Андронов будет комментировать финал Лиги чемпионов на ТРК "Украина"


Кроме того, в течение дня телеканалом "Украина" запланировано четыре прямых включения из столицы России

Андронов будет комментировать финал Лиги чемпионов на ТРК "Украина"


Финал Лиги чемпионов между английскими "Манчестер Юнайтед" и "Челси" из Москвы на телеканале "Украина" будет комментировать российский комментатор Алексей Андронов.

Кроме того, в течение дня телеканлом "Украина" запланировано четыре прямых включения из столицы России, а завершит футбольный вечер ставшая традиционной программа "Ночь Лиги чемпионов".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ариец (Киев)
А меня больше сам футбол интересует, а не коментатор.... Хотите слушать кого-то конкретного, запишите его голос и слушайте каждый день. И все-таки, вещание украинского канала должно быть на украинском языке.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 44
Ариец (Киев)
А меня больше сам футбол интересует, а не коментатор.... Хотите слушать кого-то конкретного, запишите его голос и слушайте каждый день. И все-таки, вещание украинского канала должно быть на украинском языке.
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
Андронов в порядке комментатор, гораздо лучше доморощенных ТРКовских. Zvuk (Луганск Forever!) 15.05.08 22:36 А Гитлер говорят в Аргентине помер... зачем ты их в Аргентину посылаешь? ))
Ответить
0
0
Арий (Луганск)
Андронов - грамотный футбольный коментатор, нашим доморощеным телебалаболам до него расти и расти... конечно вообще было бы здорово если бы комментироавл Черданцев, он очень серьезно готовится к каменту, по ходу матча целую гору материала про команды, игроков, тренеров и историю клуба выдает). только вот Черданцев спец по италии, так что может быть английские команды лучше Андронов аткаментит...
Ответить
0
0
bsn75 (Чернигов)
А то достало слушать это гундосенье под нос на укр. мове.чемп (Симферополь) ...так никто не заставляет - собирай манатки и вали жить в сибирь... матерись там на белок на великом и могучем...... а то смотри ты... не угодили как.......
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Слава Богу у меня есть Спорт 1.Смотреть АхмеТВ - только электроэнергию даром тратить. Dany Heatley (Киев) 16.05.08 01:17 .................................................. Поддерживаю Вашу позицию. ППКС.
Ответить
0
0
__Alex__ (Харьков)
А кто это?
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Слава Богу у меня есть Спорт 1.Смотреть АхмеТВ - только электроэнергию даром тратить.
Ответить
0
0
kreator (Угледар)
Stn (Донецк) Сравнивать у большинства болел нет такой возможности А если б была то все смотрели футбол по ПЛЮСАМ!!!!!!!!!
Ответить
0
0
Stn (Донецк)
Хотел бы дополнительно пояснить, что в своем высказывании "мне как раз мое и нравится", я имел в виду желание смотреть телетрансляции футбола на русском языке. Я бы еще как нибудь согласился смотреть футбол на украинском, но профессионализм наших (украинских) комментаторов мягко говоря оставляет желать лучшего, плюс повальная еще раз мягко говоря "лояльность" коментаторов по отношению к Киевскому клубу, не скажу к которому. Я бы предпочел абсолютно нейтральный комментарий. Например от Маслаченко я не в восторге. А вот прежде чем сразу критиковать (я имею в виду не себя) сначала лучше сравнить, а потом уже делать выводы.
Ответить
0
0
Stn (Донецк)
DimaFromZp (Запоріжжя) Советую в таком порядке поставить хороший канал инета и смотреть БиБиСи или ДойчеВелле если свое не нравиться ________________________ Мне как раз мое и нравится, это Вам Уважаемый видимо наше не нравится. А кому не нравится, "Может идти в свою столовую"...
Ответить
0
0
kreator (Угледар)
Кто не может ПЛЮСЫ смотреть наконец то услышат нормальный коментарий!!! Хороший комент - это супер!!!!!!!!!!!!1
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Stn (Донецк) 15.05.08 23:02 Советую в таком порядке поставить хороший канал инета и смотреть БиБиСи или ДойчеВелле если свое не нравиться
Ответить
0
0
Stn (Донецк)
Alterus (Киев) 15.05.08 17:59 Так Спорты показывают ЛЧ параллельно два последних сезона со своим комментарием. ЗЫ. Мне плевать, какой доступ. Я не хочу слушать комментарий финала ЛЧ на русском языке, тем более, от дятла Андронова. А я не хочу слушать комментарий финала ЛЧ на украинском языке, тем более от наших украинских дятлов. Как коворится "Нашим-же салом нам и по мусалам..."
Ответить
0
0
Zvuk (Луганск Forever!)
Alterus (Киев), chuba (Запорожье), националистам, расистам, фашистам, бандэровцам и прочим вам похожим - дорога за Гитлером (пистолет к виску).
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
V!T@L!K (Одесса) Точно? Тоді буде Джулай. А це добре.
