Клебер и Родриго уехали в Бразилию


У динамовцев проблемы с коленным суставом...

Клебер и Родриго уехали в Бразилию


Прибавилось кадровых проблем на финише футбольного года у наставника «Динамо» Йожефа Сабо. Бразильский нападающий Клебер и защитник Родриго уехали в Бразилию, где им будут сделаны операции. У динамовцев проблемы с коленным суставом. Ориентировочно, в расположение клуба Клебер и Родриго вернутся в январе, для подготовки к новому футбольному сезону.

Таким образом, в команде остались три номинальных форварда – Максим Шацких, Исмаэль Бангура и Артем Милевский. Также в обойме Йожефа Сабо есть молодые нападающие Владимир Лысенко, Артем Кравец, Балаж Фаркаш, Андрей Воронков. Есть выбор и среди центральных защитников. Кроме находящихся в обойме первой команды Горана Гавранчича, Папе Диакате, Владислава Ващука и Сергея Федорова, на подходе талантливые Виталий Мандзюк, Кирилл Петров и другие.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
CHAMPION (Одесса) Dany Heatly (Киев) Хорошо. Только советую припомнить статистику Клебера в ЛЧ (естессно, за ДК) - больше 10 матчей, 0 голов. Плюс к этому навскидку вспоминаются 2 нереализованных Клебером выхода один-на-один с вратарем - несколько лет назад с Байером в Киеве, и несколько недель назад со Спортингом, при счете 1-2!!!!! Причем эта "бабочка", которая, нах, борется и много двигается, вместо попытки пробить по воротам, подождала защитника и предприняла попытку его обыграть! При чем счет не изменился. У нас таких, незабивных, и так хватает - Миля, Шац...Так что я действительно считаю, чтоб по крайнер мере Клебер не возвращался. А Родригу надо использовать в атаке, минимизировав ему защитные функции - защитник из него, мягко говоря, не ахти, под стать Ващуку с Горынычем.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 24
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
CHAMPION (Одесса) Dany Heatly (Киев) Хорошо. Только советую припомнить статистику Клебера в ЛЧ (естессно, за ДК) - больше 10 матчей, 0 голов. Плюс к этому навскидку вспоминаются 2 нереализованных Клебером выхода один-на-один с вратарем - несколько лет назад с Байером в Киеве, и несколько недель назад со Спортингом, при счете 1-2!!!!! Причем эта "бабочка", которая, нах, борется и много двигается, вместо попытки пробить по воротам, подождала защитника и предприняла попытку его обыграть! При чем счет не изменился. У нас таких, незабивных, и так хватает - Миля, Шац...Так что я действительно считаю, чтоб по крайнер мере Клебер не возвращался. А Родригу надо использовать в атаке, минимизировав ему защитные функции - защитник из него, мягко говоря, не ахти, под стать Ващуку с Горынычем.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
CHAMPION (Одесса) Я с тобой согласен!!!!!Клебер к примеру двигается по полю с огромным желанием, а Родрига очень не плохой парень ему бы добавить в дисцеплине и было бы все ок! А ТО ЧТО БОЛЕЛЫ ГАВНО ПОЛНЕЙШИЕ ЭТО УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО СТАЛО НЕУТЕШИТЕЛЬНЫМ ФАКТОМ!
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Объективно говорю :) , те, кто пишет, что бы они не возвращались - глупые создания. Вообще чем славятся половина наших болел , так это глупостью и полным невтыканием в сам футбол. А игроки это как раз хорошие. Если и не супер, то и не плохие. Выгонять надо как раз Ващуков, Ротаней, Несмачных, Милевских, Федоровых, Гаврана и Марковича я бы тоже списал. Вот эти уже ничего нового не покажут и лучше не станут. Если продать этих хорошо, то можно нашкрябать денег на 2-х нормальных игроков типа Диакате и Бангура. И молодежи бы 1-2 место нашлось... А то сидят гонят тут про обезьян, но обезьяны на поле как раз с нашими паспортами бегают в своем большинстве. Позажирались.
Ответить
0
0
Aleks666 (Киев)
Лучше бы они не возвращались оттуда.
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
4wd блуzhдающего типа (Sumy) 27.10.07 02:08 :)
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Бразильские врачи - самые лучшие в мире! :-)
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Чуваки, оставайтесь на Родине! Приезжать на Украину НЕ НАДО!
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
И не возвращайтесь! Всех диких обезьян обратно в джунгли! Даешь славянское ДИНАМО!!!!!
Ответить
0
0
Prometey (Днепродзержинск)
В игре с Нефтяником были и немолодые. Так что не надо. Лучше вспомнить игру с Шахтёром на Суперкубок.
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
Сорри
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :) ggg_777 (Киев) 26.10.07 19:05 Динамо - Нефтяник 0-1 Молодежь была, так что может их хуже быть. А Клебер и Родриго ИМХО сейчас лучшие на своих позиция после Бангура и Диакате, на уход есть намного более достойные кандидаты.
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :) ggg_777 (Киев) 26.10.07 19:05 Динамо - Нефтяник 0-1 Молодежь была, так что может их хуже быть. А Клебер и Родриго ИМХО сейчас лучшие на своих позиция после Бангура и Диакате, на уход есть намного более достойные кандидаты.
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :) ggg_777 (Киев) 26.10.07 19:05 Динамо - Нефтяник 0-1 Молодежь была, так что может их хуже быть. А Клебер и Родриго ИМХО сейчас лучшие на своих позиция после Бангура и Диакате, на уход есть намного более достойные андидаты.
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
zabojkotuwaly brazylci (( figowo bo Rinkonu odnomu sku4no bude. new*e wse-taky 4ystku serjoznu zymoju zroblat.. na *al futbolisty takogo riwnja i z TAKYMY zarplatamy nikomu i darom ne potribni
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
ИКС (Вылыки пиндюки) 26.10.07 21:37 Хіба що в параолімпійську :)
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
может их заметят хоть на родине,да и в с сборную попадут)))))
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Им операции по смене пола сделать надо.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Господи, невже я їх більше не побачу? Яе горе! :D
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :)
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Хотя я и не люблю Клебера за его симялции на поле, но объективно - это потеря для ДК. Бангура сильный нападающий, но у него могут быть те же проблемы, что и у Агаховы в свое время, - при жесткой игре, котрая имеет место быть в ЧУ, он может нередко травмироваться, что уже и было, хотя и матче ЛЧ. Поэтому ДК надо срочно подыскивать замену Клеберу на его амплуа.
Ответить
0
0
Бобиков (Киев)
"У динамовцев проблемы с коленным суставом" ... Сабо, которым они получили под зад :))) У них чего с одинм суставом на двоих проблемы? :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Их больше мы не увидим. Чудаки послали Сабо с Сурками подальше. Ещё немного, и ДК по составу скатитсядо уровня... догадаться не трудно дальше.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
да, травмы для отвода глаз, раньше им делались операции либо в Киеве у проф. Линько либо в Германию возили, но чтобы кого-то возили на операцию в страну диких обезьян, в общем, смешно... видимо, все же началась чистка, дай то Бог... нужны перемены, надоело когда над нами смеются, тем более, когда смеются болелы более слабых клубов, которые таких результатов и такой славной истории как у ДК не будут иметь никогда...
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Травмы конечно отмазка, как и у Реброва. А вот что это значит ? Начало большой распродажи ?
Ответить