"Медіа Спорт Промоушен" приносить вибачення


Прес-реліз відносно організації телевізійної трансляції матчу "Нафтовик" "Дніпро" на Першому Національному, яка відбулася девятого березня

"Медіа Спорт Промоушен" приносить вибачення


Прес-реліз

Відносно організації телевізійної трансляції матчу

"Нафтовик – Укрнафта" (Охтирка) – "Дніпро" (Дніпропетровськ)

на Першому Національному телеканалі, яка відбулася 09.03.08

Шановні вболівальники!

Шановні телеглядачі!

Згідно телевізійної програми та умов відповідного контракту з Національною телекомпанією України пряма телевізійна трансляція матчу "Нафтовик – Укрнафта" (Ахтирка) – "Дніпро" (Дніпропетровськ) повинна була розпочатися 09.03.08 (неділя) у прямому ефірі о 16:00.

Одночасно, в цей день в Україні відзначалася 194 річниця з дня народження великого національного письменника Тараса Шевченка.

Враховуючи загальнонаціональне значення цієї відзначної події, керівництво НТКУ прийняло рішення забезпечити внепланове висвітлення відповідних урочистостей в цей день в період з 15.00 до 19.00 в єфірі Першого Національного телеканалу.

З урахуванням вище визначеного трансляція матчу "Нафтовик – Укрнафта" (Охтирка) – "Дніпро" (Дніпропетровськ) було перенесено і вона відбулася цього ж дня в ефірі Першого Національного в період з 19.15- 21.00.

Пряму трансляцію цього матчу телеглядачі могли спостерігати на супутникових телеканалах "Інтер+" та "НТВ ПЛЮС Наш Футбол".

Ми глибоко розуміємо переживання всіх телеглядачів , які не змогли в прямому ефірі Першого Національного телеканалу спостерігати за цим матчем та приносимо вибачення нашому футбольному вболівальнику.

Компанія "Медіа Спорт Промоушен", як маркетинговий партнер Федерації футболу України, Професіональної футбольної ліги України та усіх футбольних клубів –учасників «Біола -Чемпіонат України з футболу» в своїй роботі робить все можливе для уникнення подібних форс-мажорних ситуацій і докладе максимум зусиль для їх виключення у майбутньому.

Розраховуємо на розуміння ситуації.

