Сергій Дерепа: "Не звертаю увагу на критику від людей душевнохворих, обкурених, після кількох грамів"


Розмова з коментатором, якого вболівальники хочуть усунути з українських ефірів

Сергій Дерепа: "Не звертаю увагу на критику від людей душевнохворих, обкурених, після кількох грамів"


Звістка про те, що відомий коментатор Сергій Дерепа обслуговуватиме матчі Євро-2008, викликала просто грандіозний інтерес. Почалося усе з блогу коментатора Олександра Тингаєва на сайті sport.com.ua, у якому Сашко чи не вперше оприлюднив усіх коментаторів турніру, що його транслюватиме УТ-1. За кілька днів на тому ж сайті з’явилася акція «АНТИДЕРЕПА» із зрозумілими вимогами – забрати цього заслуженого коментатора з ефірів. Для висловлення своєї позиції необхідно лишень написати листа на сайт, а звідти його перешлють в редакцію Першого Національного. На мою думку, навіть мільйон голосів нічого не змінить і Сергій Дерепа таки прокоментує свої матчі. Все ж, більшість глядачів цікавить інше: чому голос цього метра телевізора ще досі можна почути під час футбольних матчів. Відповідь, виявляється, до болю проста…

- Ви й надалі дивитися футбол по телевізору з виключеним звуком?

- Абсолютно точно. Я не сприймаю сучасних коментаторів. Слухаю дуже уважно лише Гливінського та Семененка. Інших не сприймаю. Таким є моє особисте ставлення і бачення. Нехай інші не ображаються, але з того часу як вони почали коментувати і до сьогодні не змінилося нічого. Вони не розповіли мені нічого нового.

- Вважаєте, що сьогоднішнє покоління коментаторів не професійне?

- Не в тому справа. Молодим коментаторам потрібно ще дуже і дуже багато працювати, щоб їх слухала і дивилася публіка, окрім їхніх друзів і знайомих. Вони намагаються усіма правдами і неправдами пролізти в ефір через свої знайомства. Я майже всіх їх добре знаю, адже починали вони на УТ-1. Я з ними спілкувався, оцінював їх можливості, психофізичні дані і дикцію, знання мови, вміння спілкуватися. Але всі вони не захотіли працювати тут, працювати над собою. Одразу пішли на канали, де з’явився вільний доступ до ефіру. Вони оминули відбір, конкуренцію. У нас ще з радянських часів перед репортажами були «летючки», де аналізувалися плюси і мінуси, помилки. Зараз абсолютно без відбору і зауважень їх випускають в ефір. За 4 роки немає ознак їхнього росту.

- Прізвища, ясна річ, ви не назвете…

- Звичайно. Можу озвучувати прізвища лише в позитивному сенсі, як от про Гливінського. Дай йому Бог здоров’я, нехай росте далі.

- Куди ж далі?

- Не виключено, що незабаром буде створено новий футбольний канал. Гливінський знає англійську та ще кілька мов. Він непогано міг би коментувати на польській мові. А може з часом створять східноєвропейський канал. У нього є всі шанси розвиватися, якщо не буде стояти на місці.

- Це правда, що ви казали, ніби-то можете коментувати будь-який матч, оскільки ви є заслуженим коментатором України?

- Повна дурня! Я не заслужений коментатор. У мене є лише «Золотий мікрофон» та орден ФФУ за внесок у розвиток футболу. Перекрутити мої слова зовсім не важко.

- Коментувати матчі Євро-2008 ви захотіли самі?

- Я працюю в державній установі. Тут хочеш не хочеш, а коментувати потрібно. Це мій професійний обов’язок. У мене в трудовій книжці написана посада: коментатор. Правда, я можу відмовитися. Але для цього потрібні вагомі причини.

- Вам відомо, що кілька спортивних сайтів об’єдналися в коаліцію з метою вашого усунення від мікрофону під час Євро?

