Бишовець замінить Блохіна?


В опитуванні на сайті ФФУ серед можливих кандидатів на пост головного тренера збірної лідирує екс-керманич "Локо"

Бишовець замінить Блохіна?


Після грудневого засідання Виконавчого комітету Федерації футболу України, на якому було прийнято відставку з посади головного тренера збірної України Олега Блохіна, Управління інформаційної політики ФФУ запросило представників ЗМІ та вболівальників залучитися до формування рейтингового списку ймовірних наступників Блохіна у національній команді.

Активність респондентів

Імпровізований конкурс тренерських талантів не залишив байдужим відвідувачів офіційного веб-ресурсу ФФУ, і лише протягом вихідних днів свій голос за того чи іншого кандидата віддали понад 2 000 користувачів. Водночас ФФУ не закриває голосування, і кожен, хто ще не встиг висловити свою думку з цього приводу, має нагоду зробити це тут.

У фаворитах − Бишовець

Стосовно проміжних підсумків, то на 12.00 понеділка, 10 грудня, із солідним відривом від переслідувачів несподівано лідирує Анатолій Бишовець, останнім місцем роботи якого був московський «Локомотив» (принагідно повідомимо, що екс-президент російських залізничників Юрій Сьомін, прізвище якого значилося серед претендентів на роль майбутнього керманича «синьо-жовтих», минулої суботи очолив київське «Динамо», підписавши контракт на 2,5 роки). Майже чверть респондентів воліють бачити новим наставником української збірної саме 61-річного уродженця Києва.

Капелло та інші

Чималою популярністю у вболівальників та журналістів користуються Олег Протасов та Мирон Маркевич, які пов’язані чинними контрактами відповідно з «Дніпром» та «Металістом», а також нині безробітний італієць Фабіо Капелло. В їхньому активі − близько 11% голосів. До провідної десятки фаворитів також входять − Олексій Михайличенко (молодіжна збірна України), Юрген Клінсманн (Німеччина, безробітний), В’ячеслав Грозний (Україна, безробітний), Павло Яковенко (Україна, безробітний), Марко ван Бастен (національна збірна Голландії) та Жерар Ульє (технічний директор Федерації футболу Франції)...

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Grey222 (Запоріжжя)
Боже збав. Только не Бышовец. А вариант Феллера, кто-то о нем напомпил, - жесть.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 178
Grey222 (Запоріжжя)
Боже збав. Только не Бышовец. А вариант Феллера, кто-то о нем напомпил, - жесть.
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
А давайте позовем Деда Мор... Йо-Йо... И тупо не будем больше смотреть отборочный цикл, сэкономим на водке, пиве, шампанском, сбережем нервы себе. купим женам цветы, и детям мороженное...
Ответить
0
0
AnGar (Киев)
прочитал мнение Суркиса, что Бышовец - классный специалист. И еще раз убедился, что господин президент то ли прикалывается. то ли разбирается в футболе так, как я в квантовой физике. Бышовец, если не дай Бог станет тренером, угробит команду. Никакого результата не будет
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
А чим Паша Яковенко займається зараз?
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Семина в сборную :)
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Кстати, вот как надо тренировать удар по мячу..http://video.ukr.net/videos/show/key/5a7cc74
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Поддерживаю тех на форуме, кто поддерживает Бышовца.. Нормальный вариант.. Другое дело, что Суркису нужен карманный тренер, которым можно управлять и которому можно "указывать". А Бышовец не из таких. Да и во времена, когда Бышовец работал в "Шахтёре" из Киева против Бышовца шёл откровенный негатив. Можно только догадываться, кто автор этого негатива..
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Теперь ясно, кто тысячу раз подряд проголосовал за Бышовца.))
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Пи*дец
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Серьёзный (Харьков) 12.12.07 02:11 Такое необычное решение может сработать только у тебя в фантазиях.
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
zaichyk-postryvaichyk (veselyi tramvaichyk) 12.12.07 02:24 Что значит устранить конкурентов? Суркис же не будет под пытками требовать подписания контракта со СбУ. Захочет человек- возьмется за сборную, захочет - останется с клубом. Если ему предложат посто гл. тренера сборной, то решать только ему...
Ответить
0
0
zaichyk-postryvaichyk (veselyi tramvaichyk)
Еще один интересный кандидат - Леон. Такой себе Блохин-2. А Быш? Занадто. Лучше уже тогда предпочесть прозе поэзию и назначить Эдю Малафеева.
Ответить
0
0
zaichyk-postryvaichyk (veselyi tramvaichyk)
1. Скала 2. Калитвинцев 3. Альтман 4. Грозный Будем надеятся, что Суркис не воспользуется легкой возможностью устранить конкурентов. Ведь по большому счету и Днепр и МХ на плаву именно из-за своих тренеров. Если Протасов или Маркевич сейчас примет сборную, это пошлет ЧУ в нокдаун сезона на три.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Yanezh EA (Киев) 11.12.07 23:58 Да! Я действительно считаю А.Бышовца не просто лучшим кандидатом, а ЕДИНСТВЕННЫМ, который способен добыть путёвку в ЮАР. Все "контра", здесь прозвучавшие, мне самому прекрасно известны, но ... ТЕМ НЕ МЕНЕЕ и ВОПРЕКИ! И как раз именно потому, что я очень хочу увидеть СбУ на стадионах ЮАР. Иногда бывает, что только необычное и непопулярное решение работает и здесь мы имеем именно такой случай.
