На семью Заварова совершено вооруженное нападение


Злоумышленник ударил Заварова, а потом навел оружие на супругу тренера...

На семью Заварова совершено вооруженное нападение


Накануне произошло событие, которое можно расценить, как покушение на семью главного тренера футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Александра Заварова. Как нам стало известно, когда Заваров со своей супругой возвращались домой, во дворе дома, где они живут, на них было совершено вооруженное нападение. Злоумышленник ударил Заварова, а потом навел оружие на супругу тренера.

К счастью, в оперативном порядке появилась машина Печерского райотдела милиции, и правоохранителям удалось задержать злоумышленника. По данным наших источников в милиции, им оказался гражданин Платонов Николай Сергеевич, проживающий по адресу Круглоуниверситетская, 15. По имеющейся у нас информации, на место преступления мужчина прибыл на двух машинах (возможно, с сопровождением) с государственными номерами АА 0043 АА и АА 0018 ВК.

Мы распологаем неофициальными данными, что по факту преступления правоохранители возбудили уголовное дело, и сейчас ведется следствие, а потому в райотделе отказываются от каких-либо комментариев. Однако известно, что оружие, с которым преступник пошел на семью Заваровых, так же находится в райотделе.

Известно и то, что высокопоставленные лица хлопочут перед Печерским райотделом, чтобы злоумышленник был отпущен на свободу.

Наш корресподент начал свое расследование. По мере поступления информации мы будем сообщать о том, как продвигается следствие и не отпущен ли случайно преступник…

Наш корреспондент дозвонился в Печерский райотдел милиции, однако там сообщили, что им ничего не известно о данном инциденте, и попросили уточнить, когда именно это произошло и какие источники подали эту информацию.

Кроме того, в Печерском райотделе порекомендовали за комментариями обратиться в пресс-службу городского управления милиции.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Инсульт привет (Харьков)
А кто там Папика за эксгумацию веток банить предлагал? )
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 82
Инсульт привет (Харьков)
А кто там Папика за эксгумацию веток банить предлагал? )
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
Сейчас модно о Заварове поговорить , решил вспомнить :)
Ответить
0
0
Бобиков (Киев)
Вот вам горе-пиарщик Рабинович во всей красе:))) http://www.obkom.net.ua/news/2007-12-19/1230.shtml ну и есть перспективы у Арсенала с таким руководством?
Ответить
0
0
Андрей (Odessa)
а вы не пробовали посмотреть на ситуацию с другой стороны: допустим, нападение стало следствием устной перепалки между фигурантами, т.е. никакого гоп-стопа, а просто уличные разборки с участием спиртного? кстати, адрес не указан, где живет Заваров, не знаю, но вряд ли патруль Печерского р-на заехал на Теремки! тогда все просто и правдоподобно: некто выходил из кабака погрузиться в свои 2 тачки (или прибыла компания на 2-х тачках, а вышел один) и на почве неприязненных отношений ... слово за слово... это мог быть кстати водила или охранник с оружием ... просто не верится мне в участие Заварова в дешевом спектакле!
Ответить
0
0
Топаз (Киев)
Я думал: здесь идет обсуждение нападения на семью Заварова, а тут... Поражаюсь я нашему admin-у! То он чуть что не так: сразу блокирует. А тут один провокатор УмникХренов (Кремль) целый вечер заводит всю ветку - и ничего! Эге-е-е-й admin!!! Где вы? Уж не в оьпуске ли?
Ответить
0
0
smokingtyao (Киев)
а вот интересно на каких машинах гопота нынча на дело идёт... марки машин не уточнили... сложно сделать окончательные выводы при наличии такого мизера инфы, а вообще как-то всё это "попахивает" дурно...
Ответить
0
0
citizen (Prolisky)
Не думал, что на Круглоуниверситетской живут гопники. Мож менты были подставными, а эта сцена разыграна с целью устрашения Заварова?
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
C каких ето пор менты у нас так быстро приезжают .. прям как в фильмах ..не успел чо то сделать как сразу сирена ..
