Перед турниром в Израиле "Шахтер" протестирует "Зенит". 07-01-2007 Общие новости - UA-футбол

Общие новости

24 января «Шахтер» в товарищеском матче сыграет с этой российской командой
Общие новости
07.01.2007
воскресенье
19:05
Перед турниром в Израиле "Шахтер" протестирует "Зенит"
Рейтинг публикации
24 января «Шахтер» в товарищеском матче сыграет с этой российской командой

Определился последний соперник «Шахтера» перед "Кубком Первого канала" на тренировочном сборе в испанской Марбелье. Как сообщает официальный сайт питерского «Зенита», 24 января «Шахтер» в товарищеском матче сыграет с этой российской командой, которую возглавляет голландец Дик Адвокат. На следующий день "горняки" отправятся на Землю Обетованную с целью оставить у себя еще на год "Кубок Первого канала".

Читайте самые интересные новости футбола в Facebook и Viber
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Подпишись на рассылку от UA-Футбол
Только самое важное за неделю!
Нажимая на кнопку вы даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Вы удачно подписаны на рассылку!
Ошибка отправки формы!
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (64)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 07:37 А раз Гамбург такой, по-вашему, слабый клуб, то что же он тогда от Германии в Лиге Чемпионов делает??? И при этом состав практически не изменился по сравнению с прошлым годом... Или, ты считаешь, тыпила кусок, что в Греции в "зону ЛЧ" попасть сложнее, чем в Германии???
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 07:37 А раз Гамбург такой, по-вашему, слабый клуб, то что же он тогда от Германиив Лиге Чемпионов делает??? И при этом состав практически не изменился по сравнению с прошлым годом... Или, ты считаешь, тыпила кусок, что в Греции в "зону ЛЧ" попасть сложнее, чем в Германии???
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) Слышь,дурогон, встречный вопрос,чего твой великий Олимпиакос,не смог Рому обыграть ?А у Валенсии очки взял ?
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) Абсолютно,если мне вспоминают марбелья кап,почему бы не вспомнить славные,советские времена ,где чемпиона-84,макали физиономией и конкретно,а если еще вспомнить Сочи и Адлер,это наша история. Ленинградский наш Зенит Был когда-то знаменит А теперь игра в Зените Не игра,а ...извините. :))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
strannick BB (Донецк) 10.01.07 00:00 Вы не устали жить прошлым..
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
Malder (Kyiv) 09.01.07 14:28 Да оба они слабые... Но вот ШД ни разу греков обыграть-то не смог... В отличие от Ромы и Валенсия... Так что признай слабость ШД, еврей... malder (Kyiv) 09.01.07 14:32 Причём тут разобиделись??? Просто мотивация потеряна была, возможно... Зачем упираться-то, если всё равно всё бесполезно...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB Зеня,а тебе рассказать,как мы с вами три кубка подряд пенальти били, два раза у нас ,а один раз у вас, последний вообще шедевр оказался : играли в сарае Октябрьском, у ШД второй вратарь стоял,основной накануне сломался,но кто виноват,что у ваших Желудкова и Чухлова вместо ног оглобли,вы и этого пробить не смогли. :)))
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
ZENIT SPB Чувак ,а ты меня не доставай!!! Ути -пути ты будеш базарить, когда маму за сосок дёргать будеш))) 84 год ,когда на Метеоре:-5,игра Днепр-Зненит,мы давим ваших,но Чухлов смог забить.....Юра Желудков пеналь не забил....а мы все штанги и перекладены обстучали...Протя,Лютый,Литовченко..0:1 и вы чемпы!Я бы с тобой не разговаривал ,если бы наши клубы не имели одни флаги(и цвета) и не одно "общество" тогда...На следующий год мы взяли рванш 2:1,но всёравно...А мы тогда на 24 секторе всё помним и не фиг тут базарить!!!!!Пацан!Так что рассказывай сказки приезжим неграм!
