Матч, посвящённый 80-летию "Динамо". "Динамо" - "Милан" 2:2. Праздник европейского уровня


На стадионе "Динамо" им.Валерия Лобановского состоялся товарищеский поединок между чемпионом Украины и лучшей командой Старого Света

Матч, посвящённый 80-летию "Динамо". "Динамо" - "Милан" 2:2. Праздник европейского уровня


"Динамо" - "Милан" 2:2
Голы: Милевский, 5, Гавранчич, 21 - Пато, 45, Джилардино, 50
"Динамо": Рыбка, Маркович, Гавранчич, Ващук, Федоров, Гиоане, Нинкович (Бельгазуани, 74), Юссуф (Гармаш, 60), Майкл (Алиев, 75), Шацких (Белькевич, 68), Милевский (Клебер, 63)
"Милан": Калач (Фиори, 46), Кафу, Неста (Каралья, 79), Дигао, Фавалли, Брокки (Давид Анчелотти, 88), Эмерсон, Бонера, Пато (Рампини, 88), Джилардино (Пьери Аубамейянг, 87), Вилли Аубамейянг (Коснер, 64)
Предупреждены: Гавранчич, 85 - Брокки, 79, Фавалли, 86

Товарищеский матч динамовцев и обладателей Кубка чемпионов стал во многом символичным. Но главное - это уважение, проявленное сильнейшим клубом Европы к самому титулованному клубу Украины.

Да, соперник привез не самый сильный состав, но для этого были объективные причины. Зато какой футбол показали те, кто вышел на поле. Видно, что парни играли от души, не валяли дурака, а бились за результат и для зрителей. Болельщику посетовать было не на что. Матч получился интересным с точки зрения голевых моментов и результативности. Команды давали играть друг другу, но при этом страсти на поле бушевали еще те!

И предупреждения были далеко не для профилактики, и Неста с Милевским другу друга потрепали не по-дружески, и до последней минуты соперники пытались вырвать победу. Впрочем, кто бы не победил, основную миссию в этот сентябрьский вечер обе команды выполнили: болельщики остались довольны.

Посмотреть было на что и на кого. Вернувшиеся после травмы Сергей Федоров и Айила Юссуф, необычайно агрессивный и нацеленный на ворота соперника Артем Милевский, дебютанты Шахир Бельгазуани и Денис Гармаш... У соперника младший брат Кака в паре с чемпионом мира Нестой, знаменитый триумфатор Кубка мира-2002 Эмерсон, самый титулованный из вышедших на поле "миланист" Кафу, один из самых грозных форвардов Серии А Альберто Джилардино, юный вундеркинд Пато...

Порадовали и наши, и гости с Аппенин. Каждая из команд показала что-то свое, что-то необычное для нас. Так, как играли динамовцы в первом тайме, мы давно не видели. Раскованно, агрессивно, результативно и доминируя над серьезным оппонентом. После перерыва соперники устроили постоянный обмен голевыми моментами, который в итоге завершился в пользу подопечных Карло Анчелотти.

Что ж, в плане готовности своих игроков выводы делать тренерам обеих команд, мы же не без удовольствия констатируем тот факт, что "бело-синие" действовали как и подобает участникам Лиги чемпионов. Остается надеяться, что этот настрой и страсть очень скоро мы увидим от "Динамо" непосредственно в турнире элитных клубов континента.

Перед матчем динамовцев с юбилеем поздравили не нуждающиеся в представлении Виктор Ющенко, Мишель Платини (сделал это на расстоянии, при помощи специального монитора), Григорий Суркис, а нынешний президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил приятную новость - отныне над эмблемой "Динамо" будут красоваться две звезды, 13 побед в чемпионатах СССР нашли свое отображение.

После завершения поединка болельщиков ждал приятный сюрприз в виде праздничного концерта. У футболистов, тренеров и функционеров была своя, не менее интересная встреча. В общем, праздник удался!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
xoxol (Sydney)
Якби там не було зі стидом та срамов, але я всіх фанів ДК вітаю з 80 літтям!!! Були, є і будемо переможцями!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 88
xoxol (Sydney)
Якби там не було зі стидом та срамов, але я всіх фанів ДК вітаю з 80 літтям!!! Були, є і будемо переможцями!