Ответить
0
0
Balamyt (Boston)
а ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТОТ ПОСТ ТАРАНУ . пРЕКРАСНЫЙ АВТОРИТЕТНЫЙ .МОЛОДОЙ И С АМБИЦИЯМИ .У кого есть возражения ( только может у него самого ) Правда он не Киевский и не донецкий .Он с Днепра ,НО сПАРТАК ДО СИХ ПОМНЯТ ЕГО 3 ЧЕМПИОНСКИХ ГОЛА . А как тренера его знают тоже хорошо .
Ответить
0
0
Шпарага (Стерлитамак)
Хиддинк, оказывается, в список не зря попал. Михаил Гершкович: «Хиддинк не справляется с поставленной задачей». http://www.sports.ru/football/3817664.html
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Серьёзный (Харьков) Ну вот никак не могу понять людей, которые на полном серьезе могут предлагать кандидатуры Бышовца, а теперь я смотрю и говоруна Саленко. Ты настолько не любишь нашу сборную?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Тогда Саленко на царство! Белый Волк (Бердянск) 11.12.07 23:42 А что - это мысль! В помошники таки подойдёт!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Kip (Харьков) 11.12.07 23:40 Белый Волк (Бердянск) 11.12.07 23:21 ----------------------------------------------- Ладно, помечтайте о Моуриньо на сон грядущий может и полегчает. А я тогда без вас шампанского выпью.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Есть еще один хороший безработный тренер - Хавьер Ирурета.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Серьёзный (Харьков) 11.12.07 23:34 Тогда Саленко на царство! Вот риск так риск! Там не то, что кривое, там ствол образует правильную спираль:))) И вообще, лучше синица в руках, чем дятел в зопе.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
кароче земляк, на Бышовца не согласны, а шампанского хотим :)
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Серьёзный (Харьков) Ну если уж рисковать на пример с кривым ружьём, то предлагаю назаначить уже когото из списка: Демьянеко,Романцев,Буряк или вон Селюк, тоже без работы остался :)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Белый Волк (Бердянск) 11.12.07 23:21 Kip (Харьков) 11.12.07 23:19 +++++++++++++++++++++++++ Ладно, согласен. Рисковать не желаете, шампанского не хотите - берите синицу в руку. Но при это вы должны чётко сознавать - результат ПРЕДСКАЗУЕМ. Очень серенько отыграем и опять угомонимся на 3-4 месте в группе.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Белый Волк (Бердянск) Метадон такое г.... которое даже сам Господь не сможет научить играть в футбол наверно, так что по Андриансе вопрос думаю категорически не стоит. Виалли согласен сморозил не в тему :)
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Kip (Харьков) 11.12.07 22:53 Купера сцаными тряпками выгнали уже отовсюду. Адриансе уже Метадон поднял на "заоблачный" уровень. Фёллер - тот умеет даже с мертвой сборной работать (серебро ЧМ-2002 с никакими немцами). Бора - хз, подпишется только за оччень хорошие условия. Дешам - тренер ровно одного мегасостава Монако, далее - туман. Да и молод очень. Виалли - а это шо за чудо? Игрочила - от Бога, а тренер...
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
А России без Хиддинга после весны б уже ни на что не претендовала. Имхо
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Серьёзный (Харьков) 11.12.07 23:01 Прикол в том, что Быш сам ни черта не добился. Кота в мешке возьмем, граждане - только оцарапает да нагадит.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Серьёзный (Харьков) Извини друг, но если ты веришь в успех с теми же хорватами и саксами с Бышевцем больше чем с Хиддингом, то спор тут неуместен. Каждый останется при своих:)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
SergioSuperB (Мариуполь) 11.12.07 22:59 Может быть и хороший .... смотря как ставится задача. Ибо просто хороший тренер + просто хорошая СбУ наших нынешних возможностей через саксов и хорватов не перепрыгнет. Вот поэтому я и предлагаю ход конём - А.Ф.Бышовец!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Россия пример думаю на данный момент показательный, игроки примерно такого же уровня, а натянули одну из нелёгких групп. А кто главный там герой счас, не Аршавин, не Сычёв и ко, и даже не сбонрная Хорватии( хотя благодарить россиянам их ещё долго) а Гус. Kip (Харьков) 11.12.07 22:23 Итак. 1. Группа у русских была послабее. Принято? Или будешь спорить? 2. Игра убогая! Принято? Или будешь опять спорить? 3. Две последних игры - просто ниже плинтуса. Принято? Или будешь спорить? 4. Так называемая "эпохальная победа" в Лужниках над саксами. Вопиющая судейская ошибка (или денежки Абрамовича?)!!! Принято? Или будешь спорить? 5. Пролезли чужими ногами. Принято? Или будешь спорить? Ну и как он твой Гусь. Что он сделал? И нам вот это всё надо? А если таки надо то можно ли это всё опять повторить? Я верю в Бышовца, чую, что он проскочит!
Ответить
0
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Серьёзный (Харьков) Я не спорю,идеальных не бывает,но Бышовец это точно не выход!!! Господа,а как вам кандидатура Грозного? Как по мне,так вроде очень даже хороший тренер!
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
просто я пытаюсь тут донести то что должен быть за рулём нашего отечественного "крейсера" не заангожированый чувак. Хватит нам вскомленных тренеров-детей Динамо пролонгирующих интересы двух клубов страны. Воть
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Белый Волк (Бердянск) Что так писсемистично. Можно многих, топ 10, "казе понятно" в это окунуться не захочет, но есть и второй неплохой эшелон тренеров, начиная с Андриансе и заканчивая ..... хм на Я.. тренеров с Европы не припоминаю ;) Наш просто отечественный тренерский цех, это 3 в большинстве случаев уровень. Маркевич,Протасов,Блохин это исключение из правил, ито, в принципе никто из них, кроме ОВБ ессено на серьёзном уровне (топ 5 и ЛЧ) себя даже и близко не прочуствовал. Купер,Андриансе,Дешам,Фёллер,Виалли, тот же феноминальный Бора (которого тока уже на финальную часть надо гнать паганой метлой ;)) При желании список можно продолжить.
