В "Черноморце" пополнение - лучший бомбардир чемпионата Беларуси


Одесский "Черноморец" подписал форварда

В "Черноморце" пополнение - лучший бомбардир чемпионата Беларуси


Нападающий "Гомеля", лучший бомбардир чемпионата Беларуси Роман Василюк покидает город над Сожем, сообщает газета "Прессбол".

Стало известно, что на днях 28-летний форвард оформил отношения с одесским "Черноморцем". Не исключено, что скоро Василюк вернется на родину в составе уже своей новой команды. Это может произойти в случае выхода солигорского "Шахтера" во 2-й раунд Кубка Интертото, где соперником горняков будет этот украинский клуб.

Оцените этот материал:
Источник:
football.by
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andres (Odessa)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 02.07.07 14:04 ты уже отдохнул возле моря?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
andres (Odessa)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 02.07.07 14:04 ты уже отдохнул возле моря?
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
C.O.fan (Odessa) 02.07.07 07:59 Странно ! В последнем матче Гомель - Динамо Брест 4:1 Василюк сделал хет-трик, после матча попращался с болельщиками... Какие уважаемые люди из гор и облисполкомов ?!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Лучше бы подписали второго Валеева
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Параллельно с процессом подготовки к первому матчу второго раунда Кубка Интертото с солигорским "Шахтером" тренерский штаб одесского "Черноморца" продолжают искать новых исполнителей на вакантные места. Как стало известно "Одесскому футболу" из хорошо информированных источников в Таллинне, в команде Виталия Шевченко может оказаться 23-летний защитник Андрей Сидоренков из "Флоры". Этот футболист является членом национальной сборной Эстонии, в составе которой отыграл 5 матчей. Если Сидоренков произведет положительное впечатление на нового наставника "Черноморца" и с ним будет подписан контракт, то он станет первым эстонцем в составе одесской команды за всю ее историю. Параллельно с процессом подготовки к первому матчу второго раунда Кубка Интертото с солигорским "Шахтером" тренерский штаб одесского "Черноморца" продолжают искать новых исполнителей на вакантные места. Как стало известно "Одесскому футболу" из хорошо информированных источников в Таллинне, в команде Виталия Шевченко может оказаться 23-летний защитник Андрей Сидоренков из "Флоры". Этот футболист является членом национальной сборной Эстонии, в составе которой отыграл 5 матчей. Если Сидоренков произведет положительное впечатление на нового наставника "Черноморца" и с ним будет подписан контракт, то он станет первым эстонцем в составе одесской команды за всю ее историю. Параллельно с процессом подготовки к первому матчу второго раунда Кубка Интертото с солигорским "Шахтером" тренерский штаб одесского "Черноморца" продолжают искать новых исполнителей на вакантные места. Как стало известно "Одесскому футболу" из хорошо информированных источников в Таллинне, в команде Виталия Шевченко может оказаться 23-летний защитник Андрей Сидоренков из "Флоры". Этот футболист является членом национальной сборной Эстонии, в составе которой отыграл 5 матчей. Если Сидоренков произведет положительное впечатление на нового наставника "Черноморца" и с ним будет подписан контракт, то он станет п
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Вот тебе и переход. То то тишина на офиц. сайте ЧО. " В белорусской спортивной прессе уже несколько дней муссируются слухи о переходе нападающего ФК "Гомель" Романа Василюка, лучшего бомбардира чемпионата Беларуси в одесский "Черноморец". Сначала писали, что вопрос практически решен и контракт подписан, теперь появилось опровержение" http://news.tut.by/sport/90306.html
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Ну чтож, забивающих нападающих нам действительно, в последнее время нехватало... Посмотрим...
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Survivor (Одесса) 28.06.07 23:27 Таранным его не назовёшь. С техникой всё в порядке, скорость... по белорусским меркам выделяется, в украинском чемпионате - вряд ли. Отличает голевое чутьё, парень забивает регулярно. Способен в одиночку острый эпизод превратить в гол. В своё время брестское Динамо в одиночку тянул, кроме него там играть вообще было некому.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Будем посмотреть, на первый взгляд, довольно удачное приобретение...
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Давайте не забывать, что Василюк играл в Спартаке при ОИРе, а у Романцева свои глюки были.... Да и шансов, насколько помню, ему в Спартаке почти не давали..... Я почитав беларуские форумы пришёл к выводу, что это у них звезда местного уровня.... Ну, посмотрим.... Максим, а этот Василюк что из себя в плане манеры игры представляет? Более скоростной, техничный или же наоборот, силовой, таранный форвард?
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
О пля старый знакомый Василюк помню помню его по игре за Спартак . Не в обиду всем но игрок действительно низкого уровня Ужас !! (Москва) 28.06.07 21:16 А может быть, это Спартак был низкого уровня ?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
В Спартаке он действительно был, очень расхваливали его и пиарили при переходе, но уехал обратно...
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
О пля старый знакомый Василюк помню помню его по игре за Спартак . Не в обиду всем но игрок действительно низкого уровня
Ответить
0
0
баркас (Одесса)
http://www.chernomorets.odessa.ua/?page=showmore&s...
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
junk (ODESSA) 28.06.07 20:06 к интертото должен быть
Ответить
0
0
junk (ODESSA)
Inferno (Одесса) Ткаченко ,Свидерский ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Тьфу млять..точно :) P.S. А ты незнаешь когда там Корытько от травмы должен оправиться?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Ткаченко ,Свидерский
Ответить
0
0
junk (ODESSA)
В интервью у Виталия Шевченко спросили про усиление команды он ответил что не помешало бы, ведь ушло 5 человек.......Так вот вопрос может кто подскажет ещё 2 человек которые ушли?? т.к. на моем слуху только трое Даниловский, Билозор и Симоненко.....
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
приятно удивлён..и это на фоне развала клуба сделан такой трансфер однозначно удачный..молодцы
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
До сих пор помню матч национальных сборных Беларусь - Польша 4:1 (когда с Украиной в одной группе) и хет-трик Василюка ! В одиночку растерзал оборону сборной Польши !
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Матчей за национальную сборную - 18 Забито голов - 7
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) 28.06.07 18:49 Ну что же будем рады видеть в команде. А там поглядим какой он стабильный!
Ответить
0
0
junk (ODESSA)
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель) +++++++++++++++++++++++++++ Будим надеяться что этот парень поможет нам удачно выступать в еврокубках и вести ровную игру в национальном чемпионате, удачи всем нам!
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
ВАСИЛЮК Роман Николаевич (23.11.1978), нападающий. Воспитанник ,брестского футбола. Выступал за команды «Динамо» Брест, «Славия» Мозырь, «Спартак» Москва (Россия), «Динамо» Минск, «Хапоэль» Тель-Авив (Израиль). Чемпион и обладатель кубка Беларуси 2000 года. С 2005 года – в ФК «Гомель». Рост 177 см., вес 74.5 кг
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Вот это повод поздравить одесситов ! Форвард толковый, Вы сами в этом убедитесь. Даже играя в чемпионате Беларуси, привлекался в национальную сборную (поверьте, это дорогого стоит !). Его главный плюс - стабильность. Он забивает регулярно. Жаль, что он покидает ФК Гомель немного, лидер и капитан клуба, но что делать - уровень чемпионата Беларуси он давно перерос !
Ответить