Питання щодо демонстрації вболівальниками прапору з фашистською символікою передане до правоохоронних органів ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ
Общие новости
28.08.2007
вторник
18:08
Питання щодо демонстрації вболівальниками прапору з фашистською символікою передане до правоохоронних органів
Рейтинг публикации
Відбулося чергове засідання Бюро ПФЛ

Рішенням Бюро ПФЛ питання щодо демонстрації вболівальниками прапору з фашистською символікою на стадіоні «Динамо» ім. В. В. Лобановського 19. 08. 2007 р. під час матчу 6-го туру «Біола Чемпіонату України з футболу» «Динамо» - «Карпати» передане до правоохоронних органів для вивчення та прийняття рішення. Крім того, футбольні клуби мають активізувати виховну та роз’яснювальну роботу з неформальними групами вболівальників.

Рішенням Бюро за паління у межах технічного майданчика головного тренера команди «Арсенал» (Київ) Заварова 17.08.2007 р. у матчі 6-го туру чемпіонату «Ворскла» - «Арсенал», 26. 08. 2007 р. у матчі 7-го туру чемпіонату «Арсенал» - «Металіст» та головного тренера команди «Динамо» Дем’яненка А. В. 19.08.2007 р. у матчі 6-го туру чемпіонату «Динамо» - «Карпати», наставники обох клубів попереджені.

За вилучення з поля футболіст Джуричич («Ворскла») 26.08.2007 р. у матчі 7-го туру чемпіонату «Чорноморець» - «Ворскла» відсторонений від участі у змаганнях на 3 матчі.

За порушення правил поведінки глядачів організованою групою вболівальників ФК «Динамо» на стадіоні «Металург» м. Кривий Ріг 25.08.2007 р. під час матчу 7-го туру чемпіонату «Кривбас» – «Динамо», динамівський клуб оштрафований на 1000 у.о. Крім того, ФК «Динамо» має відшкодувати ФК «Кривбас» витрати за зламані пластикові сидіння.

