Украинской Премьер-лиге быть!


Исполняющим обязанности президента УПЛ избран президент ФК "Харьков" Виталий Данилов

Украинской Премьер-лиге быть!


Сегодня состоялось историческое событие для украинского футбола - принято окончательное решение о создании Украинской Премьер-лиги, которая стартует с нового сезона.

Исполняющим обязанности президента Премьер-лиги был избран президент ФК "Харьков" Виталий Данилов, чью кандидатуру предложил Вадим Рабинович. К слову, конкурентом Данилова был президент ПФЛ Равиль Сафиуллин, но он набрал меньшее количество голосов.

По словам Данилова, вступительный взнос на участие в УПЛ составит один миллион долларов.

Кроме того, стало известно, что очередной Суперкубок Украины пройдет в Полтаве 15 июля. Как альтернатива рассматривался Харьков. Именно в день проведения Суперкубка Украины будет избран президент украинской Премьер-лиги на постоянной основе.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
nemoj (запорожье)
Bobangida (Simferopol) 28.05.08 15:19.....................Фантастика!!!! И приснится же такое.Ей богу тоже хочу такой посмотреть,только наяву!!!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 204
nemoj (запорожье)
Bobangida (Simferopol) 28.05.08 15:19.....................Фантастика!!!! И приснится же такое.Ей богу тоже хочу такой посмотреть,только наяву!!!!!
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
а по пповоду добкиных и кернесов-фк харьков муниципальный клуб.или я не прав?
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
конечно лучше уж шкрека!!
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
данилав не кандидатура!что за президент?где его овц...харьков?а вылетел бы и
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Светик (Днепр)***28.05.08 13:18 ---------------- ДРАЗНИЛКА
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Рональдіньо (Вінниця) 28.05.08 15:54 ничем абсолютно,так как у нас страна полній отстой!
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
УРА!
Ответить
0
0
Рональдіньо (Вінниця)
Вопрос.А чем отличатся будет Пример-лига от сегоднишней Вышшай.
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Как помне,то Вячеслав Грозный был бы очень достойныим претендентом!А как будет выбираться президент?Путём голосования из бывших ФФУ и ПФЛ?
Ответить
0
0
Bobangida (Simferopol)
вот теперь будет игра, тепер Украинский футбол достигнет небывалых высот, в этом сезоне шах или дин возмут лигу чемпов и будут играть в фёё финале, днепр с мет будут разыгрывать кубок уефа, а таврия закончит борьбу в полуфинале, теперь наш футбол фозродится, - а причина этому великолепная Прьемьер лига, не то что Вышка какаято )))))))))))))
Ответить
0
0
ysi_mx (Харьков)
А на какие цели собираются использовать эти 16 млн.??
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 09:35 Не получиться умыкнуть.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Да, блин... Одна Светик половине форумчан башню сорвала... :)) Создание ПЛ - серьезный шаг. Лям долларов тому подтверждение. Хотим конкурентноспособный чем - нужны финансово крепкие команды. Интересно, хоть у четверти команд первой лиги есть этот самыйй заветный лям? Вряд ли. С другой стороны для чего в вышке статисты, команды играющие одними лишь арендниками? Кривбасс жалко только и иго болел... Так понял, что кандидатура президента - самое сложное. Что ж, будем надеяться на серьезные преремены в нашем футбльном хозяйстве. Если появится футбольный канал, где будут уделять больше времени Укрфутболу - уже огромный плюс и оправданность создания ПЛ.
Ответить
0
0
hut (RBtd)
Cобираю Сборную прогнозистов по футболу Заходите на сайт http://sportbet.at.ua/ все подробности на соответсвеной теме на форуме сайта!!
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
С вашего позволения поздравлю сам себя и свой город с таким событием как возможностью увидеть матч лидеров Украинской ПЛ... А заметили как донецкие опять свою морду хотели просунуть в руководство...Хотя для них еще не все потерено...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
анатолич (Днепропетровск)***28.05.08 06:48 ------------ Даже и не пытайся уговаривать - умыкнём Светика.
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Ну вот, Премьер-Лигу создали. Надеюсь пойдет все по возрастающей. А что там решили по поводу "Кривбасса"? Все потянут ПЛ или как? А Светика попрошу не обижать, иначе защищать будем всей командой...))) Ну и в Харьков ее не отпустим, самим нужна...)))
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Shaman78 (Харьков) 28.05.08 02:11 нетрезвый и супротив колеег серьезному адын расстреляв прежде вэт метеор видть исследует пещеры озерки весьма се женщин..
