Отбор к ЕВРО-2008. Литва - Италия 0:2. И кто у них только не забивает...


Статистика, обзор матча

Отбор к ЕВРО-2008. Литва - Италия 0:2. И кто у них только не забивает...


Литва 0:2 Италия
  Квальярелла 31, 45
Грибаускас, Шемберас, Станкявичюс, Скерла, Жвиргждаускас, А. Климавичюс, Паулаускас (Лабукас 46), Савенас (Лабукас 61), Калонас, Морин (Миколюнас 39), Данилявичюс   Буффон, Оддо, Каннаваро, Матерацци, Дзамбротта, Пирло, Де Росси (Гаттузо 65), Перротта (Амброзини 71), Квальярелла, Индзаги, Ди Натале (Дель Пьеро 74)
Предупреждения: Лабукас 81   Предупреждения: Пирло 35

Вы обязательно должны помнить, что именно Литва на выезде отобрала очки у Италии в стартовом матче отборочного раунда (1:1). А теперь для итальянцев настал сладкий миг расплаты. Уже в первом тайме новое лицо апеннинской сборной Фабио Квальярелла сделал дубль. Причём нападающий «Сампдории» проводил всего второй матч за «Скуадру Адзурру». Вот так - нет Тони, Джилардино, а мы заморачиваться не будем, достанем из рукава джокер! А тут нет Шевченко - и нет атаки...

В стартовые 45 минут, за которые судьба поединка была решена, литовцы смогли лишь несколько раз потревожить Буффона. А в остальном условия диктовали итальянцы и перечислять все опасные моменты, которые возникли у ворот Грибаускаса, будет слишком скучно и долго. Второй тайм был и вовсе лишним - низы не могли, а верхи не хотели.

Таким образом, Италия вышла на вторую строчку турнирной таблицы группы В, обойдя Украину. Впрочем, у команды Олега Блохина есть ещё домашний матч с командой Донадони. Вот там уже отпускать итальянцев домой с очками нельзя...

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Михей-Aтлант (Харьков)
ggg_777 (Киев) 07.06.07 19:19 да даже если обыграем Литву, но не обыграем Италию или Францию нам там делать нечего!!! Саудов и туниса там не будет:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
Михей-Aтлант (Харьков)
ggg_777 (Киев) 07.06.07 19:19 да даже если обыграем Литву, но не обыграем Италию или Францию нам там делать нечего!!! Саудов и туниса там не будет:)
Ответить
0
0
marselo (Хмельницкий)
где модно скачать голы-не флеш...
Ответить
0
0
voxa56 (lugansk)
италия набирает ход становится самоуверенее,по игре с литвой видно было мы забьем сколько хотим,а украине туго придетсяв литве я вчера смотрел полностью игру и украина не та что была год назад
Ответить
0
0
Anis (Dushanbe)
Уря! Италия молодец! :) Я тут наверное один за италяшек :)
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
Михей-Aтлант (Харьков): Если нашей сборной не под силу обыграть Литву, то нам точно нечего делать на Евро-2008 :) Думаю, Литва нам по силам. А итальянцы - нет. Не возьмем мы очки в матче с ними ...
Ответить
0
0
Agent-00X (Ровно)
Михей-Aтлант (Харьков) Скорее Италия не сильно напрягалась. 2 банки вложили и играли в режиме усиленной тренировки. Литва - прямолинейная команда, практически без тактических выдумок и заготовок. Хоть на родном поле может и легше в обороне стоять. Впрочем у Украины такие моменты тоже иногда проскакивают. Как по мне - тяжело будет в Грузии, и особенно в Шотландии, где хозяева могут минимум не проиграть, а впоследнем случае и выиграть. Скоттиши могут перед своими показать все мастерство.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
Литва хорошо играла, нам будет ее тяжело одолеть. Практически нереально.
Ответить
0
0
vel (Odessa)
Не настолько плохо. Обыграть всех оставшихся и взять очки с Италией и Францией... Реально??? Сложно нам будет- и займем мы третье место с отставанием от Италии на 1 очко. Но- будем надеяться на лучшее!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Кирилл! - "обойля".... или обойдя.
Ответить
0
0
strannik_au (Brisbane)
Geheimwaffe (Кёльн) 07.06.07 00:28 для пробования новых связок будет еще 4 года, так как в отборах мы участвовать не будем а сейчас надо все таки пытатся выйти на ЧЕ
Ответить
0
0
catsmith (Dnepropetrovsk)
Таким образом, Италия вышла на вторую строчку турнирной таблицы группы В, "обойля" Украину. ======================= не ну не настоко же все плохо:)))
Ответить
0
0
ntalex (Kiev)
"Вот там уже отпускать итальянцев домой с очками нельзя..." Прикольно! Все-таки - Чемпионы Мира, как бы по статусу отпускаться не положено ;) Видно, придется вызывать инопланетян на подмогу :D
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Да ладно вам..) Наша мета - ЧС 2010!!) Выйти из группы, где оба финалиста ЧМ - нереально, хотя чудеса бывают, но не в этот раз... Так что я бы на месте ОВБ пробовал бы молодёжь - новые связки и т.д.
Ответить
0
0
well (ЗАПОРОЖЬЕ)
Очень, очень плохо!
Ответить
0
0
wet (vinnitsa)
escho kak ploxo ;(
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Плохо:(
Ответить