"Арсенал" – не мусорная корзина для "динамовцев"


В услугах Федорова и Белькевича "канониры" не заинтересованы

"Арсенал" – не мусорная корзина для "динамовцев"


Сегодня официальный сайт ФК "Динамо" (Киев) сообщил о том, что расположение бело-синих покидают сразу пять человек. Контракты с Сергеем Федоровым и Валентином Белькевичем продлены не будут, и ветеранам придется искать себе новые команды.

К тому же, решено не продлевать аренду Томислава Бушича, Павла Степанца и Камолиддина Мурзоева. Они возвращаются в свои клубы.

Вместе с тем в ряде СМИ появилась информация о том, что Федоров и Белькевич могут принять предложение киевского "Арсенала", поскольку не горят желанием ни покидать украинскую столицу, ни объявлять о завершении своей футбольной карьеры.

Наш корреспондент обратился к вице-президенту ФК "Арсенал" (Киев) Виктору Головко

- Соответствует ли действительности информация, что киевский "Арсенал" предложил место Федорову и Белькевичу?

- Вы знаете, я об этом уже много прочитал в прессе. Но сразу хочу сказать: есть ряд игроков и в "Динамо", и в других клубах, в которых мы заинтересованы. Но что касается всей этой большой бригады отставников, то "Арсенал" - не мусорная корзина для отыгравших свой век легионеров. Мы создаем и готовим клуб, который будет побеждать "Динамо", а не давать возможность пересиживать почетную пенсию его ветеранам.