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
стремительныплохо жеты о нашем брате во футболе миркушь..вот почитает напьется пошлет баб подальше и приедет м домкратм.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Shaman78 (Харьков)***28.05.08 02:11 allegro (Одесса)***28.05.08 02:23 ---------- Не-е, Метеор, на необитаемый ни в жисть и ни в какую! Он не выдюжит и дня без женщин и футбола. Да и не пьющий он.
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Shaman78 (Харьков) 28.05.08 02:11 и со штабелем водки на необитаемый остров безо всякого инету..
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 01:57 Есть такой обычай..прав.. Но вот есть люди, которых(как ето по-русски(классика) очень уважаю..!).. Вот Метеора бы сюда.. и полный комплект..это серьёзно.. остальные тут..
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 01:57 сам ты классный. от классного и слышу. ишь возомнил бо мне черт те што.. да гад я .и убивец мркантильый ужасный и безжалостный..
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 01:40 да пок льет хотел бы тебя узреь на этом смешном мерориятии там бы получил сполна по заслуам за фффсе..
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Shaman78 (Харьков)***28.05.08 01:52 --------- И я бы его поздравил, классный мужик, ... но по-обычаю заранее НИЗЗЯ.
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
allegro (Одесса) 28.05.08 01:36 С наступающим тебя дружище..! искренне, без пантов..
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
allegro (Одесса)***28.05.08 01:36 --------- Посмотрел прогноз – в четверг в Одессе дождя не будет!
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Shaman78 (Харьков) 28.05.08 01:24 чень смелы смеющиеся над бессловесным..и не стыдно тебе... неужели приколно смеяться над нормльным человеком.ю которому в четверг стукнет 44. и укоторого гепнулась клава..
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Shaman78 (Харьков)***28.05.08 01:24 --------- Дырки у него в катакомбе очень маленькие, вот и пролазили токмо гласные. Согласные пропихивать надо было, а рука, сам знаешь, шибко занята была! Теперь видать, уф-ф-уф-ф-ф, рука освободилась!
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
а гоните вы.. спасибо брту иза барышевки...SWoy (Barishevka) спасибо дружище ты настощий человек
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 01:03 Смори а три буквы очень никуева вышли...даже можна просмотреть не которые согласные..
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 01:03 fuk
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
SWoy (Barishevka)***28.05.08 00:55 ----------- Наш друг сейчас в катакомбовских потёмках шастает, а оттуда не все буквы выходят – одни гласные! Allegro ещё наивно надеется, что найдёт там убежище от светиковых чар.
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 00:50 рень . олбень....
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
SWoy (Barishevka)***28.05.08 00:53 ---------- А разве можно удержаться? а-а-а-а? Я так ... уже ...
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Светик (Днепр) 28.05.08 00:44 именно...
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 00:53 Точно! Тогда меняем одно слово! "Достаточно одной киски :)"
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 00:50 Что за пошлые намеки? :)) Хочешь сказать, что он одной рукой набирает текст? :)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Достаточно одной мыши :) SWoy (Barishevka)***28.05.08 00:44 ------------- Окстись, любезный! Как ты можешь о мышах? Среди нас есть .... тс-с-с-с ..... дамы!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
SWoy (Barishevka)***28.05.08 00:44 ---------- Не, не тот диагноз. Allegro сражён наповал и ... дар речи навсегда(?) потерян! Ещё бы, как я его понимаю! Т-А-К-А-Я девушка!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
SWoy (Barishevka) 28.05.08 00:44 паибо .пока рабер ....
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
allegro (Одесса) 28.05.08 00:45 Та хорош извращаться... ктрл+с и ктрл+в можно заменить правой мышью )
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
ень роени мен 29 маy
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
allegro (Одесса) 28.05.08 00:43 http://www.prodtp.ru/virtual_keyboard.html Достаточно одной мыши :)
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
так, пока инета у меня не было, совсем разбаловались тут. Не порядок!
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Ничего я не боюсь!!!! Светик (Днепр)***27.05.08 23:32 -------- Дак я ж уже признался, что .... заинтригован! А это означает, что ты девушка смелая и умная. Вот друг-Allegro как только из катакомбы вынырнет, так сразу же и подтвердит – он то мои вкусы очхорошо знает! Ну а Стас ... дык .... ! Встретимся обсудим?