Ответить
0
0
amigo) (Питер)
Несколько лет назад Зенит тоже играл товаришеский матч с Шахтёром и выиграл Зенит вроде 5:4, причем у Зенита был дубль, а у Шахтёра основной состов.... ват так.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) А Барселону , кто 2-0 натянул ,притом незнали выиграет ли немотивированный Милан в Шотландии или нет ? толку что вы мотивации теряете за два тура до чемпионата
Ответить
0
0
malder (Kyiv)
Еша (Иркутск) 09.01.07 14:15 Ты бы наверное удавился, если бы или Порту или Арс гол на последних минутах задвинул. А девочки из ЦСКА сильно разобиделись, что в паралельном патче ничья, взяли и проиграли аутсайдерам.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Они с Шальке товарняк играют. Действительно высокая честь Зениту оказана. Даже немцы придут посмотреть на команду спонсора. Я вспоминаю фильм "Пятнадцатилетний капитан". Там белые проходимцы всей гурьбой выходили приветствовать императора африканского племени, а промеж себя не больше чем обезьяной его считали. А Шальке Шахтер уже поимел в Германии, больше не интересно, поскай зенитчики порезвятся. Еша (Иркутск) 09.01.07 02:08 Слышь, олух, а кто сильнее Олимпиакос или Гамбург?
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 09.01.07 02:33 Ну так пусть твоя Шахта обыграет финалиста ЛЧ, а потом разговаривать про силы будем... Одержали одну победу, ни разу не обыграв аутсайдера, и хвалитесь теперь... А от Гамбурга кони пропустили 2 гола в последние минуты, очевидно потеряв мотивацию при 0:0 в Порто... Возьмите при своих финансовых возможностях хоть один еврокубок, а потом сравнивайте...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
хороший (Angarsk) 09.01.07 11:41 Золотые(про палку) слова.))))
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
да я смотрю опять робята писюльками своми меряться у кого больше. dale (Донецк) знаешь палка раз в десять лет тоже стреляет.
Ответить
0
0
dale (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) ой нашел чем удивить, товаркой с Шальке, мы этот клуб уже обыгрывали, и не в товарке ;)
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Тю, я думал отмазки начнуться только 25-ого!:)))) asder (asder) Ты помнишь, что я вчера писал? прочитай пост выше.:)))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
потос =потом
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
На товарищеский матч немецкого «Шальке» с санкт-петербургским «Зенитом», который пройдёт 20-го января в Гельзенкирхене, уже продано три четверти билетов. Как сообщает «СЭ», работники офиса немецкого клуба, исходя из этой информации, сделали вывод, что на матче будет аншлаг. «Я рад, что стадион будет заполнен», – сказал менеджер «Шальке» Андреас Мюллер. «Наш новый спонсор («Газпром») заслужил такой ажиотаж вокруг матча. «Зенит» относится к лучшим командам России, а тренер Дик Адвокат бросит в бой сильнейший состав. Нас ждет сложное испытание за неделю до первого матча второго круга бундеслиги», – считает он. -------- Вот такие матчи товарищи мы играем в товарняках, а то что потос некий ШД - так пофиг...., думаете где будет максимально основа???
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 22:18 Ути-пути, расхрюкался малыш, х.ли Днепр надо было на первое ставит, что ты скромничаешь, а про 1 - ДК - это пять баллов...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) Слышь,таежник,толку,что ваши гребанные кони у Арсенала выиграли ,где вы в итоге? А развалившийся Гамбург, нашел себе только одну жертву на весь турнир,мало того пинком под зад выкинул их в кубок УЕФА.
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
Какой ДК нах??? Стяуа показал его место... Мы в Испании с Реалом вничью играли, а вас в одну калитку полуразобранная команда в попку поимела!!! Шахтёр ни разу (!) не смог обыграть Олимпиакос... Его из года в год все в ЛЧ дрюкают, а бразило-румынская команда не смогла этого сделать... Ну и ущербные эти хохлы...
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Легіон(Киев) По последним сообщениям от северного соседа,Гинер свои полномочая сложил и по указке ихнего знаменитого земляка,сезоны 2007/2008 годов пройдёт под чемпионством Зенита.Посмотрим!А насчёт везёт, не везёт это вопрос реторический))
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Нет,Серж,ты не прав...Зенит на пятом месте,а мясо на шестом!Просто зениту не везет.Рука Москвы,Гинер все купил опять же...