З глибокою повагою до всіх шанувальників футболу,

Виконавчий відділ МСП

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KVV-DnepR (Днепропетровск)
Самый дерьмовый и не серьезный канал (УТ-1) ! Удивительно, что извинились ! Очень удивительно! Посчитали . что Т. Шевченко в этот час важней, а трудно было спрогнозировать, как поносил народ Великого Кобзаря в период с 16.00 и пока успокоились! Не ужели нельзя было это показать после футбола? Придурки!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 53
KVV-DnepR (Днепропетровск)
Самый дерьмовый и не серьезный канал (УТ-1) ! Удивительно, что извинились ! Очень удивительно! Посчитали . что Т. Шевченко в этот час важней, а трудно было спрогнозировать, как поносил народ Великого Кобзаря в период с 16.00 и пока успокоились! Не ужели нельзя было это показать после футбола? Придурки!
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
Про форс-мажор, это ваще жесть!!!
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Если бы не отменили трансляцию, я так и не знал бы, что Т. Шевченко 194 года назад родился :)
Ответить
0
0
mike50 (M)
какие шевченковские премии и урочистости??? там был какой-то идиотский фильм не то про Шевченко, не то про козаков. ужас!!!! неужели его нельзя было показать в 19-15, а футбол в 16-00? какой маразм. зачем уже этот футбол в записи?, когда знаешь счет и только ждешь голов...
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Якась жахлива провокація проти Т.Г. Вони б ще замість Таврія-Металіст фільм про УПА показали.
Ответить
0
0
menoga (Dnepropetrovsk)
Смотрел трансляцию матча по НТВ+ в прямом эфире с российскими каментами. Мрак. Реально разозлило то что россияне могут показать в прямом эфире , а наши нет. Потом этот позор повторили наши картинка таже только перевод на украинский. Разница лишь в том, что русские незнают наших игроков(называют по номерам) знают своих, А наши помойму вообще незнают. Ну и маскали конечно обосрали весь украинский футбол.
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
все правильно,Шевченко це вам не Нафтовик з Дніпром))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
с 16-00 ну очень внимательно смотрел эту эпопею с про Т.Г Шевфченка )) улыбнуло... Трава была классная! Гондурас мля...
Ответить
0
0
Romchik (Сумы)
"робить все можливе для уникнення подібних форс-мажорних ситуацій". А в чем форс-мажор? Это можно назвать как угодно - прое...ли, лохонулись и т.д., но не спихивать на форс-мажор. А если уже переносили футбол, так предупредили б или строкой или заставкой.
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
хоть бы предупредили...а то столько матюков в течение минут 10 Украина еще наверное не слышала ))
Ответить
0
0
Горец (Киев)
Попросту задайте вопрос себе, почему все матчи УТ-1 показывает, а никто другой*?*
Ответить
0
0
Горец (Киев)
И чего придолбались к УТ-1, им ЧУ нафиг нужен, это давно понятно, их просто заставляют показывать, тот же Телеканал Украина только своих показывает, Интер + мало у кого есть, НТВ + тоже, другим такое действие как ЧУ вообще не нужно, тот же Спорт 1 в прошлом году показал пару матчей, и потом перестал. Почему? И так всё ясно. Так что перестаньте ныть.
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
ТЧК (Полтава) 13.03.08 10:09 +1 :))
Ответить
0
0
met (Харьков)
Каменты жгут! Что ещё раз подтверждает уровень самого юмористического, сатирического и маразматического канала нашего телевидения УТ-1.
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Не,ну да, скучный фильм про Тараса тоже в прямом эфире показывали,а родился Тарас в 16 00 по киевскому времени.В 19 15 скучный фильм про Тараса, показать никак нельзя было враховуючи загальнонаціональне значення цієї відзначної події.Интересно было бы рейтинги этого вызночального для краины фильма посмотреть
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
закінч. ЗІ: Підозрюю, що стосовно вручення премій за 2007 рік - так і було. Затверджено, ще в минулому році. Та оголошено на відповідних тих самих нерейтингових сайтах. Але - лоханулись і МСПешники, і керівництво УТ-1!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
