"Динамо" продолжает бить рекорды


К сожалению, не самые приятные...

"Динамо" продолжает бить рекорды


"Динамо" продолжает бить рекорды. К сожалению, не самые приятные. По количеству поражений за всю историю Лиги чемпионов (1992-2007) киевляне уже ушли в отрыв и имеют в пассиве 38 капитуляций. На две меньше у ПСВ "Эйндховен" и "Галатасарая", на три - у "Русенборга" и "Порту". Последний раз украинский завсегдатай Суперлиги праздновал успех 23 ноября 2004 года, в домашнем поединке с "Ромой", и с тех пор складывал оружие перед оппонентами 11 раз подряд! Пора бы и притормозить...

Подтягиваются земляки и к лидерам по количеству разгромных неудач в групповом раунде турнира. После последнего игрового дня у чемпиона Украины их 7, у вице-чемпиона - 6. Больше нагрешили лишь "Спартак"(12 раз), "Русенборг" (10),"Андерлехт" и "Галатасарай" (по 8). Кстати, недавние обидчики наших полпредов - "Манчестер Юнайтед" и "Милан" - фигурируют среди самых безжалостных в этой номинации. У англичан на счету 20 (!) крупных побед в группе, у итальянцев - 12. 19 и 13 таких успехов в коллекции соответственно "Реала" и "Барселоны".

Однако добавим, что унижение от подобных оплеух испытало и немало грандов. Те же "Манчестер Юнайтед" и "Реал" - по три раза, "Барселона" - четыре (что приятно, дважды мы прикладывали к этому руку). В то же время ни разу не обжигались "Милан", "Челси", "Ювентус", "Ливерпуль"...

Чего уж очень не хотелось бы, так это повторить позорный показатель пяти клубов, проигравших в разные годы все свои встречи в квартете. Пока в эту гоп-компанию входят "Кошице" (1997/1998, итоговая разница забитых и пропущенных мячей 2-13), "Фенербахче" (2001/2002, 3-12), "Спартак" (2002/2003, 1-18), "Андерлехт" (2004 /2005, 4-17) и "Рапид" (2005/2006, 3-15). У динамовцев после четырех туров, напомним, соотношение голов 3-12. К слову, в прошлом сезоне на данном этапе киевляне имели четыре поражения с разницей 2-13. Инными словами, картина была даже чуть хуже. Однако в итоге "Динамо" финишировало с двумя очками.

Оцените этот материал:
Источник:
Газета "Команда"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Brandau (Донецк)
kostya_odessa (Odessa) 10.11.07 15 :44 Какие еще десять команд?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 77
Brandau (Донецк)
kostya_odessa (Odessa) 10.11.07 15 :44 Какие еще десять команд?
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Обценьки з Ti (Балаклава) 10.11.07 16:08 Догонит и еще раз бахнет.Гуморист ты!!!!
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
какое нах объединение!? прийдёт время, и у нас будет человек лучше мутко (правда, сурок так просто не здастся). 1-18 - вот рекорд. А ДК щас и ШД и Рому бахнет.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Brandau (Донецк) 10.11.07 14:30 А к этим командам добавится еще 10.И конкуренция-в каждом матче,а не как сейчас,т.к количество выбывших команд увеличится также
Ответить
0
0
Brandau (Донецк)
kostya_odessa (Odessa) 10.11.07 13 :36 Объединение чемпионатов Украины и России пойдет на руку лишь ТОП командам этих стран:Шахтеру,Динамо,Днепру,Металлисту,ЦСКА,Зениту как остальные команды потеряют шансы на всякие еврокубки.Объединение кубков двух стран-идея неплохая,но поддержит ли ее УЕФА,вопрос другой.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Brandau (Донецк) 10.11.07 08:18 Мой пост аналогичен твоему. Думаю,большинство болельщиков с ним согласиться. Осталось понять,поддержит ли его И.Суркис этой зимой,как и обещал. ШД-на подъеме в еврокубках.Поражения от Милана-хорошая школа.Ее надо пройти,если хочешь играть в футбол в Европе.Разок ШД надо пройтись в КУЕФА,-там можно достигнуть большего результата,начать формировать психологию победителя.Ошибочно думать,будто КУЕФа- турнир "второсортных" команд.ЦСКА,выйграв,и чуть было не обыграв в матче за суперкубок в Монако Ливерпуль,доказало это.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
darkduke (Киев) 10.11.07 12:35 А хотят ли они развивать свой потенциал в ДК даже с новым тренером?И об этом в первую очередь стоит думать,покупая игрока.Его результат в молодежных сборных-2 критерий оценки.