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Серьёзный (Харьков) 11.12.07 22:1 Он еще Воронина выгонит:))) Чем не "идеальный" тренер?
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Kip (Харьков) 11.12.07 22:23 Кого, камрад? Дона Фабио? Уже помчался он к нам. Это не его родная сборная, где Мальдини в неполные 40 делает на поле в 4 раза больше, чем Чигря в неполные 22. Ван Бастена, у которого в сборной есть Ван Перси, забивающий ЛЮБЫЕ штрафные, и Роббен, накручивающий ЛЮБЫХ защитников? Кто захочет работать с нашими буратинами? К нам разве Макларен поедет... ння надо! Уже видели, что он сделал с лучшей полузащитой Европы. А, нет, вспомнил! Бенхаккер. Или Берти Фогтс, Винни Шефер. Они и не в таких "задницах мира" работали.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Серьёзный (Харьков) Я понял, через терни к звёздам :) А я думаю что при Бышовце сценарий будет такой.Конфликт будет идти за конфликтом, играть будут любимчики, грубить будет всем кто его не поддержует, на кого похож узнаёте. Кароче те же яйца только в профиль, хватит нам кривых ружей, давайте наконец играть почеловечески в футбол и наймём для начало тренера с западной Европы. Россия пример думаю на данный момент показательный, игроки примерно такого же уровня, а натянули одну из нелёгких групп. А кто главный там герой счас, не Аршавин, не Сычёв и ко, и даже не сбонрная Хорватии( хотя благодарить россиянам их ещё долго) а Гус.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Kip (Харьков) 11.12.07 21:40 Ну как тебе объяснить. Вот такая аналогоя. Бышовец - это кривое ружьё. Напрямую, по уровню игры мы из этой групы не выйдем. А Бышовец в ответственный момент сможет перехитрить соперника. Именно он сможет что нибудь придумать. Вот в этом то и моя идея - неординарность и неожиданность может сработать. Надо рисковать. А уж интересную игру так он наверняка обеспечит, ... как минимум.
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Бышовец??? -Не дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
Серьёзный (Харьков) Не гони, Бышовец это уже прошлый век. Взлёты уже давным давно его позади.
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
И нечего обсуждать, какой бы нибыл, но Суркис не такой идиот.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
SergioSuperB (Мариуполь) 11.12.07 21:13 А Вы мне сможете перечислить (или назвать хотя бы одного) тренеров, у которых одни только взлёты в биографии значатся? Я что то затрудняюсь. Бышовец - был экстраординарным игроком и ныне талантливый, умный и оригинальный тренер. Именно такой (и ТОЛЬКО такой!!!) сможет на кураже вклиниться между саксами и хорватами. Ибо по классу и уровню игры этого сделать нельзя.
Ответить
0
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Серьёзный (Харьков) 11.12.07 21:02 Ну как такой чел как Бышовец может быть нормальным тренером???Ну неужели мало угробленых команд???Так что надо еще и СБУ угробить,так по вашему,господин Серьёзный ?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А.Бышовец именно сейчас - идеальный кандидат на этот пост.
Ответить
0
0
KOЛOБOK (Рiвне)
Ця криса грала класно у Динамо. Потiм стала тренером СРСР. Потiм стала тренером Марiтiму. Потiм йому запропонували стати тренером Грузii, але вiн захотiв 5 мiльонiв у рiк. Потiм став тренером Локо. Давав грати гравцям у основi тiльки тодi якщо йому заплатять хабар. Вiн замiшаний у корупцiйних скандалах. Боже борони!!!!
Ответить
0
0
SergioSuperB (Мариуполь)
Ну да,для полного счастья,осталось только Быша запустить в огород!И тогда,дорогие соотечественники нашей сборной настанет большааая тоооолстая ...ОПА!!!
