Шахтер пытается перехватить нападающего? ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Руководство аргентинского «Сан-Лоренсо» остановило переговоры с «Ривер Плейтом» о продаже своего форварда Эсекюэля Лавесси после того, как получили запрос от «Шахтера»
Общие новости
07.01.2007
воскресенье
19:02
"Шахтер" пытается перехватить нападающего?
Рейтинг публикации
Руководство аргентинского «Сан-Лоренсо» остановило переговоры с «Ривер Плейтом» о продаже своего форварда Эсекюэля Лавесси после того, как получили запрос от «Шахтера»

Руководство аргентинского «Сан-Лоренсо» остановило переговоры с «Ривер Плейтом» о продаже своего форварда Эсекюэля Лавесси после того, как получили запрос от «Шахтера».

Два дня назад «миллионеры» предложили за трансфер 21-летнего нападающего 4,5 миллиона долларов, на что в «Сан-Лоренсо» ответили, что футболист стоит больше. Желание клуба продать, как можно дороже понятны. Однако они не совпадают с мнением игрока, который настойчиво говорит о желании играть в команде с более амбициозными целями, чем у «Сан-Лоренсо». Переговоры по Лавесси должны продолжиться в понедельник, при этом футболисту запрещено общаться с прессой. В то же время, источники из «Сан-Лоренсо» подтвердили, что получили факс от донецкого «Шахтера» с формальным запросом стоимости трансфера Лавесси.

«Ривер Плейт» взял два дня на размышления. Есть два варианта. По одному из них, «Ривер» не меняет общей суммы трансфера, но выплачивает 15%, причитающихся футболисту. По второму слуху, они согласятся на первоначальные условия «Сан-Лоренсо» – пять млн. долларов без налогов (общий трансфер составит 6 млн. долларов). «Ривер Плейт» не согласился на предложение «Сан-Лоренсо» о частичном погашении стоимости трансфера Лавесси в обмен на переход или аренду полузащитника Виктора Сапаты и колумбийского нападающего Радамэля Фалькао.

Кто же он, Эсекюэль Лавесси? Игрок молодежных сборных Аргентины (родился 3 мая 1985 года, рост 173 см, вес 75 кг). В чемпионате Аргентины за четыре сезона сыграл более ста матчей, в которых забил 38 мячей. Два года назад в эффектном стиле забил победный мяч в ворота «Ривер Плейта» и, похоже, с того времени «запал» руководству «миллионеров».

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (29)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
543 (Cherkassy)
Нет, ребята, мне кажется это очень хороший нападающий будет. По крайней мере, будет игроком типа Марики, но еще и лениться меньше будет.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Вадик=Вадим,сорри!
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
strannick BB(Донецк) Привет Вадик,с прошедшими тебя!Та я сам прекрасно понимаю,что не пойдёт,хотя мог прогрессировать и вырасти в классного нападающего.Лентяй согласен!Жаль конечно.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
strannick BB (Донецк) Это точно,прав ты Вадим насчет Белика. С праздниками тебя,удачи и счастья в Новом Году!
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
серж 13 (Днепропетровск) Сережа,да не пойдет к вам Белик,он вообще никуда не хочет,МД давал требуемую сумму,не пошел, лентяй он по натуре,талантливый,но лентяй, лавка,бабки,собсвенная школа,жизнь удалась.
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
И нафига он нужен?Если человек не хочет ехать в Украину! А по Белику.....это называется и сам не гам и другому не дам!!!Цену за него Ахметов лупит космическую,хотя всё может быть,всё может быть...
Ответить
0
0
ImitatoR (Днепропетровск)
38 мячей в более чем 100 матчах? И что тут такого уникального? В Шахте вообще потеряется на фоне Брандао.
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Мега селекция у ШД продолжает собирать отряд брандаунов :) СашаХМ (KM) 08.01.07 14:55 Зависть...х.ровая штука.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Мега селекция у ШД продолжает собирать отряд брандаунов :)
Ответить
0
0
KOCMOHABT (Львiв)
nu i na h**a vin vam????????????????????????
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Шота мне кажется что это будет очередной Клебер, немного лучше наших отечественных, но всё равно ...... , 173 см :) Еслиб переходил в Динамо, ЙоЙо и ЛЙоБ назвалиб его новым Руни :)
Ответить
0
0
RSV (Helsinki)
Да уж.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
По всей видимости риверплейтчик решил получить пацана на халяву, навешал сопляку лапши на уши,вот санлоретчик и угрожает, типа ты у меня быстрей в чернобыльскую зону попадешь,в сибирь,на каторгу...:))))
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Я думаю,что просто президент Сан-Лоренцо,пугает президента Ривера :)))))))))))) Бизнес...
Ответить
0
0
Voltage (Kharkov)
Судя по статье с Террикона, тут сцепились два клуба и не хотят уступать принципиально... А оно Шахтеру надо? Зазвездившийся в 21 год пацан (пусть и талантливый) и жадный агент... Гений - это 10% таланта и 90% работы...
Ответить
0
0
RSV (Helsinki)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 10:52 Вадик, а как ты думаешь?
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Лавесси: в "Шахтер" или дисквалификация? http://www.terrikon.dn.ua/posts/3221 Это сколько же Ахметов предложил ?:)))))))))
Ответить
0
0
asder (asder)
Главное не продать Элано дешевле того Латиноса, ато вдруг он послабее окажется....
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Ну вот,теперь можно всерьез беседовать о продаже Элано!Ему на смену идет другой "латинос"...
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Не нужен Белик Днепру, пускай в Шахте карьеру заканчивает. Тем более его роль лавочника устраивает, бабло то капает.
Ответить
0
0
Ch_r (Черкаси)
Може в Дніпрі Бєлік заграє краще,у Європу команда може вийти,і для збірної добре і для футболіста!
Ответить
0
0
APS&K (Днепр)
888 (Алчевск) 07.01.07 23:04 Твои слова, да в уши Ахметову и Коломойскому!
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
А Бєлік тим часом гріє лавочку... --------------------------------------------- Не мало зависит от самого Белика и тренера, но если Элано свалит-то кротозаврам будет хорошая замена.
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
А что Белику надо тепличные условия делать???? Не тянешь будь добо в Днепр или Черноморец...
Ответить
0
0
Ch_r (Черкаси)
А не забагато буде латиноамериканців у Шахтаря?Побігають трохи і все...Мало прикладів. А Бєлік тим часом гріє лавочку...
Ответить
0
0
Ch_r (Черкаси)
А не забагато буде латиноамериканців у Шахтаря?Побігають трохи і все...Мало прикладів. А Бєлік тим часом гріє лавочку...
Ответить
0
0
ejercito (Nikolaev)
Очень даже классный игрок,я болею за "Ворон"-тобишь Сан-Лоренцо, смотрю игру Лавеси не первый год.Скоростной, креативниый,хорошимй удар,может работать по флангам-хорошо реализует моменты.Была недавно травма, и последний сезон был немного на спаде.Но ему всего 21 , очень хороший вариант, во всяком случае селекция шахты получше чем у ДК.
Ответить
0
0
не жид (израиль-харьков)
Хорошо если Элано,а то может быть новый Брандаун.
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Очередной Элано???
Ответить