Ответить
0
0
kostya_odessa (Odessa)
Рецепт прост: 1)на 2-3 сезона отказаться от участия в ЛЧ,наигрывая молодежь в КУЕФА.Притом,Алиев,Лысенко,Милевский-НЕ ЯВЛЯЮТСЯ будущим состава ДК,т.к уже сегодня развращены легким способом зарабатывания денег,а не желанием совершенствовать уровень своего мастерства,добиваться результата. 2)Г.Суркису предпринять конкретные шаги к объдинению чемпионатов с Россией.(Хотя бы возможности проведения совместного Кубка 2 стран).Без этого уровень чемпа будет еще очень долго расти. 3)Необходимость генеральной чистки тренерско-игрового состава,по-моему,давно уже перезрела.
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
З.Ы. Я так хотел это прочесть и дождался :-)) "они просто пожалели дынаму,иначе побили бы рекорд Бешикташа". А можно узнать почему Ливерпуль не пожалел?? frodo (kiyv) 09.11.07 23:46 ________________ ....По-моему ответ очевиден... ....ДК разве что-то плохое Манчестеру сделали?...нет....Особо не напрягая соперника, веждиво продули в Киеве.... А что тупые турки?...Они о будущем своём думали вообще, когда дёрнули Ливерпуль в Стамбуле!?..))
Ответить
0
0
darkduke (Киев)
И еще. Часто фаны и експерты говорят о недостаточной квалификации игроков ДК. Так вот на контракте в ДК половина игроков вице-чемпионы Европы среди молодежи, есть чемпион мира среди юниоров (вроде). Какую еще квалификацию надо? Тот же Спортинг не может похвастаться таким игроками, но при этом выигрывает у ДК. Другое дело если из-за тупоголовости тренеров невозможно использовать потенциал игроков...
Ответить
0
0
darkduke (Киев)
Brandau (Донецк) Ерунда! 1. В принципе правильно. 2. Бред. Рыба гниет с головы. Виноват в первую очередь Суркис, а не игроки или тренера. Вчера в новостях слышал, что Суркис ведет переговоры с Блохином. Требования Блохина такие: 1. вывести из топ-менеджеров команды Сабо, Базилевича, Буряка. 2. полная независимость в решении кадровых вопросов. 3. зарплата 2 млн евро. Обрати внимание на первые 2 пункта. 3. Список неправильный. Должны уйти не ветераны, а те кто не хочет играть. Те же Федоров и Ващук в последней игре против МЮ прыгали и бегали так, как давно уже никто не бегал. 4. Анализ игроков для подобных решений проводится среди болельщиков каждый год (последние года 3-4 точно). Довольно легко определить игроков которые дадут результат уже на следующий год.
Ответить
0
0
Плюшкин (Белая Церковь)
to Чех(Мирный) Если только групповые турниры,тогда согласен с тобой.
Ответить
0
0
Bimersh (Тернопіль)
To Brandau (Донецк): Повністю із тобою згідний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Brandau (Донецк)
Вот,думаю,что нужно сделать для подъема ДК: 1.Перестать назначать всяких Сабо,Лужных,Буряка,то есть тех тренеров,которые стараются придерживатся исключительно конспектов Лобановского,эти конспекты уже давно себя изжили,и никто,кроме самого ВВЛ,не может их правильно использовать. 2.Пригласить иностранного тренера,совершенно нихрена не разбираящегося в этих конспектах и который бы предложил новую тактику и стратегию игры и процессы тренировок 3.Выгнать половину легионеров и украинцев из команды,которые находятся в ней лишь для зарплаты и которым пора на пенсию уходить-это Каддури,Ринкон,великий ЦЕШО,Милевский,Родриго Федоров,Реброва в первую очередь и прочих,оставить лишь молодых украинцев и парочку иностранцев-Бангура,Диакате,Майкл. 3.Стабильно ставить в основу на любые игры молодежь.Это,конечно,приведет к неудачным результатам в еврокубках и чемпионате на пару сезонов,зато через пару лет вырастет новая команда,способная дать бой любому европейскому гранду,как в конце 90х годов.В основе которой будут играть воспитанники ДК и лишь пару легионеров,которые действительно будут приносить пользу игре команды.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
jay (Munich) 10.11.07 02:21 Ты ещё Россию забыл...