Ответить
0
0
Piton66 (Харьков)
А почему про Бессонова все дружно забыли? Считаю, что как тренер он не хуже Блохина (у того тоже не было опыта работы со сборными), а как игрок был дай боже. Просто Блохин был НАПАДАЮЩИМ, поэтому его и знал весь мир, и весь СССР носил на руках. А такие люди как Бессонов, Заваров, да тот же Демьян, наконец, тянули лямку и значили в сборной и Динамо никак не меньше ОВБ.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
"Пацталом":))))))))
Ответить
0
0
AnGar (Киев)
Леха29 Вообще-то ты прав... Нельзя ему и детишек тренировать. Вспомнился фильм "Забытая мелодия для флейты": "Нас в колхоз нельзя. Мы ничего делать не умеем"... Пусть мемуары пишет: как он обкакался в "Шахтере", как Локо завалил... Ему есть что вспомнить
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Дядя Вова (Харьков) 11.12.07 18:30 А у нас по-другому не работают. Редко кто пытается не орать на футболистов ... "Как с нами в детстве - так и мы, когда вырастем. " Основной лозунг посредственности. Тяжелое детство, чугунные игрушки и т.д. Неискоренимо. Само уйдет, когда нажремся, наконец. Когда отъедимся за весь советский рай и перестанем есть впрок. А нажремся - не скоро.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
RUX (MX) (Xapkov) 11.12.07 в 14:19 пишет: > Кто плохо недоработал на поле тот отпраляется к Кварцяному на доработку на 5 дней. Дуляй (Львов) 11.12.07 в 14:23 пишет: > Лужный тоже не подарок. Он и Мальдини может заехать ________________________ Ребята, я не понимаю нашей с вами украинской ментальности. Выходит, типа, «чем отмороженней, тем лучше» или «чтобы мы работали, нас нужно не жалеть и время от времени по е.алу». Вот вы сами хотели бы себе ТАКОГО начальника? Не пленюсь скопировать с другой ветки ЕЩЁ РАЗ цитату от Литовченко, её там приводил формумчанин y@vorrr (Kyiv): - А хоть когда-то Лобановский выходил из себя? - Я лично такого не помню. Был, правда, один случай, когда Васильич, скажем так, чуть растерялся. Накануне матча сборных СССР и ГДР киевское "Динамо" проиграло на своем поле "Порту" со счетом 1:2, после чего некоторые киевские игроки, видимо, слишком болезненно воспринявшие поражение, прибыли на сбор национальной команды чуть "расслабленными". Лобановский тотчас выпроводил их с базы и устроил собрание. Первым слово взял Вагаз Хидиятуллин: так, мол, и так, переживали ребята после поражения очень... Но его оборвали на полуслове. Собрание, кстати замечу, вел Никита Симонян, а Лобановский молча наблюдал за происходившим. Потом встал Ринат Дасаев и поддержал Хидю. Но и его усадили на место. И тут вдруг вскочил Заваров и, обращаясь к Лобановскому, искренне так заявил: "А что такого страшного произошло, Васильич?! Известно же, что кто не пьет, тот не играет!" Лобановский поначалу просто опешил, а потом строго отчеканил: "После собрания зайдешь ко мне в кабинет!" Потом Саша рассказывал нам о разговоре с тренером. Лобановский поинтересовался, что это за теория такая у Заварова. А тот: "А разве это не так, Васильич?" - "Может, и так, Саша, но при всех-то зачем было такое говорить?" На том конфликт был исчерпан. ________________________ Видите, и даже не нужно бутсами в стенку. Кстати, где сейчас тот Кварцяный? ГДЕ играет его команда
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Не голосование а цирк... asder (asder) 11.12.07 18:00 ********* Конечно, цирк. Всё голосование сводится к тому, кого проголосует больше: днепропетровцев за Маркевича или харьковчан за Протасова? Ни те, ни другие своего тренера в СБУ не хотят, а тренера конкурентов туда сольют с удовольствием - в надежде на то, что клуб конкурента при этом начнёт колбасить. Я лично считаю, что только светлый гений Мирона Маркевича проведет нашу сборную через тернии к звёздам. Так и проголосовал, естессно.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Протасов Олег 531 (12%) Маркевич Мирон 516 (12%) Капелло Фабіо (Італія) 472 (11%) Михайличенко Олексій 403 (9%) Яковенко Павло 360 (8%) Ліппі Марчелло (Італія) 254 (6%) Грозний Вячеслав 250 (6%) Клінсманн Юрген (Німеччина) 187 (4%) Альтман Семен 144 (3%) Болоні Ласло (Румунія) 116 (3%) Хіддінк Гус (Нідерланди) 115 (3%) Ван Бастен Марко (Нідерланди) 108 (2%) Ульє Жерар (Франція) 100 (2%) Блажевич Мирослав (Хорватія) 88 (2%) и т.д. - на 18:12 по киевскому. http://www.ffu.org.ua/ukr/voting_poll_results/
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Таки убрали Тошу, а зря :(((
Ответить
0
0
asder (asder)
Нашёл... Быша там нет... Зато есть Хидинг... Не голосование а цирк...
Ответить
0
0
asder (asder)
Чет я не нашёл там голосования
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
asder (asder) 11.12.07 17:40 Вроде, на нашем сайте ФФУ.
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
troop (харкiв) 11.12.07 17:34 На відміну від сусідів,не маю звички совати носа до чужих справ,нехай це вони самі вирішують.
Ответить
0
0
asder (asder)
Hi-Tec (Днепр) 11.12.07 17:18 А где голосование то было ?
Ответить
0
0
troop (харкiв)
gogigan (Нижний Новгород) 11.12.07 17:28 :)
Ответить
0
0
troop (харкiв)
negredo (Северодонецк) 11.12.07 17:13 В том то и дело, что он великий росиянин и я его считаю таковым. Вот слова Корчного: "Каспаров, прежде чем играть на большие деньги, всегда интересуется их происхождением" Ты считаешь, Россия заслуживает такого президента? :)
Ответить
0
0
vadim_patskov (Киев)
Бышовец - наилучший вариант был бы, но ведь, когда он был изгнан из тренеров \\\"Шахтера\\\" , никто иной, как Г. М. Суркис искренне радовался прекращению \\\"... сомнительных экспериментов\\\", Или вы уже об этом забыли? Так что вряд ли его назначат, а жаль.
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Аааааа, я понял, это Быш сам лично, на рос. форумах ссылки раскидал, типа давайте прикольнемся, а сам надеялся что не вычислят. 8-))))))))))
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Balamyt (Boston) 11.12.07 15:57 Кто в хороших отношениях? Бышовец с Семиным?????? Всем бы такие хорошие отношения. Они почти идейные враги. Это тоже одна из причин неудачного года для Локо.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
asder (asder) 11.12.07 17:12 Думаю, что ему накрутили рейтинг, заказ (судя по использованным для этого IP) делали или из России, или российскими адресами, на ФФУ это дело вычислили и списали на флешмоб. А Быша вышибли из голсования.
