Лига Чемпионов. Второй отборочный раунд. Первые матчи. Поединки среды


В среду состоятся еще семь матчей

Лига Чемпионов. Второй отборочный раунд. Первые матчи. Поединки среды


Второй отборочный раунд
Домжале (Словения) 1:2 Динамо (Хорватия)
Зезель 87   Шокота 7, Модрич 51 (пен.)
Бешикташ (Турция) 1:0 Шериф (Молдова)
Тораман 73  
Вентспилс (Латвия) 0:3 Зальцбург (Австрия)
  Ауфхаузер 20?27, 83 (пен.)
Астана (Казахстан) 1:3 Русенборг (Норвегия)
Кучма 27   Коне 4,62, Иверсен 58 (пен.)
Хафнарфьордур (Исландия) 1:3 БАТЭ (Беларусь)
Вилхьялмссон 4   Лихтарович 32, Родионов 49, Близнюк 61
Црвена Звезда (Сербия) 1:0 Левадия (Эстония)
Короман 35  
Жилина (Словакия) 0:0 Славия (Чехия)
 

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
момо (киев)
Ш аметист (Донецк) а нечё так придумал :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 48
момо (киев)
Ш аметист (Донецк) а нечё так придумал :)
Ответить
0
0
Ш аметист (Донецк)
Даешь от СНГ в ЛЧ 7 команд!
Ответить
0
0
Blasco (Одесса)
Белоруссы зажгли!!! Браво и (дай бог) Бис!!! Мысленно с вами!
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Борисовский завод автотракторного электрооборудования, да, я мог бы и догадаться.
Ответить
0
0
Пазагульней (Молодечно)
Борисовский завод автотракторного электрооборудования А с атомной станцией лихо.... Посмеяло )))
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Блин, вот о белорусском клубном футболе вообще нифига не знаю и не вижу, помню только что была отличная команда в чемп Союза Динамо Минск, и рубились они наславу!
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Борисовская АТомная Электростанция Горец (Киев) 02.08.07 13:50 это что шутка?
Ответить
0
0
Горец (Киев)
момо (киев) Борисовская АТомная Электростанция
Ответить
0
0
panch (Kyiv)
а Маскатушки опять нету... жаль :-(
Ответить
0
0
момо (киев)
как расшифровывается БАТЭ ?
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Белорусы молодцы, дай Бог в лигу попасть!
Ответить
0
0
YURIKPR (одинцово)
Молодцы БАТЭ,в КУ почти уже попали
Ответить
0
0
ppavlo_football (Львів)
Бате вітання! Шеріф треба поборотись!
Ответить
0
0
veles (Danzig)
А Кучма молодец.... Некоторые после президентуры на пенсии сидят, а наш экс вон голы забивает....
Ответить
0
0
zagar (одесса)
ПОЗДРАВЛЯЮ БОРИСОВ - добренькую команду сростили...
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
А казахская сказка кажись закончилась!!! Жаль Максата!
Ответить
0
0
geser2006 (toronto)
ну,сябры,ну молодцы.это уже видно,что жив футбол.а то все хоккей,да хоккей.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!) 02.08.07 02:19 Жребий может подогнать теоретически проходимого соперника... Да и у ребят, впервые участников третего квалифая, будет подъем эмоциональный тот еще... правда, это может сыграть как хорошую, так и плохую роль.
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
Ничего не имею против БАТЭ,но в группу они врядли пробьются.
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
БАТЭ, красавчики! Рад за вас
Ответить
0
0
asder (asder)
Молдоване жалко слили..... Ничейку бы им.... А славяне в целом неплохо выступили...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Самый главный барьер для БАТЭ - впереди!!! Нагора группу!!!
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Что и сказать. Молодцы беларусы! Искренне рад за них.
Ответить
0
0
red-white first (Кривой Рог)
ДОМЖАЛЕ(СЛОВЕНИЯ) 1:2 ДИНАМО(ХОРВАТИЯ) БЕШИКТАШ(ТУРЦИЯ) 1:0 ШЕРИФ(МОЛДОВА) ВЕНТСПИЛС(ЛАТВИЯ) 0:3 ЗАЛЬЦБУРГ (АВСТРИЯ) АСТАНА(КАЗАХСТАН) 1:3 РУСЕНБОРГ(НОРВЕГИЯ) ХАФНАРФЬОРДУР(ИСЛАНДИЯ) 1:3 БАТЭ (БЕЛАРУСЬ) ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ) 1:0 ЛЕВАДИЯ (ЭСТОНИЯ) ЖИЛИНА (СЛОВАКИЯ) 0:0 СЛАВИЯ (ЧЕХИЯ)