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Shaman78 (Харьков) 28.05.08 00:39 -------------------------------------------------- не мог--клаа мерта
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 00:27 клаа поламалаь---ааааааа
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
BigGar (Луганск) 28.05.08 00:32 Хехехе :))) Бесполезно - что? делать дело с луганчанками?!!!! Почему? У них что, анатомия другая? :))
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
allegro (Одесса) 28.05.08 00:32 смотрика уже 3 буквы..ничё маленький..москва не сразу строилась..))) Давай просыпайся дружище, скучновато без тебя..)
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 00:27 birth y n 29 kb vrk
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 28.05.08 00:27 ага...
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
пока вы все балаболите .. луганчане делают дело! с харьковчанками, одесситками, ... , ... и особенно луганчанками .. что тут спорить, кто был здесь, понимае, что это бесполезно )))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
allegro (Одесса)***28.05.08 00:14 --------- Дорогой, Я вижу как ты расстроен – ведь Светик даже не заметил появление тут одессита! Поэтому быстро-быстро спрячь от греха подальше в ближайшую катакомбу свои кирки да лопаты! Об исполнении доложить!
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Shaman78 (Харьков) 28.05.08 00:17 клаа ломата
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
allegro (Одесса) 28.05.08 00:14 ...Ну не до такой степени.. дружище..))))
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Shaman78 (Харьков) 28.05.08 00:04---------------------------------------------
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 21:27 мелиоратор--ино
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Светик (Днепр) 27.05.08 23:51 И то верно. Чем ещё заниматься в пробках на Кырлы-Мырлы.:-))
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
allegro (Одесса) 27.05.08 23:53 Маладца, классный пост.., сам люблю недосказанность..)
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Запарижанин (Запорожье) 27.05.08 23:49 Да какая лига..Лиго это приходящее (будущее)..а Светик(женщины) вечное..
Ответить
0
0
allegro (Одесса)
Серьёзный (Харьков) --------------------------------------------------
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Запарижанин (Запорожье) 27.05.08 23:49 точно не запорожские и не харьковские, а только ДНЕПРОПЕТРОВСКИЕ!
Ответить
0
0
Запарижанин (Запорожье)
Я думал тут про футбол. Всё-таки событие - Премьер Лига. А тут обсуждают, чьи парни лучше для продолжения рода - харьковские, которые умеют работать языком, или днепропетровские, которые не умеют. :-))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
тю, вот кого кого, а харьковчанок и харьковчан я не боюсь и конкурентами не считаю
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Shaman78 (Харьков) Харьковчанок привлекать. Это да!! =)
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 23:28 Думаю таки боится.. Надо Харьковчанок привлекать..
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
А що буде з першою та другою лiгою? KOЛOБOK (Рiвне) 27.05.08 23:31 ты чета не по теме)
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 23:26 Не обижай Макса...Никакая не китайская..Маде ин Сортировка (ударение на второе о для не Харьковских) Макс тож не обижайся Китай не попадает))))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 23:28 Ничего я не боюсь!!!!
Ответить
0
0
KOЛOБOK (Рiвне)
А що буде з першою та другою лiгою?
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
чемп (Симферополь)**27.05.08 23:29 ------- Пришлых чемпионов нам не надо - воспитаем в своём коллективе!
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Тут уже клуб знакомств?! Макс, старый ты ......, ты то че тут делаешь? Пытаешься с молодежью конкурировать?:)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Бензоколонка мне не нужна Светик (Днепр)***27.05.08 23:25 ----------------- Светик конкуренции боится!
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 27.05.08 23:17 Ага.. я ещё Харьковчанок приведу..Пашка точно форум прикроет)))))))))))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 27.05.08 23:16 Ну да ... швейцарские? Нынче в кажной стране есть своя швейцария, даже у нас под Харьковом. Небось в китайской швейцарии их и сварганили. Нас, харьковских, решил обуть?
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 23:23 неа. Бензоколонка мне не нужна
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
SWoy (Barishevka) 27.05.08 23:18 та я уже букву Х боюсь писать..
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Светик (Днепр) 27.05.08 23:17 Ай маладца! хочешь быть королевой бензоколонки.. )))
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 22:53 Меняем дружно лексикон, пожалуйста.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 23:14 И обращаться типа:вельми понеже,премного благодарен... Нет,хрен вам во всю Ж!)))))))))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 23:14 А зачем мне конкурентки?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 23:13 Хорошие часы! Чистейшая Швейцария,а что?))) Или ты только на работе серьёзный?))
Ответить
0
0
Ялтинец (Ялта)
Хорошо,что не Сафиуллин!
