Пока еще никто официально не лишил Команду аккредитации ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Ни один из футбольных клубов, через свои сайты объявивших о лишении аккредитации газеты, официально не уведомил об этом редакцию газеты
Общие новости
29.03.2007
четверг
22:01
Пока еще никто официально не лишил "Команду" аккредитации
Рейтинг публикации
Ни один из футбольных клубов, через свои сайты объявивших о лишении аккредитации газеты, официально не уведомил об этом редакцию газеты

Ни один из футбольных клубов, через свои сайты объявивших о лишении аккредитации газеты "Команда", официально не уведомил об этом редакцию газеты. Об этом "Острову" сообщил начальник департамента футбола газеты "Команда" Олег Лысенко.

"Мы настаиваем на официальном извещении нас о прекращении сотрудничества с четким указанием причин", - сказал он, подчеркнув, что информация, распространяемая клубами через Интернет, не является основанием для лишения журналистов "Команды" полученной в установленном законом порядке аккредитации.

"Когда мы получим официальные уведомления о лишении нашего издания аккредитации на игры с участием того или иного футбольного клуба, мы немедленно предпримем ответные шаги", - заявил господин Лысенко.

Напомним, что о прекращении сотрудничества с газетой "Команда" заявили донецкие футбольные клубы "Шахтер" и "Металлург", ФК "Карпаты" (Львов) и запорожский "Металлург".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: "Остров"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (43)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Крузо (Красноармейск)
"Коианду" перестал читать лет пять тому назад. Представляю сколько грязи там сейчас. Там хоть о спорте пишут?
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Шо не говори а газета в последние три года стала намного хуже... А жаль. Являюсь постоянным читателем.
Ответить
0
0
Серёга Серёгавич (Луганск)
Шо не говори а газета в последние три года стала намного хуже... А жаль. Являюсь постоянным читателем.
Ответить
0
0
karpaty_the_best (Lviv)
Ще не вистарчало, щоб бульварну пресу офіційно повідомляли про позбавлення акредитації. заберуть акредитаційні картки при вході на стадіон і будуть мати офіційне позбавлення акредитації.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Тёмное какое-то дело
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) То ти вважаєш, шо в нас не було ні одного купленого, проданого матчу і ні одного купленого судді???
Ответить
0
0
Alex17 (Симферополь)
Господа, читаем конституцию страны в которой живете. Про свободное обращение информации ;)
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 16:49 Ні, найпростіше робити так як робиш ти - балаболити!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
YM (Донецк) 30.03.07 16:39 А речь не идет о предоставлении информации,а о получении информации на общественном мероприятии.Каким по сути является футбол.Если муссировать тему частных предприятий и право допуска или недопуска журналистов,то чем отличается недопуск футболиста на футбольное поле?По каким-то выдуманным кем-то причинам.Ведь стадион тоже может быть чьей-то собственностью.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) Да-а-а!!! Ти напевно перша людина в Україні після суркіса яка про це нічого не знає!!! Так звичайно найпростіше, закрити очі і нічого не бачити...
Ответить
0
0
YM (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 30.03.07 14:55 И какой, интересно, закон ты имеешь в виду? О праве журналистов на информацию и об обязательном ее предоставлении? Так это касается только государственных предприятий и учреждений! А футбольные клубы являются частными предприятиями, которые имеют право сами устанавливать правила отношения с прессой. Нет, ну юристы-юмористы в Днепре живут! :)
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 12:14 Ты не сьезжай!!! Сказал "а", говори и "б"! Жду имена, фамилии судей и представителей клубов, а также счета: с каких и на какие и в какой сумме проплачиваются взятки! Балабол ты, как и Ваш Дым!!!
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
maxx (dnepropetrovsk) 30.03.07 14:55 :) вот давай только не будем на умственные способности собеседников пенять с проФФесорской грамотностью про оФФициальные бумаги "коль такое пишешь". Ok? Просто уважающее себя издание при известном конфликте не стало бы выливать необоснованную грязь в адрес клубов, а при ответе о прекращении аккредитации еще и занимать позицию такого себе законопослушного, невинно обиженного правдолюбца
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
AlexM (Kiev) Так наверное у тебя справочка имеется коль такое пишешь? Правильно они говорят-оффициально бумагу пришлите,тогда в суд,а так это все болтовня! Что тебе не понятно в этом? Закон есть закон!
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
