Фернандес не хочет возвращаться в "Металлург"
Испанский полузащитник надеется, что "Неймеген" подпишет с ним полноценный контракт

Испанский полузащитник Дани Фернандес в воскресенье в матче против "Бреды" дебютировал в основе "Неймегена". Теперь он надеется, что голландский клуб подпишет с ним полноценный контракт, выкупив трансфер у донецкого "Металлурга".
- Я не вернусь в Украину. Ни при каких условиях, - заявил испанец.
Аренда 24-летнего Фернандеса заканчивается в конце сезона. По словам технического директора "Неймегена" Карлоса Алберса, Дани вполне квалифицированный футболист. В Голландии он уже почти полгода и достаточно легко адаптировался.
"Это, конечно, его преимущество. Но мы не можем учитывать только его желание остаться. Мы постараемся договорится с русским агентом (скорее всего, речь о Дмитрии Селюке - прим. "Террикон") о продолжении нашего сотрудничества. Но у него еще два года действующий контракт ", - добавил Алберс.
Фернандес - воспитанник "Барселоны", выступал за молодежную команду, но так и дебютировал в главной. Летом 2006 он переехал в Украину, где подписал трехлетний контракт с донецким "Металлургом".
Популярное сейчас
-
ЛК. Первый квалификационный раунд. Ничейный синдром в борьбе карликов, успех Финляндии
-
Остановитесь! Янукович потребовал не воевать "до последнего украинца"
-
Вадим Новинский отказался от мандата нардепа
-
Зеленский: Есть риски, что Луганская область будет полностью оккупирована
-
Красотка дня. Балерина Национальной оперы, которая потеряла мужа и сама взяла в руки оружие. ФОТО
-
Поджал хвост и спрятался. Украинка встретила Баскова в Турции и спросила о его поддержке геноцида. ФОТО