С другой стороны я считаю, что очень многие представители этого клуба, в частности, такие как Ребров или Шовковский, могут еще принести большую пользу как "Динамо", так и любому другому украинскому клубу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
wert (Кривой Рог)
А че,кто-то Арсенал или г-на Головко заставляет покупать или брать бывших игроков Динамо?Нет?Зачем тогда визг и оскорбления?Арсенал пока ничем кроме балабольства от тренера до президента не отличился.И сомневаюсь,что отличится.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
wert (Кривой Рог)
А че,кто-то Арсенал или г-на Головко заставляет покупать или брать бывших игроков Динамо?Нет?Зачем тогда визг и оскорбления?Арсенал пока ничем кроме балабольства от тренера до президента не отличился.И сомневаюсь,что отличится.
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
garntsarik (Харьков) 15.12.07 23:28 --------------------------------- Если по сути, то сейчас все оценивают этих игроков по матчам в Лиге Чемпионов (!!!) и провальному сезону Динамо. Т.е. в ситуации, когда только один Бангура выделялся из общей серой массы. Т.е. не корректно судить о классе игрока, отталкиваясь от его формы во время пребывания в психологической яме. И кто такой этот В.Головко? Чем он до этого занимался? Он профи в футболе?
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
С такими понятиями как "профессиональная этика" и культура общения, г-н Головко, видимо, не знаком.
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Ewig (Kyiw) 15.12.07 15:18 Да против сути, по-моему, немногие выступают. Но когда правильная суть облачена в безобразную оболочку - это, мягко говоря, нехорошо.
Ответить
0
0
Варяг (Кременчуг)
Ну и свинья этот Головко.
Ответить
0
0
Ewig (Kyiw)
По форме грубовато.По сути - всё абсолютно верно. Вот кстати большинство тут возмущено нежеланием ФКАК быть "мусорной корзиной"(с), и что-то не видел ни одного поста с (хотя бы) попыткой анализа ситуации.Что вы,болельщики хвлагмана укрйинського футбола, не возмущаетесь что тех, кто "так много сделал для украинского футбола", выставляют вон из их же клуба?НЕ закрадывалась ли к вам мысль о том,что отношение рулевых Динамо к своим же ветераном проецируется на отношение к этим же ветеранам рулевых других клубов? Ещё раз повторюсь - по сути Головко абсолютно прав.Ни Арсеналу,ни другим клубам совершенно никчему списанный и выбюрошенные за ненадобностью герои вчерашних дней.И не нужны в силу своей нынешней увы слабсостоятельности на поле.Ну что ж сделать - это спорт,здесь не получалось ещё ни у кого быть вечно востребванным.
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
boan (Днепропетровск) В Днепре выдающиеся игроки...
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
[NIK] (Херсон) 15.12.07 09:44 Выдающиеся игроки себя показывают уже во второй ЛЧ подряд.
Ответить
0
0
[NIK] (Херсон)
Блин, да он чё ВООБЩЕ ОХ...НЕЛ!!!???? МУСОР!!!???? та там пол Арсенала мусор, а єто ВІДАЮЩИЕСЯ ИГРОКИ. Я в шоке вообще!!!
Ответить
0
0
[NIK] (Херсон)
Но что касается всей этой большой бригады отставников, то "Арсенал" - не мусорная корзина для отыгравших свой век легионеров.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Неоправданно грубо. Не понравилось.
Ответить
0
0
troop (харкiв)
Marianf1 (montreal) 15.12.07 00:40 А шо это за великий чел Виктор ГолОвко?
Ответить
0
0
garntsarik (Харьков)
Ха-а-а-ам! Хорошо, что его не спросили про перспективу трудоустройства, к примеру, Блохина в клубе. Наверняка бы сказал что-то вроде: "Арсенал" - не мусорная корзина для всяких там тренеров-неудачников...
Ответить
0
0
Marianf1 (montreal)
Головко прав. Зачем Арсеналу пенсионеры Динамо? Динамо превратился в отстой и скоро его Арсенал будет делать по полной программе. А некоторым чувакам которые тут оскорбляли Головка хочу сказать следущее: сначала сами добейтесь чего то в жизни а потом языком тарабаньте... А то сами нулячие да еще и великих людей оскорбляют
Ответить
0
0
karl marks (berlin)
пацики, шо это за у Вас на Украине гОЛОВКА прорезалась? он ещё жив?
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
хаха, с такими мудаками в клубе еще и болельщиков привлекать? Удачи, чудаки, как только ДК выйдет на свой уровень, а оно безусловно выйдет, то у вас вообще болел не будет(хотя я считаю такие болелы, и ДК не нужны)