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Zenit SPB Когда мне было 13 ты у папы на модном месте ещё каплей висел!Так что действительно никто с тобой спорить не будет!! А господа россияне соринку замечают,а бревно не видят!!!Пролётов у русских больше!А рейтинг такой существует,хочется вам или нет!
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
ЦСКА!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
ВАРЕНГЕМ или ЗЮЛЬТЕ ??????????????
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
александр (Москва) Тун...,а тебе Вардар вспомнить? Так что сиди сам в своей помойке и не вякай,деятель хренов....
Ответить
0
0
александр (Москва)
вот умора... украинские клубы срут в европе каждый день. То Тун, теперь вот вас имеют цыгане. Так, что сидите в дерьме и не вякайте.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 21:13 8-))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 21:13 Жгешь , тебе в юмористы, после двух лет провалов в Европе ДК на первое место поставил ))
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
серж 13 (Днепропетровск) 08.01.07 21:13 Даже спорить не хочется, когда тебе станет больше чем 13, уверен, ты футбол будешь более адекватно оценивать))
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
А что табор без газа никак ???????????
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
1ДК,2Шахта,3Кони,;Днепр,5Спартак,6Зенит....
Ответить
0
0
Легіон (Киев)
Пока Шахтёр вроде как вторая по силе команда в СНГ.... asder (asder) 08.01.07 17:43 Вот тут ты прав!Первоя-Динамо,вторая-Шахтер,потом третье место делят ЦСКА и Днепр.
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
asder (asder) У нас Днепр тоже когда-то шуровал и чисто украинским составом,ну и что ? А Шахтер в первую очередь отличается стабильностью. Вы мне лучше скажите ,когда Зенит в Лигу попадет, или Лига -это удел только московских команд. ?
Ответить
0
0
asder (asder)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 18:56 Зенит просто в чемпионате конкуренции не выдержал.... Как видишь у нас и команды не из первой четвёрки в 1/4 могут выходить..... А Шахтёр ИМХо пока всё таки классом повыше чем зенит..... Зенит покажет что он сейчас из себя представляет только в следующем году....
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 18:56 Кто сел))). Сейчас вместо нас выступают Спам и Кони, до этого года там выступал Зенит... А ШД, ну да куда-то идет)))), такими темпами глядишь к 2100 году в полуфинал выйдете, но это при условии если, что так и будет 2 команды играть нормально в ЧУ... Главное давайте хоть в этом году не соскочите, а то как каждый год сливаете, уже как-то некрасиво... Я думаю, было оригинально, если бы российские клубы сейчас слили, а вы бы на круг дальше прошли. И было бы всем счастье... Шансов конечно мало на эту оригинальность, но посмотрим...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) Да я вижу "обалденная" конкуренция,каждый год "новый" чемпион У нас такие тоже есть.Толку от вашей 1/4,что в следующем году на ж..у сели, ШД идет к своей цели медленно ,но уверенно.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 08.01.07 17:43 Это предложение, должно быть твоим лозунгом... strannick BB (Донецк) 08.01.07 17:41 Конкуренция в чемпионате высокая, у нас не как в Шотландии или в Украине, играй в Глазго или Селтике или в ШД или ДК и у тебя 100% гарантии, что будешь играть в европе.... Прикинь со 2- го раза и сразу в 1/4. А ШД за х.з сколько лет, там этого и не достигал))) Ах а если бы у нас еще и опыт был...
Ответить
0
0
asder (asder)
did-panas (СПб (Ингерманландия)) 08.01.07 17:43 А после сказок про ингерманландию оно не снизится ???
Ответить
0
0
did-panas (СПб (Ингерманландия))
ZENIT SPB (Питер) Не позорь Питер и Зенит...а то после тебя снизится число, симпатизирующих клубу в Украине
Ответить
0
0
asder (asder)
Пока Шахтёр вроде как вторая по силе команда в СНГ....
