Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "Пираты" (Одесса)


Представление и заявка одесской команды читателей UA-Футбол

Зимний Кубок Umbro UA-Футбол. Команда "Пираты" (Одесса)


Идея организовать одесскую команду форума зародилась после первого матча на кубок UA-Футбол между командой сборной форума и сборной журналистов и футбольных функционеров, получившей в дальнейшем название «Друзья Черепина».

Так датой рождения самой идеи создания команды можно считать 29.05.07, когда идею проведения повторного матча на кубок UA-Футбол накануне матча в Одессе за супер кубок подхватил одессит C.O.fan, ставший в последствии организатором и руководителем одесской команды.

Первая тренировка одесских посетителей форума, решивших играть в команде, состоялась 15 июня.

А 27 июня команда обретает свое имя Пираты и выбирает цветами формы бело-синии.

И обзаводится игровым комплектом формы, белые с синим футболки и синие трусы.

За время своего существования команда UA-Футбол «Пираты» Одесса проводит две игры в рамках кубка UA-Футбол, 8 июля в Одессе с командой Друзья Черепина и Сироты, результат, к сожалению, не порадовал, проигрыш со счетом 1-5.

Но уже во второй игре на UA-Футбол, 8 сентября и также в Одессе с командой Днепропетровска принес положительные эмоции и победу со счетом 2-1.

Кроме этого команда за время своего существования провела ряд товарищеских игр с различными аматорскими коллективами Одессы, всего 17 игр(6 побед, 2 ничьи, 9 поражений).

Состав команды многогранен, это студенты, и отцы семейств, в команде даже есть играющие отец и сын, есть также и школьники, но это не мешает нас чувствовать себя единым дружным коллективом.

Заявка команды на Зимний Кубок Umbro UA-Футбол

1. C.O.fan, 1958г.р. – руководитель команды

2. Djonny1929, 1986 г.р.

3. KALASH, 1993 г.р.

4. - rAzeR -, 1989 г.р.

5. Alonzo, 1989 г.р.

6. Mclayne, 1987г.р.

7. Серёга, 1983г.р.

8. Bug..., 1989г.р.

9. vovka_od, 1983г.р.

10. zagar, 1987г.р.

11. Pirate, 1966г.р.

12. Blasco, 1971г.р.

13. Валдес, 1992г.р.