За неетичну поведінку головного тренера команди «Закарпаття» Кушлика 26.08.2007 р. після матчу 7-го туру чемпіонату «Дніпро» - «Закарпаття» попереджено. Таке рішення було прийняте на основі вибачень Кушлика перед тренерським штабом «Дніпра» та на підставі клопотання «Дніпра» щодо можливості не застосування жорстких санкцій до головного тренера ужгородської команди.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: ПФЛ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (27)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Олексин (Новочорна)
Питання щодо демонстрації вболівальниками прапору з фашистською символікою передане до правоохоронних органів Рішенням Бюро ПФЛ питання щодо демонстрації вболівальниками прапору з фашистською символікою на стадіоні «Динамо» ім. В. В. Лобановського 19. 08. 2007 р. під час матчу 6-го туру «Біола Чемпіонату України з футболу» «Динамо» - «Карпати» -------- От цікаво, рішення це було півтора роки тому, а досі розслідують..., Чому б це? Скіки вже начальства в тих правоохоронних органах різних мастей помінялось...
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
skripach (Odessa) Ага а руководителям клуба-10 лет без права переписки))) Причем тут клуб????????
Ответить
0
0
skripach (Odessa)
Кушлык матом кроет,Джурича отстранили от игр- это всё такая муйня.по-сравнению со СВАСТИКОЙ.Почему именно этот факт вандализма никто не обсуждает?Это что у нас обыденная вещь?Я считаю.что за свастику надо наказывать клуб и как минимум отстранением от участия в ЧУ на несколько сезонов.Это сурово,но поучительно.Обосрались на весь мир...
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Легионер (Севастополь) куда еще богаче (вашему языку)
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Не народ, если то, что он 1,5 часа орал изощренным матом, как последний ушлепок, это называется в порядке вещей и обычной жизненной ситуацией, то давайте забьем на все нормы, приличия и будем употреблять нецензурщину везде и всюду, а может и в словари запишем??? наш язык сразу богаче станет и расцветет новыми красками.........
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Vetal-ua (Киев) 29.08.07 12:09 Видел я его на вилис чемто похож . Ты прикинь сколько я на Ветал нарыть могу :)))
Ответить
0
0
Vetal-ua (Киев)
Игорь, блин.... я тут авто раскопал, модель Лазик называется.... http://gunpoint-3d.com/model-fiat_508.html
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
IBM (Dnipro) 29.08.07 09:57 Показав жест Верки Сердючки, після того як його хтось спровокував з лавки запасних дніпрян по закінченні матчу, показавши середній палець:))
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
А що Кушлик натворив?
Ответить
0
0
gekank (Москва)
RomanUA (Львів) я так понимаю что ты не хочешь что бы в твоей стране росла популярность этого вида спорта. Если во Львове никто не ходит на футбол это не значит что на него не ходят в других регионах или ходит только быдло!!! Людям детей привести страшно на матчи когда такие придурки там есть!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
tatus (Кривой Рог) Спасибо за информацию. Не понимаю я этих ребят. 42 градуса на улице в тени, от 11 градусов (пиво) до 40 (водка) влили в себя... Настоящие фаны так себя не ведут. Из-за таких уже давно на стадионы не ходят семьями. Более того, те деньги, что руководство ДК заплатит как штраф, вполне могли бы пойти очень нуждающемуся в лечении Дане, о котором напоминает этот сайт...
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
krivbasscity (Киев) 28.08.07 18:32 Набухались и начали сиденья вырывать. Подбежал ОМОН и все разрулил.
Ответить
0
0
tatus (Кривой Рог)
krivbasscity (Киев) 28.08.07 18:32 Набухались и начали сиденья вырывать. Подбежал ОМОН и все разрулил.
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
to Легионер (Севастополь) 28.08.07 21:00 а типа игроки и болельщики пользуются другими терминами? не строй из себя девочку...
Ответить
0
0
Днепровец (Днепропетровск)
Легионер (Севастополь) 28.08.07 21:00 Я не слышал :)
Ответить
0
0
alexandr.TS (simfer)
Легионер (Севастополь) 28.08.07 21:00 -------------------------------------------------- я не в курсе ! что там вобще произошло?
Ответить
0
0
alexandr.TS (simfer)
Tonik (Харьков) 28.08.07 20:57 -------------------------------------------------- вроде нельзя ! он уже сменил 2 клуба меньше чем за пол года...
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Я в шоке........ Если абстрагироваться от симпатий к клубу Днепр и лично к Протасову, как к тренеру, то могу сказать как обычный любитель футбола: "Плевать я хотел, что Кушлык извинился перед тренерским штабом Днепра - его грязную ругань слышали тысячи болельщиков на стадионе и десятки тысяч у экранов, и мне по боку, с кем он там договаривался в раздевалке. Такого придурка надо дисквалифицировать матчей на 5 и штраф наложить, чтобы у него язык больше не поворачивался......." Просто позор, какая в ж..у пропаганда футбола, когда такое позволяют в общественном месте??????!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Tonik (Харьков)
Махдуфи в "Металлисте"?! http://metalistfans.net/news.php?id=840
Ответить
0
0
chempionsliga (Drogobych)
Привет Всем Набор в команды Высшей Лиги Украины подходит к концу. Скорее регестрируемса на www.chempionat.at.ua Приглашаем всех желающих :) Удачи!
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
За вилучення з поля футболіст Джуричич («Ворскла») 26.08.2007 р. у матчі 7-го туру чемпіонату «Чорноморець» - «Ворскла» відсторонений від участі у змаганнях на 3 матчі. http://www.pfl.com.ua/ Игрок "Ворсклы" Джуричич был дисквалифицирован на 3 матча за инцидент с игроком "Арсенала" Селезневым. http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=2...
Ответить
0
0
Павел Булах
2_lazik (Рівне) Значит, где-то таки нашли ракурс, с которго этот эпизод был виден.
Ответить
0
0
Валерон. (Коростень)
Тест
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Павел Булах 28.08.07 18:30 А вы посмотрите за что Джурича на 3-и матча дисквалифицировали :)
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Земляки, из Кривого Рога. Может кто-нибудь пояснит по предпоследнему абзацу. Вроде матч прошёл без хулиганства, а штрафуют. Что там было?
Ответить
0
0
Павел Булах
2_lazik (Рівне) Итоговое решение - то же самое. А процесс обсуждения - он в любом вопросе и любом бизнесе бурный. Особенно, когда стороны занимают диаметрально противоположные позиции, плюс не всегда есть желание приходить к компромиссу...
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
:))) Я же говорил что пора дожаться официального решения , как всё разительно отличается от версии Динамомании :)
Ответить