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Ёж (Киев) 01.08.07 23:38 Да ты че! Я бы сам в восторге был :)) Мало того, что в Киеве на матчи ЛЧ ходить буду, так, глядишь, при хорошем стечении календаря еще и на минских матчах побывал бы! Если только местные деятели не перенесли бы проведение матчей с "Динамо" на борисовский "Городской"... Хотя ладно... надо сначала дождаться что, да как будет...
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
SWoy (Barishevka) 01.08.07 23:34 Будет прикол если в 3 квалификации БАТЭ попадёт на пару Тампере-Левски.Где очень даже вероятен проход финов:)) Я лично за...Было бы здорово если бы белорусы получили возможность поучаствовать в группе ЛЧ и посмотреть на грандов европейского футбола в живую...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Маньякков (Минск) 01.08.07 23:22 БАТЭ рулит! Здарофф минчанам! Празнуем победу от Серебрянки до Ждановичей?! :)
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
1-3 БАТЭ в 3 раунде...
Ответить
0
0
Маньякков (Минск)
Но лоси здоровые стандарты все выигрывают вверху.
Ответить
0
0
Маньякков (Минск)
Уже 1-3 кстати
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
DINO (Киев) 01.08.07 23:16 Ещё сайты подобого содержания с он-лайн счетами livescore.com soccerdb.com(здесь даже можно поставить звуковой сигнал когда забиваются голы)
Ответить
0
0
Маньякков (Минск)
Там не было автогола, воротчик просто коснулся мяча когда он в ворота летел и видно на него записали. Должны уже 7-1 вести. Исландцы вааапще мертвые.
Ответить
0
0
DINO (Киев)
Hafnarfjordur - BATE Borisov 1:2 Goals Scored Olafsson 4 - Dmitri Likhtarovich 32 ,Vitali Rodionov 49
Ответить
0
0
DINO (Киев)
Ёперный театр...Беларусы рулят 1:2 на выезде...)))))
Ответить
0
0
DINO (Киев)
SWoy СПАСИБО!!!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Ёж (Киев) 01.08.07 22:55 Фу-у-ух.... Сенкс!
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
DINO (Киев) 01.08.07 22:40 Просто счета на www.soccerstand.com
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
SWoy (Barishevka) 01.08.07 22:53 Счёт 1-1 автогол исландцев...
Ответить
0
0
DINO (Киев)
А де вы смотрите ОНЛАЙН ЛЧ ?
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
БАТЭ - молодцы, сравняли.
Ответить
0
0
uh (Kiev)
БАТЭ уже на 7 минуте летит :-(( А Шериф пока молодца
Ответить
0
0
invisible (Киев)
Когда Динамо наконец начнет продавать билеты на Днепр?? Как всегда в пятницу? С оранизацией продажи билетов явно проблемы!
Ответить
0
0
uh (Kiev)
В Астане Кучма зажигает, опять гол забил :-))
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
Шерифу удачи против бусурман , симпатичная команда у Молдован только всегда чегото не хватает для прохода в 3 раунд!
Ответить
0
0
kangur2 (parnu)
maks73 (Запорожье) 01.08.07 08:57 Почему это на Эстнию не надеетесь?В Левадии играют много игроков без Эстонского гражданства,а есть и с российским,президент-Виктор Левада, вообще,украинец.Левадия-это большое бельмо в глазу ээсти ялгпаль.Мали того что играют большинство русскоговорящих,так еще и лучше всех играют.Так что на Эстонию не надейся а на Левадию не гони.ТФМК,правда, тоже к финоугорским гитлерюгендам отношения мало имеет.
Ответить
0
0
maks73 (Запорожье)
Казахстан, Белоруссия, Молдова и Латвия мы с тобой! На Эстонию не надеемся.
Ответить
0
0
Сергій з Станіслава (Станіслав)
Вперед Бате. Яйцеголих повинні пройти.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
dovgyi (ny) 01.08.07 05:03 Ну и каково ты сюда влез!!!