7-го серпня відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ


"Динамо" оштрафоване на 2500 у. о.

7-го серпня відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ


Рішенням Бюро ПФЛ за незабезпечення громадського порядку та запалення вболівальниками «Чорноморця» піротехнічного засобу на стадіоні під час матчу 3-го туру «Біола Чемпіонату України з футболу», одеський клуб оштрафований на 1000 умовних одиниць. У цьому поєдинку «відзначилися» й київські уболівальники, котрі під час гри запалили чотири димові шашки. За це «Динамо» оштрафоване на 2000 у. о.

За незабезпечення громадського порядку на стадіоні «Динамо» у матчі 4-го туру чемпіонату «Динамо» - «Дніпро», динамівський клуб оштрафований на 500 умовних одиниць.

За пошкодження тренером «Кривбаса» Городовим обладнання сімферопольського стадіону «Локомотив» під час матчу 4-го туру чемпіонату «Таврія» - «Кривбас», наставника криворізьців попереджено, а криворізький клуб оштрафований на 500 у. о. Крім того, «Кривбас» має відшкодувати «Таврії» завдані збитки.

Попереджений і тренер «Нафтовика-Укрнафти» Пісковець – за некоректну поведінку у матчі 4-го туру дублюючих складів команд «Нафтовик-Укрнафта» - «Чорноморець».

Оцените этот материал:
Источник:
ПФЛ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Дзеня (талнах)
А якшо свиснути з трибуни замість судді ?? То можуть і присудити поразку команді ??
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
Дзеня (талнах)
А якшо свиснути з трибуни замість судді ?? То можуть і присудити поразку команді ??
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
ЧО: 1 фаер = 1000 у.е. ДК: 4 фаера = 2000 у.е. Оптом дешевле? :)))
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Лучше бы за дудки штрафовали ..а то ЗА----ПАЛИ уже ..
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Пусть судья платит. Бабки за добавленное время получил - пусть и ремонтирует.
Ответить
0
0
Олег Днепр (Днепропетровск)
У ПФЛ есть зарплата, а это ПФЛьские премиальные.
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Смотрю, оптовикам скидки: 1 фаер - штука, 4 фаера - 2 штуки :) А вообще печально...
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
Gene (Донецк) Так из Донецка пластик. :-))))))
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
kamstil (Одесса!!!!) 08.08.07 08:05 Нет, просто оптом- дешевле.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Sheva1 (Симферополь) 08.08.07 08:48 )))))) так у вас там пластик бракованный!!!!!
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
Остап Печорин (Евпатория) kakhaber (Александрия-Харьков) Я был на матче, сейчас расскажу. Это произошло во втором тайме, когда игроки Кривбасса забегали и имели много моментов для взятия ворот Таврии. Но, естественно, что не все моменты превращаются в голы. А тренеры и запасные очень нервничают по этому поводу, находясь на скамейке. Вот после одного из таких неиспользованных моментов (по-моему, когда Таврию спасла штанга), Городов так раздосадованно вскочил со скамейки и ударил кулаком вверх по козырьку пластикового лагеря (я толком не знаю, как правильно называется пластиковая конструкция, под которой находятся тренеры и запасные во время матча), что тот разлетелся в щепки (ну не весь конечно, а его часть над местом главного тренера). Похоже, что он сам от себя такого не ожидал. В оставшееся время Городов вел себя значительно скромнее.
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Нормально? Нас за один пиротехничный засиб на штуку,а этих динамовцев за четыре на две!!! Они чё нищие?
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Беспридел ... :) а что (или кого) Городовой там поламал ?
Ответить
0
0
Остап Печорин (Евпатория)
За пошкодження тренером «Кривбаса» Городовим обладнання сімферопольського стадіону «Локомотив» під час матчу 4-го туру чемпіонату «Таврія» - «Кривбас», наставника криворізьців попереджено, а криворізький клуб оштрафований на 500 у. о. Крім того, «Кривбас» має відшкодувати «Таврії» завдані збитки------------кто знает-что это было?
Ответить