То anchishkyn (Dnepropetrovsk) 13.03.08 02:13 1."...прямую трасляцию игры сборной в отборе к ЧМ начали... с 3-й минуты ВТОРОГО ТАЙМА(!)-до этого какие-то гармошки с матрешками плясали(може у них День Рождения был?)..." Наскільки я пригадую той випадок - то було відкриття "Року російської культури в Україні" - міждержавний захід. 2."...Вот такие козляры об нас ноги вытирают ,а Т.Шевченко еще помогает им.Ненавижу!" То STS Forward (Dnipropetrovsk) 13.03.08 09:55 "...Интересно, рейтинг вручения премии был больше, чем у трансляции матча?" 2а.А причому тут Тарас Шевченко? Те, що влада - "козляри" - загальновідомо, і не підлягає сумніву. Але атрибути державної влади, одним з яких є загальнодержавна премія ім. Т.Шевченко - ні при чому. А також рейтинг трансляції цього заходу. Так само є нерейтинговими, наприклад, офсайти Президента країни, КМУ, його міністерств, ВР, ПФЛ, ФФУ, КАУ, тощо.... Але спробуйте закрити оці сайти - така буча підніметься! Бо для написання будь-якого матеріалу для журика такі сайти конче необхідні! Пропи недостатню їх інформативність. Як для футбольного фана: вручення премії ім. Т.Шевченка (а, відповідно, і прямої трансляції цієї процедури) є таким самим атрибутом держави, як проведення передматчевих пресух в єврокубках. Скажіть, який рейтинг у вболівальників у отих пресух? Особливо на початкових етапах ЄК? Але ж - спробуй не провести отієї пресухи - команда господарів, чи винуватців миттєво загримить під фанфари з усіх єврокубків. А може ще прихопити за собою усю федерацію відповідної країни. Ще раз повторюю - оцей ляп з боку МСП, НТКУ (СП Президента, уряду) та ПФЛ є ОЗНАКОЮ НЕПРОФЕСІОНАЛІЗМУ з боку посадових осіб названих організацій! Бо, наприклад, вже сьогодні має бути попередьо відомо, - де, коли, і о котрій годині 09 березня 2009 року вручатимуться державні премії за 2008 рік. А через місяць-два оце все має бути затвердженим - і незміним аж до моменту закінчення цього заходу! Щоб не було таких накладок! ЗІ: Підозрюю, що с
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Сколько времени прошло? Четыре дня? И только сейчас пустились в извинения? Согласен с Дядей Вовой, число писем видно действительно зашкалило. Почему же нельзя было пустить бегущую строку? УТ1 - позор украинского телевидения!
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
"Ахтирка" ну млять, хто так пише. Мда, давненько я не чув Савелія. Розсмішив разом з режисером конкренто. Мало того, шо рижисер трансляції всяку херню на екрані показував та ще й Савелій коменти давав. Наведу один з них: "Стоїть 41 хвилина і все, і хоч ти плач.....)", далі розказував про балет, і про бокс. Одне корисно, бокс в неділю я проспав, і тому дізнався шо Маскаев програв, так би мовити з перших вуст))))
Ответить
0
0
Gonzo (Днепропетровск)
Ничего вы не понимаете, Шевченко в 16:00 родился :))) Я уважаю Тараса Григорьевича, но ведь есть целый день... Значит посчитали футбол замой малозначимой передачей за день.
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
Раз наши люди даже начали извиняться, то значит число возмущённых писем на канал просто зашкалило. Сколько проклятий в адрес никак неповинного в этом Т.Г.Шевченко мне пришлось выслушать в те минуты от знакомых и малознакомых мне людей! Неужели нельзя было сообразить ДО, а не после? Извинения не приняты.
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Враховуючи загальнонаціональне значення цієї відзначної події, керівництво НТКУ прийняло рішення забезпечити внепланове висвітлення відповідних урочистостей в цей день в період з 15.00 до 19.00 в єфірі Першого Національного телеканалу. -------------------------------------------------- Мой вариант одно из 2-х: либо не знали до последнего момента состоятся ли "урочистости" вообще, либо хотели сбагрить трансляцию "урочистостей" другому каналу а их все послали....
Ответить
0
0
ТЧК (Полтава)
По моему нечего страшного не случилось. Перенесли, показали, извининились. Болельщики Днепра посмотрели - растроились, напились. Болельщики Нефтяника получили кайф на стадионе, напились. Пришли домой еще раз посмотрели, еще раз получили кайф, еще раз напилились. И 19:15 это не так уже и поздно, ведь просыпаемся среди ночи или рано утром чтобы посмотреть бокс или Ф1 из-за океана! И нечего!
Ответить
0
0
STS Forward (Dnipropetrovsk)
Интересно, рейтинг вручения премии был больше, чем у трансляции матча?
Ответить
0
0
well (ЗАПОРОЖЬЕ)
194 года! Мда!