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
B_O_S (Rovno) 10.09.07 14:58 ЦСКА, как клуб, ведёт свою историю с июня 1901 года, когда был князем Оболенским был утверждён устав ОЛЛС. Футбольная секция при ОЛЛС появилась в 1911 году. Названия у ОЛЛС менялись , ОЛЛС, ОППВ, ЦДКА, ЦДСА, ЦСК МО, ЦСКА... Так что "большому ЦСКА" (клубу) больше 100 лет. ПФК ЦСКА меньше (с года основания футбольной секции)
Ответить
0
0
B_O_S (Rovno)
Киевляне! Поздравляю с юбилеем! Желаю вам к 95-летию выигррать КУЕФА, как ЦСКА ну а нам (футбольному ЦСКА) через 4 года 100. Так что молодые ишшо и "всё спереди" :) SergKappa (Москва) 07.09.07 05:24 Через четыре года, то есть в 2011 году… ИнтересТно а как же клуб назывался в год рождения?? Я так понимаю ЦСКЦА: центральный спортивный клуб царской армии :-)
Ответить
0
0
B_O_S (Rovno)
Киевляне! Поздравляю с юбилеем! Желаю вам к 95-летию выигррать КУЕФА, как ЦСКА ну а нам (футбольному ЦСКА) через 4 года 100. Так что молодые ишшо и "всё спереди" :) SergKappa (Москва) 07.09.07 05:24 Через четыре года, то есть в 2011 году… ИнтересТно а как же клуб назывался в год рождения?? Я так понимаю ЦСКЦА: центральный спортивный клуб царской армии :-)
Ответить
0
0
FaN_DYnamO (КиїВ)
http://video.bigmir.net/show/21209
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Пато сильный однозначно. Пример удачного вложения 20 млн долларов...
Ответить
0
0
FaN_DYnamO (КиїВ)
Искандер (Донецк) 07.09.07 23:03 Спасибо за поздравления:) umka (Киев) 07.09.07 22:41 Чувак, ты точно что то шариш? Или заезженые фразы заучил? Бангура та чем плох?
Ответить
0
0
Искандер (Донецк)
С Праздником ДИНАМО!!...Для нас является большой честью иметь таких соперников!..Желаю побольше побед на международной арене!!...Желаем всего самого наилучшего!!!! Действительно большой юбилей для всего футбола 1/6 суши земли!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
umka (Киев) 07.09.07 22:41 ты словоблуд
Ответить
0
0
umka (Киев)
не игра а какой-то взаимный онанизм... хотя чего можно хотеть от такоих дружеских оральных поединков... это норма... одного понять не могу... сколько маша - шацких, будет еще в составе ДК??? Миля, Клебер, Бангура... ну на кой ляд он нам??? Физрук блин гонит... А может а Маши БЛАТ??? НИКТО НЕ ЗНАЕТ???
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Динамо - с праздником! О матче ничего говорить не буду. Дабы праздник не портить. :)))
Ответить
0
0
VOVCHA24 (Донецк)
Динамо-с праздником! Великая история! Не посрамите!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Как говориццо - истина рождаеццо в споре.
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Што не говорите, а Динамо Киев - это заслуженно лучший клуб Украины.С юбилеем. Шахтеру успехов в догоне.хотя нужно поднапрячсо. И завтро же он им не станет. Хотя все равно удачи ,)
Ответить
0
0
jes2231 (Сумы)
Поздравляем Динамо Киев! Больших побед!
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
FaN_DynamO (КиїВ) 07.09.07 13:38 -------------------------------------------------- Тут згоден. Це просто дудять товариші які раз в п"ятирічку вилазять на футбол і цим хочуть щось показати. Для них дудка досі актуальний вид вболівання... :-( Брали б приклад краще з ультрасів.
Ответить
0
0
kanavasha (Киев)
У молодых Киевлян Интерес к наркотикам больше чем к футболу Пусть негры играют а мы накурившись драпа будем сидеть на трибунах и смеяться что они опять проигрывают
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Может Шахтер подождет со своими чемпионствами - так получается что ДК они нужнее :0)) uh (Kiev) 07.09.07 15:52 "Кемска волость? Тю, я то думал... Забирайте!" (с) ИВМП :)))
Ответить
0
0
uh (Kiev)
2 YM (Донецк) Встретите на улице Суркиса (неважно какого) ------------------------ Уже встретили :0)) Перед матчем "неважно какой" Суркис с трибуны говорил об этом: "бла, бла... верю скоро... осталось 5 побед и у ДК будет 3 звезда..." А "верные соратники" позже поддержали и предложили оформить это за 5 лет :-)). Может Шахтер подождет со своими чемпионствами - так получается что ДК они нужнее :0))
Ответить
0
0
Павел Булах
Две звезды, это, конечно, здорово, но "вектор" так и не поменяли... http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/attributes/4647.htm...