- Так, а ще мені відомо, що є сайти, які виступили з акцією «За Дерепу». На днях з таким гаслом виступив сайт football.ua. Підтримують мене і деякі київські газети. Я розумію, що це проплачена акція. Вона потрібна тим, хто хоче прорватися на ефір Першого Національного під час Євро. Тому що цей чемпіонат будуть дивитися мільйони людей. Все почалося з 2002 року. Почали наїзджати на мене, Щербачова… Керівництво довіряло ефіри молодим. Йому взагалі було наплювати, хто коментуватиме.

- Не таємниця, що в Інтернеті є кілька сайтів, де можна прочитати коментаторські ляпи, зокрема і ваші. Ви якось казали, що не навідуєтесь до них. Але ж так можна уникати подібних непорозумінь у майбутньому.

- Якщо йде прямий ефір - ніхто не застрахований від ляпів і помилок. Так було завжди. Але проблема в іншому. Вже тривалий час мені доводиться коментувати «під картинку». У канала нема коштів, щоб відряджати коментаторів на безпосереднє місце події. Ми працюємо без комп’ютерів. Ми бачимо те ж, що й глядач. А наша студія… Метр на метр. А ще там стоять стіл і телевізор. Незручно. А ще нас постійно поливають брудом.

- Ви спілкуєтеся з молодими коментаторами?

- Останнім часом ні. Вони не входять в моє коло людей. Але спілкуюся з тими коментаторами, які працюють зі мною. Просто ніхто не цікавиться нашим досвідом, принаймні моїм. Вони думають, що стануть геніями з першого репортажу.

- Як взагалі реагуєте на критику щодо ваших коментарів?

- Якщо вона йде від людей професійних - відмахуватися немаю права. Якщо ж від людей душевнохворих, обкурених, після кількох грамів – то це даремна витрата часу.

- Хто є вашим головним критиком?

- Колеги, з якими я працюю. Степанищева, Рябов… ой, та їх дуже багато. Вони ніколи не будуть говорити «добре» коли насправді є «погано». Ми пропрацювали не одне десятиліття разом.

- Часто критика переростає в образи. Як реагуєте на них?

- Останнім часом спокійно. Мені не боляче. Біда в тому, що конструктивної критики нема. Зате у когось є мета: втиснутися на моє місце. Я вже 3 роки не коментую, але всі чують мої репортажі і всі чимось незадоволені. З травня 2005 року не коментував футбол. То як до такої «критики» ставитися? Це все спланована, проплачена акція. Я не вважаю себе генієм коментування. Але я також і не долар, щоб усім подобатися. Нема такого коментатора, який би усім подобався. Нема і не може бути. Це стосується і співаків і художників, та й взагалі, творчих людей. Я б дав Нобелівську премію людині, яка б сказала яким має бути ідеальний коментатор. Але немає ані такої людини, ані такого коментатора.

- Щойно закінчилося опитування на звання найкращого телекоментатора Чемпіонату України. Як вважаєте, перемога Малиновського є заслуженою?

- Ніколи його не чув і навіть не знаю хто це. Якщо не помиляюся, він, здається, з Донецька? Оце й насторожує. «Шахтар» виграв Кубок, чемпіонат, відповіно, й коментатор має бути свій. Він російськомовний? Зрозуміло… Я впевнений, що Львів, Тернопіль, Франківськ не голосували за Малиновського. Та й Київ теж.

- Тоді назвіть свою трійку найкращих коментаторів України.

