Фоторепортаж: "Золотой микрофон" нашел своего обладателя!


Девять голосов решили исход голосования

Фоторепортаж: "Золотой микрофон" нашел своего обладателя!


Награды ждут своих героев

Участники конкурса - цвет украинского телекомментария

В президиуме: Святослав Сирота (ПФЛ), Павел Черепин (UA-Футбол) и Александр Кучерявый (МСП)

Александр Тынгаев получает памятный знак первым

Сергей Панасюк - не только телекомментатор, но и надежный рубеж обороны футбольной сборной журналистов

Александр Тимошенко - самый молодой из номинантов

Тройка лидеров, между которыми и развернулась борьба - напряжение растет

Фортуна улыбнулась Андрею Малиновскому: победителя выявили 9 голосов

Судя по фотографии, довольны остались все

Фотосессия на память: Тимошенко, Панасюк, Вацко

Тимошенко, Тынгаев, Панасюк

Схід і Захід разом

Павел Черепин и Андрей Малиновский: "Золотой микрофон - 2005" Vs. "Золотой микрофон - 2008"

Общее фото на память
(посмотреть в большом размере >>)



Репортаж о вручении с точным подсчетом голосов - ожидайте в ближайшее время.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Остап(ostap.uaforums.net) (Полтава)
А Тынгаева ещё в Полтаве помню. Комментировал на радио - сидел с телефоном на центральной трибуне )))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 49
Остап(ostap.uaforums.net) (Полтава)
А Тынгаева ещё в Полтаве помню. Комментировал на радио - сидел с телефоном на центральной трибуне )))
Ответить
0
0
Остап(ostap.uaforums.net) (Полтава)
слабаки все.
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
WillieUA (Чернівці) 05.06.08 00:22 А они что ЧУ комментируют?:))
Ответить
0
0
WillieUA (Чернівці)
Малиновський - молодець. Але де Джулай і Босянок?
Ответить
0
0
ulrich (Одесса)
Моё личное мнение - победил сильнейший.
Ответить
0
0
Эльф (Мариуполь)
Рад за Малиновского!:-)) Андрей,только не расслабляйся,плиз! Конкуренты не спят!;-)) А у тебя теперь есть "куда" тренироваться дома.;-))И...немного эмоций в комменте не помешало бы..пмдм.;-)
Ответить
0
0
ajaxfan (Шахтерск)
Тимошенко-это ваще отстойник...Эта его дебильная улыбка,особенно в конце матча,когда он типа берет флеш-интервью у кого-то из участников матча...ЧЕПУШИЛО -КОНКРЕТНЫЙ!
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
Поздравляю Малину! Действительно лучший комментатор на украинском ТВ. Я за него голосовал в опросе на данном сайте. ))
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
ура!! не Тынгаев!!!
Ответить
0
0
Тристан (Полтава)
насмішили, як кращою може бути визнана людина, яка по факту не знає предмет, який коментує? Знову політика втрутилась. По уму кращий коментатор в Україні - Джулай. Але із номінантів очевидно варто було обирати між Тингаєвим і Моралесом.
Ответить
0
0
podillyafan (KM)
кто плотит тот и танцует, так и тут малиновскому дать первое это бред, он ж тока за шд и коментит а других наверное и играков команд незнает.
Ответить
0
0
гоголь (киев)
Я не понял, а где Савелий (брат Дерепи)? Или метру уже не положено номинироватся? Да и ваще, не могу понять по какому принципу отбирали балаболов? Как по мне коментатор у нас в Украине один - Джулай. Хоть он и пресненький, но по крайней мере грамотно расклад даёт по игре.Всё остальное по принципу "на безрыбье и головастик мясо"
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
DnDn (Dn) 03.06.08 20:08 ------------------------ По кабельному рос. чемп.
Ответить
0
0
www (Sevastopol)
Раздача выдуманного придуманным. Виртуальность... Так и живем... Львов победил, пивовары сдулись, пора дербийный чемпионат гонять между 8 городами. И 8-мью комментатарами.
Ответить
0
0
Вихтор (Донецк)
Малиновский, конечно, неплох, но Вацко должен был быть первым... А вообще лучшие - Босянок и Джулай... Вот бы кого на ТРКУ пригласить комментировать матчи ЧУ да и Евро-2008 с ними было бы интересней смотреть...
Ответить
0
0
arsenal grantham (Grantham)
А Дениса куди поділи?
Ответить
0
0
sash dk (Киев-Столица Руси)
Для кого нужны комментаторы??? Для болельщиков! Болельщики выбрали Вацко! Так ПОЧЕМУ приз вручили Малиновскому??? Кто нибуть может объяснить этот феномен??? :)
Ответить
0
0
Mr.McKAY (ТЕРНОПІЛЬ)
Фуууууууууууу і тут донецькі скупили...
Ответить
0
0
DnDn (Dn)
Асседо (Одесса) 03.06.08 19:51 И кто же из российских так пленил твою душу? И где ты в Одессе их слушаешь? Когда был финал КУЕФА начал смотреть с Гусевым, но очень скоро переключил на Моралеса с Цыганыком и не жалею.
Ответить
0
0
Асседо (Одесса)
Коммент один: Хоть дерьмо, но своё! В номинации коментаторов мы отстаём от России больше , чем в хоккее. Слушать наших комментов без слёз не возможно!!!!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
Ну чтож,я лично лучшего не берусь определить,но Малиновский не плохой выбор! Мне нравятся его комменты.
Ответить
0
0
SLVS (Kiev)
Да че вы на Дерепу накинулись? Мне он нравится! :) Я не шучу, он реально меня веселит! Я с нетерпением жду его перлов! Зачем вам коментатор, который знает все фамилии и правила - это же скучно! Вы что сами не видите, что происходит на поле? А с Дерепой хоть посмеяться можно! Короче, я за Дерепу!!! :)