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Светик (Днепр) Да ты что Светик ! Я только за! Приводи подружек ! Просто придеца форум переименовывать или закрывать))))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk)***27.05.08 23:02 --------- А ты на часы посмотри, мил-человек.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Да какая может быть здоровая конкуренция со стороны металлиста! Светик (Днепр)***27.05.08 22:54 ------------- Я, конечно, совсем другую конкуренцию разумел (и надеялся!), но оценил, как тонко, деликатно и … умело ты перевела разговор опять на футбол! Заинтригован ещё боле! Ладно, о футболе так о футболе с неохотой сказал ... я. Ты вопрошаешь о конкуренции со стороны "Металлиста" и тебе отвечу! Но ты токмо уточни - а КТО будет с другой стороны?
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 23:07 И здесь против женского пола, что за дискриминация вечная!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 23:07 Во-во!)))
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) Что с нами делают женщины...Даже Серьёзный зацепился..А ведь она сейчас только одна..а если....ну ты понял ))))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 22:51 Я попрошу! Ато из Серьёзного переквалифицируем в Балабола!))
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 22:56 Ну прости..))) Понимаю.. Классика...
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Днепр.....бугагагагагагагагага
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Shaman78 (Харьков) не по дебильному - а по дЫбильному (с)
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 22:51 Да какая может быть здоровая конкуренция со стороны металлиста!,,
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) прекращай эту посную х.ню, или у тя текст по дебильному написан)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
А разве в этом мире, да хотя бы в стране или в футболе есть честность?.. Светик (Днепр)***27.05.08 22:26 ------------- ЕСТЬ!!! Но в чём то ты права - её теперича искать надо. Вот ты и поищи, только не ограничивайся брегами Днепра - ибо как раз там то с этим делом ох и не густо. Да и, вообще, запомни - здоровая конкуренция есть непременное условие КАЧЕСТВА потомства!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ) 27.05.08 22:46 аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Харьковчане должны жить в удобном для жизни городе (с)
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 22:34 не правда, они самые милые и самые лучшие!!!!
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Shaman78 (Харьков) мы на деле сильны...а харковчане так...абы языком поболтать =))
Ответить
0
0
HauBHbIu (Полтава)
Не по пол года много лучше по кварталу =))
Ответить
0
0
HauBHbIu (Полтава)
УРА !!!!! СуперКубок в Полтаве =)) А я вообще щитаю что презедентом ПЛ должны быть владельцы клубов , но по очереди каждый по пол года как в ЕС !!!
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
27.05.08 22:26 Там скучно, никто не пишет((((( Светик (Днепр) 27.05.08 22:28 А я тебе о чем ! днепряне ваще скучные парни..)))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 22:26 Там скучно, никто не пишет(((((
Ответить
0
0
ust (Белая Церковь)
... Правительство Януковицы оправдало наши надежды. "Улучшение жизни уже сегодня" не наступило. Я, полуцарьок расссеи Вова путин, награждаю уголовника Януковича званием "Герой России". Это великое звание носили Юрий Гагарин и Шамиль Басаев . А товарища Азарова награждаю денежной премией за большой вклад в развал украинской экономики.
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 22:22 А разве в этом мире, да хотя бы в стране или в футболе есть честность?..
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Так Светик, ан бегом назад на нашу ветку...ато тут женихов уже насобиралось =))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Shaman78 (Харьков) 27.05.08 22:15 Да я часто бываю, но чаще на ветке команды.
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Светик (Днепр) і побачила ж =)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Светик, не зацикливайся на днепрянах. Помни, что путь к твоему счастью через честное соперничество, и овладеть тобой должен Победитель.
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 22:12 По секрету всему свету! Там Димок!?
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Димок (Днепропетровск) Я думаю, если б не Светик ветка б уже умерла..)))
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Светик (Днепр) Светик! Появляйся чаще(пока Стас не видит ..)))) Будешь разряжать обстановку..И, уверяю тебя, ты изменишь свое мнение о Харьковчанах в лучшую сторону..
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Дружище уСветика парень есть! И он не из Харькова, а из Днепра! Между прочим её парень -я! Стас (Днепропетровск)***27.05.08 21:48 ---------- Вот-вот! Тут то и вылазит наружу ваше днепровское местничество. Нет чтобы, наоборот, поддержать честное соперничество! Теперь выходит, что от вас уж наверняка Президента назначать нельзя! Был ужо один - двубровый орёл, всё тянул ваш ДД, тянул и таки аж два раза и вытянул.
