UA-Футбол приглашает к сотрудничеству


Редакция UA-Футбол ищет специальных корреспондентов в Калинино

UA-Футбол приглашает к сотрудничеству


Уважаемые читатели.

Редакция UA-Футбол ищет специального корреспондента в Калинино для освещения домашних матчей "Феникс-Ильичевца" в первой лиге.

Условия сотрудничества и требования по онлайнам и обзорам подробнее будут обсуждаться уже во время переписки по электронной почте, однако имеется и изначальное условие - гарантированное посещение всех домашних матчей клуба, в том числе и в будние дни.

Всем, кто заинтересован в сотрудничестве с нашим сайтом, предлагаем связаться с нами по электронному адресу редакции: info@ua-football.com.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ПаТри0т (Штуттгарт)
В этой деревне даже телевизоров нет... а вы интернет, интернет...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
ПаТри0т (Штуттгарт)
В этой деревне даже телевизоров нет... а вы интернет, интернет...
Ответить
0
0
Ruvim (Tbilisi)
Феникс вроде будет в Симферополе или Молодежном играть
Ответить
0
0
ігор868686 (Тернопіль)
panch (Kyiv) 12.07.07 18:43 Футбольні хулігани називаються ці фанати...
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
Когда то был на игре ЦСКА. Оказывается, у них есть фанаты. Причем весьма злобные. С ОМОНом подрались и их в бобик запихивали. И это на игре с перволиговской Оболонью. По моему, если и найдется корреспондент, желающий писать онлайн киевского ЦСКА, ему придется давать молоко и сметану за вредность.
Ответить
0
0
Павел Булах
2_Inferno (Одесса) Спасибо за рекомендацию. Если не найдем по объявлению, попробуем последовать Вашему совету. --- 2_veles (Danzig) Когда эти команды стартуют в высшей либо первой лиге чемпионата Украины. --- 2_vasya kvakin (Deutschland) Пока нет, но спасибо за предложение.
Ответить
0
0
vasya kvakin (Deutschland)
А в Германии вам корреспондент не требуется?
Ответить
0
0
veles (Danzig)
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро) 11.07.07 18:58 ггггггг
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
veles (Danzig) 11.07.07 18:43 Тогда, когда там поломаются прожектора))))
Ответить
0
0
veles (Danzig)
А когда же будут предложения по освещению домашних матчей ФК Цюрих и ФК Гриф? из Цюриха и Вейхерова соответственно?
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
и с Овидиополя конечно же :)
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
Павел,попробуйте обратится к ведущим программы О Спорт(Островскому и Алексееву)они работают на ТРК Риак и каждый раз у них эксклюзивные видео отчеты из любого города Украины где играл Днестр
Ответить