Ответить
0
0
Раванелли (москва)
asder (asder) 11.12.07 17:12 Сняли его, это особености украинской демократии. Выбирать до тех пор пока народ не поставит галочки там где нужно)
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
troop (харкiв) 11.12.07 17:07 Ну чого ж ??? Вони ж його вважали колись за великого росіянина? ))) Та й він не проти )))
Ответить
0
0
asder (asder)
Я чет не понял. Про Бышовца - это серьёзно, или шутка ?
Ответить
0
0
troop (харкiв)
По-моему это не равноценно. Украина не заслуживает такого тренера, а Россия, как видно, такого президента :)
Ответить
0
0
negredo (Северодонецк)
Давайте проведем подібну акцію,запропонуем у президенти Росії Каспарова ))))))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Кто ????????? Интересно, а на официальном веб-ресурсе ФФУ в курсе, что за небольшие, в принципе, бабки тебе сделают любую накрутку куча народа из Инета? И что эту накрутку можно вычислить? Тогда уже лучше Силюк. Его как раз из Метадона выперли. П..дит он ещё лучше. Кр-репкий специалист! Правда, по наличию "врагов" и "злоумышленников" он Бышу уступает (ему в єтом плане все уступают) ... но тут он подтянецца!
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Унизили русаки Бышовца ниже всяких уровней. Как-то некрасиво. Каким бы он человеком ни был... Имхо.
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Бугага Быш не прокатит!
Ответить
0
0
yak (NY)
Но все забыли 1. Непомящий 2. Бора Милутинович 3. ОИР Все русскоязычные
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Ага, коварный план российских ФСБ по дискредитации украинской сборной провалился!:)
Ответить
0
0
BROOKLYN (DONETSK FOREVER!)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!ОН УГРОБИТ СБОРНУЮ!!!
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Жесть какая-то творится с сайтом ФФУ. Кандидатура Бышовца исчезла и голосов стало меньше эдак на пару тысяч. 8-0
Ответить
0
0
In rear of the enemy (Ростов-на-Дону)
бугага http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/728/ Бишовець вибуває з голосування 11.12.2007, 14:30 | Інформ-служба ФФУ Після грудневого засідання Виконавчого комітету Федерації футболу України, на якому було прийнято відставку Олега Блохіна з посади головного тренера збірної України, Управління інформаційної політики ФФУ запросило представників ЗМІ та вболівальників залучитися до формування своєрідного рейтингового списку ймовірних наступників Блохіна у національній команді. Благі наміри Зокрема, на офіційному сайті ФФУ було запроваджене голосування за потенційних кандидатів, внесених до списку, сформованого спеціалістами Інформаційно-аналітичного відділу федерації з допомогою вболівальників та журналістів. Бажання ФФУ отримати якомога повнішу картину вподобань української футбольної громадськості − природне та логічне. Крім того, ми прагнули підвищити загальний рівень вимог до майбутнього обранця, а також сприяти популяризації іміджу синьо-жовтої дружини у такий відповідальний період її біографії. Російський флеш-моб Однак, виникла непередбачувана проблема. Аналіз показників голосування вказує на те, що ми зіткнулися з таким явищем, як віртуальний флеш-моб. Тобто спланованою акцією, в якій керовано бере участь велика кількість людей. У нашому випадку російські інтернет-користувачі, попередньо домовившись на різноманітних чатах та форумах, вирішили підтримати свого співвітчизника Анатолія Бишовця. Рекорд відвідуваності Так, протягом двох діб, з другої половини минулої п’ятниці до недільного вечора, за Бишовця було віддано всього 12 голосів. Проте на ранок понеділка, після оголошення на російських веб-порталах згадуваної акції, в його активі було вже понад 800 пунктів, а до кінця робочого дня − більше 2 000. З технічної точки зору застерегти себе від флеш-мобу неможливо, оскільки голосування йде з різних IP-адрес. Зауважимо, що зазвичай серед відвідувачів офіційної сторінки ФФУ не більше 5% росіян, а в
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Леша из Крыма (hh) 11.12.07 16:04: Ты себя, получается, к украинцам не причисляешь? Вот из-за таких уродов крымчан и не любит никто. Для украинцев они - москальские ж..лизы, а для раассиян - хитрож..е хохлы.
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
А че вы все плачитесь? Это же охренительный вариант для вас! Если будет результат (чего я на самом деле желаю) - это круто! Если не будет результата - будет вам хотябы повод на "москаликов" наехать и обвенить их во всех смертных грехах))))
Ответить
0
0
Balamyt (Boston)
Оставьте в покое эмоции .Бышовец выигрывал ЗОЛОТО Олимпиады .Его игроки зборной уважают (не у Вас болельщиков будут спрашивать ,а у них .Им ВМЕСТЕ готовиться к ЧМ-2010 ,ЕВРО-2012 . Он себя покажет с лучшей стороны и помошники егьто все наши украинцы Лютый (Днепр ) и др.И С Семиным которы уже в Динамо они в нормальных отношении .Все бедет нормально .Сборной украины нужен Бышовец , а Бышовцу нужна сбореая Украины .
Ответить
0
0
roentgen (Луганск)
М-да, трындец! А что, лучше кандидатуры не было???
Ответить
0
0
Prins Pavel (Kharkiv)
только не Бышовец, умоляю))
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
Думаю, лидерство Бышовца объясняется намного проще. Просто программисты ФФУ накручивают клики, чтобы потом имеющуюся у ФФУ кандидатуру выдать за "глас народа". Как мы не проголосуем - ничего не поможет. "Главное - не как голосуют, главное, кто считает" (с)И.В.Сталин 3,14здец...
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
Кварцяный да если на матче поплакали так хоть на пресухе наржались бы отдуши.