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Shaman78 (Харьков) Я кстати, очень рад, что прекрасный пол появляется на форуме..даже интересней))) _____________________________________ Что значит появляется?? Она член нашей команды...и играет с нами на тренировках.... p.s. Слово член (команды) ее немного смущает =) это по секрету!
Ответить
0
0
Shaman78 (Харьков)
Стас (Днепропетровск) 27.05.08 21:48 Не хорошо грубить красивой девушке, чревато последствиями :) А не красивой значит можно... ))) Мужики подвязывайте с этой темой..)))Хотя..Я кстати, очень рад, что прекрасный пол появляется на форуме..даже интересней))) Что касается лиги, поживем увидим..рано ещё делать выводы..
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
maxx (dnepropetrovsk) да все это делается лишь бы сменить власть...не больше! Это мое мнение.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 27.05.08 22:03 хорошо :))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Нанто (Харьков) 27.05.08 21:55 Антон,ты успоооокойся я тебя прошу!))
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 21:03 Нет!" Серьезно! А что не подходит? Серьёзный (Харьков) 27.05.08 21:27 Неважно какой регламент,но хозяин ни одного клуба который будет играть в ПЛ не должен её возглавлять! А выборы каждый год,из числа не хозяев!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Стас (Днепропетровск) 27.05.08 21:48 Во-первых, покажи мне хоть одну грубость в её адрес. Во-вторых я за свои слова всегда готов отвечать. А в третьих, не в моих правилах кому-либо грубить.
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
И причём тут Данилов? "Великий" руководитель?
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Светик (Днепр) 27.05.08 21:49 Надо было днепрЯНКАМ быть раздельно с днепряНАМИ, ты бы увидела что днепрЯНКИ пользуются любовью и уважением :))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) 27.05.08 21:47 ага. ладно не буду вспоминать, то как харьковчане нас встретили в апреле, а то еще скажете, что женские обиды.
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
Всем здрасте! Значит так! -------------------------------------------------- Серьёзный (Харьков) 27.05.08 21:29 Дружище уСветика парень есть! И он не из Харькова, а из Днепра! Между прочим её парень -я! -------------------------------------------------- Нанто (Харьков) 27.05.08 21:25 Не хорошо грубить красивой девушке, чревато последствиями :) -------------------------------------------------- А на счёт Данилова и премьер-лиги я считаю, что это всё равно отмывка денег во благо чиновников футбола, а на народ и качество футбола, его судейства, его игры никак не повлияет!
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
И обиду вы держите на нас днепрян! Светик (Днепр) 27.05.08 21:19 Светик не нервничай. Мы обиду на ДнепрЯНОК не держим! Это точно!!! Мы вас даже очень любим! Почти как харьковчанок :)))
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
x-xarkov4anin (Душой в Харькове) +1 =))))))))
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Светик (Днепр) 27.05.08 21:33 А может Серьезный на тебя потому и положил глаз что не знал что ты девушка :))
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
чемп (Симферополь) Значит воду она вам так и не включила=))))))
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 21:30 Привет.Та мы ложили на Юлю =))
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 21:29 А что ты? ты ж даже не понял, что я девушка!
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Серьёзный (Харьков) Ух какой шустрый....обсудим твою кандидатуру со Стасом
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Нанто (Харьков) 27.05.08 21:25 Прочитай внимательнее мой последний пост.
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
чемп (Симферополь) Здоров! как там с горячей водой? Юля кран уже открыла? =)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Не было у меня парня из Харькова никогда, да и не будет. Светик (Днепр)***27.05.08 21:19 ---------- Как же это так не будет? А я?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Мда...вроде Рабинович говорил примерно такое "Владельцы клубов сошлись на том, что президентом ПЛ должен быть человек который не является владельцем клуба". Цитата не дословная но суть такая же.
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Че тут за стоны? Данилов выбран временно. Тоесть его обязанности подготовить документацию, определить план работ и тд. А перед началом чемпа мы узнаем будущего руководителя этого чуда :)
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
“у меня претензия номер раз-он является владельцем клуба создаваемой ПЛ! Ты считаешь это нормально?” maxx (dnepropetrovsk)***27.05.08 19:45 ------- 1. Не могу сейчас ответить определённо - надо ознакомиться с регламентом дабы оценить сможет ли Президент ПЛ преднамеренно влиять на результаты игр. Но, во всяком случае, это хотя бы выглядит как весомый аргумент, в отличие от в отличие от стенаний типа "все харьковчане сволочи". 2. А с какого такого заброшенного хутора должен быть Президент, дабы его НИКТО не заподозрил в пристрастии хоть к какому нибудь клубу?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Светик (Днепр) 27.05.08 21:19 Честно говоря, у меня к днепрянам, которых я не знаю, нет вообще никаких эмоций. Они для меня такие же украинцы, как и остальные жители нашей страны. Для меня люди как из Хацапетовки и Вакукуевки так и из Киева с Днепропетровском одинаковы. И пока какой-то человек не сделает мне зла, я не буду о нём плохо думать, чего и тебе советую.
