Клебер и Родриго уехали в Бразилию ᐉ UA-Футбол

Общие новости

У динамовцев проблемы с коленным суставом...
Общие новости
26.10.2007
пятница
14:55
Клебер и Родриго уехали в Бразилию
Рейтинг публикации
У динамовцев проблемы с коленным суставом...

Прибавилось кадровых проблем на финише футбольного года у наставника «Динамо» Йожефа Сабо. Бразильский нападающий Клебер и защитник Родриго уехали в Бразилию, где им будут сделаны операции. У динамовцев проблемы с коленным суставом. Ориентировочно, в расположение клуба Клебер и Родриго вернутся в январе, для подготовки к новому футбольному сезону.

Таким образом, в команде остались три номинальных форварда – Максим Шацких, Исмаэль Бангура и Артем Милевский. Также в обойме Йожефа Сабо есть молодые нападающие Владимир Лысенко, Артем Кравец, Балаж Фаркаш, Андрей Воронков. Есть выбор и среди центральных защитников. Кроме находящихся в обойме первой команды Горана Гавранчича, Папе Диакате, Владислава Ващука и Сергея Федорова, на подходе талантливые Виталий Мандзюк, Кирилл Петров и другие.

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо"
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (24)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
CHAMPION (Одесса) Dany Heatly (Киев) Хорошо. Только советую припомнить статистику Клебера в ЛЧ (естессно, за ДК) - больше 10 матчей, 0 голов. Плюс к этому навскидку вспоминаются 2 нереализованных Клебером выхода один-на-один с вратарем - несколько лет назад с Байером в Киеве, и несколько недель назад со Спортингом, при счете 1-2!!!!! Причем эта "бабочка", которая, нах, борется и много двигается, вместо попытки пробить по воротам, подождала защитника и предприняла попытку его обыграть! При чем счет не изменился. У нас таких, незабивных, и так хватает - Миля, Шац...Так что я действительно считаю, чтоб по крайнер мере Клебер не возвращался. А Родригу надо использовать в атаке, минимизировав ему защитные функции - защитник из него, мягко говоря, не ахти, под стать Ващуку с Горынычем.
Ответить
0
0
Dany Heatly (Киев)
CHAMPION (Одесса) Я с тобой согласен!!!!!Клебер к примеру двигается по полю с огромным желанием, а Родрига очень не плохой парень ему бы добавить в дисцеплине и было бы все ок! А ТО ЧТО БОЛЕЛЫ ГАВНО ПОЛНЕЙШИЕ ЭТО УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО СТАЛО НЕУТЕШИТЕЛЬНЫМ ФАКТОМ!
Ответить
0
0
CHAMPION (Одесса)
Объективно говорю :) , те, кто пишет, что бы они не возвращались - глупые создания. Вообще чем славятся половина наших болел , так это глупостью и полным невтыканием в сам футбол. А игроки это как раз хорошие. Если и не супер, то и не плохие. Выгонять надо как раз Ващуков, Ротаней, Несмачных, Милевских, Федоровых, Гаврана и Марковича я бы тоже списал. Вот эти уже ничего нового не покажут и лучше не станут. Если продать этих хорошо, то можно нашкрябать денег на 2-х нормальных игроков типа Диакате и Бангура. И молодежи бы 1-2 место нашлось... А то сидят гонят тут про обезьян, но обезьяны на поле как раз с нашими паспортами бегают в своем большинстве. Позажирались.
Ответить
0
0
Aleks666 (Киев)
Лучше бы они не возвращались оттуда.
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
4wd блуzhдающего типа (Sumy) 27.10.07 02:08 :)
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Бразильские врачи - самые лучшие в мире! :-)
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Чуваки, оставайтесь на Родине! Приезжать на Украину НЕ НАДО!
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
И не возвращайтесь! Всех диких обезьян обратно в джунгли! Даешь славянское ДИНАМО!!!!!
Ответить
0
0
Prometey (Днепродзержинск)
В игре с Нефтяником были и немолодые. Так что не надо. Лучше вспомнить игру с Шахтёром на Суперкубок.
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
Сорри
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :) ggg_777 (Киев) 26.10.07 19:05 Динамо - Нефтяник 0-1 Молодежь была, так что может их хуже быть. А Клебер и Родриго ИМХО сейчас лучшие на своих позиция после Бангура и Диакате, на уход есть намного более достойные кандидаты.
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :) ggg_777 (Киев) 26.10.07 19:05 Динамо - Нефтяник 0-1 Молодежь была, так что может их хуже быть. А Клебер и Родриго ИМХО сейчас лучшие на своих позиция после Бангура и Диакате, на уход есть намного более достойные кандидаты.
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :) ggg_777 (Киев) 26.10.07 19:05 Динамо - Нефтяник 0-1 Молодежь была, так что может их хуже быть. А Клебер и Родриго ИМХО сейчас лучшие на своих позиция после Бангура и Диакате, на уход есть намного более достойные андидаты.
Ответить
0
0
andriy_tarasovich (Budapest)
zabojkotuwaly brazylci (( figowo bo Rinkonu odnomu sku4no bude. new*e wse-taky 4ystku serjoznu zymoju zroblat.. na *al futbolisty takogo riwnja i z TAKYMY zarplatamy nikomu i darom ne potribni
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
ИКС (Вылыки пиндюки) 26.10.07 21:37 Хіба що в параолімпійську :)
Ответить
0
0
ИКС (Вылыки пиндюки)
может их заметят хоть на родине,да и в с сборную попадут)))))
Ответить
0
0
Альберт Зигмундович Кибершутер (Кайнплатц)
Им операции по смене пола сделать надо.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Господи, невже я їх більше не побачу? Яе горе! :D
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
А по моему, нужно не бояться ставить в основу молодежь из Динамо-2 :) Хуже, чем сейчас, все равно уже не будет. Все изменения будут только в лучшую сторону :)
Ответить
0
0
michailo (Донецк)
Хотя я и не люблю Клебера за его симялции на поле, но объективно - это потеря для ДК. Бангура сильный нападающий, но у него могут быть те же проблемы, что и у Агаховы в свое время, - при жесткой игре, котрая имеет место быть в ЧУ, он может нередко травмироваться, что уже и было, хотя и матче ЛЧ. Поэтому ДК надо срочно подыскивать замену Клеберу на его амплуа.
Ответить
0
0
Бобиков (Киев)
"У динамовцев проблемы с коленным суставом" ... Сабо, которым они получили под зад :))) У них чего с одинм суставом на двоих проблемы? :)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Их больше мы не увидим. Чудаки послали Сабо с Сурками подальше. Ещё немного, и ДК по составу скатитсядо уровня... догадаться не трудно дальше.
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
да, травмы для отвода глаз, раньше им делались операции либо в Киеве у проф. Линько либо в Германию возили, но чтобы кого-то возили на операцию в страну диких обезьян, в общем, смешно... видимо, все же началась чистка, дай то Бог... нужны перемены, надоело когда над нами смеются, тем более, когда смеются болелы более слабых клубов, которые таких результатов и такой славной истории как у ДК не будут иметь никогда...
Ответить
0
0
uh (Kiev)
Травмы конечно отмазка, как и у Реброва. А вот что это значит ? Начало большой распродажи ?
Ответить