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Заечать - читай заехать
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
RUX (MX) (Xapkov) 11.12.07 14:19 Лужный тоже не подарок. Он и Мальдини может заечать
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
Я думаю что Кварцяный на первом этапе очень помог бы. Я не шучу. 1 Преданный (ведь правда из Волыни не ушел хотя предлагали) 2 Наши игроки навсегда забудут слово мотивация. Потому что у Кварцяного не мотивированный игрок это мертвый игрок. А в помошники ему нужен такой добрый тактик. Типа Протасова. Кто плохо недоработал на поле тот отпраляется к Кварцяному на доработку на 5 дней. Одно могу сказать точно хоть с самоодачей будет все будет в порядке.
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Миху Шева с Вороной заставят мячи носить...
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
Зачем Капело и другие? Есть Миха, что он может он показал с молодёжкой, тоже он сделает и с СБУ, увидите.
Ответить
0
0
Дуляй (Львов)
Бышовца нельзя. Он - маньяк. Ему всюду мерещатся заговоры.
Ответить
0
0
СТАРЫЙ (КОБЕЛЯКСКИЙ Р-Н.)
РЕБЯТА!!!!!! А ВЫ ГОВОРИЛИ АНАША ХРЕНОВАЯ Б..Я ГЛЯ КАК ВСТАВЛЯЕТ.
Ответить
0
0
met (Харьков)
Лишь бы не Михайличенко, а там кто угодно!
Ответить
0
0
alexself (Львов)
не вы что нельзя Бышовца..ни за что
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
ну что сказать б.....ло самое настоящее б...дло, вот таких людей стрелять надо без разговоров, гопота долбаная что б они сд....ли твари... ( и такая моя реакция не из-за этой тупой шутки, просто все больше удостоверюсь в исключительной тупости москалей ( не сравнивать их с россиянами ) шовинистским и имперским замашкам.
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Мнение народа нельзя игнорировать! Бышовца в сборную!
Ответить
0
0
Ol-g (Одесса)
Только не Бышовец
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
http://community.livejournal.com/ru_football/46045...
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
уже научены видимо горьким опытом))
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Я понял хитрость замысла. Для того, чтобы идиоты не смогли повлиять на результаты голосования, в список включили Бышовца. Умалишенные и шутники голосуют именно за него и не мешают остальным проявлять свое мнение. Это как Микимаус в Америке. :)
Ответить
0
0
kuzka07 (lwow)
Хто за нього голосує?Хіба москалі спеціально щоб Україна далі в ж..пі була!Досить вже тренерів-інвалідів!
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
мда, народ росіян 140 млн. Не переплюнем. Так шо Бишовець залишиться на 1 місці:)))
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
http://i134.photobucket.com/albums/q93/black_skif/...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Fer@s (Киев) да лучше уж бомж дядя Ваня, чем бомж дядя Толя
Ответить
0
0
Шпарага (Стерлитамак)
Предлагаю вынести на всенародное голосование следующий вопрос: "Вы таки хочете хорошо жить или нет?" :))
Ответить
0
0
checker (Simferopol)
Если придёт это чудо, даже по телеку не буду сборную смотреть :(
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Только что узнал у Суркиса новым тренером СБУ будет бомж дядя Ваня, он сразу увидел огромный потенциал в игре нашей сборной и готов вывести их куда захочешь главное что б водку давали. Все довольны, в скором времене должны представить. Только тссссс, это секрет
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Какой Моуриньо? Он даже от Англии отказался.
Ответить
0
0
crash (Одесса)
Давайте, давайте Быша! Он быстро превратит нашу сборную в грозу карликов. Пятая- шестая корзина посева и полный ноль шансов в любых отборах. Я надеюсь, что к дебилизмам руководства нашего футбола не добавится этот........
Ответить
0
0
sea (Маріуполь)
почему нет Мауриньо в списке? Португальские украинцы тоже поднажали бы)))
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
прикольно северные пошутили )) Этот флеш-моб можно ставить в один ряд с подколками над ВВС, на тему разведчиков или "как часто вы пьете одеколон" ))
Ответить
0
0
Москалик (Харьков)
Мля, а че там Мауринье нет? Нормальный типа тренер. И игроков наших знает, Шеву, например :)))
Ответить
0
0
siren (Мариуполь)
Мауриньо, Капелло, Яковенко, Протасов,Маркевич. Первые двое-вряд ли захотят ехать в нашу страну, а последние двое -вряд ли уйдут со своих клубов. Остаётся Павел Яковенко.Года 3-4 назад про него много говорили как о перспективном будущем тренере СбУ. Но он неожиданно уехал в Россию и всё пошло прахом. Сейчас - правда не знаю,какие его планы и амбиции.Но как один из вариантов вполне возможен.
Ответить
0
0
BASSMETAL (Харьков)
Если уж топить сборную тогда предлагаю на пост главного тренера И. Суркиса, а в ассистенты Максимку Шацкого!!!
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Чтоб Протассов догнал нужно в чаты идти
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Никуя се, за Быша 37% респондентов :))))))))))))))
Ответить
0
0
BASSMETAL (Харьков)
BASSMETAL (Харьков) 11.12.07 10:29 А вот если будет два выбора Маркевич или Бышовец, то ты за кого будешь? Метеор (Днепропетровск) Это не два выбора, а один. Так как Быша может назначить только слепоглухонемой идиот с претензиями на жизнь. А вот Протасов как раз может толковую сборную сколотить имхо.
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Сомневаюсь что модераторы сайта ФФУ поймут ,что это москальские приколы.Это ж надо было додуматься включить туда Буряка и Быша.Ипануться .
