Игрок "Арсенала" вызван в сборную!


Киевские "канониры" подготовили игрока для команды Камеруна

Игрок "Арсенала" вызван в сборную!


Опорный полузащитник футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Чамба Эссола вызван в сборную Камеруна. Так, в официальном письме Федерации футбола этой страны сообщается, что с 15 по 19 ноября нынешнего года в Герцогенобахе (Германия) Национальная футбольная сборная Камеруна проведет сборы для подготовки к Африканскому Кубку Наций.

В связи с этим ФФК приглашает полузащитника киевских "канониров" Чамба Эссолу присоединиться к камерунской команде на сборах.

Нужно отметить, что данное приглашение от Федерации футбола Камеруна является ярким доказательством того, что в киевском "Арсенале" играют высококлассные игроки, среди которых Чамба Эссола занимает лидирующие позиции.

Пресс-служба ФК «Арсенал» (Киев)

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
88 (1)
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasix.net?p=7112
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
88 (1)
Прошу вас перейдите по данной ссылке, и Вы не пожалеете http://kasix.net?p=7112
Ответить
0
0
RASAS (Москва)
...http://elitesport.dp.ua/... ПРОГНОЗЫ
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
А теперь он уже камерунец Чамба. White (Киев) 09.11.07 20:52 +++++++ Вполне возможно, что он имеет двойное гражданство. Камерун - бывшая колония Франции. Кстати, весьма приличный игрок. Заваров даже называл его лучшим опорником чемпионата. ============= "играют высококлассные игроки" это они про кого? Devastator (Donbass capital) 09.11.07 17:56 ++++++++++ Ну хотя бы тот же Симоненко. А стиль пиарасов Рабиновича действительно раздражает.
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
А теперь он уже камерунец Чамба. White (Киев) 09.11.07 20:52 +++++++ Вполне возможно, что он имеет двойное гражданство. Камерун - бывшая колония Франции. Кстати, весьма приличный игрок. Заваров даже называл его лучшим опорником чемпионата. ============= "играют высококлассные игроки" это они про кого? Devastator (Donbass capital) 09.11.07 17:56 ++++++++++ Ну хотя бы тот же Симоненко. А стиль пиарасов Рабиновича действительно раздражает.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Отличный игрок. Мне он очень нравится. Настоящий хозяин в центральном круге.
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
frodo (kiyv) 09.11.07 23:28 Это ж правда, не обижайся...
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
phoenix_donetsk (Донецк) 09.11.07 21:12 Да, из Стали его взяли...
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
А там и участником ЧМ станет ))
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
TC 13 (Симферополь) 09.11.07 23:19 Питрасян
Ответить
0
0
frodo (kiyv)
TC 13 (Симферополь) 09.11.07 23:19 Питрасян
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Надо же, это походу первый, кого не в сборную Плейбоя вызывают)
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Это не из Стали (Алчевск)?
Ответить
0
0
White (Киев)
Самое забавное, что Эссола был представлен в начале сезона как француз по имени Поль. А теперь он уже камерунец Чамба.
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
"играют высококлассные игроки" это они про кого?
Ответить