Заневский уже в Бельгии ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Украинцев в Бельгии прибыло
Общие новости
19.01.2007
пятница
02:44
Заневский уже в Бельгии
Рейтинг публикации
Украинцев в Бельгии прибыло

Украинцев в Бельгии прибыло. Как сообщает "Спорт-Экспресс в Украине" со ссылкой на сайт "Шарлеруа", воспитанник ДЮСШФК "Шахтер" Руслан Заневский подписал полугодичный контракт с клубом с правом продления еще на три года, если 19-летний полузащитник подойдет своей новой команде.

Несмотря на свой возраст, одессит успел побывать на просмотре в итальянских "Брешии", "Интере" и "Милане", но в итоге оказался в латвийском "Диттоне", где в статусе любителя и провел осеннюю часть сезона. В основном, за вторую команду середняка латвийского чемпионата, отыграв всего три минуты за первую команду. Напомним, что уходил Заневский из "Шахтера" со скандалом, обвинив своих бывших работодателей в предвзятом отношении к молодым украинцам.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Террикон
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (16)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
IgorD (Чернігів)
Странно... ещё ни разу не встречал донеччанина, который был бы объективен, когда речь идёт о Шахтёре или Ахметове... :) (не в обиду)
Ответить
0
0
IgorD (Чернігів)
Странно... ещё ни разу не встречал донеччанина, который был бы объективен, когда речь идёт о Шахтёре или Ахметове... :) (не в обиду)
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
Mitra (Одесса) 20.01.07 22:53 Уже позор ! Он в Диттоне заиграл...
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Если он в самом деле заиграет, то тогда Шахте позор. А пока неочем говорить.
Ответить
0
0
mainzo (Донецк)
azik (Kiev City) 20.01.07 00:02 А ты считаешь, что их должны замечать ? Никто из этих футболистов не показал бы достойной игры и в нашем чемпе ониб просто напросто грели бы лавку ! Уж хотяб Рыкун получше будет этих парней. Надо же тоже понимать, что если играет заграницей, то это не значит, что сразу талантливый игрок. Взять Яковенко, в Генке только по праздникам играет, тож самое было бы еслиб он Играл за тот де Кривбасс.
Ответить
0
0
Маэстро (Мариуполь) (Мариуполь)
Руслан Заневский это просто выскачка, я видел его игру в ДЮСШФК "Шахтер", затем смотрел отзывы на сате Интера и Брешии там твёрдо пишут что он полный ноль, просто парень нашол себе спонсора который даёт деньги чтобы ездить на прсмотр в разные команды может где и приютят, в Интере он бы вобще полностью на собственном обеспечении, даже буцы не выдали не говоря уже о номере в гостинице...
Ответить
0
0
azik (Kiev City)
Коваленко Дмитрий, Коваленко Сергей, Будянский, Яковенко...Каким образом они "идут" мимо украинской селекции?!
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Не нравится мне этот тип!
Ответить
0
0
Здравый смысл (Рубежное)
Смешная история. И грустная.
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Ну и хорошо, что добрался, а то я уже переживать начал!
Ответить
0
0
ensign (Donetsk)
Что ж этот светоч футбольной мысли никому не подходит?! Скоро и из бельгии попрут, в латвии грамотею место.
Ответить
0
0
nobik (natania)
Хоть продавали бы в другие клубы раз играть не дают.Эх Шахта,Шахта.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
fanat (Донецк) 19.01.07 10:43 мдаа, давно замечал что ШД наших гробит, а тут вот парень прямо и сказал правду всем, позор ШД :(
Ответить
0
0
Pat (Харьков)
Несмотря на свой возраст, одессит успел побывать на просмотре в итальянских "Брешии", "Интере" и "Милане", но в итоге оказался в латвийском "Диттоне", где в статусе любителя и провел осеннюю часть сезона. Это предложение вызывает у меня просто истерику :))))
Ответить
0
0
fanat (Донецк)
Виталь (Одесса) 19.01.07 02:56 Толку с него не будет никакого, раз пошел гулять из команды в команду!
Ответить
0
0
Виталь (Одесса)
вот ещё один одессит прославит Украину на всю Европу, надеюсь!
Ответить