Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки „Оболонь”.

Пока неизвестно, кто станет гостем следующей программы «Откровенно о футболе». Однако точно знаем, что одна из тем разговора будет касаться чемпионата Голландии, поединки которого на протяжении сезона освещал телеканал "Мегаспорт".

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 2 июня в 22:30 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Степник (Киев)
Шеф (Днепропетровск) 03.06.08 10:22 Ты был в гостях программы "Откровенно о футболе"?:)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 50
Степник (Киев)
Шеф (Днепропетровск) 03.06.08 10:22 Ты был в гостях программы "Откровенно о футболе"?:)
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
first capital (Харьков) 02.06.08 11:32 правильно - Королевство Нидерланды из 12-ти провинций, 2 Верхняя и Нижняя Голандия
Ответить
0
0
Victor1958 (Армянск)
Как скоро,на Ваш взгляд,начнется реальная отдача голландской системы(футбольной академии) подготовки молодых воспитанников донецкого"Шахтера"?Т.е.когда наступит время собирать разбросанные камни?
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Угу - виграв bess-9 (kiev), 02.06.08 08:44; з чим і вітаю колегу... Але - в тій чи іншій редакції звучали запитання ( і Євген Левченко давав відповідді на них) від колег: --------- Deformator (Одесса) 01.06.08 00:30 : "Почему в аяксе отличная футбольная школа из которой постоянно выходят звёзды...???как бы и в украине так сделать???" --------- DjOlegUA (Луганск) 01.06.08 20:12 : "Чем можно объяснить неудачное выступление Фейенорда в этом сезоне?"
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
first capital (Харьков) +5 самые четкие вапросы :)))
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
1.Правда ли, что траву на футбольных полях Голландии не косят, а курят? 2. Есть ли все-таки разница - Голландия или Нидерланды?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Насколько существенны отличия в подходе к тактическим занятиям в сборной Михайличенко и тренеров в Голландии? С кем легче найти взаимопонимание, с украинскими игроками в сбУ или игроками, играющими в чемпионате Голландии? Кто из игроков сборной мог бы усилить, например, Аякс?
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
Посещают ли королева Беатрикс или наследник престола — её сын Виллем-Александр футбольные матчи?
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
сколько и как зарабатывают футбольные клубы Нидерландов?
Ответить
0
0
Bertos (Запорожье)
Что нужно предпринять для того чтобы уровень Украинского футбола вырос хотя бы до уровня Голландского?
Ответить
0
0
bess-9 (kiev)
Цікаво, як самі голандці пояснюють той факт, що з купою зірок їхня збірна не може добитись суттєвих здобутків з 1988-го року?
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Конопля это трава или дерево?
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Кто сильнее Сталоне или Шварц? :)
Ответить
0
0
win (Lviv)
Дійсно, чому б не показувати чемпіонат Украіни? Навіть можна зробити огляд туру як у Росії. DjOlegUA (Луганск) 01.06.08 20:08 ---------------------------------- Задумайтесь. На единственном общедоступном украинском спортивном канале нет детального обзора матчей чемпионата Украины. Нонсенс.
Ответить
0
0
ahiles (Харьков)
кто такой дима билан?
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Помаранчевая сборная Голландии по футболу и помаранчевая команда украинских политиков. Есть между ними что-то общее, на Ваш взгляд?
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
Почему голландцы морочат голову всей Европе по поводу системы плей-офф их чемпионата?
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
Чем можно объяснить неудачное выступление Фейенорда в этом сезоне?
Ответить
0
0
DjOlegUA (Луганск)
Дійсно, чому б не показувати чемпіонат Украіни? Навіть можна зробити огляд туру як у Росії.
Ответить
0
0
ФК_1925 (Харьков)
Какой чемпионат сильнее Украинский или Голландский
Ответить
0
0
MAUZER (Бровари)
Що сприяло тому, що Твенте(не такий вже й сильний клуб, з усією до нього повагою) зміг пройти до Ліги Чемпіонів?
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Не является ли одной из причин низкого качество игры голландских клубов в настоящее время ликвидация Улицы красных фонарей, т.е. психосоматическое состояние игроков?
Ответить
0
0
win (Lviv)
Вопрос Моралесу и Циганику: Может лучше обсуждать и одновременно популяризировать не Голландию, а наш чемпионат?
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Cчитается ли в голандском чемпионате допингом, выкуренный за пять минут до матча косяк и, что будет если спалиться перед судьёй? :)
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Курят ли гашиш футболисты выступающие в голандском чемпионате (разумеется в свободное время) и пробовали вы сами его или какой - либо другой легкий наркотик, как на это смотрит тренерский штаб и руководства клубов запрешает или нет? :)
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Все знают, что Нидерланды - самая либеральная страна в Европе, что Вам запомнилось больше всего из того, что бы у нас в стране показалось ненормальным? :)
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
В Голландии футболисты лучше, лучше в Голландии и трава. Как вы думаете тут есть какето связь? :)
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
ДОКОЛЄ ???
Ответить
0
0
Deformator (Одесса)
Почему в аяксе отличная футбольная школа из которой постоянно выходят звёзды...???как бы и в украине так сделать???
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
"Помогают" ли судьи таким грандам чемпионата Голландии, как ПСВ, Аякс, Фейенорд? Есть ли вообще в чемпионате Голландии проблема судейства? Как, на Ваш взгляд, можно решить эту проблему в Украине? Как повысить профессиональный уровень и объективность судейства?
