Перед турниром в Израиле "Шахтер" протестирует "Зенит"


24 января «Шахтер» в товарищеском матче сыграет с этой российской командой

Перед турниром в Израиле "Шахтер" протестирует "Зенит"


Определился последний соперник «Шахтера» перед "Кубком Первого канала" на тренировочном сборе в испанской Марбелье. Как сообщает официальный сайт питерского «Зенита», 24 января «Шахтер» в товарищеском матче сыграет с этой российской командой, которую возглавляет голландец Дик Адвокат. На следующий день "горняки" отправятся на Землю Обетованную с целью оставить у себя еще на год "Кубок Первого канала".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 07:37 А раз Гамбург такой, по-вашему, слабый клуб, то что же он тогда от Германии в Лиге Чемпионов делает??? И при этом состав практически не изменился по сравнению с прошлым годом... Или, ты считаешь, тыпила кусок, что в Греции в "зону ЛЧ" попасть сложнее, чем в Германии???
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 64
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 07:37 А раз Гамбург такой, по-вашему, слабый клуб, то что же он тогда от Германии в Лиге Чемпионов делает??? И при этом состав практически не изменился по сравнению с прошлым годом... Или, ты считаешь, тыпила кусок, что в Греции в "зону ЛЧ" попасть сложнее, чем в Германии???
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 07:37 А раз Гамбург такой, по-вашему, слабый клуб, то что же он тогда от Германиив Лиге Чемпионов делает??? И при этом состав практически не изменился по сравнению с прошлым годом... Или, ты считаешь, тыпила кусок, что в Греции в "зону ЛЧ" попасть сложнее, чем в Германии???
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) Слышь,дурогон, встречный вопрос,чего твой великий Олимпиакос,не смог Рому обыграть ?А у Валенсии очки взял ?
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) Абсолютно,если мне вспоминают марбелья кап,почему бы не вспомнить славные,советские времена ,где чемпиона-84,макали физиономией и конкретно,а если еще вспомнить Сочи и Адлер,это наша история. Ленинградский наш Зенит Был когда-то знаменит А теперь игра в Зените Не игра,а ...извините. :))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 00:00 Вы не устали жить прошлым..
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
Malder (Kyiv) 09.01.07 14:28 Да оба они слабые... Но вот ШД ни разу греков обыграть-то не смог... В отличие от Ромы и Валенсия... Так что признай слабость ШД, еврей... malder (Kyiv) 09.01.07 14:32 Причём тут разобиделись??? Просто мотивация потеряна была, возможно... Зачем упираться-то, если всё равно всё бесполезно...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB Зеня,а тебе рассказать,как мы с вами три кубка подряд пенальти били, два раза у нас ,а один раз у вас, последний вообще шедевр оказался : играли в сарае Октябрьском, у ШД второй вратарь стоял,основной накануне сломался,но кто виноват,что у ваших Желудкова и Чухлова вместо ног оглобли,вы и этого пробить не смогли. :)))
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
ZENIT SPB Чувак ,а ты меня не доставай!!! Ути -пути ты будеш базарить, когда маму за сосок дёргать будеш))) 84 год ,когда на Метеоре:-5,игра Днепр-Зненит,мы давим ваших,но Чухлов смог забить.....Юра Желудков пеналь не забил....а мы все штанги и перекладены обстучали...Протя,Лютый,Литовченко..0:1 и вы чемпы!Я бы с тобой не разговаривал ,если бы наши клубы не имели одни флаги(и цвета) и не одно "общество" тогда...На следующий год мы взяли рванш 2:1,но всёравно...А мы тогда на 24 секторе всё помним и не фиг тут базарить!!!!!Пацан!Так что рассказывай сказки приезжим неграм!