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Sic transit gloria mundi - так проходит земная слава (это для интеллектуалов вроде Мини). Возили Белькевич с Федоровым еще недавно по полю всякие там Барсы да Реалы, а теперь их мусором обозвали. А ведь еще есть в составе Ващук, СаШо, Ребров. Юные друзья-малолетки, эти ребята делали славу УКРАИНСКОГО футбола. Да, теперь состарились, но уважать то их нужно! А играть им или нет... Окончите тренерские курсы для начала, а потом решать будете
Ответить
0
0
hau (Simferopol)
Alcohol (D-K) Не, на "МИН..." еще слова есть.
Ответить
0
0
футбольор (Кременчуг)
Если Белькевич мусор, то гОЛОВКО- головка
Ответить
0
0
troop (харкiв)
kraser* (Краматорск) 14.12.07 18:59 Этот голОвко всю мусорку занял. Местов нет.
Ответить
0
0
MU14 (Луцк)
Если у Арса такие вице-президенты, товсё с ним ясно. Да за одну такую фразу вышибать урода надо.
Ответить
0
0
MU14 (Луцк)
Если у Арса такие вице-президенты, товсё с ним ясно. Да за одну такую фразу вышибать урода надо.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
steglitz (Potsdam) 14.12.07 18:55 А я и не говорю, что красиво. Я просто высказываю подозрение, что он не имел ввиду этих игроков конкретно. Хотя, в любом случае, человек в его должности должен сто раз подумать, прежде, чем брякнуть что-нибудь публично или в интерьвью. Ведь любая твоя фраза может быть по разному истолкована, и любое твоё слово, так или иначе, влияет на имидж клуба.
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
Верю в то, что Арс не мусорная корзина. Тем более странно, что в нём приютился гОЛОВКО.
Ответить
0
0
steglitz (Potsdam)
Запарижанин (Запорожье) 14.12.07 18:17 Никто же не просит покупать этих игроков, просто называть заслуженных игроков "мусором" очень некрасиво.
Ответить
0
0
keb (Донецк)
Это недалёкое Головко ведь не понимает, что создавая новый клуб своими словами он отталкивает потенциальных болельщиков, которых и без тогок у Арса с гулькин нос.
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
По сути Головко прав. Если эти игроки не нужны собственному клубу, несмотря на их заслуги перед ним, то почему их должен ютить какой-то другой клуб, тем более, если клуб действительно претендует на что-то, а не просто воздух сотрясает. Деньги у Рабиновича есть, и, если он захочет (опять же, если) то сможет собрать состав похлеще, чем у Динамо, зачем тогда ему, действительно, нужны чужие пенсионеры. Что касается формы, то грубовато, конечно, но тут неувязочка есть. Если бы он имел ввиду конкретно этих двух, то уж никак бы не назвал их "большой бригадой". Употреблять это выражение по отношению к двум человекам, по меньшей мере, глупо.
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Ох и чучело же ты, господин Головко! Кем ты возомнил себя, что так неделикатно о Белькевиче и Фёдорове прогавкал? Большим бананом? Ах, да, ты ж вице-президентик... Бог тебе судья, ущербный. А Валентин и Сергей пригодятся любому украинскому клубу, который пока ещё до еврокубков не дотягивает. И не их вина, что возраст и травмы взяли своё. А в создании клуба, который будет побеждать Динамо, я тебе пожелаю большой удачи. Она тебе ну очччччччень понадобится, чмо ты эдакое... Нехорошо, пан Головко. Ох, нехорошо ты высказался...
Ответить
0
0
Yurch (Киев)
Кто такой Головко? Где он раньше играл?(хе) Знаю ганделык како-то держит в Киеве.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
головко не называл мусором только белькевича и федорова. он обобщил. ведь там не только эти двое играют.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
что же тогда благодарный суркис не берет их под свое крылышко за то, что они сделали для динамо вообще и для украинского футбола в частности?
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Дима(Киев) (Киев) 14.12.07 14:59 __ "В паспорт" - лучше... ))))
Ответить
0
0
Vitalyaduma (Обухов)
Виктору Головко- не прав !!!!!!!! Такие игроки его аРСЕНАЛУ не нужны!!??
Ответить
0
0
Alcohol (D-K)
миня это наверно от минингита. А Белькевичу, Хацкевичу, Шеве спасибо за имя Динамовское в 90-х. Это они возили Рому, Реал и др. именитые.
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
в паспорт = паспорт
Ответить
0
0
Дима(Киев) (Киев)
Миня (Kyiv) 14.12.07 13:56 Ты когда в паспорт получаеш? Иди в автоматы погуляй... игровые я имею ввиду. полный свисток!!! а головко то загнал, за такие слова можно и по бороде получить. начальник хренов
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
Миня (Kyiv) Успокойся, все равно на бан ты уже наговорил
Ответить
0
0
Миня (Kyiv)
