Сергей Харченко: "Динамо" и "Шахтер" покажут в прямом эфире"


"Первый национальный" и ТРК "Украина" пошли навстречу болельщикам

Сергей Харченко: "Динамо" и "Шахтер" покажут в прямом эфире"


Как известно, заключительный 30-й тур чемпионата Украины по футболу состоится не в воскресенье 18 мая, как планировалось, а на день раньше. В связи с экстренным переносом матчей резонно встал вопрос, связанный с телетрансляциями поединков «Металлист» - «Динамо» (Первый национальный) и «Шахтер» - «Металлург» Д (ТРК «Украина»), которые в сетки вещаний были запланированы на воскресенье.

За разъяснением ситуации UA-Футбол обратился к генеральному директору «Медиа Спорт Промоушен» Сергею Харченко, который заверил, что, несмотря на возникшую коллизию, телезрители не пострадают. По словам Сергея Владимировича, его организации удалось найти общий язык с телеканалами ТРК «Украина» и «Первым национальным», которые согласились перекроить сетку вещаний, благодаря чему матчи, в которых решится судьба золотых медалей 17-го чемпионата Украины, болельщики увидят в прямой трансляции. Напомним, все поединки заключительного тура стартуют в одно время – в 18:00 по киевскому времени.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Слава яйцам :)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 17
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Слава яйцам :)))
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Спаибо, о великие, за показ матчей, которые и так должны показывать)))) Должно транслироваться не два, а как минимум четыре матча по разным каналам. А то расказуют тут байки... Болеют не токо за Шахтер и Динамо. И мы еще хотим Евро принимать
Ответить
0
0
Fan_007 (dnepr)
особенно понравилось про договорились с ТРК. Этих просить не надо было...
Ответить
0
0
academynow (харьков)
Good job, mr. Kharchenko!
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
УТ-1 может просто во время передачи, которую запланировали ранее, сообщать результат игры текущей строчкой через каждые аж 15 минут...)
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Pashik (Киев) 16.05.08 15:28 Они совместят. Будут показывать футбол с озвучкой Евровидения. А результаты голосования покажут текстом поверх картинки.
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
zulu (Днепропетровск) +100 плакаль))))))))))))))))
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Главное, чтоб УТ-1 не забыл, что им футбол показывать, а то может какой то документальный фильм показать.
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
Харьковчанин (Первая Столица) 16.05.08 15:56 А для них Рабинович матчи перенесет, он известный любитель дачников :)
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
Харьковчанин (Первая Столица) 16.05.08 15:56 УТ-1 вроде ловится на радио)) ... поэтому будете в курсе))
Ответить
0
0
пончик (Киев)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 16.05.08 15:39 А заодно там же и песню свою спеть!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
А повтор, для тех кто на огороды, дачи и пр. разъезжается на субботу?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
spravedliviy! (Донецк) 16.05.08 15:35 "Євробачення - допобачення!" - сказала Анилорак и пошла смотреть футбол в ближайший бар :)
Ответить
0
0
spravedliviy! (Донецк)
Pashik (Киев) 16.05.08 15:28 Євробачення - допобачення!
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
а як же Євробачення? :)
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Спасибо за оперативность. Еще бы полчаса и так бы остался в неведении :) Спасибо и МСП
Ответить