Ответить
0
0
ini2104 (ini)
Не сочтите за рекламму, просто действительно хорошая вещь Очень удобная программка для ведения статистики любого из чемпионатов со множеством возможностей, включая прогнозирование исходов матчей. Есть возможность использовать уже готовые файлы статистики с сайта программы. Рекомендую. http://depositfiles.com/ru/files/4070712
Ответить
0
0
Alex_dp (Днепр)
Интересно, кто-то смотрит по УТ что-нибудь кроме футбола? Специально торопился домой к 4-м, чтобы посмотреть футбол, а там такая фигня... Вот после таких моментов и разжигается ненависть к всякого-рода националистам... Помню ещё вместо Таврии, как то показывали митинг на майдане по этому дебильному каналу... имхо - надо переносить трансляции на другой канал.
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
ПОЗОР УТ-1!!!!!!!!!!!!!!! По ТРК Украина такого быть не могло по определению!
Ответить
0
0
Горец (Киев)
real_in (Кузнецовск) 13.03.08 07:55 Проблема, некому передать, эти каналы по своему правы, накой им этот чемпионат Украины, где все почти ясно с 1 по 30 тур, болельщиков на стадионах почти нет, команды не в футбол играют, а мучаються, кому нужно это убожество? Только нескольким десяткам тысяч людей. Вот для них пусть ЧУ показывает Спорт 1,2 , Мегаспорт или ещё кто то.
Ответить
0
0
real_in (Кузнецовск)
Наша, типа , премьерлига , если они серьёзная организация должны отобрать права на футбол у этих быдляцких каналов УТ-1 , 1+1 и....
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Да,кажись кто-то Серьезный наехал на этих халтурщиков,первый раз извинились,но в суд если бы кто подал- выиграть можно неплохие бабки.Я сам-то,за рубежом живу смотрел по Интер+ в прямой трансляции,но СКОЛЬКО раз меня этот Интер+ подсирал- не счесть.Иногда головой об стенку хотелось биться от ярости и бессилия.Вот рядовые примеры: прямую трасляцию игры сборной в отборе к ЧМ начали... с 3-й минуты ВТОРОГО ТАЙМА(!)-до этого какие-то гармошки с матрешками плясали(може у них День Рождения был?)Другой раз в телетексте была указана трансляция матча Днепра в 17.00,а матч начинался в 19.00 в итоге матч просто не показали(а я-то ждал весь день возле тв).Но сейчас правда стал Интер+ более обязательным.Вот такие козляры об нас ноги вытирают ,а Т.Шевченко еще помогает им.Ненавижу!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
jaguar_arx (Харбков) 12.03.08 23:16 "...Далее!!! Я смотрел в это время телик. Никаких урочистостей не транслировали! показывали фильм о Т.Шевченко, который потом в 21-00 повторили еще раз." ========= Неправда! О 15-ій, справді, був фільм. Але о 16-ій - вручення Шевченківських премій! Інше питання - чому про час отої церемонії вручення на НТКУ дізнались в останню хвилину і "забули" повідомити телеглядачів про зміни в програмі. Про це довго можна говорити... Друге головне питання: справді, без прямої трансляції отої церемонії ніяк не можна було обійтись державному телебаченню. Це все-одно, що, наприклад, якомусь поважному комерційному телеканалу для кіноманів проігнорувати церемонію вручення премій "Оскар". Але - для того і існує влада, щоб враховувати інтереси УСІХ телеглядачів. А НТКУ - це частина влади. Яка в цьому випадку відверто лоханулась. А разом з нею і МСП, та й ПФЛ.... Вибачатися мають усі названі. Але - не діждемось...
Ответить
0
0
jaguar_arx (Харбков)
Люди, обращаю ваше внимание на то, что МСП приносит извинения болельщикам за форс-мажор, который произошел не по их вине, а по вине УТ1. Цитата :"...керівництво НТКУ прийняло рішення забезпечити внепланове висвітлення відповідних урочистостей".... Далее!!! Я смотрел в это время телик. Никаких урочистостей не транслировали! показывали фильм о Т.Шевченко, который потом в 21-00 повторили еще раз. Еще один факт! Матч коменитровал С.Савелий, которого вроде бы как комментатора уже давно похоронили. Из всего вышеперечисленного делаю два вывода. 1. На УТ1 просто не оказалось комментатора который смог бы коментировать матч из Ахтырки в прямом эфире. 2. Огромный респект МСП, которые извиняются перед болельщиками за чужие прое..ы и ганьба УТ-1, которые даже извинится не могут (а их справочный отдел не брал даже трубку, когда я звонил узнать, почему не транслируют матч. А их спортивный отдел не ответил на e-mail, в котором я спрашивал о том же)... Ганьба УТ1!!!!
