7-го серпня відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ ᐉ UA-Футбол

Общие новости

"Динамо" оштрафоване на 2500 у. о.
Общие новости
08.08.2007
среда
01:14
7-го серпня відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ
Рейтинг публикации
"Динамо" оштрафоване на 2500 у. о.

Рішенням Бюро ПФЛ за незабезпечення громадського порядку та запалення вболівальниками «Чорноморця» піротехнічного засобу на стадіоні під час матчу 3-го туру «Біола Чемпіонату України з футболу», одеський клуб оштрафований на 1000 умовних одиниць. У цьому поєдинку «відзначилися» й київські уболівальники, котрі під час гри запалили чотири димові шашки. За це «Динамо» оштрафоване на 2000 у. о.

За незабезпечення громадського порядку на стадіоні «Динамо» у матчі 4-го туру чемпіонату «Динамо» - «Дніпро», динамівський клуб оштрафований на 500 умовних одиниць.

За пошкодження тренером «Кривбаса» Городовим обладнання сімферопольського стадіону «Локомотив» під час матчу 4-го туру чемпіонату «Таврія» - «Кривбас», наставника криворізьців попереджено, а криворізький клуб оштрафований на 500 у. о. Крім того, «Кривбас» має відшкодувати «Таврії» завдані збитки.

Попереджений і тренер «Нафтовика-Укрнафти» Пісковець – за некоректну поведінку у матчі 4-го туру дублюючих складів команд «Нафтовик-Укрнафта» - «Чорноморець».

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ПФЛ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (13)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Дзеня (талнах)
А якшо свиснути з трибуни замість судді ?? То можуть і присудити поразку команді ??
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
ЧО: 1 фаер = 1000 у.е. ДК: 4 фаера = 2000 у.е. Оптом дешевле? :)))
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Лучше бы за дудки штрафовали ..а то ЗА----ПАЛИ уже ..
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Пусть судья платит. Бабки за добавленное время получил - пусть и ремонтирует.
Ответить
0
0
Олег Днепр (Днепропетровск)
У ПФЛ есть зарплата, а это ПФЛьские премиальные.
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Смотрю, оптовикам скидки: 1 фаер - штука, 4 фаера - 2 штуки :) А вообще печально...
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
Gene (Донецк) Так из Донецка пластик. :-))))))
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
kamstil (Одесса!!!!) 08.08.07 08:05 Нет, просто оптом- дешевле.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Sheva1 (Симферополь) 08.08.07 08:48 )))))) так у вас там пластик бракованный!!!!!
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
Остап Печорин (Евпатория) kakhaber (Александрия-Харьков) Я был на матче, сейчас расскажу. Это произошло во втором тайме, когда игроки Кривбасса забегали и имели много моментов для взятия ворот Таврии. Но, естественно, что не все моменты превращаются в голы. А тренеры и запасные очень нервничают по этому поводу, находясь на скамейке. Вот после одного из таких неиспользованных моментов (по-моему, когда Таврию спасла штанга), Городов так раздосадованно вскочил со скамейки и ударил кулаком вверх по козырьку пластикового лагеря (я толком не знаю, как правильно называется пластиковая конструкция, под которой находятся тренеры и запасные во время матча), что тот разлетелся в щепки (ну не весь конечно, а его часть над местом главного тренера). Похоже, что он сам от себя такого не ожидал. В оставшееся время Городов вел себя значительно скромнее.
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Нормально? Нас за один пиротехничный засиб на штуку,а этих динамовцев за четыре на две!!! Они чё нищие?
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Беспридел ... :) а что (или кого) Городовой там поламал ?
Ответить
0
0
Остап Печорин (Евпатория)
За пошкодження тренером «Кривбаса» Городовим обладнання сімферопольського стадіону «Локомотив» під час матчу 4-го туру чемпіонату «Таврія» - «Кривбас», наставника криворізьців попереджено, а криворізький клуб оштрафований на 500 у. о. Крім того, «Кривбас» має відшкодувати «Таврії» завдані збитки------------кто знает-что это было?
Ответить