Зинедин Зидан собирается посетить Украину


Всемирно известный французский футболист, чемпион мира и Европы в октябре может приехать в Херсон

Зинедин Зидан собирается посетить Украину


Всемирно известный французский футболист, чемпион мира и Европы Зинедин Зидан в октябре может посетить Херсон. Об этом заявил председатель Херсонской облгосадминистрации во время прямого эфира на местном телевидении.

В частности, по информации Силенкова, во время обсуждения с руководством ООО "Данон" хода реконструкции и модернизации в Херсоне предприятия ООО "Данон Днепр" он официально обратился к руководству французского концерна "Данон" пригласить на открытие в Херсоне модернизированного завода фирмы Зинедина Зидана, который является одним из крупнейших акционеров компании.

По словам Силенкова, такое предложение понравилось руководству концерна, и они сказали, что приложат максимум усилий для реализации такого визита. Планируется, что Зинедин Зидан примет участие в футбольном матче между сборной Херсонской области и сборной фирмы "Данон".

"Президенту "Данон" понравилась эта идея, и я думаю, что осенью мы увидим Зидана в Херсонской области", - сказал Силенков.

Оцените этот материал:
Источник:
mignews.com.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ilchik (Кривой Рог)
Аццкий сатана, писшы исчо!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
ilchik (Кривой Рог)
Аццкий сатана, писшы исчо!!!
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Romantino (Kyiv) 05.06.08 12:04 на крайний случай, я могу ему где-нибудь в кухне раскладушку поставить...
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
Romantino (Kyiv) 05.06.08 12:04 Повір, знайдуть і де поселити, і що показати. Те саме можна було й про Київ спитати.
Ответить
0
0
Romantino (Kyiv)
а где его там селить будете? шо ему в Херсоне показывать станете? думаю если Зидан таки согласится, то это будет его последний визит в Украину:-) больше он не решится:-)
Ответить
0
0
Billy_Club (Kiev)
Не правильный заголовок. Правильней было бды так. Зинедина Зидана собирают посетиь Украину))
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
long (Одесса) ПОПРАВКА : не международный а межгалактический))))))))) чемпионат по шахматам
Ответить
0
0
pegas (Херсон)
Добро пожаловать! )))
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Тем кто плохо отзывается о ЗИЗИ! Будте осторожней, он здорово бьёт головой и не надо плохо выражаться о его сестре и матери, это опасно!!!
Ответить
0
0
Jose Mourinho88 (Lviv)
Офигеть, дайте две)))))))))))))))))))))))))))
Ответить
0
0
long (Одесса)
Где то это я уже слышал: международный шахматный турнир в Васюках:-)
Ответить
0
0
NazarUzh (Uzhgorod)
Чуж собача!!!!!!!!!! А про матч між збірною област і фірмою данон, за яку виступить Зідан - не смішіть :)))))) бо помру зі сміху
Ответить
0
0
nose (одесса)
Если честно, то я уверен на 90%, что Зидан согласится приехать в Херсон. А почему бы и нет??!!? Он один из крупнейших акционеров этого концерна (или чего там?), теперь это его род деятельности. И Зидан будет воспринимать это предложение, как, допустим, какая-то голливудская звезда приглашение в Камбоджу на благотворительную акцию по защите голодающих детей… Не судите если что! ИМХО
Ответить
0
0
Пиво (Львів)
На фотці реакція Зідана коли він дізнався, що їде в Україну.
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
если хорошо заплатят, то Зидан вместе с матерацци приедет и будут за ручку ходить)))))))))))
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
IBM (Dnipro) 04.06.08 13:16 после того как я буцну Зидана при всех этой осенью, обязательно позовут!
Ответить
0
0
Гестат-Україна (Мена)
BigGar (Луганск) 04.06.08 12:53 Це точно.. За бабки вони і труси скинуть, і скажуть що Беломорканал це круче кубинських сигар...
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
lexa29 (Nova Kahovka) 04.06.08 11:53 Так тебе до збірної області не викликали?:-)
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Лучше бы занялись возрождением "Кристалла" !!!
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
nose (одесса) 04.06.08 12:21 .. хорошим чеком кого угодно можно уболтать ..
Ответить
0
0
nose (одесса)
Не волнуйтесь, он еще и в рекламе Киевстар заодно снимется. Господин Литовченко еще тот жук, вон Жерара де Пардье уболтал как-то!!!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
во бідака - грошей немає, щоб відпочити в Єгипті чи в Туреччині. Вже б в Одесу поїхав, а то в Херсон. Хоча він напевно ще хоче заробити на зборі урожаю. Ну там абрикоси, яблучка, помідори....
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
аааааа, а в Новую Каховку он не заедет??????? Тут час езды!!!!!
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Зидан примет участие в футбольном матче между сборной Херсонской области и сборной фирмы "Данон" .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) no comments
Ответить
0
0
Bobangida (Simferopol)
йогурты - уегурты
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Добро пожаловать в Украину! Терпеть не могу подобные акции, но сам факт приезда Зидана в Украину не может не радовать!
Ответить