Ответить
0
0
zol (Херсон)
Заварова жаль, хороший мужик
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Простые бандюки на этой улице точно не живут.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Упс… это ж номера Рабиновича и Грозного! :)
Ответить
0
0
mdb (Kyiv)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 22:07 Та тишо? Ти тільки це помітив!? Вітаю! Колись тут я розпинався і говорив про подвійні стандарти... та ну його... -------------------------------------------------- Stalker RS (Калуга) 17.12.07 22:10 Продовжуй далі захищати цього пі.дора...
Ответить
0
0
Ser tabu (Львів)
По имеющейся у нас информации, на место преступления мужчина прибыл на двух машинах (возможно, с сопровождением) с государственными номерами АА 0043 АА и АА 0018 ВК. ---------------------------- номера машин прікольні. басякам таких не видають)))))))))))))))))) хз. може і пастанова а може і нє. мало інформації. в любому випадку якщо і була пастанова то жінці явно ніц не сказали і та мала би перенести шок. давайте доповнюйте. міліції райотдєла треба звірити свою інфу з тією шо є тут на сайті. може чогось ще й не знають)))))))))) в будь якому випадку співчуваю Заварову і його дружині. чому ? 1. якщо не пастанова то все зрозуміло - тупа разбояка з метою заволодіння чимось або ж з "просьбою" відмовитись від яких небудь дій(або як контрдія здійснити шось) 2. якщо пастанова то Заваров просто пєшак, якого совгають по дошці(по полю, по асфальті і т.д.)
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
А может таким образом готовится отставка Заварова. Типа, не выгнали, а сам ушёл, так обстоятельства сложились.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
Рабик предложил Киевлянам КВЕСТ "Преступник вооружен" ))))))) .. адрес найти! .. машины отследить!!! Заварову зла не желаю .. во всю эту лажу не верю .. Рабинович опять дешево пиартирся
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Ситуация с Заваровым...Много вопросов. Зачем бить Заварова если оружие сразу можно было навести на обоих? Зачем приезжать на двух машинах, если в нападении участвует один человек? Человек на гос машине, судя по всему Перец, живет на Круглоуниверситетской (читай Крещатик) и занимается гоп-стопом?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Рабинович клЮбом руководит, как бульварной газетой. Без скандалов не может.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 22:07 "Если ты забыл, то деда забанили не из-за какого-то конкретного поступка, а просто из-за того, что само по себе его появление уже вызывало у его соотечественников такое раздражение, что они один за одним уходили в бан! То есть, его отправили в постоянную блокировку лишь для того, чтоб НЕ БАНИТЬ ВАС и не разгребать массы ругани". Что-то я не припоминаю чтобы Дед по папам-мамам проходился. Но да-да, ведь одно его ПОЯВЛЕНИЕ..... Stalker RS (Калуга) 18.12.07 07:47 "У Умника в подавляющем большинстве посты о футболе, в то время как у Деда- мы все помним о чем". Я думал что наши доблестные модеры еще вчера УХа в Минеральные воды отправят, ведь они мониторят даже появление. НО.......УХ в полном порядке, как всегда бодр....и конечно же все о футболе.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
я так понимают очередной пиар, следующем пиар ходом будет смерть Рабиновича и его воскрешение.
Ответить
0
0
Кротик (Киев)
Timofey (Алчевск) Браво, Тимофей! Не в бровь, а в глаз.
Ответить
0
0
sl_on (Харьков)
Бред, пьяного Рабиновича))
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 22:20 а... ты "в общем"... сорри... просто на этой ветке все началось не с Умника. А в целом, надо отдать ему должное, он умеет весьма тонко под..бнуть. Юмор, на мой взгляд, у него присутствует, можно сказать в большинстве постов, во всяком случае я частенько смеюсь :-) Многие , кста, тоже отдают ему в этом "респект" и даже адекватные украинские читатели в приватных беседах:-) ну а то что "желчь и злорадство", под..бки умелые- так здесь на форуме есть группа кадров, над которыми позлорадствовать и постебаться не грех, причем эти кадры часто не догоняют что над ними стебуться... я вот на что стараюсь свой "имиджь" поддерживать, но иной раз не удерживаюсь, но в рамках приличий :-) А то, что человек отвечает на хамство и быдлятину - матом, чтож... сложно винить в этом, мне самому больших усилий стоит удержаться иногда. Все таки сравнения Умника с Дедом не совсем корректны: У Умника в подавляющем большинстве посты о футболе, в то время как у Деда- мы все помним о чем. Ну и если у Деда в каждой строчке сквозила показная ненависть к России и ее гражданам, то Умник отвечает лишь тем, кто явно сам нарывается на неприятности и показывает собственную дурь, в абсолютном большинстве это все те же несколько вышеуказанных кадров :-)
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Ghana (Кривой Рог) На Ахметова намекаешь. Да ты прав, за время правления Яныка и Азарова Ахмет-бей увеличил свое состояние (за счет народа Украины) на 6 млрд.долларов.