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Из русскоязычных - лучший Малиновский (знание материала - вне конкуренции, минимум ошибок, хорошо поставленный ДИКТОРСКИЙ голос). Серед україномовних - кращого визначити складно, поки не можу зробити вибір між Гливінським та Моралесом Р.S. Цікаво, серед претендентів були Елла Іванюкович та Микола Васильков ? :)))
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Дерепа класный хотя сам его не понимал ..если смотреть футбол в любом весело-изменном состоянии чтоб не ущемлять никакие состояния, да так вот становится вообще весело)) ну а если неизменненое то убаюкивает класно короче во такой он позитивный.
Ответить
0
0
Brandau (Донецк)
А мне нравятся Моралес и Циганик
Ответить
0
0
Chronos.ua (Киев)
...и резидентом в Камеди Клаб
Ответить
0
0
Chronos.ua (Киев)
Ж)))) хух... прочитал перлы от Дерепы. А когда он будет след матч комментировать, уж больно хочется это услышать ))) (я никогда и не обращал внимания) Даешь ему золотой микрофон!!!
Ответить
0
0
BUTT-HEAD (Симферополь)
мне Вацко нравится,так как он нейтральный и эмоциональный
Ответить
0
0
Chronos.ua (Киев)
А Гливінський.... ну коментує ще так собі, жартує, але відверте вболівання за Динамо.... аж бісить!!!
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
А мне больше нравятся Моралес и Цыганик))) UltraS_Dynamo (Бердянск) 03.06.08 17:07 -------------------------------------- Ну ты и отжох. Скоро уже их перлы как и Дереповские можно будет выкладывать. Я уже собирать начал
Ответить
0
0
saltov (Харьков)
Выборы лучшего из худших . Первую , вторую , третью премии - не присуждать . Всем - поощрительную , в виде записей Николая Озерова . Может , конечно , это у меня ностальгия по детству , и вполне допускаю , что разбирался он в комментируемом виде спорта и не ахти - но у меня навсегда осталось чувство праздника , шоу в его исполнении . По сравнению с современным монотонным бубнением - небо и земля . Впрочем , мне лично все комментарии - по фиг . Я их просто не слушаю . Сам все вижу . Вот картинка - другое дело . А у нас она - :((((((((
Ответить
0
0
UltraS_Dynamo (Бердянск)
А мне больше нравятся Моралес и Цыганик)))
Ответить
0
0
NazarUzh (Uzhgorod)
Naftovyk (Ахтырка-Киев) 03.06.08 15:52 Дякую за лінк (комент Дерепи). Коли почитав чуть не обпісявся зі сміху. Цього штемпа я ще в дитинстві недолюблював. Під час його коментарію виключав звук в ТБ і включав музику. Дуже дратувало його відверте вболівання за ДК. Також писали листа і в редакцію газети "Український футбол" щоб посприяли у відстороненні Дерепи від коментування матчів, однак, хоч рідко, але коментує все-рівно. Ну скільки можна?! Я багато справжніх сучасних спеціалістів у даній сфері.
Ответить
0
0
Chronos.ua (Киев)
А де Шарафутдінов??
Ответить
0
0
Leva2 (Харьков)
А мені більше подобається Вацко.
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Naftovyk (Ахтырка-Киев) 03.06.08 15:52 Мне кажеться в нашей стране присоединяться к акции антидерепа бессмысленно. Хотя в пассивности меня обвинять не нужно. я лично присоединился.
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
По Малиновскому согласен. Из всех этих - самый достойный.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Малиновському мої вітання, дійсно набагато краще за Шарафудінова! Більшість шанувальників україномовного коментаря поділили свої голоси між Вацком і Гливінським, а от російська мовна аудиторія була більш одностайною. Ситуацію бачу саме так.
Ответить
0
0
RAGE (Киев)
Гидко від такої відвертої заказухи:(((((((((
Ответить
0
0
Naftovyk (Ахтырка-Киев)
http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=731 - почитайте перлы Дерепы. А он еще и евро будет комментировать. На http://sport.com.ua/- началась акция - АНТИДерепа. Присоиденяйтесь
Ответить
0
0
El_Mario_che (Cherkassy)
Надо было Дурепе отдать )) может он на пенсию свалил бы...
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
Участники конкурса - цвет украинского телекомментария ------------------------------------------ Да уж... Промолчу.
Ответить
0
0
rokot (Донецк)
Андрей поздравляю!!!Ты молодец продолжай в том же духе!
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Малиновський кращий.... МРАК. Та він-то і коментує найменше з трійки. Короче дебілізм.
Ответить
0
0
Zilot (Донецк)
Опать все куплено! Ну сколько ж можно все продавать! Евровиденье, коментаторов, матчи!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
а где "элита" комментаторского цеха Савелий и Дерепа?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Скажу лишь, что Малиновский вырос как коментатор. Поначалу перлов его было немеряно :)
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Я воздержался от голосования. За фотки и материал спасибо.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Поздравляю! Хотя выбор неоднозначный, тем не менее, комментатор вполне приличный (из русскоязычных)...
Ответить