- Гливінський, Джулай, Босянок. Як я вже казав, окрім Гливінського нікого не слухаю, але добре знаю, як вони підготовані.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
franki (Мелитополь)
Дерепа - это не предмет для обсуждения, а ТРАГЕДИЯ Украинской футбольной истории.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 194
franki (Мелитополь)
Дерепа - это не предмет для обсуждения, а ТРАГЕДИЯ Украинской футбольной истории.
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
Ут1 - це круто - на спорт 1 - дилетанты ----ь Дерепа согласен со мною
Ответить
0
0
d-fan (Днепропетровск)
М-да, комментировать "под картинку" это не оправдание. Дерепа НЕ ПОНИМАЕТ самой игры, не знает игроков. Сколько было эпизодов, что камеру на спину наводят где есть номер и фамилия, НО он все равно УМУДРЯЕТСЯ что-то левое ляпнуть. Про темп тут не раз писали. А как вам ПЕРЛ в матче Автрия-Хорватия ?! Пеналь на 4й минуте видели ВСЕ, но Дерепа продолжал бредить своими мыслями, вообще его не заметил. Как так можно. Единственное в чем согласен с ним, это похвала в адрес Босянка и Джулая, не даром они работают на Спорт 1,2 (а это канал уже вещает в HD сигнале, раньше чем НТВ) Так,уважаемый Сергей, если вы ТОП комментатор, почему вы еще не на каналах уровня \"Спорт\" ?!?!??!
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
Да все на УТ1 там кончены. Возглавил Шевченко после революции, вроде стал налаживать, решил половину уволить, которые , по его словам, приходили на работу 2 раза в месяц - в аванс и в зарплату. В итоге , собрались эти совковые старожилы канала и сняли Шевченка, а канал так и остался ушлепичным. Я поражаюсь - канал с лучшим покрытием, столько рекламы, а еще мы его дотируем из бютжета - на з.п. этому же Сергію де Репа.
Ответить
0
0
Андрон (Кременчуг)
Хм, он наверное спас жизнь кому-то из руководства канала.. чем-то другим это трудно объяснить :)
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
Чого на людину накинулися? Нормально він коментував останній матч. Раніше дійсно видавав перли. Але може вже досить травити чоловіка. Дайте вже йому спокій. ihor7 (Тернопіль) 10.06.08 16:42 --------------------------------- Хоть один не укуреный оказался
Ответить
0
0
chania (Свалява)
ЯКИЙ КАНАЛ ТАКИЙ I КОМЕНТАТОР Дерепа i Савелiй (дует БОМБА)
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Хуже Де Репа только дебил, который позволяет "мэтру" транслировать матчи.
Ответить
0
0
tocha (Kiev)
там он ещё на ходу придумал слоган "Король сделал своё дело, король может уходить" про Златана и запустил новый лингвистичесткий оборот "треба змiнювати корективи".
Ответить
0
0
Saturn (Киев)
Дерепа, на мой взгляд - один из самих тупих коментаторов в Украине. Хуже - только Савелий.
Ответить
0
0
DipJIe (Запорожье)
2косинус,ему кто-то адекватный подсказал!
Ответить
0
0
Sagini (Днепропетровск)
Мне эта Дурэпа уже достала. Читает с листика свои комменты, за игрой ваще не следит. Гнать его надо паганой метлой и Миколу Рябова заодно. Они считают себя супер-пупер проффесионалами? Как по мне этот дуэт корешей уже достал всю Украину.
Ответить
0
0
cosinus (Київ)
"Бачимо гравець зазнав травми і покинув поле. Замість нього вийшов (камера вихоплює Ларсона, через якого розвивається атака) номер 17-ий. е-е-е-е. (через хвилини 2 після того як вслухався в оголошення на стадіоні) здається Розенберг". Жжот дядько :) Він певне врубався, що режисер не Микола Рябов і може його підставити :) Тому витримав паузу. А ви кажете він невиправний :)
Ответить
0
0
petrucho (днепр)
Давно я так не смеялся,пока читал все коменты.Однако обидно что такое г.а.в.н.о имело всех нас,болельщиков,ввиду.Он просто ложил на всех большой и толстый....Гanдоn,п.и.д.а.p,моча ослиная-могу еще тебе,Дурепа,пару десятков эпитетов добавить.Заметь,я не пью и таблеток не принимаю.У них там свой кружок на УТ-1 образовался:Дурепа,Савелий,Семененко,подтянули к себе молодого таланта Гливинского.Это 4 самых отстойных комментатора на ТВ.А впереди еще олимпиада .......выть хочетьcя