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Stalker RS (Калуга) 11.12.07 10:36 Я имел ввиду, который из них? :)
Ответить
0
0
profan (невиновпрыск)
Лучше кандидатуры чем зять Лобановского Евтушенко нам не найти надо его ставить тренером сбоной вот шороху в Европе наведем ....
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
BASSMETAL (Харьков) 11.12.07 10:29 А вот если будет два выбора Маркевич или Бышовец, то ты за кого будешь?
Ответить
0
0
авиатор (москва)
"Управління інформаційної політики ФФУ"-вот эти парни формировали список и включили заслуженного тренера Украины, тов.Бышовца:)
Ответить
0
0
Vov!k (Одесса)
Бугога! Рассийский флэш-моб! Голосуйте лучше за Медведика вашего, он интеллектуал! А почему Тарана в списке нет?
Ответить
0
0
Дід Пантелій (Великі Степенці)
Сміху то... Виходить москалям так сумно жити в своїй "гарній" країні, що вони вирішили в черговий раз нам допомогти, а то ж куди ми без них. Хоча логіка зрозуміла, сплавити такого видатного тренера, це врятувати весь Російський футбол. Ще більше сміху буде у випадку, якщо наш Грицько дійсно віддасть збірну Бишовцю. Він звичайно не геній але всеж таки думаю він не настільки тупий, щоб призначити таке нещастя.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
troop (харкiв) 11.12.07 10:32 кто-то из ФФУ :-))
Ответить
0
0
gogigan (Нижний Новгород)
Во прикол 8-)))))))))) Видел ссылки на чемпионат.ру, но думал это так прикол, а это оказывается сайт ФФУ. Да, если Быш возглавит Вашу команду, это будет что-то. Суркисов прилюдно за это ... (додумайте сами). А вдруг он станет тем самым, героем нации 8-)
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Stalker RS (Калуга) 11.12.07 10:30 Ты, кстати, прав. Какой придурок внес его кандидатуру?
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
сейчас позвоним Суркису старшему и он исключит Быша из голосования, за фальсификацию и подтасовку результатов :) Так и сделаем
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
BASSMETAL (Харьков) 11.12.07 10:29 надо определится за кого-то одного, а то так Быша не обгоните:-)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
AnGar (Киев) Пусть вспомнит, что когда-то детишек тренировал ------- за что ты так детишек то?
Ответить
0
0
monamonios (Rivne)
Это противники СБУ голосуют за "деревяного". Чтоб он вогнал сборную в такую же ж...пу как и Демьян Динаму
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
BASSMETAL (Харьков) 11.12.07 10:27 Сабо и Демьяна в опрос у нас не включат :-))
Ответить
0
0
metallist88 (Харьков)
А Бышовец хоть кого-то тренировал нормально? Я помню только развал сборной России, Шахтёра и Локомотива.
Ответить
0
0
Euhenio (Норильск/Донецк)
Последний раз Бышовец успешно работал с Зенитом в конце 90х. С тех пор он кончился как тренер. Ну и зачем нам этот отработанный материал, как сказал бы Лобановский, который, кстати, считал Бышовца хорошим "юношеским" тренером, но отстойным "взрослым". Думаю, что самый хороший вариант - Протасов.
Ответить
0
0
BASSMETAL (Харьков)
Всем голосовать за Маркевича! Только он способен вывести Украину на ЧМ! Метеор (Днепропетровск) 11.12.07 10:15 -------------------------------------------------- Вот Протасова и отдавайте, а Мирона не трогай!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
AnGar (Киев)
Боже, какая дурня - Бышовец - главный тренер сборной. ТОгда нашей команде ничего не светит. бышу надо просто завязать с тренерской карьерой. Ничего у него не получается. Везде провалы. Олимпийская медаль? Так то стечение обстоятельств. А дальше - сплошные неудачи. Пусть вспомнит, что когда-то детишек тренировал
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Mao- (Харьков) 11.12.07 10:22 Лучше хай мусорный ящик тренирует сборную, чем Бышовец, да по сравнению с ним Михайличенко выглядит мега тренером мирового уровня. А кипиш поднялся, потому что в очередной раз север решает за нас, что нам нужно и как жить, на вса это оч. похоже. Да это голосование нихрена не сделает, но сам факт что северные в "очередной" раз помогают оч. многим не нравится.
Ответить
0
0
BASSMETAL (Харьков)
А мы им Сабо тогда подсунем или на худой конец Демьяна:))
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Тут, конечно, нужно признать, что у москаликов с чувством юмора порядок. Посмотрим теперь как обстоит дело с аналогичным чувством у старперов из ФФУ.
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
lexa29 (Nova Kahovka) 11.12.07 10:23 ну а кто виноват, что в России больше знают о том, что в СбУ выбирают тренера, чем в Украине??:-))) Сам факт смешон: за вас голосуют другие, а вам- насрать. Сейчас вот только зачесались :-)) Спасибо должны сказать
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Так и думал! Рассея - страна юморная.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Stalker RS (Калуга) а ты знаешь что 80% этих посетителей с России почему то прямиком на голосование зашли? Не в курсе, как это так у них получилось? А ты посмотри например через неделю посещаемость, где там Россия будет...