Ответить
0
0
V!T@L!K (Одесса)
Васыль (киев) 1+1 тоже финал будет показывать
Ответить
0
0
Stalker RS (Калуга)
Отличный комментатор, завидую... на Спорте будет , наверное, Твалтвадзе с Градиленко... :-(((
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
А че не Уткин? Тот вообще футбол в цирк превращает ) Хотя и Андронов нормальный комментатор. Пойдет.
Ответить
0
0
Васыль (киев)
У меня ТРК Україна очень плохо показывает!!!!!!!!! Спорта 1 на тарелке нет!!!!! КАК СМАТРЕТЬ ФИНАЛ????? Во казлы. И кто это придумал?
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
Все ж лучше, чем Малиновский
Ответить
0
0
зелёный змей (Львов)
А нам с братаном всё равно кто и на каком языке. Мы сами так коментровать умеем, что даже соседи без звука смотрят. :) Главное чтоб футбол был качественный!
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
чемп (Симферополь) 15.05.08 18:43 НТВ+ показывает ЧУ, что ж ты не в теме-то...
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
чемп (Симферополь) Да ты и на русском то гундосишь похлеще других... ГАНЬБА ТРК Україна - не можуть власного коментатора знайти. Але що можна очікувати від промоскальського каналу...
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Alterus (Киев) Я и смотрю НТВ+ только без тарелки,а скачал программку с инета и смотрю.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Alterus (Киев) 15.05.08 18:29 Так и смотрим. А вот ЧУ там не посмотришь, вот и приходиться терпеть несправедливость и не равноправие :)
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
KALASH (Одесса) 15.05.08 18:17 чемп (Симферополь) 15.05.08 18:24 кто мешает поставить тарелку и смотреть хоть на олбанском? НТВ+ сейчас в Украине стоит дёшево...
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
А то достало слушать это гундосенье под нос на укр. мове.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Отличная новость! Класный коментатор! А если и на русском будет, то вобще круто!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Русский язык форевер!
Ответить
0
0
AndrewSimferopol (Симферополь)
Андронов - комментатор с НТВ+! Классный комментатор, здорово, что будет он!
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Alterus (Киев) Может быть у вас у каждого в Киеве есть Спорт адын, а вот в Запорожье я ненашел пока кабельного оператора где есть Спорт адын. А тарелку ставить мне негде.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
DimaFromZp (Запоріжжя) 15.05.08 17:51 Так Спорты показывают ЛЧ параллельно два последних сезона со своим комментарием. ЗЫ. Мне плевать, какой доступ. Я не хочу слушать комментарий финала ЛЧ на русском языке, тем более, от дятла Андронова.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
DimaFromZp (Запоріжжя) 15.05.08 17:51 Так Спорты показывают ЛЧ параллельно два последних сезона со своим комментарием. ЗЫ. Мне плевать, какой доступ. Я не хочу слушать комментарий финала ЛЧ на русском языке, тем более, от дятла Андронова.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
SL001 (Kyiv) 15.05.08 17:57 Могу токи посочувствовать, если тебе от этого станет легче:)
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
DimaFromZp (Запоріжжя) Спорт 1 стабильно показывает ЛЧ параллельно с плюсами и ТРК Россия :) Иногда только берет другие матчи. Имею ввиду, что одно другому не мешает.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
2_Степник (Киев) 15.05.08 17:52 От того, что финал лиги покажет ТРК Украина и, допустим, Спотр-1, мне легче не станет :) Согласен, нужно было или на УТ-1, или на 1+1, или на Интере...
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
О, слава Богу! А то наших зануд надоело уже слушать!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Андронов коментатор телеканала НТВ+ФУТБОЛ! Классный коментатор!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
DimaFromZp (Запоріжжя) 15.05.08 17:51 вчера финал кубка показывало 2 канала. Я не думаю что финал лиги покажет 1.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
бело-синий (Киев) Alterus (Киев) Какой к черту Спорт адын, финал ЛЧ это праздник футбола и доступ к нему должен быть открытым, а не для пользователей кабельным.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Какого фига на Ахмет ТВ пказывают финал ЛЧ. Бред, верните Лигу на УТ1, 1+1 не спортивный канал. Ху из ит этот Андронов? Не уж то москаль, это в репертуаре Ахмет ТВ, если так то буду смотреть без звука
Ответить
0
0
бело-синий (Киев)
Надеюсь Спорт 1 покажет...
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Превед, Спорт-1! Здравствуй, Джулай!
Ответить
0
0
Devastator (Donbass capital)
Кто нибудь слышал такого?
Ответить