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
Еша (Иркутск) Когда Шахтер с Зенитом играл ? ZENIT SPB (Питер) Мы ласты заворачиваем ?,что -то я в этом году не наблюдал на европейских просторах евроклуб из Питера,вы для начала хоть регулярно попадайте.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
хороший (Angarsk) 08.01.07 13:52 Так мы и будем товарняки играть с Шальке, в следущем году 3 матча с Севильей + вродеи с Глазго еще сыграем, ну а Шд это отдушина,дубль обкатать))), основа с Шальке выйдет... strannick BB (Донецк) 08.01.07 15:54 А как с вами сыграть, скажи??? какой год только замаячит вероятность встречи наших клубов, так вы сразу ласты заворачиваете. И у коней были офигенные шансы и у нас... А рейтинг ну давай посмотрим, ну немного вам ступаем (несколько ступенек), но впереди ДК идем......
Ответить
0
0
asder (asder)
alex(kiev) (Киев) 08.01.07 13:55 Неее.... Зульте Варегем силён... вон в 1/16 вышел.... нужен соперник послабее для товарняка.... Динамо Киев хорошие мальчики для битья....
Ответить
0
0
Еша (Иркутск)
strannick BB (Донецк) 08.01.07 15:54 Да мы с вами играли-то кучу раз и каждый раз дальше проходили...
Ответить
0
0
strannick BB (Донецк)
ZENIT SPB (Питер) Ишь ты,а мы с вами в еврокубках играли ? , или по еврорейтингу посмотрим ?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
хороший (Angarsk) 08.01.07 13:52 Зульте-Веренгем пойдёт?
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
ZENIT SPB (Питер) 08.01.07 13:20 Всё правильно, только при чём я к ШД? Мне как-то фиолетово, ни та ни другая команда не моя. Ты главное в этом спаринге не луцни, то ли от радости, то ли от горя. Потому как если Зенит треснет 3-0 или 4-0, тут уж ни одна отмазка не спасёт.
Ответить
0
0
хороший (Angarsk)
Газпром мог для Зенита соперника и посильней выбрать.
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Alterus (Киев) 08.01.07 13:22 Да я не оцениваю по товарнякам, смотрим в еврокубки и все.... Просто Леня как-то не правильно, видать с бодуна высказался...
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
если ты оцениваешь ШД по силе по Марбелья Кап, тогда принимай во внимание и Кубок первого канала прошлогодний :) А то нелогично выходит
Ответить
0
0
ZENIT SPB (Питер)
Леня жги дальше, да и остальная украинская рать, помним на Марбеле Кап, как некий Лукаш Карлович Гартиг с командой Зенит имели в хвост и гриву, некую командочку, которая носила такое же абсолютно название... Хоть бы Леня не делал бы дял этого отдельную ветку, чтобы потом идиотом не казаться. Мне лично более интересен итог матча Шальке-Зенит, на переполненном стадионе, чем через 4 дня матч с Вами.. Тем более в прошлом году мы до 1/4 дошагали, когда кто-то курнул как и обычно... Так что лучше Шальке...
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.01.07 07:41 Так оно и было 2 года назад.
Ответить
0
0
asder (asder)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.01.07 07:41 Да думаю на самом деле победители скажут тоже самое... ну естественно победу посмакуют, побеждать всегда приятно :)))
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
asder (asder) 08.01.07 07:31 А тебе не покажеться странным, то, что об этом скажут только те, кто проиграют?!:) Победители же будут настаивать на обратном!:)))
Ответить
0
0
asder (asder)
Хохол за Иорданом (Хайфа) 08.01.07 07:25 Ну так те кто проиграют тебе то и скажут... Игра была товарищеская, на пик формы никто не выходил, смотрели новичков.... И это будут не отмазки а сухая реальность
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
asder (asder) 08.01.07 07:23 Попомни мои слова!:)
Ответить
0
0
asder (asder)
А никто не будет.... Игра то товарищеская.... Будут новичков смотреть
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
А 25-ого начнуться отмазки!:))) Вот цикаво, хто будет отмазываться?:)))
Ответить
0
0
DLS (Цюрупинськ)
О!!! это будет интересно!
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
"главное штоб штанишки сухими оставил. " alex(kiev) (Киев) 07.01.07 21 :24 я верю в тебя,Лень!
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
о...зеня будет рад. главное штоб штанишки сухими оставил.
Ответить