Ответить
0
0
FCAKharkov (Харьков)
Димок (Днепропетровск), Нанто (Харьков) ___________________________________ Давайте не будем всё так политизировать почти каждый город принёс украинскому народу горе-политиканов...все они г..... Донецк - Янукович и Ко Днепр - Кучма, Тимошенко Харьков - тотже дОПКИН Хоружевка....список можно продолжать...
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
немного упустил инфу... А кто-нить расскажет, определили уже, для чего эта ПЛ нужна?
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Нанто (Харьков) 27.05.08 21:08 Не было у меня парня из Харькова никогда, да и не будет. Это точно. И обиду вы держите на нас днепрян! Мне миллион не нужен, что б понять, что представляют из себя харьковчане. Но как говориться из любого правила есть исключения, с этим я не спорю. Но все же кандидатура Данилова мне не импонирует. Будем надеяться, что выборы в президенты лиги пройдут честно.
Ответить
0
0
Fan of Fc Kharkov (Харьков)
))))))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 21:09 А при чём тут я, к примеру, к Добкину? Я за него не голосовал и раз пять уже подпись оставлял, чтобы его убрали. А голосуют за него такие же, как и те, кто за Черновецкого, как и за Януковича. Так что не путай одно с другим.
Ответить
0
0
DENSITY (Луганск)
Ну славо богу что хоть имеперия братьев Суркисов закончиться!
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
Нанто (Харьков) одного Добкина-Тепкина достаточно =)))))))
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Светик (Днепр) 27.05.08 21:02 Да всё понятно. Обычные женские обиды. Может тебя кто-то обидел из Харькова или парень бывший оттуда был, а ты тут рассказываешь про город с населением в 1,5-2 миллиона, что тут нет хороших людей. Вот мне и интересно: ты лично знакома с хотя бы миллоном харьковчан? :)))
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Светик (Днепр)***27.05.08 19:46 -------------- Извини, таки промашка вышла! Но успокаивает, что однажды точно так же дал маху и не кто нибудь, а сам фельдмаршал М.И.Кутузов. Причём ему то было гораздо легче - ведь он даже ей орден прикреплял! А вот если бы мне довелось тебе, Светик, орден цеплять, то уж будь уверена я бы точно не промахнулся. И во всяком случае, обнаружив на месте прикрепления ордена .... , я бы уж точно с тобой спорить не стал.
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
Украинскую Премьеру с Днем Рождения! Мужики сказали, мужики сделали!:))) Ну, а риднесеньку с Суперкубком! Нарешти!!!
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
maxx (dnepropetrovsk) Макс ты шутишь? =)))) Мое мнение если делать премьер-лигу...так уже по полной. чтобы не было таких ситуаций как с Кривбассом последние два года.
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Нанто (Харьков) 27.05.08 20:56 А что тебе понятно, если с вами по хорошему, а вы...
Ответить
0
0
FCAKharkov (Харьков)
ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ президента Премьер-лиги был избран президент ФК "Харьков" Виталий Данилов........в день проведения Суперкубка Украины БУДЕТ ИЗБРАН президент украинской Премьер-лиги на постоянной основе. то есть, как я понимаю, он сейчас назначен на должность больше как секретарь....координатор, временное связующее звено! Ничего больше не стоит на его личности акцентировать сейчас внимание, ИМХО П.С. Харьковская власть (ДопкЕн, КернеЦ) это не все харьковчане и я их не выбирал!!! Кстати Данилов(депутат ВР БЮТ этого созыва) не харьковчанин....лимита...))))))))))))))...шутка конечно же;)
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
maxx (dnepropetrovsk) 27.05.08 20:38 Так я ж и не оскорбляю. Вот, пытаюсь у дамы узнать подробности её прискорбного жизненного опыта. Светик (Днепр) 27.05.08 20:26 Все с тобой понятно.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Димок (Днепропетровск) 27.05.08 20:52 А чем не нормальный взнос? Как раз нормальный! Тут в другом непонятка!
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Надо меня президентом премьер-лиги делать.