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
Вот блин... первый матч и не видел. мож кто подскажет где в повторе можно посмотреть? Дима(Киев) (Киев) 07.09.07 09:20 http://intv-inter.net
Ответить
0
0
YM (Донецк)
ДК с юбилеем и восстановлением справедливости! Я не болельщик ДК и мне по барабану сколько там звезд у них на эмблеме, но все должно быть по-честному - 13 чемпионств Союза нельзя просто взять и засунуть куда-нибудь за шкаф. Удивительно только - чего это Суркисы так долго рожали, обязательно, что ли, нужно было ждать 80-летия? А теперь - вопрос на засыпку: сколько ДК осталось до третьей звезды? Если ЧСССР зачли, то, по идее у них сейчас 25, значит осталось 5. Но ведь мы теперь нэзалэжни, ЧУ считается отдельно - тогда получается 8. Кыяне! Встретите на улице Суркиса (неважно какого) - обязательно спросите. Очень интересно!:)
Ответить
0
0
Wetal5 (Днепропетровск)
Динамо с праздником! Впечатления от игры: 1. Милан молодцы не захотели портить праздник Динамо дали себе забить и сделали вид что Динамо крутизна еврофутбола; 2. будь это официалка вчерашнего состава Милана и основы Динамо позора Динамо не избежать, 3. Милевский лошара, махаться руками в товарняке при никакой игре самого Милевского за это надо отправлять в дворовую команду разносить водичку, Гавранчичу пора на пенсию вместе с остальными "опытными" динамовцами типа Ващука, Майкл молодца, все остальные как всегда - много суеты мало результата и никакого желания играть, как это не прискорбно.
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Валерій (Вінниця) 07.09.07 08:40 Дякую за вірш! Дуже приємно! mdb (Kyiv) 07.09.07 10:17 Можливо не бидло, але як їх ще назвати? Якщо вони деградують з кожним хвилиною? Скільки треба мати тупості, щаб дудіти у цю дудку?
Ответить
0
0
solar_olexa (Симферополь)
ЫЫЫЫ... молодежь милановскую --ржу нимагу ...по 35-лет ... Xyntallar (Одесса) 07.09.07 12:08 Присоединяюсь к твоему "ржунимагу" :)
Ответить
0
0
solar_olexa (Симферополь)
Юсуф - молодчина! Майкл - техничен, но просто ЛЮТЫЙ единоличник. Так хотел себя показать, чток 35-й минуте выдохся полностью. Мож по телеку не было видно, но его передвижения по полю резко сошли к минимуму. ПРосто реально сдох чувак :) Надеюсь, ему пояснят, что силы надо на весь матч рассчитывать. А еще очень порадовали халявные флаги :) У меня, правда, атрибутики динамовской итак предостаточно. Вот только я её всё дома забываю :)
Ответить
0
0
Древлянин (Iскоростень-Маасква)
Зi Святом тебе - команда молодостi нашоi! Не погано було б з такоi нагоди виграти в цьому сезонi щось таке у Европi! Зачекались вже ми нових перемог...
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
33 (Киев) 07.09.07 10:27 ЫЫЫЫ... молодежь милановскую --ржу нимагу ...по 35-лет ...
Ответить
0
0
Lviv (Lviv)
http://fifanetwork.pp.net.ua/
Ответить
0
0
Valex (Donetsk)
Динамо с юбилеем! По игре - парни сделали приятное друг другу:) Первый тайм был неплох...второй значительно хуже...Понравился Майкл - было желание и многое получалось:)У Милана хорош был Пато,в первом тайме вся острота от него шла.Оборона в своем репертуаре - мертвая,Милевский тоже себе не изменял - падал как подкошеный от любого контакта и без него...утомил... Пы.Сы.Трансляция просто ужасная.
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Горчичник (Кировоград) 07.09.07 10:34 Команда это коллектив.
