Высшая лига. 9-й тур. Судейские назначения ᐉ UA-Футбол

Общие новости

В Одессе команды на поле выведет Шмигельский, в Днепропетровске - Шебек, а в Донецке – Шандор
Общие новости
13.09.2007
четверг
10:10
Высшая лига. 9-й тур. Судейские назначения
Рейтинг публикации
В Одессе команды на поле выведет Шмигельский, в Днепропетровске - Шебек, а в Донецке – Шандор

"Харьков" - "Нефтяник-Укрнефть"
Главный арбитр: Годулян, Одесса
Ассистенты: Звягинцев, Одесса; Билорус, Черкассы
Четвертый арбитр: Ищенко, Киев
Делегаты ФФУ: Балакин, Киевская обл.; Кусень, Львов

"Металлург" (Донецк) - "Динамо"
Главный арбитр: Шандор, Львов
Ассистенты: Валенко А., Валенко Э. (оба - Львов)
Четвертый арбитр: Жосан, Херсон
Делегаты ФФУ: Дердо, Ильичевск; Петров, Харьков

"Арсенал" - "Таврия"
Главный арбитр: Зубарев, Славянск
Ассистенты: Андреев, Донецк; Муравьев, Донецкая обл.
Четвертый арбитр: Нестеренко, Донецк
Делегаты ФФУ: Дьяченко, Полтава; Попович, Иршава

"Черноморец" - "Шахтер"
Главный арбитр: Шмигельский, Львов
Ассистенты: Васюта, Ровно; Кревский, Вышгород
Четвертый арбитр: Деревинский, Киев
Делегаты ФФУ: Парадников, Киев; Туховский, Симферополь

"Днепр" - "Металлист"
Главный арбитр: Шебек, Киев
Ассистенты: Цымбал, Киев; Литвинов, Луганск
Четвертый арбитр: Абросимов, Одесса
Делегаты ФФУ: Симонов, Киев; Дегтярев, Одесса

"Металлург" (Запорожье) - "Ворскла"
Главный арбитр: Геренда, Калуш
Ассистенты: Плужник, Сусло (оба - Харьков)
Четвертый арбитр: Даньковский, Киев
Делегаты ФФУ: Курилко, Харьков; Татулян, Киев

"Карпаты" - "Закарпатье"
Главный арбитр: Задиран, Днепропетровск
Ассистенты: Валуев, Запорожье; Свистун, Чернигов
Четвертый арбитр: Подушкин, Харьков
Делегаты ФФУ: Воскресенский, Киев; Шевченко, Киев

"Кривбасс" - "Заря"
Главный арбитр: Орехов, Киев
Ассистенты: Ольшанецкий, Ивано-Франковск; Войтюк, Бердянск
Четвертый арбитр: Топиха, Киев
Делегаты ФФУ: Сирота, Киев; Кобычик, Черновцы