мда..."Мы настаиваем на официальном извещении нас о прекращении сотрудничества с четким указанием причин" :)))напоминает из анекдота "....да я идиот и справочка имеется" Ну дык пошлите им по справочке о лишении аккредитации, чтоб удовлетворились :)
Ответить
0
0
Zheka 1982 (Харьков)
bsn333 (Чернигов) Один пенальти точно был.Главное что игра была неплохой!Которую убил судья!
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
взагалі то ІМХО на цьому сайті можна нарити значно більше інформації ніж в Команді. так що і сам давно Команду не купую. а боротька отака з газетою то попоєму піар ход. буде розголос цього в СМІ, почують вболівальникі і кому то цікаво. на саму газету то помоєму мало вплине. як виходила так і виходити буде. і кожний в залежності від свого бажання буде її купувати чи ні
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) В суркіса питай, в нього вся бухгалтерія )))
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 11:43 Це добре, що ти в курсі! Наведи хоч один приклад проданого суддею матчу, за скільки, кому було продано? Чекаю!
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) А в нас різні судді є. Одні сидять під суркісом, інші просто торгують матчами, а є звичайні бездарі які взагалі в футболі мало розуміються...
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Капа (Львів) 30.03.07 11:25 НУ, так до чого тут Динамо? Можливо проблема просто в низькій кваліфікації суддів!?
Ответить
0
0
vasismar (Мариуполь)
bsn333 (Чернигов) Опа, Новость! уже два? Наверно через недельку десяток найдешь?
Ответить
0
0
Капа (Львів)
bsn333 (Чернигов) І не тільки з Шахтарем, а в матчі Зоря-Карпати шо суддішка натворив? А металісти мовчать, бо їм три очка за Карпати на халявку дали! От і мовчать...
Ответить
0
0
bsn333 (Чернигов)
А гру Динамо ти дивишся? Мені вона зовсім не подобається і я її не дивлюсь! Хоча мені дуже подобається гра суддів в цих матчах ))) Капа (Львів) 30.03.07 10:13 Що ви як папуги за Ахметкою повторяєте про суддів - пани бьються а у холопів чуби тріщать (народна мудрість). Перегляньте краще гру Металіст - Шахтар....... ау , харківяни, чому мовчите... там кротикам 2 чистих пеналя було......
Ответить
0
0
Капа (Львів)
wert (Кривой Рог) Дивлюсь доки суддя не зробить гру, бо дальше дивитись тошно!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Капа (Львів) 30.03.07 10:13 Тоесть игру ДК не смотришь,а про судей в этих матчах все знаешь.
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Очевидец (Киев) А гру Динамо ти дивишся? Мені вона зовсім не подобається і я її не дивлюсь! Хоча мені дуже подобається гра суддів в цих матчах )))
Ответить
0
0
Renard (Kharkov)
karpaty (Львів), ты шо одно и тоже как попка-дурак повторяешь. Или ты БОТ? Точно, это же БОТ!!!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
Ser tabu (Львів) Rom (Lwiw) karpaty (Львів) Любі друзі! Я не розумію в чому тоді проблема. Не читаєте Команду і не читайте далі!!! У вас і так багато цікавої регіональної преси! Якщо мені не подобається (а кому вона може подобатись) гра Карпат, то я і не дивлюсь її, але ж я не кричу про це на всіх сайтах
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
Офіційно зявляю - я позбавив Команду акредитації ще років п"ять тому!!! Чекаю на відповідь!:) Rom (Lwiw) 29.03.07 22:42 ==================== я десь так само...
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Шановний "начальник департамента футбола газеты "Команда" Олег Лысенко"! Читай свій парашний папір сам!!!
Ответить
0
0
Очевидец (Киев)
karpaty (Львів) А ты всё не угомонишся!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
karpaty (Львів) И аккредитация у них есть.))))
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
karpaty (Львів) 30.03.07 08:52 Нигде не сказано,что клуб не может не пустить на поле стадиона парочку конкретных футболистов основного состава.Вот твоя логика.Завязывай.
Ответить
0
0
AlexanderS (Kiev)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Хто, хто, канешна Динамо...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Самое правильное решение лишить "команду" аккредитации - просто не покупать её!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
"Команда" у відповідь може тільки так само припинити співробітництво. Ніде не сказано, що клуб зобов"язаний надавати акредитацію журналістам.
Ответить
0
0
Renard (Kharkov)
Kasparov (Lvov), в суд подать, как все нормальные люди.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Боятся.
Ответить
0
0
Kasparov (Lvov)
мы немедленно предпримем ответные шаги", A chto oni mogutpredpinjat?
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Хто наступний???
Ответить
0
0
Rom (Lwiw)
Офіційно зявляю - я позбавив Команду акредитації ще років п"ять тому!!! Чекаю на відповідь!:)
Ответить
0
0
Renard (Kharkov)
Так мы господа "прекратители сотрудничества" немного, жульничаем :-) ШД, МЗ, КЛ и МД походу балаболы? К чему эти заявления в интернете? Без официалных бумаг?
Ответить