Тренировка на "Динамо". Приглашаются болельщики!


Желающие смогут получить автограф или сфотографироваться со своими любимцами

Тренировка на "Динамо". Приглашаются болельщики!


Уважаемые фанаты и просто любители футбола!

ФК «Динамо» (Киев) делает еще один шаг навстречу вам! После того, как 29-го апреля с успехом прошла первая открытая тренировка команды, проведенная на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского, руководство клуба решило продолжить понравившуюся всем инициативу. Итак, в среду, 14 мая в 17.00 состоится еще одна открытая тренировка основного состава команды на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского (ул. Грушевского, 3), посетить которую, приглашаем болельщиков и представителей СМИ.

Вход свободный. Приходите, не пропустите!

В рамках открытой тренировки фан-клуб «Динамо» организовывает конкурсы с памятными призами. По ее окончанию желающие смогут получить автограф или сфотографироваться со своими любимцами, а журналисты взять блиц-интервью у игроков и тренеров команды, а также провести фото- и телесъемку.

Добро пожаловать!

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
andriy_tarasovich (Budapest)
хочуть розслабити трохи футболістів, завести... а то печаль їм вїлась в душу після кубка
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 13
andriy_tarasovich (Budapest)
хочуть розслабити трохи футболістів, завести... а то печаль їм вїлась в душу після кубка
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_dn2003 (Донецк) 13.05.08 13:21 Все, сейчас будет статья "Открытая тренировка Динамо отменена" :)
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Я не пойду!
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Степник (Киев) 13.05.08 11:28 Понятное дело. Это ж для болельщиков, а мы - так, погулять вышли... Malder (Kyiv) 13.05.08 11:29 Почему взять? Я и дать могу... 33 (Киев) 13.05.08 11:31 Вот это вполне вероятный прогноз. У меня хрен посачкуешь. Да ты ж знаешь...
Ответить
0
0
33 (Киев)
gal (Kiev) 13.05.08 11:14 Што, призов захотелось, аль тренерские установки давать собрался? Представляю, как футболисты потом бы молили, чтобы им Сёмина вернули...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
gal (Kiev) 13.05.08 11:25 Там знаешь сколько желающих на ноге понабивать будет? Иль у Шацкого автограф взять хочешь?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
gal (Kiev) 13.05.08 11:25 Не знал что ДК в финал ЛЧ вышло:) Есть тренировка и ради "нас с тобой" ее время переносить не будут ИМХО.
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Степник (Киев) 13.05.08 11:16 КУЕФА? А чё там, ДК играет? Нет? Так чё там смотреть? Финал Лиги - другое дело.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
gal (Kiev) 13.05.08 11:14 в 19.30 (с) А финал кубка в записи смотреть?:)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
SL001 (Kyiv) 13.05.08 11:03 Хотя б в 19.00, а если действительно хотят, чтобы народ пришел, в 19.30 - в самый раз. А то опять больше на понты для приезжих смахивает.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_gal (Kiev) 13.05.08 11:01 Во-во, сразу вспомнил про огородников :)
Ответить
0
0
gal (Kiev)
Жаль, время неудобное, а то можно было б подскочить.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Заря оркестры, ДК болел. Как я не подшучивал над Рабиком, но теперь мне кажется, что он внес "новую волну" в наш футбол ИМХО.
Ответить