Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда ФА13-ЮА (Кривой Рог) ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Заявка криворожской команды читателей UA-Футбол
Общие новости
12.12.2007
среда
20:36
Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "ФА13-ЮА" (Кривой Рог)
Рейтинг публикации
Заявка криворожской команды читателей UA-Футбол

На данный момент в рамках матчей команд читателей UA-Футбол криворожане провели выездную встречу с «Днiпро UA-Футбол» (Днепропетровск) в футзальном формате, в которой отпраздновали победу со счетом 9:3.

Заявка команды на Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

1. Chezarino

2. zolton

3. Miron-14

4. Zizou

5. sergioman

6. tas-fifa

7. Anaksimandr

8. Ильчик

9. Сырожа

10. Valerchik

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (22)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
brat_ko (Кривбас)
Я щасливий зробивши щось добре для свого рідного міста, команди створюючи герб! Хоча позаминулого літа, коли я малював герб КБ, ми майже зникали, але теплилася надія що Кривбас постане з попелу як птах Фенікс!!! Наступного разу викладу герб КривБасу, він в мене на роботі. Вітаю всіх своїх земляків, які завітали на турнір до Києва!
Ответить
0
0
волен (Кривой Рог)
Але Але Кривой Рог!!!! )))))))))))) Кривбасс с вами ))))))))
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
Vovchyk (Львов) 13.12.07 16:37 Окей ))) будем играть))) а там посмотрим ))
Ответить
0
0
CHezarino (Кривой Рог)
АЛЕ АЛЕ КРИВОЙ РОГ ))) АЛЕ АЛЕ КРИВОЙ РОГ!!!!
Ответить
0
0
Valerchik (Кривбасс)
КРИВОЙ РОГ!
Ответить
0
0
Valerchik (Кривбасс)
ням
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Класна емблема! До зустрічі!
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Удачі криворізькій команді на турнірі.Хоч ми в одній групі,та нехай переможе найкращий З найкращими побажаннями
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
Ребята спасибо за поддержку и переживания ))) не все на форуме симпатизируют нашей команде )) я бы сказал вообще немногие )) но ничего )) прорвёмся ))) Димон тренировки унас в субботу в 11:30 будет желание приезжай ))) будет у кого-то из днепрян желание с нами побегать ))) пусть тоже приезжают!!!
Ответить
0
0
Димок (Кривой Рог)
Очень жаль что не могу присоединиться! Искенне желаю победы...чтобы побегали на славу и за себя и за того парня!!
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Вітаю всіх Андріїв міста Кривого Рогу з іменинами!Успіхів у всіх починаннях!
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
Эмблема - супер, удачи парни!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Так, мужики, я ставлю на вас! Удачи!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Chezarino (Кривой Рог) 13.12.07 06:54 Да я так и понял. Но все хорошо, что хорошо заканчивается.
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
C.O.fan (Odessa) 12.12.07 23:18 я просто с этими разговорами о том ктотут чистокровный форумчанин, а кто полукровка ))) забыл совсем про эмблему ))))))))))
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
Нас не надо поздравлять...за нас надо в воскресенье прити и болеть всем сердцем!!! нам нужна будет поддержка каждого!
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Круто! Поздравляю земляков!!!
Ответить
0
0
Павел Булах
Заменю через пару часов, когда с ЛЧ закончу.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Chezarino (Кривой Рог) 12.12.07 23:15 Так ее надо было выслать Булаху !
Ответить
0
0
Chezarino (Кривой Рог)
http://i014.radikal.ru/0712/50/d847474e3a3f.jpg наша эмблема
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Pirate (Одесса) 12.12.07 22:49 Наверное они забыли ее, эту самую эмблему выслать!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Почему не эмблема команды, а герб города... Ведь ребята поработали и имеют таковую... Ребятам привет!!!
Ответить