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Полный бздец Дерепа над нами издевается и УТ-1 Швеция-Греция он коментирует .....ВЫКЛЮЧАЮ ЗВУК.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Жалко, что для Сырйожы фсе эти комменты не доступны. Если ему предложить прочитать их в Интернете, он спросит :"...А по каому каналу показывают Интернет?". И ещё. Может кто не знает- Дэрэпа, Савэлий и Мыкола Рябов это один человек!!! Такой себе Кукриникс. Сиамец с тремя телами и одним моском.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
TigerF (Donbass) 10.06.08 10:58 Сущия правда вчера полез расскапывать свои видеокассеты с записью евро-04,а заодно просмотрел нашу молодёжку на Евро-06 с Датчанами просто можно .....????
Ответить
0
0
Georgii (Mykolaiv)
Надеюсь эта Дерепа прочитает комментарии к статье и начнет обращать внимание на мнение тех , кому приходится его слушать. Поверь, пан Дерепа, лучше смотреть футбол без звука, когда ты комментируешь. Насчет наркомании - по ходу ты единственный комментатор, который так злоупотребляет транквилизаторами.
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
loop (Запорожье) 10.06.08 18:28 :))))))))))))))))))))))))))))))) финал по гандболу :) а чувак про горнолужную базу расказывает :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) меня порвало, а потом успокоелся и понял как всё это не смешно
Ответить
0
0
Пролетая над воротами (Бердичев)
harvester (Львів) 10.06.08 18:18 Я буду. Такий самий "коментатор" як і той, що вчора румунів з французами коментував.
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
Да 6 страниц гневных каментов от "психов, наркоманья и алкашей" Почитал бы ты серёжа все их може и сам бы ушел на пенсию, а руководство канала глядиш бы и велосипед тебе купило шоб б ты уехал отсюда подальше. А про савелия - так это тот еще кадр, во время ЧЕ по гандболу 02 он умудрялся через каждые 2 минуты рассказывать про чудову гірськолижну базу у тисовці, так что я уже в финале на стенку начал лезть
Ответить
0
0
harvester (Львів)
На сьогодні кращим коментатором в Україні є Гливінський. Думаю ніхто не буде заперечувати.
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
ihor7 (Тернопіль) Ничего против него не имею.Коментирует как умеет.Но в этом интервью сделал 3 ошибки: -Наехал на Малиновского(перед тем как наезжать,коментируй лучше). -Наехал на болельщиков (все болельщики наркоманы?!?) -Третью оставлю при себе.
Ответить
0
0
Афффтар (Киев)
http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=878
Ответить
0
0
unikal (Украина)
ihor7 (Тернопіль) 10.06.08 16:42 Хай ВІН дасть НАМ спокій
Ответить
0
0
ross (Львів)
пан Сергій дуже високої думки про себе забув матч ЧЄ Чехія-Німеччина, де в нього був "бенефіс". А обливає брудом інших хоч я з західної України але голосував за Малиновського бо він дійсно був кращим, і ще рекомедую послухати Джулая і свої коментарі порівняти і добре подумати а не вихваляти себе золотим мікрофоном чи ще чимось як на мене таким коментаторам як Джулай і Басянок ніякі дорогоцінні мікрофони не потрібні вони і так найкращі. А ще рекомендую послухати на Євроспорті (росія) Курдюкова велогонки, мото гранпрі, стрибки з трампліна (лижі).
Ответить
0
0
ihor7 (Тернопіль)
Чого на людину накинулися? Нормально він коментував останній матч. Раніше дійсно видавав перли. Але може вже досить травити чоловіка. Дайте вже йому спокій.
Ответить
0
0
unikal (Украина)
"Я вже 3 роки не коментую, але всі чують мої репортажі і всі чимось незадоволені. З травня 2005 року не коментував футбол" Брехня! Ти коментував всі матчі ЧУ 05-06 на УТ-1, два матчі молодіжного ЧЄ-06 (Черебрячко, а-у!), майже всі матчі нац. збірної до ЧЄ-08, товариську зустріч Україна-Сербія. І ще дещо
