
Блохин, Фоменко, Заваров
Ответить
0
0
voland146 (Днепропетровск)
1. Протасов 2. Блохин 3. Заваров
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Заваров, Протасов.
Ответить
0
0
Zaec_d (Тернопіль)
1.Блохін 2.О.Іщенко
Ответить
0
0
snik (Odesa)
Блохін Михайличенко Заваров
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Блохин Разве могут быть варианты? Ну если могут быть, тогда еще так: Заваров Михайличенко Грозный
Ответить
0
0
DimaK (Харцызск)
Блохин Луческу
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Альтман Блохин Заваров ЗАВАРОВ ЗАВАРОВ:)
Ответить
0
0
Десант (Львів)
1. Блохін 2. Протасов 3. Маркевич 4. Іщенко 5. Заваров
Ответить
0
0
Андрій(Львів) (Львів)
1. Блохін 2. Заваров 3. Іщенко
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Протасов Блохин Заваров
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
1.Блохин 2.Маркевич 3.Заваров
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Блохин -Сб Маркевич - Клуб
Ответить
0
0
kubanoid (Simferopol)
Блохин!Однозначно.
Ответить
0
0
AndroNik (Миколаїв)
1. Блохін 2. Заваров - Луческу 3. Протасов
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Маркевич! Человек мало говорит, мало обещает но результат есть, а для меня это главное!
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Очевидец (Киев) 04.12.06 10:37 А про Демьяненко ты забыл? Имхо, Луч по сравнению с ним просто гений .
Ответить
0
0
Dobriy (Киев)
1. Блохин 2. Кварцяный 3. Заваров
Ответить
0
0
НеМесный (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
Landy (Львів)
Заваров - Протасов
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
1. Протасов 2. Заваров 3. Маркевич
Ответить
0
0
z77 (Ніжин)
Протасов Заваров Блохін Кварцяний
Ответить
0
0
alemao (Днепропетровск)
1. Блохин 2. Протасов 3. Заваров
Ответить
0
0
Tonik (Харьков)
Маркевич
Ответить
0
0
Lane (Kiev)
Altman
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
-------------------------------------------------- 1. Блохін 2. Заваров 3. Носов
Ответить
0
0
OM (Lviv)
Заваров, Іщенко, Протасов ну і Блохін, але це зовсім інше
Ответить
0
0
М.Алый (Запорожье)
Взгляд из Запорожья- лучший тренер,который в условиях близких к экстремальным смог добиться хороших результатов, поэтому мой вариант: Заваров, Маркевич,Ищенко,Михайличенко,Блохин.
Ответить
0
0
Vall (Lugansk)
Блохин Блохин Блохин Блохин :)
Ответить
0
0
darw (Donetsk)
Луческу, Блохин..
Ответить
0
0
*Jonny* (Харьков)
1. Блохин 2. Маркевич 3. Заваров
Ответить
0
0
VetalDN (Днепропетровск)
1.Блохин 2.Протасов 3.Заваров
Ответить
0
0
Шапа (Харьков)
1. Блохин 2. Маркевич 3. Заваров
Ответить
0
0
gurik (Запорожье)
1.Блохин 2.Грозный 3.Заваров
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Анти тренер года - Луческу!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Блохин, Заваров, Михальиченко.
Ответить
0
0
Sport@Max (Kiev)
1. Блохин 2. Михайличенко 3. Заваров
Ответить
0
0
Ленин (Симферополь)
Заваров однозначно!!!!!!!
Ответить
0
0
11 (Львов)
Блохин, Заваров, Луческу, Маркевич
Ответить
0
0
nobik (natania)
Блохин,Протасов,Заваров,Михальиченко.
Ответить
0
0
sd_pro (Киев)
1. Блохін 2. Заваров 3. Протасов
Ответить
0
0
Collina (Lugansk)
ЗАВАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
19OM (Вінниця)
1 Блохін - ЧС 2 Маркевич - 3 в ЧУ 3 Заваров - 4 в ЧУ 4 Михайличенко - вихід в фінал ЧЄ 5 Луческу - якщо буде європейська футбльна весна
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Блохин!