Ответить
0
0
shaperman (Мариуполь)
Вот вам и адрес и номера машин... действуйте.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
Уточнение: сайт Арсенала.
Ответить
0
0
shaperman (Мариуполь)
Обалдеть! Ничего хорошего в нападении на семью Заварова да и вообще в нападениях нет, но... Я вижу тут и без того уже заговорили о достоверности. :) Обратите внимание, особенно учитывая, кто является владельцем ФК "Арсенал" - подобный слив "неофициальной" информации с адресом(!) нападавшего и номерами машин выглядит чистейшей провокацией.
Ответить
0
0
Mitra (Одесса)
С юридической точки зрения, сайт ОЧЕНЬ рискует, выложив эту информацию (даже если она соответствует действительности), надеюсь обойдется. Интересно, если описанные факты соответствуют действительности, что я, в принципе, допускаю, так вот интересно, чем сие закончится.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Hi-Tec (Днепр) 18.12.07 01:41 Взял и попалил всю контору )))
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Делать вам нефиг. Точнее, НАМ нефиг. Всем. Сразу видно. :))
Ответить
0
0
Dneprfan (Dnipropetrovsk)
Завтра пресс-служба найдёт свидетеля.пожелавшего остаться неизвестным,который вспомнит,что из машины сопровождения неслись маты ,точно такие,как он слышал в Луганске,из комнаты судей.
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Я конечно сочуствую Заварову, но давать в инете исчерпывающую инфо о нападающем не правильно, пмсм.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 22:14 Да уж. Первый его пост - не из лучших...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Stalker RS (Калуга) 17.12.07 22:10 Ну, чего ты недопонимание имитируешь? :) Тот пост - абсолютно нормальный. Наверное словосочетание "абсолютное большинство" - надо было предварить словом "почти".
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
....да уж.......ну и нравы............
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 22:07 кста, по Панасу (не к ночи будет сказано его имя)- насколько помню, банили из-за него одних и тех же людей. Так что так громко "один за одним уходили в бан" говорить не стоит. К примеру, меня из за него, да и кого либо другого пока не банили да и немного жаль, что он пропал :-))
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 21:58 ....А па-моему излишним тут был его первый же пост....и мне же ещё после этого советуют следить за метлой и никого не провоцировать... ...Да не собираюсъ я с такими сабжами выражений выбирать и не буду этого делать....можешь банить, можешь..... ты имел меня сказать....я имел тебя послушать....)) .....и чо-то я не понял сравнений с дедом....да и не замечал я как-то, чтоб мои "друзья" без меня в бан ходили.... и привычки такой нет.... банные места обходить, заворачивая дерьмище в красивые обертки...)) ......вот как-то так....
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 22:07 "По-моему только желчь и злорадство!" Свой, покажи где в посте УмникХренов (Кремль) 17.12.07 19:04 это самое?:-)))) ИМХО: сама новость и ее манера написания есть "желчь и злорадство", бредятину какую-то сочинили и вывесили на всеобщее обозрение.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Stalker RS (Калуга) В постах Умника когда-то был юмор?! По-моему только желчь и злорадство! Во всяком случае, в своем абсолютном большинстве. В случае с дедом, вы это видели гораздо явственнее - потому как касалось вас. Если ты забыл, то деда забанили не из-за какого-то конкретного поступка, а просто из-за того, что само по себе его появление уже вызывало у его соотечественников такое раздражение, что они один за одним уходили в бан! То есть, его отправили в постоянную блокировку лишь для того, чтоб НЕ БАНИТЬ ВАС и не разгребать массы ругани. Так если будет создаваться ситуация, что уже любые слова кого-то из высказывающихся вызывают такую же реакцию массовую, чего за этим, в соответствии с логикой, стоит ожидать? Что объединяет все самое плохое - это тенденциозность с соблюдением прочной линии - ничего хорошего, только негатив. Даже если это выражаеться в мягких формах, но если это выражаеться десятки и сотни раз....
