Дарио Срной интересуется Лацио ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Об этом заявил агент, представляющий интересы полузащитника донецкого "Шахтера"
Общие новости
30.04.2008
среда
13:03
Дарио Срной интересуется "Лацио"
Рейтинг публикации
Об этом заявил агент, представляющий интересы полузащитника донецкого "Шахтера"

Как сообщает tribalfooball.com агент полузащитника донецкого «Шахтера» Дарио Срны заявил, что его подшефным интересуется итальянский «Лацио».

- Лично я не контактировал с представителями «Лацио», - сказал Дамир Штимац, но слышал, что итальянский клуб с интересом следит за моим подопечным.

Дарио - один из лучших хорватских футболистов в мире, который является капитаном «Шахтера». Мирча Луческу очень ценит этого исполнителя, думаю, тренер сделает все возможное, чтобы удержать его у себя. Стоимость Срны? Думаю, не преувеличу, если назову цифру в 8 миллионов фунтов стерлингов

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: tribalfootball.com
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (11)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
D4 (Kiev)
1. Нельзя его продавать. Если Фернандиньо можно и нужно продавать, так как есть равноценная замена в лице Вилиана, то такой замены Срне просто нет. 2. Сумма 20 млн. $ не кажется такой уж смешной. Он гораздо лучше Тимощука, за которого такую сумму выложили.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Не продаётся !
Ответить
0
0
donchanin (Kitchener)
pareprik (Симферополь) 30.04.08 17:22 А в чём шутка юмора?
Ответить
0
0
pozz (донецк)
Лацио не клуб уровня Дарио, нынешнему Лацио до ШД далеко, так что херня это всё!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
СашаХМ (KM) просыры я как погляжу у тебя в голове, причем бесплатные, только и метешь пургу на шахтеровских ветках зы для просветления могзов почитал бы про суммы продаж других игроков сбХ, а ведь Дарио там лидер...
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
СашаХМ (KM) 30.04.08 16:38 Эх тяжёлые времена для болельщика Динамо начались, ну не чё, хоть тут оторвешься
Ответить
0
0
pareprik (Симферополь)
Самый лучший хорватский футболист в мире:-)
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
Sith (Донецк) 30.04.08 16:10 че так мелко-то? давай сразу 100, чтоб просыры на трансфере покрыть.
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Слышали мы уже этот бред)) Пусть дальше интересуется. Цена Срны дороже чем 8млн фунтов. начинать надо с 10 млн фунтов или 20 млн долларов
Ответить
0
0
Zvuk (Луганск Forever!)
та в такое говно, как Лацио, Дарио не вступит :)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Надеюсь, Лацио не тот клуб, с которым Дарио сможет выиграть что-то приличное в ближайшие годы. Лучше пересмотреть контракт с ШД в пользу Дарио. Он будет не против:))
Ответить