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
По словам Данилова, вступительный взнос на участие в УПЛ составит один миллион долларов. __________________________________ Это наверное ЙУМАР. произойдет простой ребрендинг, с попыткой изменения власти....гиблое дело.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Нанто (Харьков) 27.05.08 20:20 Попрошу не оскорблять игроков нашей команды! Атож ты в курсе!))
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Писец!
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Нанто (Харьков) 27.05.08 20:20 Мне хватило.
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Светик (Днепр) 27.05.08 19:46 Милочка, а ты много харьковчан знаешь чтобы так говорить? Или решила просто поболтать языком?
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
kamasuter (PoltaFFa) 27.05.08 19:52 Тихо-тихо! Полтава тут как раз не причём! Я за последний тур,который Нефтяник проводил в Полтаве!
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
maxx как абычно не забыл пропиарить полтаву ;) ваще не правильно шо ПЛ президент клуба... суркис наабарот...
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
VOXA56 (lugansk) 27.05.08 19:45 Я тебе скажу:у нас был представитель на матче в Киеве,так вот Арсенал расступался но ФКХ не могли забить,и тут же в Полтаве судья при счете 0-0 ,на последней минуте первого тайма не видет руки которую видят все! (сидели в вип ложе рядом с руководством Ворсклы,так они сами удивились..)
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 19:40 Мужиком я никогда не была, видимо ты читать не умеешь. Ник читай внимательнее!!!!И Не только ник, я имела ввиду не одного человека. За последние 2 года, а может и больше, харьковские верхи показали, что они из себя представляют, для меня это достаточно. И у вас не только верхи такие, а и милиция, да и сами люди!
Ответить
0
0
батя (луцк)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 19:40 Не бери дурнного в голову,Харьковчане молодцы.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 19:40 Во-первых это ДЕВУШКА! Во-вторых,я вот сказал какая у меня претензия номер раз-он является владельцем клуба создаваемой ПЛ! Ты считаешь это нормально?
Ответить
0
0
VOXA56 (lugansk)
ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВОПРОС СДАВАЛ ЛИ АРСЕНАЛ ХАРЬКОВУ ИГРУ,. А ВЫ ВСЕ ГОВОРИЛИ БЫЛА БОЙНЯ РАБИНОВИЧ РАСКРЫЛ КАРТЫ
Ответить
0
0
батя (луцк)
vikniksor (Симферополь) 27.05.08 18:39 От Данилова это не будет зависеть, по поводу ФК Харьков,все это подразделение будет как прежде подчинятся ФФУ.
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Светик (Днепр)***27.05.08 19:27 --------------- "Ваши харьковчане уже показали … ", - а что разве харьковчане ВСЕ одинаковы? Ведь речь то тут идёт о КОНКРЕТНОМ человеке!!! Вот я и спросил, - "какие у тебя есть реальные (а не воображаемые) основания" протестовать против именно этой кандидатуры? Так было? А ты что ответил? Вот я и говорю - пустословие, а это есть не по-мужски, голубчик!
Ответить
0
0
батя (луцк)
Поддерживал бы на100% Данилова если бы его не выдвигал Рабинович.
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Знаю что минимальный бюджет должен быть 10 миллионов долларов,и это правильно!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Не одобряю я эту кандидатуру,но и не Сафиулин это однозначно! А как кстати сочетается что Данилов хозяин клуба ПЛ будующей? Или ФКХ снимается? Сплошные вопросы....
Ответить
0
0
ponchik (Киев)
Главная задача сейчас ,найти серьезного ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА и создать начальный рекламный пул!!!
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
Серьёзный (Харьков) 27.05.08 19:19 Ваши харьковчане уже показали как могут стоять во главе, и правильно (следуя законам, написанным ими же) принимать решения. За последние 2 года Харьков показал, как ему плевать на законы, справедливость ...
Ответить
0
0
Серьёзный (Харьков)
Светик (Днепр)***27.05.08 18:30 ------------- Хотелось бы, чтобы все мы более основательно относились к тому, что мы тут пишем. Иначе быть нам тут не более, чем стадом болтунов! Вот отсюда и вопрос, - какие у тебя есть реальные (а не воображаемые) основания утверждать "никого лучше не нашли" и почему и КТО будет "более подходящей кандидатурой" на пост президента Лиги"???
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
ну от болел какой команды туда посадят вот и будем знать каво мы любим а каво нет!!! :)
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
gwer (LWIW) 27.05.08 18:45 Скоріш за все!