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Friend_Max (Кировоград) 10.06.08 15:28 а ты думаешь он чем то интересуется? разве он следит за событиями в футболе? думаешь ему интересно узнавать про тактику на игру? или думаешь он помнит хоть одного футболиста в лицо? :) у него есть бумажка с номерами футболистов в одном столбце и фамилиями в другой! он даже иногда путает эти листочки, ну команды :) и он считает что он супер коментатор :( вот так вот нам продают футбол :( этот голос несёт спорт в масы :(
Ответить
0
0
Ironman (Черновцы)
Еще и на Малиновского наехал!Учился бы у него!!!!!Хотя все равно не поможет.Дерепа он и в африке Дерепа.
Ответить
0
0
Friend_Max (Кировоград)
На Поле выходил Вукоевич, так он промычал,что он полузащитник Загребского Динамо и ВСЁ! ... Что парень уже в Киев перешёл, ему даже не известно....
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
ЗАХІДНЯК (Івано-Франківськ) Я б йому щей доплатив за це....назови цифру сколько доплатиш и напиши номер телефона....он с тобой свяжется....договоритесь, и любителям футбола приятное сделаеш:)))))
Ответить
0
0
paollo (Киев)
Вот придурок.....
Ответить
0
0
Pashik (Киев)
чого, ви тут усі пінетесь, Дерепа не знає що таке інтернет, телевізор не дивиться, читає тільки деякі київскі газети... Конструктивної критики не чує, він взагалі нічого не чує, спілкується виключно з колегами по цеху, такими самими ветеранами ("ми пропрацювали не одне десятиліття разом" (с) ), досі в СССР живуть! Я не здивуюсь, якщо він досі думає, що телевізори є тільки в самих заможніх українців, а всі інші уболівальники слухають його шедеври по радіо і для них почути "йде запекла боротьба" чи "одна команда атакує, а інша обороняється... тепер навпаки..." дуже важливо, адже вони бідні цього не бачать... а прізвища, склади команд, тактичні схеми - навіщо їм вони, якщо навіть метр-коментатор їх не знає, то що говорити про простого вболівальника...
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
ФТПОКУ=ФТОПКУ
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
хотя не наверна не поможет, но бросать его в беде нельзя. Дерепа ж читает интернет судя по его интервью, и эту статью возможно тоже Вобщем советую тебе что, значит надо раслабиться и может получиться не бубнеть. Значит водку ты пробовал, стаканчик мы слышали тута не получается у тебя, давай попробуй дунь а почему б и нет..притом судя по заголовку с матчастью знаком а вдруг, если тоже уже было неудачно значит нюхать надо, а что делать тут дело такое чтото та расслабит ну надо ж сегодня спецом посмотрю ут-1, проверю . Давай Серёга
Ответить
0
0
!Vladyslav (Ужгород)
Мда-ааа... У чувака явно манія величі. Це ж треба 90% відсотків глядацької аудиторії обізвати душевнохворими, обкуреними, після кількох грамів... ФТПОКУ його!
Ответить
0
0
igorgamer (Луцк)
У чувака маничка: все проплачено и за ним идет охота! Так кто обкурился в данном случае? Изначально поставлен диагноз: с таким тембром голоса НЕ КОММЕНТИРУЮТ!!! А с такой скоростью дикции за одну минуту, те же Гливинский и Босянок расскажут историю стран соперниц. Подарили бы ему кресло почетного комментатора УТ-1 и делов то и на пенсию!!!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
не с той стороны подошли вы..и ниче не добьетесь, Дерепа уже ж намекал эт почему он такой скучный "потому что велосипеда нету"...Перлы незнание эт все ерунда, короче кинули бы клич с каждого по 10 гривень Дерепе чтоб тот наконецто щыро заорал ГОЛ !!!!!!!!!!!!!...и всё станет путем зы..хотя у меня НТВ есть
Ответить
0
0
AlexM (Kiev)
Гарри (zp) 10.06.08 11:30 да это еще что. Вот перед матчем австрияков(помоему их дерепа коментил) звонит мне друган и говорит : переключай скорее свой Спорт 1 на Ут - там Дерепа опять перлы выдает, молодею на 20 лет...ностальгия:)). Переключаю и чувствую, что тоже молодею: "запекла боротьба на кожному клаптику смарагдового газону" :))))(сорри за украинский - не владею) или такое: "Тактична схэма команд не потребуэ жодних комментарiв" - наверное сам не знает кто и где играет...
