Украинское ТВ покажет и Шевченко, и "Милан"


Поединок "Динамо" и "Милана", который состоится 6 сентября, будет показан в прямом эфире по телеканалу СТБ

Украинское ТВ покажет и Шевченко, и "Милан"


Украинское телевидение покажет как благотворительный матч Андрея Шевченко, так и матч, посвященный 80-летию ФК «Динамо» (Киев).

Матч, который состоится сегодня и соберет друзей Андрея Шевченко, будет показан по телеканалу «1+1» в субботу, 8 сентября, в 22:45. Правда, не в полном объеме, а в виде обзора.

А вот поединок «Динамо» и «Милана», который состоится 6 сентября, будет показан в прямом эфире по телеканалу СТБ. Время начала трансляции – 19:20. Телеканалом запланировано показать не только собственно матч, но и часть концерта звезд мировой эстрады, который пройдет по окончании поединка «Динамо» – «Милан».

Жителей Киева приглашаем посетить матчи на стадионе. Организаторы обоих поединков готовят множество сюрпризов. В кассах стадиона «Динамо» все еще имеются в наличии билеты как на благотворительный матч Андрея Шевченко, так и на юбилейный матч «Динамо». Поспешите!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
podillyafan (KM)
solar_olexa (Симферополь) 05.09.07 01:30 ууу, там что груповуха была на поле?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
podillyafan (KM)
solar_olexa (Симферополь) 05.09.07 01:30 ууу, там что груповуха была на поле?
Ответить
0
0
solar_olexa (Симферополь)
Ходил на матч. Гусин делал Шеву, а Бобан и Беланов делали вобще всех! :)
Ответить
0
0
chempionsliga (Drogobych)
Привет всем! Предлагаю всем стать участниками своих футбольных клубов у вон- лайн "Чемпионате Украины" Приглашаем абсолютно всех! Спешите 1 тур уже скоро. www.chempionat.at.ua
Ответить
0
0
легионер (Севастополь)
Мужики, присоединяюсь к большинству - с сегодняшнего дня у меня отрубили все продвинутые каналы по кабельному и сказали, если хочешь смотреть MTV, Спорт1,2,3 Евроспорт etc. - покупай ресивер за 500грн, и плати ежемесячно 100......я охренел и послал их куда подальше.........теперь смотрю совковый УТ-1 с безфутбольным Мегаспортом и радуюсь жизни:))))))) А может тарелку купить.....Во сколько это выльется? и че она ловит, подскажите
Ответить
0
0
Abreu (Киев)
А интересно...ЛЧ 1+1 тоже будут в записи показывать через 4 дня(или и того хуже-ночью) или всё-таки соезволят в прямой трансляции показать?
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Шеве незачот:(((
Ответить
0
0
dmitrys (Луганск)
Отстой!!! Скажем дружное фуууууууу телеканалу Спорт 1. Через 4 дня в виде обзора... Отстой. Интересно, что так резко изменилось у Спорта?
Ответить
0
0
White (Киев)
Спорт 1 товарищей зрителей обломал, насколько я понимаю.
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Хм... Жил бы в Киеве - обязательно сходил бы посмотреть, как Милан, рассыпаясь в поздравлениях, разрывает Динаму)
Ответить
0
0
Crow (Днепропетровск)
прикольно, а по СТБ в это же время макаронники с лягушатниками играют. И кто будет смотреть обзор?
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
aka13 (Донбасс) Старая инфа.
Ответить
0
0
aka13 (Донбасс)
2 Казак (Запорожье) Где вы увидели что СПОРТ1 крутит сег. матч?! Да хотя бы здесь http://www.ua-football.com/ukrainian/teleprogram/4...
Ответить
0
0
TONY (Мукачево)
Есть у кого то инфа где посмотреть по интернету??
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
Сегодня в 19-00 будет Баскет
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
Где вы увидели что СПОРТ1 крутит сег. матч?!
Ответить
0
0
CHESTER (Dnepropetrovsk)
апсалютно пофигу, даже в 20-00 не смотрел бы.
Ответить
0
0
Boby (Севастополь)
Спорт1 18:55 Футбол. (Матч сердца А. Шевченко)
Ответить
0
0
stados (Хмельницький)
підскажіть будь ласка, коли грає динамо з мю вдома (в вівторокк чи у середу), з різних джерел різна інформація!
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Raul (Киев) ---- Це канечно карашо, але Спорт-1 сам для себе працює. Його ж одиниці дивляться.
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Пиво (Львів) 04.09.07 16:47 Ну и? Два поста моих предыдущих прочитай снова. Для такого матча, по общенац.каналу время в самый раз.
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Тю..так Спорт-1 это шоу в прямом крутит.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Горец (Киев) -------------- Я шось не врубуюсь. Ти тіпа захищаєш плюси в цій ситуації?
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Лично мне этот матч до фени, как и многим в Украине.
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Пиво (Львів) 04.09.07 16:35 Друх, а какой канал в Украине не покуистичен? УТ1? Которым сказали что либо, кто надо, то они и сделали. Или Украина? Ахметов за все платит. Или СТБ? Суркис заплатил, футбол показали, не заплатил, не показали.
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
Гучні аплодисменти 1+1. Убогий канал не може в прямому ефірі таке шоу показати. А в суботу в запису та ще й в такій годині ця гра нікому нах не потрібна. От самі її і подивитесь. Пропоную унічтожити канал 1+1 за поуїстичне ставлення до спорту загалом і футболу зокрема. Всі сьогодні втикаєм о 19.00 "Ангел хоронитель" і ллєм сльози. Там такий сюжет, така драма. Ридаю нах. Тьху, мля. ТРК "Україна" таке шоу льохко б в прямому пустило, та ще й з концертом.
Ответить
0
0
luish (киев)
http://www.inetball.ru/?ref=10485 КЛАСНАЯ ИГРА ОНЛАИН ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР КТО ПОПРОБУЕТ НЕПОЖАЛЕЕТЯ.
Ответить
0
0
Мишаня (Киев)
Krass (Кривой Рог) 04.09.07 15:26 Ну почему не было? У Динамо были, наверное. Но при чем тут Динамо к матчу Белхатов - Днепр? Это у Коломойского спросить надо...
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
От же ш, такие-растакие... А матч "Белхатов" - "Днепр" показать, значит, не могли. Денег не было. Ну-ну...
Ответить
0
0
Mishanja (Николаев)
Покажет!!!! "Правда, не в полном объеме, а в виде обзора" Синдромо даунито хромосом !!!
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
не помню где читал, но кажется по 50, 80, 100, 150 гривен
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
Romantino (Kyiv) А какие цены?
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
Жителей Киева приглашаем посетить матчи на стадионе. интересно сколько людей придет с такими ценами?
Ответить
0
0
y-grek (Київ)
Матч друзей Андрея Шевченко«1+1» в субботу, 8 сентября, в 22:45 в виде обзора.. ================ так сказали б де він буде проходити і о котрій (не огляд а сам матч)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
В 22-45... Лучше уж в 8-00 в воскресенье.
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
мдааааа
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
В субботу,в 22-45... Круто!
Ответить