Ответить
0
0
Senio (Симферополь)
Блохин! Заваров
Ответить
0
0
C2H5OH (new-orlean)
Блохін, Протасов, Заваров
Ответить
0
0
White (Киев)
Заваров Блохин Протасов Маркевич
Ответить
0
0
Vel (Odessa)
Блохин, Луческу, Заваров
Ответить
0
0
Alex_fan (Гребенка)
1. Блохин 2. Михайличенко 3. Заваров 4. Маркевич 5. Носов
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
Cупер тренера-Балан,Демьян
Ответить
0
0
Женя (Днепропетровск)
Протасов, Заваров, Блохин
Ответить
0
0
Petruch0 (Донецку)
Луческу
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
1. Блохін 2. Заваров 3. Протасов
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
1.Блохин 2.Блохин 3.Блохин.
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Блохин!
Ответить
0
0
rash (Донецк)
БЛОХИН,ЛУЧЕСКУ
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Заваров Маркевич Фоменко А Блохин - тренер сборной это особая статья Их нельзя сравнивать с тренерами команд
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Заваров Маркевич Фоменко А Блохин - тренер сборной это особая статья Их нельзя сравнивать с тренерами команд
Ответить
0
0
Макарон (Львів)
Блохін, Іщенко (Луческу і Михайличенко = 0)
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Да який Заваров? Ви шо? Він - 0. З такими гравцями і я б з вишки не вилетів.) Маркевич!
Ответить
0
0
hrynya (New Jersey)
Ishchenko!!!-Karpaty lviv!!!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Заваров...
Ответить
0
0
ігор868686 (Тернопіль)
1. Блохін 2. Протасов 3. Луческу
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
1. Блохин 2. Маркевич 3. Михайличенко
Ответить
0
0
Павел Булах
Господа, вношу небольшое уточнение, когда я писал о клубах и сборных, я их НЕ РАЗДЕЛЯЛ. :) Я просто очертил круг.
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
1)Блохин 2)Луческу 3)Фоменко 4)Заваров
Ответить
0
0
Asylum (Луганск)
Маркевич, Блохин, Луческу
Ответить
0
0
lll (Lviv)
Збірних 1.Блохін 2.Михайличенко Клубних 1.Заваров (4-е місце після 1-го кола, при тому, що багато пророчили його клубу боротьбу за виживання у вищій лізі і при нестабільні фінансові ситуації) 2.Іщенко (не сподівався що Карпати (які тільки повернулися з першої ліги) вже після 1-го кола будуть на 6-му місці.)
Ответить
0
0
Firewind (Kiev)
Тренер года однозначно Блохин. Лучший тренер клуба Заваров.
Ответить
0
0
Kolan (Donetsk)
Блохин
Ответить
0
0
WHITE P (Днепропетровск)
СБОРНЫЕ-Блохин!клубы,даже и не знаю.скорее всего мой голос за Олега Протасова,учитывая все кадровые проблемы Днепра и суддеиство не в полъзу Д.Д.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Альтман, Блозин,Заваров,Михайличенко
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Волобуев, потому что с его уходом перестал существовать целый футбольный клуб и футбол вообще в стотысячном городе!
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Конечно же Блохин! А клубный - Протасов
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
1. О. Блохин - без комментариев 2. С. Альтман - за сборную 3. А. Заваров
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"...тогда Догадайло но этот тренер при моем уважении к нему глуп и тактики как таковой у него и нету... " Inferno (Одесса) 03.12.06 23:17 -------------------------------------------------- ))))))
Ответить
0
0
Ruslan_from_Uzghorod (Uzhgorod)
Заваров
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Блохин да это 100% клубный ну незнаю по идее как одессит должен сказать Альтман,но мне очень неприятно было что он по состоянию здоровья не подал в отставку...а остался тренером и поехал лечится,конечно не очень красиво я говорю,все таки человеку реально было плохо...тогда Догадайло но этот тренер при моем уважении к нему глуп и тактики как таковой у него и нету... я скажу Заваров!и только он сделал команду без никаких инвестиций браво!!!!!
Ответить
0
0
spam (Харьков)
Кулаев =))
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Клубный - однозначно Заваров. Ну а тренер года - Блохин, можно было и не устраивать этот опрос :)
Ответить
0
0
snusmumrik (Харьков)
Клубный тренер: Мирон Маркевич. При всех существующих кадровых проблемах он сумел вывести Металлист на 3-е место. При этом в большинстве матчей команда показывает нескучный атакующий футбол, включая матчи с ШД и ДК, в которых команда не запирается на своей половине, а старается играть. Стараюсь оценивать объективно, хоть сам из Харькова. :) По сборным сложно говорить. ИМХО, всё-таки Блохин, а не Михайличенко.
Ответить
0
0
juzef (Харьков)
Блохин Маркевич
Ответить