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 22:05 "Угу,попробуйте!" та нах ты мне нужен :-)) тебе, по-моему, никто на той ветке так и не ответил. Хоть и москали, а разбираются в юморе- где оценить, а где промолчать, ибо весьма сортиром отдает
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Stalker RS (Калуга) 17.12.07 21:58 Угу,попробуйте! Смешные вы,ей богу,как дети....,хотя,что с вас взять...,москали!))
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 21:55 так посмейся над постом Умника тоже. Жаль, что болельщиков ФК Москва можно пересчитать по пальцам, а то бы они тебя приложили с удовольствием:-))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
УмникХренов (Кремль) Та никаких проблем! Вполне нормальный стеб. И чтоб загасить в зародыше намечавшееся бросалово калом в разные стороны, прикинул, что лучше об этом спросить, чем о твоих переходах на родителя Гонты и тому подобное - это излишне было бы...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Stalker RS (Калуга) 17.12.07 21:52 Ну и что я там написал? 5 вариантов сразу остальные через 3 минуты... Тебе самому не смешно?
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 21:39 смотри http://ua-football.com/forum/371189.html, читай пост maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 21:04, представь, если бы допустим , я или кто другой на ветке с заголовком : "Куда двигаться Динамо Киев?" написал бы подобное, что бы было ?:-))) здесь многие ошалели от этих юлек, тимошенок, януковечей, корреспондентов.нет и т.п. до того, что бросаются с поводом и без повода на любой ник с постом, где есть хотя бы полунамек и возможность зацепиться на тему "москали- хохлы"
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Та заблокируйте этих "матюкантов" москальских! Что за дела? Вообще уже......... Слов нет для возмущения,точнее есть ,но все нецензурные... Пусть лудят на сайте ЕР................
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
не мои
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 21:39 ....стоп...! "или лишь для того, чтоб у тех, кого суть возмущает вызвать негативные эмоции (как, НАПРИМЕР, у Гонта (Киев))."(с) ....это немои слова выше..... ...и это не я начал приводить В ПРИМЕР эту ветку и данную ситуацию.... ....Когда я ржал над идиотским пассажем(про мужика на двух машинах) журналиста...кого я провоцировал...?
Ответить
0
0
vvv (rivne)
Бред все это. На ограбление не похоже, покушение? ...тоже нет, киллер никогда не станет ввязыватся в драку. Одним словом очередной дешевый пиар Рабиновича.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Stalker RS (Калуга) 17.12.07 21:02 Абсолютно тоже можно было сказать и о Деде )) На него уже начинали бросаться из-за самого ника. УмникХренов (Кремль) 17.12.07 20:53 "Хотя бы?" :)))))))))) - это как? Или это то, что называеться "включение дурачка"? Не одна ветка на форуме, и не один Гонта читатель. ПыСы. Лучше задать тот вопрос, который я задал, раньше, чем тогда, когда Гонта будет доведен тобой до его бана.
Ответить
0
0
Timofey (Алчевск)
Рабинович со своими шоу-постановками достал... только дауны могут верить в чушь, которая написана от имени ФК Арсенал. Предлагаю переименовать ФК Арсенал в ФК Камеди Клаб. Украинские резиденты, блин!
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Мне тоже во всё это не верится. Скорее всего очередной PR-ход Рабиновича.
Ответить
0
0
FaN_DynamO (КиїВ)
Мдя, муть какая то, сказочникик блин
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Stalker RS (Калуга) 17.12.07 21:02 ...."здравствуй" будешь на своих кацапских толитарных сайтах говорить....а Тут "здоровеньки булы" ...как-то так...)) з.ы. Комптон (Москва) 17.12.07 21:10 .....аааааааа...!!...вот он! ..Камптон, где обещанный скан из "бизнес-издания Центр-плюс" епро то как Амкар отказал Семину?.....или вы его тогда на ужин съели?...)))
Ответить
0
0
авиатор (москва)
Я тоже не понял, чем Умник провинился...еще и какие то "братья" с оскорблениями наехали...
