Учитесь у Шахтёра! ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Представители московского "Спартака" прибыли в Донецк ознакомиться с инфраструктурой горняков
Общие новости
21.02.2007
среда
00:20
Учитесь у "Шахтёра"!
Рейтинг публикации
Представители московского "Спартака" прибыли в Донецк ознакомиться с инфраструктурой горняков

19 февраля в Донецк в расположение ФК "Шахтер" прибыли директор департамента корпоративных служб московского "Спартака" Альберт Сергеев, генеральный директор и финансовый директор стадиона "Спартак" Андрей Козырев и Дмитрий Рудаков. Об этом сообщает официальный сайт "Шахтера".

"Мы много наслышаны о том, как хорошо развита инфраструктура "Шахтера". Много позитивных откликов слышали в их адрес. Хотим познакомиться с укладом "горняков" и, возможно, что-то перенять, чтобы улучшить быт наших футболистов и обеспечить комфорт болельщикам "Спартака" на новой арене", - заявил Альберт Сергеев.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Спорт Сегодня
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Кротик (Киев)
keb (Донецк) Пять баллов, красава!
Ответить
0
0
Виталь (Одесса)
красно-белые, вперёд!!!!!
Ответить
0
0
ігор868686 (Тернопіль)
Мишаня (Киев) 21.02.07 13:26 Спасибі за ссилочку;)
Ответить
0
0
stakhanovchanin (Стаханов)
Отрицательную энергию возят.....собаки.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
keb (Донецк) 21.02.07 09:20 Может хоть так научатся! :)
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Мишаня (Киев) 21.02.07 13:26 Это больше к админу. Несколько раз просил сделать так, чтоб на форумской страничке была ссылка на статью (страницу с главной)... Не видит необходимости. Но бывает затруднительно найти статью, если новости несколько дней и её поглотила пучина сервака
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
ігор868686 (Тернопіль) 21.02.07 01:44 http://www.ua-football.com/foreign/newscommon/45db...
Ответить
0
0
keb (Донецк)
Devastator (Donbass capital) 21.02.07 01:29 Приедут, приедут... Хоть этому порадуемся! Ну, а ШД сначала в Москву, а затем в Манчестер приедет с ответным визитом - учиться в футбол играть.
Ответить
0
0
ігор868686 (Тернопіль)
Дайте ссилочку будь-ласка того що обговорюєте, а то ніде найти не можу:)
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
пускай перенимают буратину
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Во как, скоро значит из МЮ приедут :)!
Ответить