Ответить
0
0
bora (Львів)
Зі святом,динамівців! а тепер про сумне......центр захисту то просто жах, будуть Динамо рвати в лізі чемпіонів по страшному. Як на мене того Ващука треба гнати нодалі від Києва.Не розумію чим Мандзюк гірший
Ответить
0
0
Горчичник (Кировоград)
SergKappa (Москва) 07.09.07 10:05 === сейчас команда ЛУЧШЕ чем была у ВВЛ, но тренера нет адекватного :( ** Динамо! - отличной осени 2007 тебе! и кубковой весны!
Ответить
0
0
andres (Odessa)
33 (Киев) 07.09.07 10:27 та и не признавался бы! а то щаз все антимилановцы начнут подкапываться... Миалн откровенно валял дурака на поле, а Динамо рвалось в бой (комментатор зажигал)
Ответить
0
0
33 (Киев)
andres (Odessa) 07.09.07 10:23 Не-а...И, стыдно признаться, даже не смотрел по телеку - не получилось....Хотя, судя по составу, и смотреть-то не на что было, разве что на молодёжь милановскую...
Ответить
0
0
andres (Odessa)
33 (Киев) 07.09.07 10:22 ты попал на матч?
Ответить
0
0
33 (Киев)
Договорняк!!!
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
FaN_DynamO (КиїВ) 07.09.07 00:35 Я сам терпіти не можу дудок, але це не є причиною для того щоб обзивати людей бидлом...
Ответить
0
0
andyura (Франик)
З святом, улюблена командо ! Віримо в наше Динамо і завжди з Вами ! Перемог і змістовної гри !
Ответить
0
0
alex(kiev) (Киев)
Майклсупер. Гиоане-просто отлично.Юссуф-ой как ты был нам нужен, с возвращением дорогой. Фёдоров-давай давай Серёжа набирай форму. Гавранчич-ну лучше чем в защите конечно. Ващук-о блин, как всегда:( Клебер-был на голову сильнее Шацких, ну почему ДАВ этого не замечает?! Вот нахрена ДАВ выпускает Белькевича?-такого старого и медлительного нет даже в командах пенсионерах.Ващук и тот живее этого пенсионера. На пенсию ВАалю и быстрее. Неужели никого из молодых нельзя выпустить?Маркович-ну вроде бы как всегда, бегает, носится...но и обрезается и порит. Нинкович-мда...всё невыразительнее и невыразительнее. Можно было и Родриго дать поиграть в этом матче. Милевский-ну возил итальяшек иногда здорово...но часто медленно всё делал и губил перспективу. Рыбка-перпуганный какой-то. Итак позитив в порядке убывания:Макл, Юссуф, Гиоане, Клебер. Негатив: Ващук, Белькевич, Шацких.
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
waleo (Киев) 07.09.07 09:11 :) Спасибо и на этом. ДК желаю, чтобы побыстрее худшие времена прошли и мы увидели команду не хуже, чем была у ВВЛ.
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Итак, праздник удался, шоу получилось, отпраздновали, а теперь в бой!!! Впереди сборная и Лига! Вперёд, к победам!!!
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
С Днём Рождения, с Юбилеем, любимое и дорогое сердцу Динамо. Спасибо тебе за тот праздник, который ты даришь нам, болельщикам, вот уже 80 лет. Да, бывали в твоей истории и падения, но после каждого падения ты становилось сильнее и сильнее. Болельщики всегда с тобой, каждую секунду, и, надеюсь, наша вера и любовь помагает ставать тебе сильнее. С Днём Рождения, Динамо!!! Игра. Еслиб игра была официальной, то мне бы не понравилось. Точнее, я был бы не доволен результатом. Чем то игра напомнила наше трёхлетнее противостояние с Реалом: 2:0 ведём и играем 2:2....И игра товарищеская, были плюсы-были минусы. ИМХО, поставленные задачи, а именно, проверить и отпраздновать выполнены. Тот же Фёдоров на подобном уровне играл впервые за более чем полтора года!!! Да, забил первый гол Пато, но там не доиграл Ващук, точнее позицию неправильно выбрал, а во втором Фёдоров проиграл позицию Джилардино и понадеялся частично на Рыбку, а тот не пошёл должным образом на выход. В общем, по Фёдорову, Серёжа форму набирает, и в отличие от Ващука скорость и мышление не потерял, а значит вполне можно расчитывать на достойную замену Диакате в лице именно Фёдорова. Кстати, не удивлюсь, если физрук будет использовать пару Ващук-Фёдоров. Юсуф, уж не знаю почему Демьяненко сказал, что Юсуф не тот пока, но Айила уже сейчас лучше и Михалика, и Гавранчича, и Гиоане (в разрушении) на позиции опорника. До Лиги ещё почти две недели-наберёт форму. Милевский, а что Милевский, ну гол забил, но подвигался...