Ответить
0
0
amigo) (Питер)
Несколько лет назад Зенит тоже играл товаришеский матч с Шахтёром и выиграл Зенит вроде 5:4, причем у Зенита был дубль, а у Шахтёра основной состов.... ват так.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) А Барселону , кто 2-0 натянул ,притом незнали выиграет ли немотивированный Милан в Шотландии или нет ? толку что вы мотивации теряете за два тура до чемпионата
Ответить
0
0
malder (Kyiv)
Еша (Иркутск) 09.01.07 14:15 Ты бы наверное удавился, если бы или Порту или Арс гол на последних минутах задвинул. А девочки из ЦСКА сильно разобиделись, что в паралельном патче ничья, взяли и проиграли аутсайдерам.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Они с Шальке товарняк играют. Действительно высокая честь Зениту оказана. Даже немцы придут посмотреть на команду спонсора. Я вспоминаю фильм "Пятнадцатилетний капитан". Там белые проходимцы всей гурьбой выходили приветствовать императора африканского племени, а промеж себя не больше чем обезьяной его считали. А Шальке Шахтер уже поимел в Германии, больше не интересно, поскай зенитчики порезвятся. Еша (Иркутск) 09.01.07 02:08 Слышь, олух, а кто сильнее Олимпиакос или Гамбург?
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 09.01.07 02:33 Ну так пусть твоя Шахта обыграет финалиста ЛЧ, а потом разговаривать про силы будем... Одержали одну победу, ни разу не обыграв аутсайдера, и хвалитесь теперь... А от Гамбурга кони пропустили 2 гола в последние минуты, очевидно потеряв мотивацию при 0:0 в Порто... Возьмите при своих финансовых возможностях хоть один еврокубок, а потом сравнивайте...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
хороший (Angarsk) 09.01.07 11:41 Золотые(про палку) слова.))))
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
да я смотрю опять робята писюльками своми меряться у кого больше. dale (Донецк) знаешь палка раз в десять лет тоже стреляет.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) ой нашел чем удивить, товаркой с Шальке, мы этот клуб уже обыгрывали, и не в товарке ;)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Тю, я думал отмазки начнуться только 25-ого!:)))) asder (asder) Ты помнишь, что я вчера писал? прочитай пост выше.:)))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
потос =потом
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
На товарищеский матч немецкого «Шальке» с санкт-петербургским «Зенитом», который пройдёт 20-го января в Гельзенкирхене, уже продано три четверти билетов. Как сообщает «СЭ», работники офиса немецкого клуба, исходя из этой информации, сделали вывод, что на матче будет аншлаг. «Я рад, что стадион будет заполнен», – сказал менеджер «Шальке» Андреас Мюллер. «Наш новый спонсор («Газпром») заслужил такой ажиотаж вокруг матча. «Зенит» относится к лучшим командам России, а тренер Дик Адвокат бросит в бой сильнейший состав. Нас ждет сложное испытание за неделю до первого матча второго круга бундеслиги», – считает он. -------- Вот такие матчи товарищи мы играем в товарняках, а то что потос некий ШД - так пофиг...., думаете где будет максимально основа???
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 22:18 Ути-пути, расхрюкался малыш, х.ли Днепр надо было на первое ставит, что ты скромничаешь, а про 1 - ДК - это пять баллов...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) Слышь,таежник,толку,что ваши гребанные кони у Арсенала выиграли ,где вы в итоге? А развалившийся Гамбург, нашел себе только одну жертву на весь турнир,мало того пинком под зад выкинул их в кубок УЕФА.
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
Какой ДК нах??? Стяуа показал его место... Мы в Испании с Реалом вничью играли, а вас в одну калитку полуразобранная команда в попку поимела!!! Шахтёр ни разу (!) не смог обыграть Олимпиакос... Его из года в год все в ЛЧ дрюкают, а бразило-румынская команда не смогла этого сделать... Ну и ущербные эти хохлы...
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Легіон(Киев) По последним сообщениям от северного соседа,Гинер свои полномочая сложил и по указке ихнего знаменитого земляка,сезоны 2007/2008 годов пройдёт под чемпионством Зенита.Посмотрим!А насчёт везёт, не везёт это вопрос реторический))
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Нет,Серж,ты не прав...Зенит на пятом месте,а мясо на шестом!Просто зениту не везет.Рука Москвы,Гинер все купил опять же...