Ответить
0
0
HauBHbIu (Полтава)
Как вы считаете пройдёт ли СбУ на ЧМ 2010 при этом тренере и этом составе ??? И результат игры с Голландией это случайность или всё же закономерность ??? Ведь ЗбУ всегда была пушечным мясом для грандов мирового футбола Англии , Испании , Италии , Германии и т.д и т.п !!! Почему наши игроки боятся этих матчей ??? Ведь Россия смогла обыграть Англию ???
Ответить
0
0
Джон (Донецк)
Вопрос к представителям ФФУ если в гостях кто-то из этой организации На Украине кроме Киева и Львова есть еще города, где матчи отборочного цикла может проводить наша сборная. Днепропетровск, Донецк, Сумы, Одесса, Харьков, Симферополь?
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
если б динамо и шахтёр выступали в голандии на,что они могли бы расчитывать? и пошли бы к ним более именитые игроки - по сравнению с чемпионатом украины? спасибо!
Ответить
0
0
dreamteam_if (івано-франківськ)
чому в Сумах на такому класному стадіоні "Ювілейному" не провести хоча б одного матчу збірної? Це було б величезним святом для міста.
Ответить
0
0
SeveN7 (Львів)
Як Ви вважаєте, якщо б в Українськіій прем"єр-лізі зробили таку ж схему чемпіонату, тобто зі серією плей-оф за єврокубки, чи змогло б це збільшити конкурентоздатність між українськими клубами?
Ответить
0
0
dn2003 (Донецк)
Победит сборная Украины сборную Голландии на Евро 2012 в случае если судьба сведет или нет? Если конечно Евро будет в Украине....(((
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Скажите, а правда, что Добкин и Кернес покупают траву в Голландии? :)))
Ответить
0
0
sasha-l (рівне)
Чи не пора Шевченку на пенсію?Всерівно підіймати Укр.футбол не буде.
Ответить
0
0
ramm (Черновцы)
почему земля круглая?
Ответить
0
0
andriy_m (КИЇВ)
Запитання до гостя: Чи не є послідовне вкорінення схеми гри 4-3-3 голландськими командами певним пережитком футболу з 70-их? І навпаки: чи не є це основною причиною такої різнобарвної та різноманітної гри; чи ця схема не є тим, що сприяє відкриттю стількох молодих та перспективних «швидконогих» флангових гравців, яких можна знайти в будь-якій команді (Суарес, Емануелсон, Слейнґард, Джордж, Брюінс, Слорі, Фер, Вейналдум, Деннебоом, Еліа, Люікс, Аґустьєн, Зюйверлоон, Бееренс, Афеллай, Айссаті, Баккаль, Джуджок, Бобсон…). Якщо раптом гостем буде Євген Левченко, то питання таке: Чи у вашій команді планують запроваджувати систему постійних номерів на сезон і який номер в такому випадку буде закріплений за вами? Восьмий?
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
Евгений Левченко,не хотели бы Вы выступать за украинский клуб.Если да-за какой?Если нет-то почему?
Ответить
0
0
frankenstein (Тернопіль)
Скажіть будь-ласка, чи може бути в одній лізі дві команди одного призедента? Кіндзерський Юрій Іванович - президент ФК"Львів" і фк"княжа". (княжа виходить в 1 першу лігу.)
Ответить
0
0
Rolan (Черновцы)
Как вы думаете, почему ПСВ в последние годы практически нет равных в чемпионате Голландии, значит ПСВ постоянно первый, ну я имею в виду за последние годы, честно говоря на мой взгляд Аякс имеет ничем не хуже футболистов за ПСВ, тренер Аякса тоже человек нормальный. Тот же Хунтелар, Суарес ето игроки очень высокого класса, не говоря об Хейтинга и тд. Мне импонирует клуб Евгения Левченко Гронинген, сам я слышал что он в последних матчах носил капитанскую повязку, какая атмосфера в команде, и розскажыте о себе Евгений Левченко, ведь я знаю что ето будете неприменно вы в студии програмы Відверто про футбол, если именно вы будете в студии в понедельник, то у меня еще такой вопрос, за кого болеете в чемпионате Украины, почему украинский футбол уступает голландскому, во сколько лет вы бы хотели завершить вашу футбольную карьеру футболиста, назовите слабые стороны и также сильные стороны команды Динамо Киев в игре, если вы следите за матчами с участием динамовцев, ваша жизненная мечта, есть ли у вас сын, и будет он идти по стопам отца?
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
)))))))))))) Гуус Хиддинк будет в гостях?
Ответить
0
0
gharlz (львів)
чи буде транслюватись матчі першої чи навіть другої ліг на телебачені?
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
В чём причина затянувшегося кризиса Аякса?
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Почему в Голландии ходит на футбол так много зрителей? Привлекают ли зрителей на футбол чем-то другим, помимо самой игры?
Ответить
0
0
SaviOLa (Cherkassy)
Как вы считаете,сравнивая с Голландским чемпионатом,в Украине также много хороших,перспективных,молодых игроков,включая и легионеров?Если нет, то с чем это связано?Украинскому чемионату стоит брать пример с Голандской ЕРА?
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Что нужно сделать Украине, чтобы ее сборная играла так же, как и сборная Голландии?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Как вы считаете,зачем в чемпионате Голландии,проводятся матчи плей-офф за право участия в Лиги Чемпионов?
Ответить