пока слабее Шацких (а жаль) и точно не конкурент Бангуре. Но пока не в форме, желание видно, пусть дерзает, конкуренция нужна...Тем более, что Клёпа не в форме, это факт:(. А фот Майкл умница, так держать.А ещё не знаю как кому, а мне понравился Гармаш, а ведь ему всего 17. Дай Бог, что б не запороли мальчишку и что б вырос в мастера. Ну и физрук в своём репертуаре-что нельзя было раньше выпустить Алиева? Бальгузавани (вродь правильно написал)-быстрый парень, но больше пока ничего сказать не могу.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Динамо Киев - с 80-летием! За 80 лет было больше хорошего, чем плохого. Намного больше! Всем уддачи!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ДК с юбилеем. Такие матчи нужны однозначно. ДК очень здорово сыграло первый тайм, Анчелотти и Галлиани даже глазам своим не верили, что их команду могут так возить. Радует, что возвращаются к игре Миля, Федоров и особенно радует Юссуф, хорош чертяка, когда в форме. Миле и Алиеву работать и работать, если хотят чего-то достичь. Майкл просто супербизон, так рылом возил миланцев, что те только и делали, что фолили на нем. В центре обороны у нас дырище, Ващук уже совсем не тот, а Федоров пока еще не тот и неизвестно сможет ли выйти на приличный уровень, оба гола из центра и оба после позиционных ляпов, сколько можно!? Прикольно Миля с Нестой поцапался, и правда, чего ему уступать пусть он хоть сто раз Неста, вот этим мне Миля и нравится, он хоть и расп..яй и пижон по жизни, но по-футбольному наглый и неуступчивый, только так можно чего-то добиться. В общем, спасибо Милану, хорошо, что приехал!!! Пусть даже таким составом. А как вам мальчик 18-летний (Пато)?!
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
mishapolyakov (донецк) 07.09.07 09:32 А какой текущий тур?Дружище открою секрет,никакого текущего тура нет.Это был не ЧУ,а товарищеский матч с Миланом.
Ответить
0
0
mishapolyakov (донецк)
я предлагаю устроить тотализатор на тему "Сколько раз упадет на поле Милевскийв текущем туре" Такой молодой, а симулирует по-взрослому
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Всем привет! Подскажите, плиз, как смотрелся Федоров?? Усть ли у него шанс заиграть снова? У нас из-за ливня тв барахлило :((
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Вот блин... первый матч и не видел. мож кто подскажет где в повторе можно посмотреть? Динамо, поздравления. Но за лигу все равно стремновато
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
waleo (Киев) 07.09.07 09:11 Ты еще им трех обладателей Золотого мяча пожелай.....
Ответить
0
0
waleo (Киев)
SergKappa (Москва) ЦСКА желаем выграть Суперкубок УЕФА на 200-летие. Тоже ещё у вас всё впереди ребята. Успеха.
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
ганьба СТБ за "80-річчА".
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
Алекс Ш (Киев) 06.09.07 22:49 А че,он Несте в глаза должен заглядывать?Да если бы у всех было столько же спортивной злости,не было бы такого провала как в прошлом году.А то мля звезды приехали,всем ложиться. Алиев,Ващук,Гавранчич-пора сваливать.Толку не будет.Вот только некого ставить.Ау Игорь Михайлович,напомнить вам,где Яценко?А парень то мужает и однозначно лучше Ващука смотрится,даже в куда более слабой команде. И достает возиловка с мячем.У Милана три паса и удар.А мы возим,возим и бестолку.Ну разве первые 20 мин исключение.
Ответить
0
0
Селый (Днепропетровск)
Не согласен с большинством выводов. Милан как раз приехал с очень даже большой мотивацией. 1. Подготовится к ЛЧ 2. Просмотреть молодеж на международном уровне (где они еще смогут проверить?) А воще праздник удался. Динамо с юбилеем
Ответить
0
0
andres (Odessa)
одни не хотели - другие не смогли
Ответить
0
0
Azov (Мариуполь)
По составу,я вчера угадал полностью,так,что зря киевляне спорили...,ДК просто не имело права выпускать второй состав... Второй тайм понравился больше,и с праздничком......