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
jay (Munich) 10.11.07 02:21 А как там у князя Донецкого обстаят дела? Всё по уму? По европейски? jay запомни одну прсотую вещь: Монархия и демократия не уживаются. Они сосуществуют только на бумаге и чисто формально. З.Ы. И ещё хотелось бы по-подробней про "гнилой народец" услышать.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 02:19 "Вырвали из контекста фразу." Дружище, я ничего не "вырывал". А твоя "Значит не нужно унывать" из серии "от улыбки станет всем светлей" :-) -------------------------------------------------- :-))) Так и будем иммитировать слабоумие? В "хорошие и великие" клубы я не зачислил МЮ. Я думаю в этом контекте ясно "почему", а вот в каких "кругах" это называетя подгонкой, меня меньше всего волнует. -------------------------------------------------- Про орфографию-вообще тихий ужас, где я её выискивал? А что касается "КАК НУЖНО ПОСТУПИТЬ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?". Я чесно говоря не знаю. Поведение Суркисов, мне не понятно. Но повторюсь: у них есть (ИМХО) дела поважнее ДК и уж тем более пережевания болел ДК. С другой стороны-Суркисы выкидывают тучу денег на ЭТО и не обращать внмания на ЭТО НЕ МОГУТ В ПРИНЦИПЕ!!!!!! Вот они и обращают внимание переодически Демьян-Сабо-Лужный..:-) А выход один: серьёзный разговор (не важно какого тренера) и для профилактики всех (90%) в ДК 2, 3 и неипёт. Пусть молодежь играет.
Ответить
0
0
jay (Munich)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 02:02 Монархия и демократия уживаются только в тех странах, которые для этого готовы(Англия, Бельгия,Нидерланды) Украина, к моему глубочайшему сожалению, в круг этих стран не входит. Поэтому царь Игорь никакой думы не потерпит. И правильно сделает. Гнилой у нас народец, так и норовит постоянно украсть. Сдвиги в позитивную сторону в плане реоганизации структуры клуба налицо. Если эти сдвиги превратятся в систему, то через 2-3 года придут и громкие спортивные успехи.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 02:02 Ну какой наблюдательній совет? ДК - собственность Суркиса. У него 98% каций. И ДК не ОАО. Это тоже самое, как если бы я предложил например: У тебя есть квартира в собственности. А давайте мы введем какой-то совет директоров, поселим еще пару людей в твоей квартире, которые и будут смотреть правильно ли ты используешь занимаемую площадь, и т.д. Совет с правом твоего выселения. Понравиться тебе? Другое дело, что к собственности Суркиса ДК есть немало вопросов (в норм. государстве точно были бы). Например: почему по офиц. зарплатм игроки ДК получаю 200 у.е, а разьезжают на Бентли.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 01:52 "(это называется подгонкой гипотезы, т.е. опусканием не вписывающихся в нее факторов)" Это можно назвать , как угодно, но МЮ был "неупомянут" не случайно, т.к. спорить и обсуждать на этот счёт безсмысленно. -------------------------------------------------- "Если бы мне был известен достоверный способ выхода из кризиса, я бы наверное не выкладывал его на обозрение на форуме и не спрашивал бы мнения других. И я нигде по-моему этого не указывал. -------------------------------------------------- А по-моему указывал: "Значит не нужно унывать а хотя бы взять на вооружение что-то из опыта команд, которые проходили эти спады. Или найти что - то свое. "
Ответить
0
0
dalexx (Николаев)
Почему-то никто не вспомнил о том, что показатели существуют абсолютные (в нашем случае) и относительные. Чтобы получить последние: берите в руки калькулятор и делите, делите..., получая среднее значение. Пожалуй, это и будет справедливой оценкой за всеп годы выступлений, когда неважно - сколько сезонов команда играла в ЛЧ - три или десять. Но в данной ситуации с кризисом в ДК - вероятно, что грамотно привели абсолютные показатели. Все ведь тоже привыкли вспоминать выход в полуфинал ЛЧ (наивысшее достижение), а не ряд потрясающих встреч групповых этапов.