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Официальный сайт Комитета арбитров ФФУ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (29)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
safin (Донецк)
Днепру теперь бояться нечего судей запугали отсудят как положено только потом не звиздите на другие команды, рыльце то уже в пушку;)
Ответить
0
0
forum3000 (forumforum!)
http://azik.clan.su/ - - - ۞ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ,ОНЛАЙН СЧЕТА, БУКМЕКЕР.КОНТОРА ЧАТ, ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО† РАЗДАЧА 7 ЗНАЧНЫХ ICQ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПРИЗЫ!!
Ответить
0
0
forum3000 (forumforum!)
http://azik.clan.su/ - - - ۞ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ,ОНЛАЙН СЧЕТА, БУКМЕКЕР.КОНТОРА ЧАТ, ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО† РАЗДАЧА 7 ЗНАЧНЫХ ICQ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПРИЗЫ!!
Ответить
0
0
forum3000 (forumforum!)
http://azik.clan.su/ - - - ۞ ФУТБОЛЬНЫЙ ФОРУМ,ОНЛАЙН СЧЕТА, БУКМЕКЕР.КОНТОРА ЧАТ, ИГРЫ, ОБЩЕНИЕ, ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО† РАЗДАЧА 7 ЗНАЧНЫХ ICQ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !! ПРИЗЫ!!
Ответить
0
0
rcarlos (Днепропетровск)
Ничем Березку оправдали в этот понедельник
Ответить
0
0
Fet (Dnepr)
Простите, а чем закончилась бадагя с березкой и пьяным? я как-то пропустил...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Днепр-Металлист - последняя проверка перед еврокубками.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
zulu (Днепропетровск) 14.09.07 08:08 Я ж не шукаю причини можливої невдачі, просто кажу що може бути з київським арбітром. Дніпро повинен вигравати і здатен це робити. І ніякий арбітр не повинен стати перепоною!!!
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 13.09.07 21:05 получается перед Шебеком поставлена архисложная задача: добиться поражения сразу обоих команд! А еще лучше дисквалифицировать и ДД и МХ на пару матчей :)) Играть просто надо - кто лучше сыграет тот и победит... Надеюсь на этот раз лучшим будет Днепр!
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 13.09.07 21:05 Думаю что в этом сезоне и Днепр и Металлист будут идти рядом с Шахтером и Динамо. Скорей всего с первых двух мест мы их так не подвинем, на на пятки наступать будем изрядно и нервишки им тоже помотаем :)
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
спокуха..второй раз подряд спецом убивать не будут. думаю с Металлом отсудят нормально Притом там ШД на подходе, там как всегда будет.
Ответить
0
0
Folko (Донецк)
уххх, думал у нас Шандор будет, пронесло :) А вот если Металлург бой устроит, то наверно начнется цирк, ну посмотрим, мож у него тока на Шахтер такое судейство
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
Да........о чём сейчас все говорят, происходит!(((( Грыша рулит,ну-ну))!!!Вот именно надо было Шебека поставить,а почему не Курганова???)))))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) 13.09.07 20:54 Ти правий. Металісту теж загрожує суддівський безлад, якщо будуть йти поруч з Динамо або Шахтарем.
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Эрвэл (Днепропетровск) Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) Следуя вашей логике... "Ну как же можно ставить на матчи Металлиста судей из Киева? Металлист отстает от Динамо на одно очко. И если Динамо с Металлургом в Донецке потеряет очки (что довольно таки может быть), то при победе Металлист может обойти киевлян в таблице."
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
Ну и ладно. Всё равно выиграем. Никакая берёзка уже не поможет.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Эрвэл (Днепропетровск) 13.09.07 19:04 Как раз киевляне в ФФУ и ПФЛ - ваши союзники!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Як можна ставити київського арбітра на матчі Дніпра? Не забувайте, що Динамо відстає від Дніпра і досить ймовірно упереджене стосовно Дніпра суддівство. Минулий матч, коли судив арбітр з Києва Березка тому підтверження.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
academynow (харьков) Абсолютно.
Ответить
0
0
kolina (Perevalsk)
Ребята, Шебека очень любят в Симферополе, он подряд ТРИ игры отсудил таврии с МеталДоном, включая последнюю 3-3. Тянули Крым по полной да ошибочку допустили - Косирина нужно было за вторую выгонять да пожалели, а он трешку на последней минуте
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Эрвэл (Днепропетровск) 13.09.07 16:13 И какая связь Шебека с предыдущим матчем Днепра? Разве Шебек судил?
Ответить
0
0
academynow (харьков)
2 Эрвал Правильно я вас понял, что плох не конкретно Шебек, а любой арбитр из Киева?
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) и academynow (харьков) Ой какие мы непонятливые. Посмотрите предыдущий матч Днепра при судействе киевского арбитра.
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь)
Мля Швондер на Метадон-Динамо:-(
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
academynow (харьков) 13.09.07 14:23 Эрвэл наверное хотел чтобы игру судил Задиран (Днепропетровск)
Ответить
0
0
academynow (харьков)
2 Эрвэл. Простите мне моё неведение, а что не так с Шебеком?
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Эрвэл (Днепропетровск) 13.09.07 11:40 Ты о чем???
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Днепр" - "Металлист" Главный арбитр: Шебек, Киев Интересно прекратится ли это когда нибудь? А еще интересно из каких соображений назначаются судьи на матчи?
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Шмигельский, Львов уж точно горнякам подсуживать не должен! :)))
Ответить