Донецкий "Металлург" тайно купил нападающего


Еще в конце апреля донетчане подписали соглашение с бразильским нападающим кипрского "Анортосиса"

Донецкий "Металлург" тайно купил нападающего


Как сообщает официальный сайт кипрского "Анортосиса", клуб еще 29 апреля достиг договоренность с донецким "Металлургом" по поводу трансфера бразильского нападающего Уильяма Боавентуре. Сумма трансфера и другие подробности соглашения не сообщаются. Известно лишь, что киприоты остались очень довольны финансовой стороной сделки. Также известно, что ранее работавший на Кипре нынешний наставник "металлургов" Никола Костов хорошо осведомлен о возможностях новичка.

Оцените этот материал:
Источник:
Cегодня
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
__Alex__ (Харьков)
Joyce (Donetsk) 14.05.08 13:29 Вот если бы и у шахты.... Ну да, разместался :-)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
__Alex__ (Харьков)
Joyce (Donetsk) 14.05.08 13:29 Вот если бы и у шахты.... Ну да, разместался :-)
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
У МД будущего нет и не будет с такой постановкой комплектования!
Ответить
0
0
dale (Донецк)
финка13 (Харьков) есть и не плохая, Ященко начал ребят подпускать к основе, но теперь похоже им опять ничего не светит
Ответить
0
0
финка13 (Харьков)
Это наверное очередное "чудо". Лучше бы уделили внимание детско-юношеской школе, если таковая вообще есть... :(((
Ответить
0
0
dale (Донецк)
zulu (Днепропетровск) Чемпином среди карликов быть легко и не почетно, надеюсь ДД все же сможет найти резервы и стать чемпионом при всех живых грандах
Ответить
0
0
dale (Донецк)
ПБН (Макеевка) а кияне так всегда пообещают, а потом сами в непонятках ;) PS теперь они уже обещают сразу два памятника, если МД очки отнимет у ШД
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Гестат-Україна (Мена) 14.05.08 15:00 Жжош :)) Так же могут решить такую же проблему ФК Харьков и Арсенал :) ЗЫ и Днепр наконец-таки станет чемпионом...
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
Malder (Kyiv) 14.05.08 16:25 А куле вы памятник зажилили?
Ответить
0
0
ПБН (Макеевка)
tavriya men fan (Симферополь) 14.05.08 13:06 Эт точно, "средства у нас есть, у нас ума не хватает"
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Joyce (Donetsk) 14.05.08 15:13 Еще чтобы обеспечивать Шахтеру 6 очков.
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
Joyce (Donetsk) Ви є дуже добра, гарна та талановита людина :))) :)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Svat (Київ) МД должен эти пресловутые очки всегда отбиратьу ДК!! А зачем он еще нужен:))))
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Гестат-Україна (Мена) Ви є дуже добра, гарна та талановита людина :)))
Ответить
0
0
Svat (Київ)
2 Joyce (Donetsk) 14.05.08 13:29: "Уже хоть бы очки у ДК отбирал..." Так нещодавно ж відібрав начебто? І якраз через ці 2 очки чемпіонами будете ви. :)
Ответить
0
0
Гестат-Україна (Мена)
Joyce (Donetsk) 14.05.08 13:29 Треба ліквідувати Шахтар, і тоді потягнуться вболівальники до Металурга... :)
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Наша песня хороша, начинай сначала!!! Теперь Костов наберет игроков под себя, а МД так и останется проходным клубом:(( Потому что нет у него болельщиков и не скоро будут!!! Уже хоть бы очки у ДК отбирал...
Ответить
0
0
tavriya men fan (Симферополь)
Лучше бы президент мозг себе новый купил!!!
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Правильно. что не написали "усилился нападающим..." :)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Очень обьемная информация по игроку.
Ответить
0
0
andres (Odessa)
тайно от игрока? :)))
Ответить