Ответить
0
0
jay (Munich)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 01:30 Если будет создана правовая база, котороя сделает спонсорство привлекательным для крупных и не очень фирм, многие вопросы отпадут сами по себе... Но это опять политика, а мы о политике ни гу-гу ;)
Ответить
0
0
jay (Munich)
frodo (kiyv) 10.11.07 01:43 Ну, так ведь мы, кроты, с рождения слепые. Вот и пользуются этим некоторые...
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 01:30 Всё -:-) Спать, павучок, спать...-)))
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
lumumba (Kyiv) Бля, да почему плевать? Им насрать!!! Им просто не до ДК сейчас.. Ну а до нас так тем более. Я так думаю. А мы почему-то думаем, что главное в ДК-это болелы :-) З.Ы. Нас хоть не обманывают! :-)) А вот кротов.......:-)
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 01:30 Никак. Всё разрешится со временем, так не может продолжаться :-)
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:56 Это кто это "хорошие и великие" клубы? Русенборг? Порту? Мне кажется одному ТЕБЕ не яснен остался смысл поста вайтблю, НО за то одному тебе известен рецепт выхода из кризиса команды, основываясь на "опыте хороших и великих" команд. :-))) Ну а если я тебя обидел "тыканьем" ( хотя я тебя не тыкал и не собирался:-)), тогда извиняй... jay (Munich) 10.11.07 00:57 Дружище, давай не будем из себя строить героев X-Files и городить чепуху, ок? Если тебе нехватает знаний, словарного запаса, умственных способностей, коммуникабельности и т.д., что бы четко и ясно изъяснть свои мысли, то будь добр, не обвиняй других в "непонимании", ок?
Ответить
0
0
lumumba (Kyiv)
К сожалению руководству клуба плевать с высокой колокольни на соображения фанов ДК (но это и понятно - кто платит тот и музыку заказывает). Поэтому фаны ДК в большинстве своем матерят Суркиса и Ко и 2 года уже ждут от них прозрения и хоть каких -то перемен, которые те никак не решаются провести. 2 года подряд папа собирается доставать ремень из штанов после очередного влета в европе, и каждый раз ДК браво выигрывает чемпионат весной (а то и с кубком), как бы опровергая всю беспочвенность обвинений в сторону команды и подтверждая свой высокий класс. И тем временем пока киевский дрендноут полным ходом идет ко дну ему малют звездочки на борта, в его честь пишуться новый прославляющие песни, а игрокам добавляется еще один нолик к суме контракта. Вот такие вот невеселые соображения
Ответить
0
0
jay (Munich)
А как может неспециалист выдать что-либо посодержательней? spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:59 Футбольные схемы всегда просты: если команда проигрывает игру за игрой-тренер должен уйти. Если команда продолжает проигрывать-некоторые игроки должны уйти. Если не помогает ни то, ни другое-должны быть изменения в руководстве клуба. Незаменимых, конечно, не бывает, но я например, затрудняюсь сказать, что было бы с дк или шд, если бы Джуниор или Президент ушли бы. В Европе клубы меньше зависят от отдельной личности...
Ответить
0
0
jay (Munich)
frodo (kiyv) 10.11.07 00:49 Мне очень жаль, что ты этого не понимаешь. Но так как форум футбольный, углублятся, несмотря на то, что я - крот , не будем. Извини, пожалуйста.
Ответить
0
0
jay (Munich)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:39 10.11.07 00:41 Фаны дк в большинстве своем люди, трезво смотрящие на жизнь(в отличие от некоторых фанов дд). Было уже множество постов с их стороны, где они взывали к переменам. Вы или не регулярно бываете на форуме, или вам просто захотелось кого-то обгадить. Прошу прощения за использованные выражения.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
"ФФУркис добился того, что ЧЕ-12 будет проходить в Украине. ФФуркис построил дом футбола. ФФуркис ввел урок футбола в школьную программу. А что сделала ФФУ для популяризации футбола как такового в Украине? " -------------------------------------------------- Ну и к чему это? При всём "ФФУркисизме" сделано для футбола в Украине очень много. А вот причем тут аэропорты с вокзалами?