Ответить
0
0
chempionsliga (Drogobych)
Привет всем! Предлагаю всем стать участниками своих футбольных клубов у виртуальном "Чемпионате Украины" Приглашаем абсолютно всех! Спешите 1 тур уже скоро. www.chempionat.at.ua
Ответить
0
0
SergKappa (Москва)
Киевляне! Поздравляю с юбилеем! Желаю вам к 95-летию выигррать КУЕФА, как ЦСКА ну а нам (футбольному ЦСКА) через 4 года 100. Так что молодые ишшо и "всё спереди" :)
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Кошка здохла, хвост облез... Одно слово - ДАГАВАРНЯГ!!
Ответить
0
0
pasechnik (donetsk)
Да, быдло с дудками кстати было... И это плохо :( FaN_DynamO (КиїВ) ..не переживай ты так, то фаны милана )))
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Дядя Вова (Харьков) 07.09.07 00:34 майкла наверное приглянули селекционеры. Думаю вряд ли Суркис следит за бразильским чемпом.
Ответить
0
0
Azarel (MykaChevo)
Навіть у такий святковий день Бруд, Бруд!!!((( Приєднуюсь до Поздоровленнь hemp (Kiev) та FaN_DynamO (КиїВ) та ін. З Святом!!!
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Да, быдло с дудками кстати было... И это плохо :(
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Итак, небольшой экспресс-анализ. При условии, что мы поверили словам Суркиса о том, что он договорился с «Миланом» сыграть этот матч именно всерьёз, а не как выставочный. 1. Киевские болелы - просто молодцы, прогресс не по дням, а по часам. 2. Похоже, что Бангура в своём интервью не для красного словца сказал, что «Уровень ЧУ его неожиданно удивил», мы все сегодня убедились, что дубль «Милана» совсем не сильнее полудубля ДК. 3. Произошёл ОЧЕНЬ полезный спарринг перед Лигой Чемпионов. Нужна была проверка Фёдорова, Юсуфа, Рыбки, Милевского, Гармаша, Клебера. Их персональную оценку попытаюсь дать чуть ниже или, лучше, уже завтра. 4. Демьяненко не такой уж и идиот, как его рисуют киевляне. ________ Милевский. Я сегодня впервые задумался: а может ему нужно двигаться в сторону Гладкого, а не Клебера? Рыбка. Если честно, то до матча немного было жаль парня - уж очень сильно он сорвался после дисквалификации. А теперь думаю: почему его не выпускать иногда в ЧУ? Юсуф. Два разных «Динамо» - с ним и без. Вот вам и роль личности. Впрочем, и «Милан» без Кака, Зеедорфа, Гаттузо и ещё двух-трёх человек выглядел не солидно. Майкл. Оказывается, Суркис умеет покупать игроков, которые в сто раз сильнее, чем предложенные высокооплачиваемыми «спецами». Тогда я не понимаю, нафига этих спецов кормить.
Ответить
0
0
hemp (Kiev)
Кто впустил на трибуны идиотов с дудками???че за дела... Игра в которой счет был не главным!!!С праздником господа)))
Ответить
0
0
vvv (rivne)
...а в это время Миля с наполненым пивным бокалом в очередном киевском клубе дискутирует с Алиевым насчет того, что гол Милану важнее всяких там игр с Грузией и Италией :))))
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
TYM (Чернівці) 06.09.07 23:03 та ты шо? тебе кого не поставь так ошибка ДАВа! сам ты ошибка
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Динамо, с праздником! Ждем новых побед в Лиге Чемпионов!