14. Cabri,1976 Г.Р.

15. Mati, 1974 Г.Р.

16. Stanly, 1988г.р.

17. Milan151, 1984 Г.Р.

18. Satyr, 06.01.1977

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
hOhoL\'oFf (Одесса)
Добрый вечер,ПИРАТЫ.Как я могу с вами свзяться,есть личный вопрос.icq 426-020
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
hOhoL\'oFf (Одесса)
Добрый вечер,ПИРАТЫ.Как я могу с вами свзяться,есть личный вопрос.icq 426-020
Ответить
0
0
запорожье (запорожье)
Удачи ребята на турнире,главное без травм,и с хорошим настроением!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Пират, забудь о стране родной, Когда сигнал "к атаке" раздается Поскрипывают мачты над волной, На белых гребнях вспыхиват солнце. Земная не известна нам тоска Под флагом со скрещенными костями И никогда мы не умрем, пока Качаются светила над снастями А. Городницкий.
Ответить
0
0
Yevgen (Одесса обл.)
Не подведите!
Ответить
0
0
Mclayne (Одесса)
Ну что! Вперед Пираты! Знайте все...Пираты едут за кубком...=)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Pirate (Одесса) Привет! есть еще небольшая просьба. Помнишь тот коллаж ко всемирному дню футбола, что ты рассылал всем командам. Так вот могешь сделать там изменения в тексте, такое: "с наступающим Новым годом!" и кинуть мне на мыло, или кинуть на нашу ветку ссылку.
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О КОЛЛЕКТИВЕ "ПИРАТОВ" - НА ИХ КОМАНДНОМ РЕСУРСЕ: http://pirates-odessa.narod.ru/ С наилучшими...
Ответить
0
0
Paradoxus (ODESSA)
ВПЕРЕД ОДЕССА!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Всем доброго вечера! ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫЕЗДУ НА ТУРНИР В КИЕВ!!! 1. Турнир сотоится 16 декабря, начало в 9-00 2 Выезд команды поездом №124 15 декабря в 18-30 3. Все 14 билетов на тех кто едет поездом у меня. Сбор на вокзале за 45минут до отправления поезда, то есть сбор в 17-45! 4. Те кто едет самостоятельно а это Кабри, Вовка, Стенли и Сатир, и Влад - до пятницы/субботы прошу давайте определимся где мы встречаемся в Киеве, на вокзале или возле зала. 5. Прошу всех не забывать игровую форму, а Вовке еще не забыть повязку капитана! Серегу прошу не забыть вратарский свитер. 7. Да всем прошу иметь с собой паспорта. 8. Так есть общий призыв ко всем - прошу всех кто имеет шарф Черноморца иметь его с собой на турнире, а Калашу взять еще и флаг! 9. Не решен у нас вопрос с видео и фото сьемкой.Какие тут будут предложения??? 10. Ну а что брать в дорогу, то сдесь надеюсь не надо советовать. Деньги думаю у всех будут на покушать и на общий банкет. Да стоимость постели в поезде туда и обратно входит в стоимость билета. Ну вроде все что хотел написал. Если что то не осветил, то дополняйте. задавайте вопросы. Всем кто захочет проводить одесскую команду на вокзале и пожелать нам полные ветром паруса, будем только рады! Да и последнее что хотелось бы сказать, это то что нам как и всем командам надо бы скинуться в виде материальной помощи вратарю команды Кривого Рога, получившему серьезную травму в игре с Днепром и находящимся в больнице на лечении. Призыв об оказании такой помощи высказан Павлом Черепиным и нам не гоже оставаться в стороне от всех команд!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Djonny1929 (Одеса) -> http://www.ua-football.com/forum/365939.html :)
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Pirate (Одесса) 13.12.07 18:04 ПРИВЕТ, САША!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Valerchik (Кривбасс) 13.12.07 18:08 Продолжение надеюсь будет 16 декабря в зале.
Ответить
0
0
Valerchik (Кривбасс)
Ах, Одесса! -)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
C.O.fan (Odessa) 13.12.07 17:53 Точно!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Вечер добрый "ПИРАТЫ"!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 13.12.07 17:30 -------------------------------------------------- Нет мы встретимся еще на пероне вокзала утром рано 16декабря!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Чекаємо на зустріч у Києві! І можливо зустрінемось саме у футбольному залі)
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Не хоже такой команде быть на 2 странице!!!! Вперед моя команда, команда без которой мне не жить!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Стас (Днепропетровск) 13.12.07 11:52 Спасибо Стас! Будем к этому стремится!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Стас (Днепропетровск) 13.12.07 11:52 Пасиба за поддержку, конечно прорвёмся! А группа объективно у вас про тяжелее будет, но всё-равно надеюсь на финал с вами!
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
C.O.fan (Odessa) Хай! Да тяжёлая у вас группа - но вы прорвётесь! Пираты вперёд! Одесса forever респект!
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Vovchyk (Львов) 13.12.07 10:55 el torro (Lviv) 13.12.07 10:48 Дякую, хлопці. Дуже приємно.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Vovchyk (Львов) 13.12.07 10:55 пасиба!!!
Ответить
0
0
Vovchyk (Львов)
Вітаю всіх Андріїв міста-героя Одеси з іменинами!Хай щастить у всьму задуманому!
Ответить
0
0
el torro (Lviv)
Вітаю представників славетного міста Одеса! З нетерпінням чекаю на зустріч! Всього найкращого! І нехай переможе найкращий!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
C.O.fan (Odessa) да,блин, не всё то получается, что планируешь. Я, вон, собирался ещё против вас в днепре поганять. Но... Ладно, Все надежды перенесу на следующий год.
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
МАГ (Дн-вск) 13.12.07 10:22 -------------------------------------------------- Приезжай сам все увидишь!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
C.O.fan (Odessa) с двух ног или с двух стволов?
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Предлагаем вниманию читателей и наших болельщиков расписание игр команды "Пираты" Одесса на зимнем турнире 09:30 Ронкадор (Киев) - Пираты (Одесса) 12:30 Пираты (Одесса) - Львов 15:30 Пираты (Одесса) - Донецк 18:30 ФА13-ЮА (Кривой Рог) - Пираты (Одесса) Приглашаем всех болельщиков нашей команды подержать одесситов!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
МАГ (Дн-вск) 13.12.07 09:34 Джонни просто с двух ног бьет в створ!
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Морская команда. Главный пират во главе. А Джони 1929 года рождения или 86-го. Или их два будет?
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
Одесса, таки вперед!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Уважаемый павел Булах, пожайлуста исправте у нашего игрока zagar год рождения с 87 на 81, это моя ошибка, не доглядел при копировании состава с нашего сайта.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
Пираты ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Без боя не будет победы!
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
ВПЕРЁД ОДЕССА!!! "ПИРАТЫ" - АБОРДАЖ!!!
Ответить