Господа ! Я вижу, что Вы наивно пологаете, что київське Дынамо порвет Реал, а СБУ бразизию. Переживаете за каждую встречу, а толку-то ? На Украине не хороших футболистов и быть не может !! А вы лохи, что в это верите !!
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
sandro (Kyiv) 14.12.07 13:43 ___ Он не родился.... так и протух в яйце.... видишь как воняет....
Ответить
0
0
Карлос_Вальдерама(Киев) (Киев)
sandro (Kyiv) 14.12.07 13:43 Как там мое пиво?
Ответить
0
0
Карлос_Вальдерама(Киев) (Киев)
Миня (Kyiv) 14.12.07 13:42 Эх! Я не сторонник насилия, но ппался бы ты мне под горячую руку да холодную голову!
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
2Миня (Kyiv) Вы наверно родились после 01 года!
Ответить
0
0
Миня (Kyiv)
Сборная Украны всегда была отстойной командой. ФИФА-06 ? Не знаю как проскочили. Словом все украинские футболисты - козлы ! Играть не умеют, только бабло сгребаюк, пользы - ноль.
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Велькевич........ ? Миня (Kyiv) 14.12.07 13:31 ___ Хорошо, что на форуме есть такие специалисты... С ними не соскучишься….
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Миня (Kyiv) 14.12.07 13:31 А Федоров что, мало сделал для сборной Украины ?! Да и Белькевич в ДК не просто "шаро..ился", как ты изволишь выражаться.
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Лучший друг (5горск) 14.12.07 13:20 А стоит ли обращать на эти слова внимание ? По-моему "бла-бла-бла" из той же оперы, что и строительство в Киеве стадионов к Евро 2012.
Ответить
0
0
Миня (Kyiv)
И что сделали Велькевич и Фёдоров для укр. футбола ? - ничего !! Только в Динамо шароёбились и всё !! Правильно их назвали мусором !!
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Мы создаем и готовим клуб, который будет побеждать "Динамо", а не давать возможность пересиживать почетную пенсию его ветеранам. ============== Мало кто обратил внимание на эти слова. Похвальная позиция, хотелось, что бы так и было. Но пока Арсеналу до Динамо как до Луны, а Головко столичный мечтатель.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Не порядочный этот вице-президент. Сам он мусор.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Не порядочный этот вице-президент. Сам он мусор.
Ответить
0
0
Дилетант (Харьков)
Арсенал - не мусорная корзина для отыгравших свой век легионеров. Та этот дурень Головко даже не знает, что Федоров украинец и бывший сборник Украины
Ответить
0
0
Luca (Киев)
Согласен на 100% с Surik, выражение "мусорная корзина" означание нахождение в ней мусора, а назвать мусором Белкевича и Федорова это слишком. Сам он мусор. А по сути думаю, что ребят лучше "трудоустроить" по разным клубам, что бы не было соблазна дать поблажку при игре с Динамо в будущем. Да и молодые игроки других клубов найдут чему у них поучиться.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
P.S. Кстати, Беля, ИМХО, был бы "Арсеналу" гораздо полезней, чем Ребров.
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Да, нехорошо получилось - заслуженных, уважаемых игроков, столько сделавших для украинского футбола, назвали мусором. А кто такой Виктор Головко, и что он сделал для украинского футбола? Наверное, ему следовало бы тщательно фильтровать базар через свою гнилую плевательницу. :(
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
И ещё хочется перефразировать из знакомого всем фильма «Джентльмены удачи» - «Ты конечно, Витя, холуй Рабиновича авторитетный, но зачем при ребятах так….»
Ответить
0
0
Максим Динамо Киев навсегда (Гомель)
Белькевичу конечно пора "вешать бутсы на гвоздь". А вот Федоров ещё год-два в "Арсенале" мог бы приносить пользу. Травматизм только у него...
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
У господина Головко «детская болезнь левизны в коммунизме» - амбиции с поллюциями путать начал….
Ответить
0
0
Ленин (Симферополь)
давайте их к нам в Таврию...будем рады
Ответить
0
0
alexxx_donetsk (Донецк)
Это хватило же наглости назвать Белькевича и Федорова мусором! После того, что они сделали для всего украинского футбола они должны расчитывать как минимум на уважение. С другой стороны, чем эти ребята хуже того же Реброва?
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
забзделись, такой игрок как беля и федоров арсенал усилил, да и на шару, аууу, рабик на шарууу. всё возьмёт!
Ответить
0
0
Elnino (Simferopol)
Я думаю, что и Федоров, и Белькевич даже несмотря на свой возраст играли бы не хуже чем любой из нынешних игровок "клуба" Арсенал
Ответить