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:33 "..Позволю заметить себе, что Ваш тон непозволительно панибратский. К тому же я без иронии пытаюсь рассуждать, Вы же пытаетесь найти в моих словах какой-то скрытый смысл .." ------------------------------------------------ :-) А в чём "панибратство" заключается? И какой скрытый смысл??? Я вроде задал простой вопрос, касательно поста white-blue (Киев), но так ничего вразумительного не услышал... При чем там "..Это дает надежду.." ? Что "это"?
Ответить
0
0
jay (Munich)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:05 Да хорош тебе на отдельные команды разговор сводить. Давай поговорим об украинском футболе вцелом. ФФУркис добился того, что ЧЕ-12 будет проходить в Украине. ФФуркис построил дом футбола. ФФуркис ввел урок футбола в школьную программу. А что сделала ФФУ для популяризации футбола как такового в Украине? Что сделала ПФЛ для этого? Бряцают оружием, грызутся, как пауки в банке, преследуя каждый лишь свои собственные интересы. Да и не только они-вся страна такая. Ко мне сестра приехала, удивляется: у нас практически такие же цены, как у вас(естественно не на все товары). Только зарплата у нее в 20 раз меньше... Аэропорт Донецка-лицо города! Так мне стыдно, когда я фотки смотрю: потрескавшиеся ступеньки, потрескавшийся тротуар. Все старое, обветшалое. Ужгород, как Берлин 45-го, в Харькове только центр сносный, все остальное - Дрезден 45-го... Но никто этого не замечает, или не хочет замечать. А когда приезжают иностранцы удивляемся: у-у-у, буржуй, он еще и носом крутит! Только после того, как мы начнем уважать себе, любить в себе себя, только после этого нас станут уважать и любить другие.
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:05 "..Это дает надежду.." А позволь узнать, где ты в посте white-blue увидел "нечто, что позволит надеяться"? :-)))))
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 10.11.07 00:01 Да при чём тут таблица, ё-маё?!?!
Ответить
0
0
Чех (Мирный)
Плюшкин (Белая Церковь) 09.11.07 21:20 Э-э, Милан не трогайте!))) Было дело, позорились, но это было в 1/4 финала, а в статье говорится только про групповые турниры. Если бы и плэй-офф считали поражения, то нам еще бы и 1:4 в Киеве от Ювентуса в 98 году засчитали...((((
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
white-blue (Киев) 09.11.07 23:56 Да бухой он..о
Ответить
0
0
white-blue (Киев)
Brandau (Донецк) Дурачина, ты бы посмотрел кто занимает 2-5 места с конца. Чтобы проиграть 38 матчей, нужно минимум 6 раз сыграть в ЛЧ. За Динамо идут Русенборг, Порто, МЮ(!). А знаешь почему ? потому что эти команды чаще остальных участвовали в Лиге и все эти цифры обычная формальность, вот скажем ты считаешь Динамо худшей командой ЛЧ, а МЮ отстает на каких-то 3-4 строки(+/-), так они тоже ацтои ?
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
spiderman (Новогродовка) 09.11.07 23:44 "Хотелось бы чтобы в чемпе была хотя бы одна достойная команда которая могла бы достойно поспорить с Шахтером" -------------------------------------------------- Боже упаси, а можно я попробую назвать эту команду?
Ответить
0
0
jay (Munich)
Brandau (Донецк) 09.11.07 23:32 Глупо...
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
" ДИНАМО-САМАЯ ПЕРВАЯ КОМАНДА В ИСТОРИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, КОТОРАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОИГРАЛА...." ------------------------------------------------- :-))))) Это не дурак, это он просто плохов школе учился.. З.Ы. Я так хотел это прочесть и дождался :-)) "они просто пожалели дынаму,иначе побили бы рекорд Бешикташа". А можно узнать почему Ливерпуль не пожалел?? Хотя кого и о чём я спрашиваю... З.З.Ы. "кроме кучки фанов подросткового возраста" слушай пионэр слабоумный, не хочешь протрезветь для начала?
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
Раванелли (москва) 09.11.07 15:43 Да у "ваших" из 10-ти голов, 9-8 красавцы, остальные на "классе".... -------------------------------------------------- В то же время ни разу не обжигались "Милан"..... Это да......
