На "Динамо" с двумя нападающими


Вчера вечером в Киев прибыла делегация "Манчестер Юнайтед", которая насчитывает 18 футболистов

На "Динамо" с двумя нападающими


В воскресенье вечером в Киев прибыла делегация "Манчестер Юнайтед". Наставник манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон взял в столицу Украины 18 футболистов.

В их числе сербский стоппер Неманья Видич, который лишь на днях приступил к тренировкам. А вот французский форвард Луи Саа остался в Манчестере, фактически лишив тренерский штаб возможности для маневра с нападением.

В распоряжении Фергюсона осталось только два нападающих - Карлос Тевес и Уэйн Руни.

Вот как выглядит полный список:

Вратари: Томаш Кущак, Эдвин ван дер Сар;

Защитники: Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра, Уэс Браун, Херард Пике, Даниэль Симпсон;

Полузащитники: Джон О'Ши, Криштиану Роналду, Пол Скоулз, Райан Гиггз, Андерсон, Нани, Даррен Флетчер, Джон Иглз;

Нападающие: Уэйн Руни, Карлос Тевес.

Также из-за травм не сыграют в Киеве Гари Невилл, Оуэн Харгривз, Парк Джи Сун и Майкл Каррик.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TuTo (Lugansk)
Хе! а вдруг ДК выиграет? :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
TuTo (Lugansk)
Хе! а вдруг ДК выиграет? :)
Ответить
0
0
vov4ik83 (Харьков)
Alex(Динамофания) (Киев) Незнаю, я в таких случаях вообще не ставлю. Либо на своих, а если вижу что хана, то .....!!! Просто получается палка в двух концах: Наши выигрывают - пролёт с баблом, поднимаешь бабло - наши проигрывают!!! Толком не поболеешь!!!)))
Ответить
0
0
Alex(Динамофания) (Киев)
Поставлю деньгу на МЮ,вдруг я не фартовей динамо!:)
Ответить
0
0
123123 (123)
Ж Ж о п п п а... Даже не вторым составом приехали...
Ответить
0
0
vov4ik83 (Харьков)
access (Odessa) Как не Черноморец играет - так давай пусть все проигрывают!!!! Ну мы вам в КУ клизмочку поставим на вашем же поле, будь уверен и начинай снимать штаны!!!!! P.S. Не в обиду Черноморцу(хорошая команда), а вот такие горе-болельщики.............сцуко!!!!!!
Ответить
0
0
vov4ik83 (Харьков)
Манчестер, забей 5-ток, порадуй Украину голами ))) access (Odessa) Шо ты пишешь ненормальный!!!!!(((
Ответить
0
0
access (Odessa)
Манчестер, забей 5-ток, порадуй Украину голами )))
Ответить
0
0
dimash76 (Харьков)
Дин-Манч 0-3 !!!
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Juristis (Киев) 22.10.07 21:21 послезавтра доценкий праздник в милане :) я поставил дофига денег на ШД, пусть попробуют не выиграть. хотя поставил и против ДК, коэф увеличился :)
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
даа, точно, ДК может недооценить и попасть на этом, нада настроиться даже на такого соперника как МЮ, удачи!
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Динамо - вперёд, мы в вас верим. Завтра в Киеве будет праздник. P.S. А послезавтра в Донецке.
Ответить
0
0
Hemp (Kiev)
Завтра Дк не проиграет - это 100 пудоффф!!! А выиграть у МЮ будет оочень тяжело... мож будет как и в прошлый раз нулевая ничья в Киеве...Хотя, надо побеждать! Верим в Команду! Удачи ребятам!!! она им не помешает!
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Мля, ну какая недооценка??? Даже галимый Спортинг приезжает, внагляк заявляет что приехал побеждать(!), и увозит три очка. Чего ж вы хотите от МЮ? Чтоб Ферги (не из Black Eyed Peas:))) лизнул Сабо, Суркису и остальным динамавским мегатрадициям? Ну так спел чуток дифирамбов, похвалил школу.
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
МЮ что-то расслабился, думают, что в Киеве на шару три очка возьмут... Недооценка соперника стоила ДК проигрыша Нефтяннику. Как бы там ни было, завтра иду на стадион, болеть за свой клуб- Динамо :)))
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
podillyafan (KM) 22.10.07 19:56 Ага, мечтай!
Ответить
0
0
MaTaT (Николаев)
Олени, хоть бы один удачи пожелал... Динамо я с тобоЙ!!!
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
а нани этот тот что сабо его в ДК притащил? типа мега форварда?
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
а в МЮ и не надо много нападающих, там могут все голы и защитники заклепать, а центр какой у них, ой-йо-йой
Ответить
0
0
Gianni (Odessa) (Одесса)
Ребятушечки вот вспомните мои слова в игре будет забито не меньше 4 голов. Игра будет очень открытой минимум по 2 гола команды забьют
Ответить
0
0
Gianni (Odessa) (Одесса)
Ребятушечки вот вспомните мои слова в игре будет забито не меньше 4 голов. Игра будет очень открытой минимум по 2 гола команды забьют
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
Хороший состав, приехали явно за 3-мя очками
Ответить
0
0
jerome (Kharkiv)
1:5 в стиле как Реалу в прошлом году :(((
Ответить
0
0
yurok (Мариуполь)
"На "Динамо" с двумя нападающими." Поверьте, им этого хватит!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
3-1 в пользу Динамо будет!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
3-1 в польху Дигамо будет! ! !.
Ответить
0
0
mekson (Киев)
состав у Манчестера не лучше. так что рвать англов, если повезет
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Чуда не будет.
Ответить
0
0
543 (Cherkassy)
2:1, в пользу Динамо...притом МЮ забьют на последней минуте, когда наши расслабяться...А вообще я оптимист
Ответить
0
0
foka (хуст)
Xyntallar (Одесса) МЮ никогда от ДК не пропустит 2
Ответить
0
0
foka (хуст)
0-2 согласен с pulmoll (Chernigov)
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
я делаю на 2-4
Ответить
0
0
faza (praha)
нiчия буде...щось дуже сильно МЮ розслабився, явно iдуть на прогулянку, а за таке вiдношення поплатяться.
Ответить
0
0
pulmoll (Chernigov)
0-2
Ответить
0
0
Budget08 (Odessa)
Делаем ставки на то, сколько пропустит ДК...
Ответить
0
0
Dнепр (Днепропетровск)
только если Динамовцы не побреются наголо
Ответить