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
2Djonny1929 (Одеса) Народ, расказывающий о сумасшедшей перспективе динамовского дубля, которому не дают раскрыться легионеры! Гармаш не брав участі в Суперкубку і в дублі він не завжди в основу попадає, тому його поява на полі повна несподіванка і помилка ДАВа.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То Дядя Вова (Харьков) 06.09.07 22:47 Побачив. І скажу просто: святковий товарняк.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Мне понравилась игра. Несмотря на полурезервный состав Милана, эта команда все равно очень сильна, и тем приятнее было наблюдать Динамо в 1м и частично во 2м тайме. Кто порадовал: очень неплох, на удивление, Милевский. Пока не подсел во втором тайме, и его не съел пешеход Неста. Я в восторге от игры Юссуфа - в 1м тайме выиграл ВСЕ единоборства, в отборе- идеально. Дай бог парню поскорее восстановиться от травмы, и занять свое законное, проблемное без него, место. Гавранчич- пер в атаку без оглядки на тылы, но явно старался. Майкл - классно. Еще бы хоть немного прибавить в последнем пасе и взаимопонимании. Гиоане- изумительный матч. Самый заметный на поле- скорость, техника, перекрыл фактически весь левый фланг. Несмотря на 2 пропущенных гола, понравился Федоров. Да, 1й гол -"его", да и во втором начудили. Но в отсутствии Диакате, в ЛЧ можно Сергея ставить. Боец он проверенный, да и слово "Динамо" для него не пустой звук. Ващук - тоже неплохо. Смачный удар его еле еле отразил воротник. В защите - 2 гола. Рыбка- не спас. Нервничал. Сейчас - явно видна разница между ним и Пятовым... В целом - оптимистичная, особенно по 1му тайму, игра. Пусть и товарняк, хотя миланцы(Брокки, Дигао, Неста) рубились не на шутку. Ног никто не берег, в стык шли, руками помахали..
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Мілевський абсолютний НУЛЬ. Про відсутність швикості вже мовчу, але ж з такими анторопометричними даними падати від найменшого контакту та програваи майже всі верхові м"ячі - це не рівень ДК. Плюс і чисто людські якості як на мене не найкращі!!!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Да, кстати, забыл! Договорняк, договорняк, договорняк!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Народ, расказывающий о сумасшедшей перспективе динамовского дубля, которому не дают раскрыться легионеры! Сравните как отыграли Юссуф и Майкл с игрой Гармаша и Алиева. Особенно характерен пример с Гармашем, игрок не отдал ни одного точно паса! Никогда не восхищался игрой Юссуфа, но заменить его некем. Про Михалика вообще помолчу.
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 06.09.07 22:47 Само собой - договорняк, договорились - сыграли в свое удовольствие, болелам - потеха, игрокам с тренером тренировка.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
Динамо - с Юбилеем!!!! А шо матч?? Договорняк он и есть договорняк
Ответить
0
0
Е! (Одесса!)
договорняк!
Ответить
0
0
Алекс Ш (Киев)
Да Милан приехал приятное нам сделать. Если бы задача стояла сделали бы они нас легко, увы. Гавранчич - херой, ниче не скажешь. Лучше бы в защите стоял как положенно. Милевский ваще меня взбесил, в Динамо 3 юноше надо. Не дорос еще на ребят типа Несты кидаться. ПРи любом контакте на газон, понтовитый симулянт со звездной болезнью. Даже Клебер на ногах тверже стоит и за мяч по настоящему борется. Майкл - респект, без вопросов, увлекается, конечно, но какой бразила не увлекается. И вообще с ПРАЗДНИКОМ, в конце концов, юбилей у нас!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Übermеnsch (HOCHLand)
неМАТивированный Милан, с абсолютно неМАТивированым составом... правильно коментатор сказал: "матч напомынае шахову гру"... - без МАТа здесь не обойтись
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Помните детскую игру «Кошка сдохла, хвост облез…»? Так вот, сейчас я предлагаю НОВЫЙ её вариант: кто первым скажет «договорняк», тот на нашем форуме лишний по причине, что видит футбол не сердцем, а только воспалённым украинским воображением. Итак, т-сс, давайте тихонько затаимся и понадеемся, что этот мой постинг ОН просто не заметил - и всё… ;) ________ Полчаса не мог пробиться через провайдера на форум, надеюсь, что не опоздал со своим предложением, посылаю его вслепую.
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Видно, Клебера, ро-го та Ринкона пресують в клубі не на жарт. Останніх двох навіть на лавці не було. Видно, заважає їм зайва вага у вигляді апетиту до зарплати...
Ответить
0
0
asder (asder)
ЛОКОМОТИВ (Москва) - МИЛАН (Италия) - 3:3 "Динамо" - "Милан" 2:2. Милан очень вежливая команда :)
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Да... Первый раз в жизни была реальная возможность РАСКАТАТЬ МИЛАН! эх...
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
2 тайм ацтой.. Майкл - маладца!
Ответить
0
0
valeriy (Каховка)
Хоть и товарняк, но с такой игрой в защите в ЛЧ делать нечего.
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Комментатор - аццкий сотона! Таккое отжигал, молодчина)))
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
да уж шацкий и клебер это лучшая пара нападающих)
Ответить
0
0
roentgen (Луганск)
М-да, составчик у Милана весьма средненький, как для них!
Ответить