Ответить
0
0
Brandau (Донецк)
Динамо Киев отстой такого отстоя и таких брёвен уж 11 штанг на ворота поставить и то лутше бы было!!!!100 % 100 пудов проиграет Шахтёру причём с разницей в не один мяч!!!! И чесно ребята, я хочу чтобы этих так называемых лохов (вечно перспективных и с огромным потенциалом как говорит Сурок младший и круговорот Динамовских типа тренеров) опускали и в чемпионате Украины, а если и так будут дальше дела в дворовой команде обстоять то так и будет.НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БОЛЕЛЬЩИКИ ДИНАМО КИЕВ: ДИНАМО-САМАЯ ПЕРВАЯ КОМАНДА В ИСТОРИИ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, КОТОРАЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОИГРАЛА А РАЗНИЦА ЗАБИТЫХ И ПРОПУЩЕННЫХ ПРОСТО УЖАСНА!!! Динамо первая с конца!!!И Надолго,пока Сурка не уберут! Сцука тошно смотреть на этих Милевских, Ринконов, Фёдоров, и весь остальной мировой футбольный мусор собраный в Динамо Киев!!! Селекционеры постарались мега селекционная работа САБО и Буряка, а Сурок младший сел в лужу с дерьмом и кроме кучки фанов подросткового возраста на стадионе за ДИНАМО никто болеть не будет так как и за телевизором. Я как и многие буду болеть за красивый футбол, а точто он намного качественей у Шахтёра так это факт!! И в том что Шахтёр выирает даже не сомневаюсь. И ещё Металлист выирает и Днепр выиграет. Я когда смотрел Манчестер-Динамо, то наблюдал картину, как в роли КОШКИ был Манчестер, а в роли мышки Динамо, так Манчестер не наприягаясь, а в некоторых эпизотах даже по пижонски издевался над ДИНАМОВСКИМИ "мастерами" кожаного мяча,они просто пожалели дынаму,иначе побили бы рекорд Бешикташа, так видете в МЮ люди отрабатывают свои заработаные деньги, а в динамо за что им платит? Просто приятно смотреть футбол в исполнении команды, а не понятно кого, в роли кого и мышки Динамо. И эти после матчевые интервью супер форварда Милевского и супервратаря ЦЕШО просто смешно; по их словам была сумашедшая самоотдача, делайте выводы, ЧЕЛОВЕКИ, если это у них называется сумашедшая самоотдача, то ГНАТЬ ИХ ТАКИХ КЛАССНЫХ ИГРОКОВ В ТРИ ШЕИ, НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ ОНИ УЖЕ 7 Л
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
"вот же ш тогда отстойные команды в плейофф играли... " lexa29 (Nova Kahovka) 09.11.07 21:29 -------------------------------------------------- Ну не знаю, тот Олимпик с Жан-Пьер Папеном мог бы наверное и нынешний Реал с Миланом причесать. А сейчас он в сравнении с ними ничто...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
alexandris76 (Одесса) Справедливости ради - Спартак играл в 1/2 КЕЧ в 1990-91 году с марсельским "Олимпиком". Тот кубок выиграла Црвена Звезда по пенальти. -------------- вот же ш тогда отстойные команды в плейофф играли...
Ответить
0
0
Nikola (Никополь)
В Донецке,ошибка.
Ответить
0
0
Nikola (Никополь)
Плюшкин (Белая Церковь) Да было,Милан дома обыграл Депор 4-1, а потом попал 4-0 И журналисты об этом напомнили Анчелотти перед матчем в Донеке,но чуда не произошло.
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
а вроде 1:4)) .. хз) .. но точно летел)
Ответить
0
0
Плюшкин (Белая Церковь)
Брешет Команда.Милан в свое время горел Депору 0-4,если не ошибаюсь!Кто вспомнил-подтвердите.
Ответить
0
0
Naftik (Симферополь)
Кубок Чемпионов и Лига Чемпионов разные турниры ...И вобще я так понимаю речь идёт о современной истории клубов а не о советской (а если взять те времена то посравнению с Динамо Киев спартачи курят кеды... )
Ответить
0
0
alexandris76 (Одесса)
Naftik (Симферополь) Справедливости ради - Спартак играл в 1/2 КЕЧ в 1990-91 году с марсельским "Олимпиком". Тот кубок выиграла Црвена Звезда по пенальти.
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Арий (Луганск) 09.11.07 17:06 Вообщето на страничку влазит всего 50 тем, а для следующих есть ссылочка снизу списка "Следующие 50". А для особо одаренных даже поиск сделан. И прежде чем клеймить нужно хотябы спросить.