Ответить
0
0
sasa_fcvp (Полтава)
А у Полтаві східна трибуна аварійна. Чи Бабаєв за цей час або полагодить її або підмажить відповідні ограни аби дали згоду на проведення матчу...
Ответить
0
0
gwer (LWIW)
А мені цікаво, що буде, якщо переможець першої ліги не буде мативіьного мільйона? От вийдуть з Іллічівцем ФК Десна чи Львів, а мільйона не матимуть. Шо тоді? Прощай спортивний принцип?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Теперь ФК ХАРЬКОВ хрен потопишь, так как у нас временное, самое постоянное.
Ответить
0
0
x-xarkov4anin (Душой в Харькове)
Ну вот не возьму никак в толк. Если Шахтер выиграл и Кубок Украины и Чемпионат, кому тогда нужна эта формальная игра за суперкубок??? В таких случаях суперкубок должен вручаться без игры. Я тоже самое говорил в прошлом году за Динамо Киев.
Ответить
0
0
iggi (Кривой Рог)
Ой, что-то говорит сне, что будет наша Премьера примерно такая: http://blogs.football.ua/authors/krivbass-kri/4301...
Ответить
0
0
Светик (Днепр)
блин, никого лучше не нашли, надеемся, что найдут более подходящую кандидатуру на президента лиги
Ответить
0
0
Doktor (Kharkov)
Piero (Kharkov), ты бы вел себя покультурнее!
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Взнос так ничего, с притензией, если для "топ" команд норма, то для низов серьезно. У Зари в прошедшем сезоне был озвучен бюджет в 5-6 млн, про Кривбасс вообще молчу, оно и к лучшему такой финансовый отсев.
Ответить
0
0
Piero (Kharkov)
кто этого мудозвона руководить поставил?
Ответить
0
0
Еремыч (донецк)
Лёд тронулся, только хорошо ли это!!! В Полтаву, значит в Полтаву!!! Лучше бы в Одессу!!!
Ответить
0
0
SU-27 (Z)
lexa29 (Nova Kahovka), Москва, тоже, не сразу строилась. Все ж лучше, чем вообще ничо не делать. sandro (Kyiv), не худьший вариант. Они с Суркисом как-то общий язык найдут. А будут опять перетяжкой одеяла заниматса - все коту под хвост полетит.
Ответить
0
0
nemoj (запорожье)
Локи (Днепропетровск).................А направление это неизвестное??????????????
Ответить
0
0
master_sam (Киев)
Значит, таки- родили, а что это будет- только время покажет. Хотя пока- это только смена вывески.
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
lexa29 (Nova Kahovka) 27.05.08 18:01 Одразу може й не станеться, але якщо рухатись в правильному напрямку, то все це можна очікувати через пару років!
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Будемо сподіватись, що український футбол рушить вперед, а наш чемпіонат стане конкурентноздатним у Європі!
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Лёд тронулся, вот только в каком направлении?
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
да толку, неужели кто-то думает что уже с осени нас ожидают качественные трансляции, снятые не треми камерами, а к примеру десятью?? Что например начнут офсайды повторять, что не будут повторы делать, когда атакуют команды... кто-то в это верит??
Ответить
0
0
Pel14 (Полтава)
На постоянной основе президент Премьер-лиги будет выбран перед матчем за Суперкубок Украины, который состоится в Полтаве 16 или 19 июля. --------------------------------------- Блин, неужели наконец то решили провести какой-нибудь значащий матч в Полтаве?))))
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
я вообще не против чтобы президентом УПЛя был Ахметов!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Ладно-ладно. Ура. А хорошо это или плохо? Как-то оно будет. Такого, чтобы вообще никак не было ещё никогда не было
Ответить
0
0
FCAkharkov (Харьков)
Временным президентом Премьер-лиги избран президент ФК "Харьков" Виталий Данилов. Цена за это - Рустам Худжамов...;)
Ответить
0
0
coach (Канев)
дааааааа аналог интересны главное сафиулин..он наруководит ох и наруководит... рабиновича президентом
Ответить
0
0
SU-27 (Z)
Без Сафиулина никак? В ПФЛ порядки навести не может, так и тут нагадить надо.
Ответить
0
0
Ohrim (Донецк)
А у Кривбасса найдутся такие деньги? Очень не хочется терять эту команду из вышки...
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl) 27.05.08 17:39 Как бы как в том анекдоте вместо аплодисментов не услышать свист в ушах:))
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
Почекаємо стриманно покращень, а потім уже і аплодисменти...
Ответить