Ответить
0
0
Комптон (Москва)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 20:43 Ну вот Вам и проблема: ребенок на взрослом сайте. У этого афганца Гонты нервы конечно никакие. Но его хоть можно понять. А этот мальчик? Сидит дома у компьютера, родители радуются: как же Саша (или как там его?) не хулиганит, не пьет, а ,как взрослый: в интернете. А то, что из него вырастет (судя по его публикациям) еще тот подлец: это пока никого не волнует. А причина: полная безнаказанность. Этот афганец (если бы знал его адрес) может бы и не "замочил" его (извините: терминология не моя), но уши бы надрал точно. А так мальчик уверен в безнаказанности и пишет, что хочет. И это действительно проблема. Ведь из мира иллюзий он может перенести это в мир реальный. А здесь совсем другие законы: законы человеческого сосуществования. Да-а! Проблема. Можно конечно его вычислить и вытащить его адрес на свет божий. Но здесь ряд проблем. Как моральных (а что с ним сделает афганец?) так и служебного свойства (такие действия скажем так не приветствуются). Проблема
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 20:53 здравствуй, дедушка... :-))) SWoy (Barishevka) 17.12.07 20:43 а вообще действительно не понятно, кого на этой ветке пытался "достать" УХ? Вполне безобидный пост, но один красаветс почему-то вылез и начал на личности переходить. Хотя будь у УХ в логине Киев или Ахтырка- пропустили бы мимо ушей, а здесь нельзя не ответить- маскаль же пытается умничать и посмеятся над бредом, который написан в новости.
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 20:43 ах, вон оно как?!...)) .......ок... хотелось бы немного конкретики. ....где и кого я достаю....?...можно взять хотя бы эту ветку..... ....
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 20:37 Ну, если для эмоций, то систематическая реализация подобного подхода к самым разным людям напоминает чье-то поведение :) Догадываешься? Тоже мирно тихо спокойно доводил тебя и твоих земляков до крика-мата-ругани... Твое поведение чем дельше, тем больше на него похоже - сам граней не преступаешь, но за долг считаешь подоставать кого-то, причем вне зависимости от темы "спора"... :))
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
SWoy (Barishevka) 17.12.07 20:15 ...а если даже и для эмоций, то что...? ......я вот лично сейчас не вижу смысла для себя беспокоиться о его душевных переживаниях.... ....Вызвал негативные эмоции....?...да и пох...
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
d.astrov (Сумы) 17.12.07 20:19 Ты в статью вчитайся,если в сказаки веришь пожалуста,но позволь мы сами будем решать верить этой статье или нет. И не надо здесь хрени всякой остальным желать. По моему здесь ни кто не сказал что это пиар на 100%,но вот большие сомнения в подлинности ситуации у меня лично возникают.
Ответить
0
0
Гонта (Киев)
Хадис (Москва) 17.12.07 20:02 Привет братан! Ты прав. Херовое настроение, вот и ввязался в переписку со сцыкуном. Давай перейдем на почту. Т.е. на rambler
Ответить
0
0
d.astrov (Сумы)
В любом случае, если бы мне по лицу вечером дал неизвестный и навёл на мою супругу оружие - я бы расстроился. Сильно. Поэтому Заварову соболезнование и моральная поддержка. А всем считающим это пиаром - побольше такого пиара в их личной жизни.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 19:33 Что "К чему?"? если вопрос - то это просто чтоб определиться, ты по сути что-то говоришь, или лишь для того, чтоб у тех, кого суть возмущает вызвать негативные эмоции (как, например, у Гонта (Киев)).
Ответить
0
0
Ghana (Кривой Рог)
2krivbasscity (Киев) или тот, кто купил самолет за 500 млн. бюджетных денег.
Ответить
0
0
Хадис (Москва)
Гонта (Киев) 17.12.07 19:43 Брат! Ну что ты так разволновался? Успокойся! Это же не Кандагар! Это там мы их мочили целыми деревнями. А сейчас мир! И ты живеш в мирной Украине, а не даже в России. Скучно тебя там: приезжай к нам. Я тебе помогу устроить командировку в Чечню.Отдохнеш душой. Извини брат! Мы же не в Афгане
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
folko (Донецк) 17.12.07 19:53 Та меня и не терзают! Постанова 200%!!!!