Ответить
0
0
Naftik (Симферополь)
Ужас !! (Москва) Вы б до полуфинала Лиги дошли ,потом бы тявкали
Ответить
0
0
Чех (Мирный)
naeko (Нюрик) 09.11.07 15:39 Разгромные - это поражения с разницей в три мяча
Ответить
0
0
Арий (Луганск)
2_KonsL (Киев) пасиба))) только какое там наслаждение нафиг...
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Арий (Луганск) 09.11.07 17:06 Ты о чём? На читай-наслаждайся http://www.ua-football.com/foreign/champions_leagu...
Ответить
0
0
Арий (Луганск)
С утра на сайте был размещен материал об отзывах англицкой прессы о матче ДК-МЮ. отзывы, мягко говоря не самые лесные... а днем смотрю - все, исчез матерьяльчик... каг его и не бывало... и на хвудбол.уа та же самая история.... некрасиво каг то палучаеццо... свабодные СМИнах...
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
да и ваще... куле спорить... кто не помнить или путает, включаем и смотрим: http://youtube.com/watch?v=__pmvYyC00g
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Эксалчевец (Тель Авив) 09.11.07 15:39 в то время ни о каких афробразильцах даже речи быть не могло :-))
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
А матч с Нантом был в марте 96 ого
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
Эксалчевец (Тель Авив) 09.11.07 15:29 Робсон пришел в 97 году и первый матч сыграл в СЛОВАКИИ ПРОИВ кОШИЦЕ. А голы забил именно Никифаров присчем красавцы оба.
Ответить
0
0
naeko (Нюрик)
Народ, а что значит "разгромное поражение": это все что больше 0-2?
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Stalker RS (Калуга) 09.11.07 15:33 Не надо ля-ля.Он там точно был(в Спартаке).И я помню что он принимал активное участие в одном из голов.Помоему даже и забил его
Ответить
0
0
Злой москаль (Российская Империя)
красавцы
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Эксалчевец (Тель Авив) 09.11.07 15:29 :-))))) тогда ни о каких "робсонах" в СМ и речи быть не могло! ну ты и отжег :-))
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Раванелли (москва) 09.11.07 15:18 По моему ты немного путаешь.Я почти уверен что тогда один из голов Нанту забил темнокожий легионер...Робсон если не ошибаюсь
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Предлагаю ветки на данные темы не поднимать. И так на душе гов..но, так еще и всякие "рекорды" выплывают :((
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
Hi-Tec (Днепр) 09.11.07 15:08 А дальше распродали состав и играла одна молодеш, проиграли первый матч 1/4 финала Нанту 2-0, в отвтеном матче, благодоря двум мячам Юрия Некифорова, полсе первого тайма вели 2-0 в итоге сыграли 2-2. ЭХ ЕСЛИБЫ НЕ КЛЯТЫЕ 90ЫЕ ВЗЯЛИ БЫ МЫ ЭТОТ КУБОК.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Ужас !! (Москва) 09.11.07 15:05 И чё там дальше было? Не ... сам такое повторяй. ;)
Ответить
0
0
Ужас !! (Москва)
Juristis (Киев) Вы сначало повторите подвиг Спартака 6 игр 6 побед
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Поражения за историю Лиги говорят лишь о частом в ней участии, а вот если повторят "подвиг" "Спартака"(2002/2003) - позору не оберутся!
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
По количеству поражений за всю историю Лиги чемпионов (1992-2007) киевляне уже ушли в отрыв и имеют в пассиве 38 капитуляций. _________________________________________________ :)))))))))Однозначно лидеры
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
По количеству поражений за всю историю Лиги чемпионов (1992-2007) киевляне уже ушли в отрыв и имеют в пассиве 38 капитуляций. _________________________________________________ :)))))))))Однозначно лидеры
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
1-18... до чего приятные цифры!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Нужно Рому побеждать. А то... Спрашивает один бАлела другого: - Ты за кого в Англии болеешь. - За Рому. - Да ну, брось, Рома в Италии играет. - за Абрамовича,ты чё тормоз.
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Инными словами, картина была даже чуть хуже. Однако в итоге "Динамо" финишировало с двумя очками. Газета "Команда" -------------------------------------------------- Даешь 3 очка в этом сезоне!!!:)))
Ответить