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Zenit SPB Когда мне было 13 ты у папы на модном месте ещё каплей висел!Так что действительно никто с тобой спорить не будет!! А господа россияне соринку замечают,а бревно не видят!!!Пролётов у русских больше!А рейтинг такой существует,хочется вам или нет!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
ЦСКА!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ВАРЕНГЕМ или ЗЮЛЬТЕ ??????????????
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
александр (Москва) Тун...,а тебе Вардар вспомнить? Так что сиди сам в своей помойке и не вякай,деятель хренов....
Ответить
0
0
александр (Москва)
вот умора... украинские клубы срут в европе каждый день. То Тун, теперь вот вас имеют цыгане. Так, что сидите в дерьме и не вякайте.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 21:13 8-))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 21:13 Жгешь , тебе в юмористы, после двух лет провалов в Европе ДК на первое место поставил ))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 21:13 Даже спорить не хочется, когда тебе станет больше чем 13, уверен, ты футбол будешь более адекватно оценивать))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
А что табор без газа никак ???????????
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
1ДК,2Шахта,3Кони,;Днепр,5Спартак,6Зенит....
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Пока Шахтёр вроде как вторая по силе команда в СНГ.... asder (asder) 08.01.07 17:43 Вот тут ты прав!Первоя-Динамо,вторая-Шахтер,потом третье место делят ЦСКА и Днепр.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
asder (asder) У нас Днепр тоже когда-то шуровал и чисто украинским составом,ну и что ? А Шахтер в первую очередь отличается стабильностью. Вы мне лучше скажите ,когда Зенит в Лигу попадет, или Лига -это удел только московских команд. ?
Ответить
0
0
asder (asder)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 18:56 Зенит просто в чемпионате конкуренции не выдержал.... Как видишь у нас и команды не из первой четвёрки в 1/4 могут выходить..... А Шахтёр ИМХо пока всё таки классом повыше чем зенит..... Зенит покажет что он сейчас из себя представляет только в следующем году....
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 18:56 Кто сел))). Сейчас вместо нас выступают Спам и Кони, до этого года там выступал Зенит... А ШД, ну да куда-то идет)))), такими темпами глядишь к 2100 году в полуфинал выйдете, но это при условии если, что так и будет 2 команды играть нормально в ЧУ... Главное давайте хоть в этом году не соскочите, а то как каждый год сливаете, уже как-то некрасиво... Я думаю, было оригинально, если бы российские клубы сейчас слили, а вы бы на круг дальше прошли. И было бы всем счастье... Шансов конечно мало на эту оригинальность, но посмотрим...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) Да я вижу "обалденная" конкуренция,каждый год "новый" чемпион У нас такие тоже есть.Толку от вашей 1/4,что в следующем году на ж..у сели, ШД идет к своей цели медленно ,но уверенно.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 08.01.07 17:43 Это предложение, должно быть твоим лозунгом... strannick BB (Донецк) 08.01.07 17:41 Конкуренция в чемпионате высокая, у нас не как в Шотландии или в Украине, играй в Глазго или Селтике или в ШД или ДК и у тебя 100% гарантии, что будешь играть в европе.... Прикинь со 2- го раза и сразу в 1/4. А ШД за х.з сколько лет, там этого и не достигал))) Ах а если бы у нас еще и опыт был...
Ответить
0
0
asder (asder)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 08.01.07 17:43 А после сказок про ингерманландию оно не снизится ???
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
ZENIT SPB (Питер) Не позорь Питер и Зенит...а то после тебя снизится число, симпатизирующих клубу в Украине
Ответить
0
0
asder (asder)
Пока Шахтёр вроде как вторая по силе команда в СНГ....
