Журнал "Футбол в лицах". №5/6. Анонс номера


В журнале «Футбол в лицах» №5/6 вас ждут эксклюзивные интервью с «виновником торжества» под названием Евро-2012 президентом ФФУ Григорием Суркисом и главным тренером «Днепра» Олегом Протасовым...

Журнал "Футбол в лицах". №5/6. Анонс номера


- публикуется на правах рекламы -

Футбол в лицах. №5/2007

В номере читайте:

ТОП 10: Войско польское идет! Лучшая десятка месяца
НАШ ЧЕМПИОНАТ: Хромой против одноногого
ТЕМА ДНЯ: Золотой свисток. Судить или не судить?
САМЫЙ САМЫЙ: Отростки. Рекордсмены украинского чемпионата по росту
ПЕРСОНА: Олег Протасов. Бонд, Джеймс Бонд
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ: Алексей Полянский. На позицию Тимощука
ГЕРОЙ ДНЯ: Григорий Суркис. Пан Григорий
ОНИ ГОВОРЯТ: Реакция на Евро-2012 людей известных и причастных
АПОКАЛИПСИС 2012: Новичок Что это будет?
ДЕЛО ВСЕХ: Через 1800 дней вы не узнаете себя
ЭСПРЕССО: Сергей Ребров. «Пограничник я!»
ЭКСКУРС: «Динамо-малютка». Так начинался великий клуб
КРУПНЫЙ ПЛАН: Дарио Срна. Дар Дарио

ОБЪЕМ ЖУРНАЛА: 84 стр.
Телефоны: (062) 381-39-00, 345-75-85
ПОДПИСНОЙ ИНДЕКС: 91385
Телефон редакции: (062) 381-39-00
e-mail: redaktor2@fvl.com.ua

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dimonych (-)
Lyka (Odessa) Вот именно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 22
dimonych (-)
Lyka (Odessa) Вот именно.
Ответить
0
0
Lyka (Odessa)
Да нормальный журнал. Хоть я может и предвзято отношусь к Донецку. Но Журнал нормалёк. Тяжело сравнивать с ёжиком - поскольку оный мой любимый, да наверное и не только мой. -------------------------------------------------- Но этот журнал пытается дать интервью и инфу которая не обязательно должна подаватся информативно.
Ответить
0
0
dimonych (-)
ntalex (Kiev) Это глянцевый журнал украинского футбола. Если ты там надеялся найти статьи про организацию тренировок или что-то для специалистов - есть журнал PROФутбол . Если ты хотел найти статистику чемпионатов - тебе нужен ФранкФутбол. А этот журнал находит своего читателя. Я, например, покупаю время от времени.
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
Один раз купил и с тех пор зарекся. Ни одной(!) статьи путевой. Для кого он издается? И самое интересное, кто его читает?
Ответить
0
0
dimonych (-)
МАГ (Дн-вск) Это твое личное дело.
Ответить
1
0
МАГ (Дн-вск)
dimonych (-) я лучше пивка куплю.
Ответить
0
1
dimonych (-)
МАГ (Дн-вск) Сколько стоит фигня не знаю. А этот ежемесячный журнал примерно 6 гривен в Днепропетровске
Ответить
1
0
МАГ (Дн-вск)
А сколько стоит эта фигня?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Команда+ еще вот...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
ptsa73 (Житомир) 08.06.07 17:0 Есть еще,"Мировой Футбол" ,"Футбол как футбол",тоже ежемесячные,все не годятся!
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
А что есть лучше (хуже) в Украине - ничего. "Ежик" не того плана издание...
Ответить
0
0
Павел Булах
Господа, некорректно сравнивать еженедельное издание и ежемесячное в плане опертивности... Как некорретно сравнивать ежедневное и еженедельное... Разные задачи - разный контент.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
dimonych (-) 07.06.07 16:26 Ну то даже не обсуждается,само собой!))
Ответить
0
1
dimonych (-)
maxx (dnepropetrovsk) да знаем, мы знаем. Донецк - это тайное представительство ада на Земле, уркаина и всьо такоє прочєє =))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Артурян (Донецк) 04.06.07 12:22 На стену повесить? хахах А зачем? Детский сад какой-то..,или трещину чтоб закрыть?...
Ответить
0
0
Артурян (Донецк)
Главное отличие от ежика - из этого журнала можно вырвать разворот и повесить на стену как постер, а из ежика - только чтобы дыру в обоях закрыть
Ответить
0
0
mkn (Киев)
maxx (dnepropetrovsk) 03.06.07 19:08 ------------------------- Да нет Макс журнал дийсно красивый. Но только красивый и только ... Информации нормально мало. Ежику проигрывает где то со счетом 0:10
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
dimonych (-) 03.06.07 16:16 У Вас вообще весь донецк на первом месте,а точнее в одном МЕСТЕ!
Ответить
0
1
dimonych (-)
Dany Heatly (Киев) Я переодически покупаю. Хороший журнал, разве что малоинформативный, но его цель иная. По качеству оформление "гавно" на первом месте в Украине
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Dany Heatly (Киев) 02.06.07 12:50 Те донецкие,которых по разнарядке заставляют брать,не будут брать отключат газ))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Dany Heatly (Киев) 02.06.07 12:50 Напевно ті,хто проживають у Донецьку. Його ж там друкують.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
Кто это гавно читает?
Ответить