Украинские рефери востребованы в Европе! В товарищеских матчах... ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Игорь Ищенко "присмотрит" за матчем национальных сборных Молдавии и Албании
Общие новости
23.03.2008
воскресенье
20:52
Украинские рефери востребованы в Европе! В товарищеских матчах...
Рейтинг публикации
Игорь Ищенко "присмотрит" за матчем национальных сборных Молдавии и Албании

Не секрет, что на нынешней неделе запланированы контрольные поединки ряда национальных сборных. Так, 26 марта подопечные Алексея Михайличенко померяются силами с командой Сербии. Кроме того, международный тест на профпригодность предстоит пройти и некоторым нашим рефери. В частности, поединок между молодежными сборными Ирландии и Черногории будет обслуживать отечественная бригада арбитров во главе с Юрием Мосейчуком. На линиях ему будут помогать Василий Олишанецкий и Николай Левко. Функции четвертого арбитра доверены Виталию Годуляну.

Также украинские служители фемиды присмотрят и за товарищеским матчем между национальными сборными Молдавии и Албании. Такая честь выпала Игорю Ищенко (главный), Олегу Плужнику и Сергею Цымбалу (на линиях).

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: Официальный сайт комитета арбитров ФФУ
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (12)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тень (Киев) (Киев)
Ребята, я конечно понимаю, что матч Молдавия-Албания не самый рейтинговый... но согласитесь, раньше и такого не было. Всегда начинать нужно с малого. А тем более, что у нас в ЧУкре сейчас много судейских скандалов. Так что это даже в некотором роде позитифф, хотя и сомнительный:)
Ответить
0
0
Sash DK (Киев-Столица Руси)
ИЩЕНКО - ОТЛИЧНЫЙ РЕФЕРИ И не надо всех под одну метлу.... Казак (Запорожье) 24.03.08 01:28 ------------ А чего смешно?? Причем здесь ДК и судейство? Вы намекаете, что Динамо подсуживают? Это видимо не соотв. действительности!
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Пир во время чумы?
Ответить
0
0
folko (Донецк)
Думал что в лесу что-то крупное померло када прочитал заголовок :) Ан нет, дальше по тексту видно что слон еще жив :)))
Ответить
0
0
Адмирал Ельсон (Днепропетровск)
Украинские рефери востребованы в Европе! В товарищеских матчах... Я плакальь.......Дайте корвалолу.....
Ответить
0
0
Казак (Запорожье)
Смешно! У нас на полях Украины черти что творится - а их, понимаешь, в Европу зовут! Хотя да, они же не обслуживают там матчи ДК....
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Окреме "ДЯКУЮ" редакції .ua-football. за виконання замовлення. Мого особистого, стосовно висвітлення запрошень українських бригад арбітрів на міжнародні матчі. Навіть товариські (хоч просив і цього, але вже на таке виконання замовлення не сподівався). Особливо "порадував" (крізь сльози, звичайно) заголовок: "Украинские рефери востребованы в Европе! В товарищеских матчах..." Особливо в контексті з поясненням в тексті: "...украинские служители фемиды присмотрят и за товарищеским матчем между национальными сборными Молдавии и Албании. Такая честь выпала Игорю Ищенко (главный),.." Тобто - товарняк (з політичним підтекстом) команд з передостанніх кошиків європейської висівки довірено обслуговувати кращому нині українському арбітру... Не знаю як Дердо, а мені за наведений промовистий факт СОРОМНО. Як громадянину України...
Ответить
0
0
Sector10 (Kirovograd)
Да вы задолбали! Суркис судей не покупал и не покупает! Вот играть вашим клубам нужно научиться. Кроты уже 3 года не могут выиграть у Динамо!
Ответить
0
0
long (Одесса)
давно уже добрался
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
realistic (Zhytomyr) +1 ))))
Ответить
0
0
realistic (Zhytomyr)
Суркис и до УЕФА добрался...
Ответить