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) Когда Шахтер с Зенитом играл ? ZENIT SPB (Питер) Мы ласты заворачиваем ?,что -то я в этом году не наблюдал на европейских просторах евроклуб из Питера,вы для начала хоть регулярно попадайте.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
хороший (Angarsk) 08.01.07 13:52 Так мы и будем товарняки играть с Шальке, в следущем году 3 матча с Севильей + вродеи с Глазго еще сыграем, ну а Шд это отдушина,дубль обкатать))), основа с Шальке выйдет... strannick BB (Донецк) 08.01.07 15:54 А как с вами сыграть, скажи??? какой год только замаячит вероятность встречи наших клубов, так вы сразу ласты заворачиваете. И у коней были офигенные шансы и у нас... А рейтинг ну давай посмотрим, ну немного вам ступаем (несколько ступенек), но впереди ДК идем......
Ответить
0
0
asder (asder)
alex(kiev) (Киев) 08.01.07 13:55 Неее.... Зульте Варегем силён... вон в 1/16 вышел.... нужен соперник послабее для товарняка.... Динамо Киев хорошие мальчики для битья....
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 15:54 Да мы с вами играли-то кучу раз и каждый раз дальше проходили...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) Ишь ты,а мы с вами в еврокубках играли ? , или по еврорейтингу посмотрим ?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
хороший (Angarsk) 08.01.07 13:52 Зульте-Веренгем пойдёт?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ZENIT SPB (Питер) 08.01.07 13:20 Всё правильно, только при чём я к ШД? Мне как-то фиолетово, ни та ни другая команда не моя. Ты главное в этом спаринге не луцни, то ли от радости, то ли от горя. Потому как если Зенит треснет 3-0 или 4-0, тут уж ни одна отмазка не спасёт.
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
Газпром мог для Зенита соперника и посильней выбрать.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Alterus (Киев) 08.01.07 13:22 Да я не оцениваю по товарнякам, смотрим в еврокубки и все.... Просто Леня как-то не правильно, видать с бодуна высказался...
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
если ты оцениваешь ШД по силе по Марбелья Кап, тогда принимай во внимание и Кубок первого канала прошлогодний :) А то нелогично выходит
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Леня жги дальше, да и остальная украинская рать, помним на Марбеле Кап, как некий Лукаш Карлович Гартиг с командой Зенит имели в хвост и гриву, некую командочку, которая носила такое же абсолютно название... Хоть бы Леня не делал бы дял этого отдельную ветку, чтобы потом идиотом не казаться. Мне лично более интересен итог матча Шальке-Зенит, на переполненном стадионе, чем через 4 дня матч с Вами.. Тем более в прошлом году мы до 1/4 дошагали, когда кто-то курнул как и обычно... Так что лучше Шальке...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.01.07 07:41 Так оно и было 2 года назад.
Ответить
0
0
asder (asder)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.01.07 07:41 Да думаю на самом деле победители скажут тоже самое... ну естественно победу посмакуют, побеждать всегда приятно :)))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
asder (asder) 08.01.07 07:31 А тебе не покажеться странным, то, что об этом скажут только те, кто проиграют?!:) Победители же будут настаивать на обратном!:)))
Ответить
0
0
asder (asder)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.01.07 07:25 Ну так те кто проиграют тебе то и скажут... Игра была товарищеская, на пик формы никто не выходил, смотрели новичков.... И это будут не отмазки а сухая реальность
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
asder (asder) 08.01.07 07:23 Попомни мои слова!:)
Ответить
0
0
asder (asder)
А никто не будет.... Игра то товарищеская.... Будут новичков смотреть
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
А 25-ого начнуться отмазки!:))) Вот цикаво, хто будет отмазываться?:)))
Ответить
0
0
DLS (Цюрупинськ)
О!!! это будет интересно!
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
"главное штоб штанишки сухими оставил. " alex(kiev) (Киев) 07.01.07 21 :24 я верю в тебя,Лень!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
о...зеня будет рад. главное штоб штанишки сухими оставил.
Ответить