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Смех сквозь слезы если Суркис не поймет шутки русских и.....ТА ДАМ Быыыыышовец тренер СБУ.Голосуем за Протассова(за него лутчше , это не потому что я из Харькова) или Маркевича
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Fer@s (Киев) 11.12.07 10:14 какую свинью ... нам подложишь?:-)) Если на ваш сайт главной футбольной конторы заходит больше посетителей из России, чем с Украины... Посмеялись бы с результатов лучше, да и задумались, а то здесь половина уже от страха уже не знает куда бежать и что прятать :-))
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
и я про тоже, сча надо найти народ у кого коммуникаторы, кпк или мобы с норм нетом и голосовать за Протасова или Маркевича
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
lexa29 (Nova Kahovka) А потом русские еще спрашивают - почему это их никто не любит?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Посещаемость за 2 дня: Украина - 3175, Россия - 3787, как говориться, ощутите разницы...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=b38583cdc5...
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Всем голосовать за Маркевича! Только он способен вывести Украину на ЧМ!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
На оф.сайте Федерации Футбола Украины голосовалка по новому тренеру нац.сборной: http://www.ffu.org.ua/ukr/voting_poll_results/ Друзья, поможем российскому евроочку! Голосуем за Бышовца как за нового главного тренера сборной Украины это уже с другого сайта
Ответить
0
0
авиатор (москва)
Россияне -голосуйте за Бышовца-это наш единственный шанс вернуть его на историческую Родину!!!:)))
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Stalker RS (Калуга) 11.12.07 10:12 специально для таких ........... привел ссылку, вам смешно, на такую же подставу и мы вам организуем не бойтесь. Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Хорошо хоть сайт ффу настолько же авторитетный орган, как и баба Маня с базара. Тренера уже давно выбрали, просто ждут момента когда его представить.
Ответить
0
0
usup (Донецк)
Только не Бышовец. Согласен, это русские там голосуют :)) Вчера видел на sports.ru заклык голосовать за него!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
http://www.sports.ru/football/3811826.html?comment... а вот откуда в основном заходили "http://www.ffu.org.ua/ukr/voti... КТО ДОЛЖЕН СТАТЬ НОВЫМ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ УКРАИНЫ? Голосуем за Бышовца!"
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Не дай Бог...
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Fer@s (Киев) 11.12.07 10:10 а как ты докажешь, что "Россия 2577 42.4" - это не ваши же хлопцы , которые у нас работают?:-)) Здесь даже на сайте таких хватает :-)
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Вот эти красавцы, ttp://community.livejournal.com/ru_football/460451 вопрос. и за что вас б.......ь любить, хай наши Крымчане посмотрят, как северные хотят "помочь" Украине, вот кста запросы, ну что ??? 6000 посещений на оф.сайте ФФУ Страны Запросов % Россия 2577 42.4 Украина 2492 41.0 Прочие 308 5.1 США 168 2.8 Германия 140 2.3
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
В.Перетурин (Марипуполь) 11.12.07 10:04 Думаешь, у них там не один комп?
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
ААААА..... Народ здурів напевно.... Якого Бишовця??
Ответить
0
0
monamonios (Rivne)
Какой нах Бышовец?!?!? В топку. Это не тренер. Демьян по сравнению с ним - Алекс Фергюсон. Это будет полный пи....ц если он возглавит СБУ. Пусть Фареры тренирует, там что есть тренер что нет - все равно.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Stalker RS (Калуга) нет, но большая часть дол...бов, которые проголосовали за Быша, однозначно живут за пределами Украины.
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Yanezh EA (Киев) 11.12.07 10:02 Максат всем аулом голосовал
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Виктор1979 (Элиста) В случае победы Каппэло -Да. А в случае побед Быша - малоли чем ГМС не шутит ,мол народ с таким отрывом хочет ПОЛУЧИТЕ
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
lexa29 (Nova Kahovka) 11.12.07 09:58 ты думаешь, что болельщики СбУ только на Украине живут??? Где ваша демократия хваленая... а как же украинцы, которых нелегкая занесла в Австралию, Германию, Россию, США...??
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Виктор1979 (Элиста) 11.12.07 10:00 Я также на это надеюсь. Но вот ну никак не могу понять, кто, кроме русских, может за него голосовать? Хотя может белорусы с хорватами:)
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Та эта ссылка гуляет по всем Российским сайтам .Голосуйте за Протассова минимум за Маркевича .Мы только жалуемся, а поменять ничего не можем!!!
Ответить
0
0
Виктор1979 (Элиста)
Что все так взволновались? Никто и не собирается выбирать тренера сбУ голосованием.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
писец, они хоть по отсеивали по географии голосовавших, что бы только с Украины можно было голосовать!!!
Ответить
0
0
Ragnar (Донецк)
Нах-НАХ!!!! НАХ!!!!!! НАААААХХХХ!!!! Кто угодно, только не Бышовец
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
глас народа- глас божий... да будет так
Ответить
0
0
снег (Харьков)
только не Бышовец. этот "Вася" вообще ничего не выигрывал, а команды играли хуже, чем до его прихода. ИМХО
Ответить
0
0
Goloss Donbassa (Киев-Луганск)
Нафиг нам этот "запроданэць", надао за наших голосовать за Яковенко к примеру или, в крайнем случае за Фабио Капелло
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Да, только желанием утопить СбУ можно обьяснить эти результаты...
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
Бегом голосовать , уже где мог ссылку давал ,каждый по ссылочке!!!
Ответить
0
0
Yanezh EA (Киев)
Да уж, Михайлтченко и тот лучше. Да что там, даже с Демьяненко у СбУ больше шансов ( вот уж не думал, что найдется тренер похуже него!).
Ответить
0
0
Mao- (Харьков)
http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/713/ Москалики нам шутку готовят АААААА!!!!!!!!!!!!!Голосуйте за Протасова Вы же понимаете , что это не Украинцы голосовали?Хоть бы ГМС это понимал.
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Только не Бышовца!
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Зачот :-))
Ответить