Ответить
0
0
dma1best (Дніпропетровськ)
baobab (Kyiv) 12.03.08 22:22 ZpSport (ZP) 12.03.08 20:39 Вы абсолютно правы! У меня были такие же мысли на счёт этого.
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
- великого національного письменника а можна бути маленьким національним письменником? - цієї відзначної події можливо ви мали на увазі: визначна подія? ))))
Ответить
0
0
baobab (Kyiv)
Ну а хотя бы бегунок пустить, что так и так ,будет запись позже и т.п.
Ответить
0
0
dimson (донецк)
такое бывает только в нашей гребаной стране-все ждут прямую трансляцию футбола,а показывают live тарасика,скоро будут показывать день взятия бастилии,просто пипец
Ответить
0
0
ВАДИМ(АНТРАЦИТ) (Антрацит)
Naftovyk (Ахтырка-Киев) "А почему не извинились за тупорылого коментатора??? Который весь матч жрал сало и хрюкал!!!" ________________________________ Так ить он по другому не может , это ж "мЭтр" украинского комментаторского цеха Савелий , с трудом отличающий офсайд от аута )) А вообще конечно обычный бардак ! От УТ-1 ничего лучшего и не ожидал и даже нисколько не удивился этому беспределу . Если бы этот с позволения сказать канал не показывал футбол , совсем стер бы его из памяти телевизора ((
Ответить
0
0
ZpSport (ZP)
1) только в воскресенье посмотрели на календарь и осознали, что сегодня оказывается ДЕВЯТОЕ МАРТА? 2) показать фильм вечером в 19.15, а в футбол в прямом эфире не могли? Или фильм тоже шёл в прямом эфире? Правда Ступка сильно молодой был, так что врядли.
Ответить
0
0
Naftovyk (Ахтырка-Киев)
А почему не извинились за тупорылого коментатора??? Который весь матч жрал сало и хрюкал!!!
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
dreamskiy (Симферополь) увы не произойдёт, не будет у нс евро, это уже видно как незнаю что, за год ниче не сделано, где проводить-то?
Ответить
0
0
djin (Днепр)
ха может 1+1 извениться перед болелщиками. за перенос матча интер -ливерпуль из показа телесериалов среднего качества .А считая значение этих сериалов для развития насиления Украины . То это вобще пипец
Ответить
0
0
ada-igor (донецк)
Радует что извинились)))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Дмитро (Харків) 12.03.08 17:54 Молодец!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Якщо МСП знало про: "...Одночасно, в цей день в Україні відзначалася 194 річниця з дня народження великого національного письменника Тараса Шевченка....", а НТКУ знало про: "...відповідні урочистості в цей день в період з 15.00 до 19.00..." то це ЛЯП і з боку МСП, і з боку НТКУ, і, можливо - ПФЛ. Принаймі - можна було початок одного з матчів перенести на 19-ту. І транслювати в прямому ефірі. Тому, пані Олено, я б пітримав би Ваше "респект и уважуха" лише у випадку, якби в цьому повідомленні було б прямо визнано оцей факт ляпу. А раз такого визнання немає - то це звичайнісінький непрофесіоналізм. І обман нас, уболівальників. І Вас, журналістів.
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
валентиныч (харкiв): в точку:)))) только у нас такая комедия может произойти...
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
И самое главно что наше телевидение похоже узнало что у Тараса день варения прямо перед матчем...
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
представляю такую ситуацию - идет матч евро 12 украина -германия..вдруг все прерывается и начинается показ возложения цветов к памятнику героям родины!!и вся европа смотрит весь этот беспредел!)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
karpatyfan (Львів)
Дмитро (Харків) 12.03.08 17:54 Тільки почавши читати вибачення на думку прийшовся майже подібний комент, та й мабуть не тільки у мене
Ответить
0
0
dreamskiy (Симферополь)
Ну конечно, показать Тараса вечером было нельзя... только во время прямого эфира матча... эх...
Ответить
0
0
Елена Гончар
ого... не знала что в нашей стране такое бывает - это ж убыток от непоказанной рекламы, то-сё... респект и уважуха
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
даже извинились, как-то не по нашему... но, лично я не расстроился и с удовольствием еще раз посмотрел передачу о Тарасе, символ наш, даже грех сетовать, что футбол в прямом эфире не показали...
Ответить
0
0
Дмитро (Харків)
Да уж, неожиданно Тарас родился 194 года назад :-\
Ответить