Рабинович требует ПФЛ отчитаться


Президент "Арсенала" интересуется, куда ушли деньги, перечисленные лиге в связи со штрафами и нарушениями

Рабинович требует ПФЛ отчитаться


Во вторник президент футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович обратился с официальным письмом к руководству Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). В нем, в частности, говорится: "В связи с большим количеством средств и штрафов, которые поступают на счет ПФЛ от клубов за различные нарушения, прошу вас предоставить мне и всем президентам футбольных клубов Высшей лиги открытый и полный отчет по общей сумме, полученной ПФЛ за этот сезон. Кроме того, прошу предоставить подробную расшифровку данных растрат с тем, чтобы убедиться, что получаемые деньги идут не на чиновников, а на развитие украинского футбола".

Президент киевского "Арсенала" просит предоставить такой отчет до конца недели с тем, чтобы проанализировать его перед следующей встречей с президентами футбольных клубов Высшей лиги в рамках создания украинской премьер-лиги.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Timas (Днепропетровск)
Респект Рабиновичу!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 14
Timas (Днепропетровск)
Респект Рабиновичу!
Ответить
0
0
phoenix_donetsk (Донецк)
Помнится Селюк уже писал такие письма, но что-то ему никто не отчитывался. Может этот будет по-настойчивее.
Ответить
0
0
ARCADIA (TEL-AVIV)
За каждый штраф клуб должен получить чек на сумму штрафа и количество денег легко просчитать по клубным чекам, которые должны быть в бухгалтерских отчетах, а потом получив отчет от ПФЛ легко понять сколько денег и где они?
Ответить
0
0
Barrem (Киев)
Да уж,все покрыто мраком:) Уже давно пытаются узнать,куда уходят эти деньги,но постоянно безрезультатно!
Ответить
0
0
Schmitz (Харьков)
Век победы пиара над разумом
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
keb (Донецк) 26.03.08 13:43 Та я не в коей мере не в негативной форме выразился в своем посте... Просто "первопроходцы" они в некоторой мере наглецы... Это потом это может быть нормальной практикой... А сейчас это некий пиар-ход... Хотя мне он понравился, очень... Молодец Рабинович!
Ответить
0
0
TC 13 (Симферополь)
Ххы, сразу вспомнился, старый бородатый анекдот))) -Рабинович! За вами три рубля! Где?! - обернувшись, спросил Рабинович
Ответить
0
0
Krot (Донецк)
По итогам последнего заседания бюро ПФЛ сумма штрафов составила 9 000 у.е. http://www.terrikon.dn.ua/posts/8140
Ответить
0
0
Тигра (Крым)
КРУТО!!! Тут тебе и "пиар" и исключительно пользительное общественно-футбольное действие. Шоб все так пиарились! Как говорится и охота и зверей убивать не надо :)) Молодец Рабинович!
Ответить
0
0
keb (Донецк)
А что нагло-то? Может нагло - клещем впиться в украинские клубы, мордуя их штрафами на содержание Поповых и прочая, и, при этом требовать развития инфраструктуры клубов? Молодец Зиновьич! Респект! Это требование как профилактическая прививка. Даже если и сварганят отчёт липовый - всё равно будут знать, что в следующий раз могут не только потребовать отчёт, но и присмотреться к его содержанию.
Ответить
0
0
Zukov (Kiev)
Откровения Кафу о том, как его заманили в киевский Арсенал http://timandteam.blogi.ru/blog/post/386266/
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
вот это оч правильное решение, такие штрафы столько денег и куда? интересно будет узнать. хотя думаю будет статья другие расходы куда тупо впишут 90% суммы
Ответить
0
0
Kasparov (Lvov)
Molodec,Yvazajy
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Мда... Нагло, но давно пора было:)
Ответить