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Гонта (Киев) 17.12.07 19:43 .... ......а причем тут твоя мамка......пидогорец...??? ....мне это без интереса...
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Как то всё очень странно,и фамилию злоумышленника сразу написали и номера машин.И милиция откуда то сразу взялась и задержала нападавшего. Не знаю как вы,а я не верю в подлинность произошедшего. Пиар думаю.
Ответить
0
0
folko (Донецк)
maxx (dnepropetrovsk) 17.12.07 19:45 Меня тоже терзают смутные сомнения, 2 машини, обстоятельства как под профессионалов, а взяли менты из бобика. Бред пока. Нужно больше инфы.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Постанова 100%! Чистый пиар!!! Больше похвастаться Арсеналу нечем вот и придумывают,то фотосессии с девками-непомогло,надо что-то погромче! Вот оно! Какие машины????? Еслиб это было реально ,ктоб манины оставлял рядом??? Милиция появилась сразу,как только пистолет навел..,ну это вообще БОЯН! Вообщем,господин Рабинович! Прекращайте трындеть!!!
Ответить
0
0
Гонта (Киев)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 19:19 Ну ты и ГОША! (сокращенно от "г о н д о н штопанный). А ты уже перестал уписываться по ночам? Или мамка по прежнему каждый день сиську дает? Вместо того, чтобы сайт замусоривать пойди, п о д р о ч и на волосяне
Ответить
0
0
krivbasscity (Киев)
Наверное эта скотина, которая напала на семью Заварова отмажется, как это обычно бывает в нашем обществе..Бля, надо срочно вводить смертную казнь. Была бы моя воля, растреливал бы всех, кто разбойничает, насильничает и грабит. P.S. А особенно того, кто с любовницей летал в Париж за бюджетные деньги. И при этом мечтал хорошо заработать на финансовых потоках под ЕВРО 2012..
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
І чому журналісти в цю справу не влазять? Навіть з тих ЗМІ, які арендують у Рабиновича офіси? І чому вже на цій гілці вилізли "сомнєваюшиєся", якщо першоджерело цих повідомлень - власне, офсайт ФК Арсенал?
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
podillyafan (KM) 17.12.07 19:28 ...ага...а может он в цирке просто работал, а это его коронный номер...?..) з.ы. SWoy (Barishevka) 17.12.07 19:27 ....мне суть дела абсолютно по барабану.....что там за вопросы решались и что они там не поделили.... ....в данном случае да - интересно ...вернее даже смешно само описание.... ...тока к чему это...?
Ответить
0
0
Igoramus (Харьков-Галле)
Я улыбаюсь с журналистов! А потом не сможет никто обяснить, почему не опознали злодея и его машину с номерами, т.к. это и так всему миру известно!
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 19:19 а что тут странного? может он сутра еще поставил машину для замыливания глаз а вечером приехал на той второй?
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 19:19 Для тебя тонкости в возможных трактовках описания существенно важнее самой сути дела?
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
Гонта (Киев) 17.12.07 19:12 ....с папой своим так разговаривать будешь.... ага?...лашуля...
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Прибыл на 2, а урулить от туда не смог ни на одной, откуда-то появились 2 из ларца. Хм, интересно, буду следить за дальнейшими событиями. А Заварова жаль, по-моему не в первый раз, мда. Уж не из-за того ли интервью када он рассказывал о предыдущем нападении.
Ответить
0
0
Гонта (Киев)
УмникХренов (Кремль) 17.12.07 19:04 ПОЦ - это "парень очень ценный". А тебе цена 3 копейки. И то в базарный день. Понял клоун?
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
По имеющейся у нас информации, на место преступления мужчина прибыл на двух машинах (возможно, с сопровождением) _____________________________ ..."возможно с сопровождением"(с) ...это 5..!!! ...типа мог и один на двух тачках зарулить....)))
Ответить
0
0
rostar (Leopolis)
Известно и то, что высокопоставленные лица хлопочут перед Печерским райотделом, чтобы злоумышленник был отпущен на свободу. --------------------- Ну шо тепер буде стінка на стінку. Заваров всетаки не остання людина в українському футболі.
Ответить