Ответить
0
0
mps (Киев)
Слава Богу, что у меня есть Спорт-1,2 ("Пульс ЕВРО" - просто революция для нашего ТВ, Шустер, Андронов, да и Миха, тоже ничего так вчера разбирал игру, ну и Джулай конечно. И что самое главное, один из матчей с комментарием "оттуда", а не под картинку из студии, а если из студии, то Андронов)! УТ-1 Даже не включаю. Так, что Дерепа, ты меня не достанешь!
Ответить
0
0
Дикий Вован (Киев)
Не звертаю увагу на критику від людей душевнохворих, обкурених, після кількох грамів... А на себя смотрел? За шо таким терпилам бабки платят? Сопит в три дыры шо не фига не розбереш еще и шлангом прикидываеться! На кол его!:)
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
venoel (Днепродзержинск) 10.06.08 13:37 как без него?? что. по радио штоль?
Ответить
0
0
venoel (Днепродзержинск)
> Відповідь, виявляється, до болю проста… До боли, до тошноты... Да, ляпы бывают у всех комментаторов. И ошибки, и неточности, и паузы, и не по теме. Но не 99% времени.
Ответить
0
0
venoel (Днепродзержинск)
> А наша студія… Метр на метр. А ще там стоять стіл і телевізор. Незручно Конечно, надо телек убрать и комментировать без него. Так намного лучше. Блин, ну кто ж его в эфир то выпускает, чья волосатя лапа, а?
Ответить
0
0
Firence (Нежин)
Это кто укуреный?=))) Дерепа мыслямы ещё находится в СССР, где требовались такие тошнотные коментаторы. Чувак, сейчас такие не интересные коменты никому не нужны ... НУДНО!!!!
Ответить
0
0
Noble (Чернигов)
Нормальный коментарот, лутше чем клоуны с Мега Спорта...
Ответить
0
0
кудя (Киев)
Зато с самооценкой у Дерепы все в порядке))
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
maks73 (Запорожье) 10.06.08 13:21 А кто его знает. Они кажись на пару рулят.
Ответить
0
0
maks73 (Запорожье)
Круче Дерепи тільки Савелій!
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
unikal (Украина) 10.06.08 12:35 В таком случае, я сомневаюсь в том, что он здравомыслящий, адекватный чел
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
ФОРУМЧАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проводим акцию !!! сегодня все собираем "пёрдлы" Дерепы в Греция-Швеция!
Ответить
0
0
Chester (Dnepropetrovsk)
Нихрена вы не понимаете - Дерепа лучший комментатор, а Микола Рябов лучший режиссер и 3,14здец! И не спорьте!
Ответить
0
0
AndreFan (Poltava)
Как раз чтобы все уснули !Тіпа НАДОБРАНІЧ МАЛЯТКА ТА ЗВІРЯТКА!
Ответить
0
0
AndreFan (Poltava)
ЛЮДИ СПЕШИТЕ СМОТРЕТЬ МАТЧ ГРЕЦИЯ - ШВЕЦИЯ КОМЕНТИРОВАТЬ БУДЕТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕРЕПА ! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
unikal (Украина)
Серж, он реально считает себя лучшим коментатором Украины. Зайди на спортком и поищи, там есь его два интервью, мне просто уже некогда искать
Ответить
0
0
kink (Dnepr)
"...конструктивної критики нема" LOL зачётный материал про Дерепу!
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
... а обратите внимание сколько страниц комментариев...ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО - БОЛЬ и ГОРЕЧЬ
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
Когда миллион людей говорят тебе - ты, ялб, дебил, не яух в футболе не понимаешь, то нельзя с этим не считаться !!! Можно комиссию собрать и доказать, если докажут, что он - коммент, я извинюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
deymon (Харьков) 09.06.08 20:19 спасибо за ссылку :) rsyvyk (Krakov-Stryj) 10.06.08 10:18 а это просто кошмар! они там всё обкуренные были чтоли :( так наплевать на зрителей! "- Дуже одноманітно діють чемпіони світу - усією командою пішли вперед." ИДИОТ !!!!!!!!!!!! ИДИОТ !!!!!!!!!!!!! зрителей ни на грамм не берут в расчёт!! :(
Ответить
0
0
Где-то на востоке Украины (Алчевск)
У меня доиа берет Первый канал (Ростов) на обычныю антенну и на тарелку Россия (Томск) так что на УТ-1 положил. Ну а не имеющим такой возможности не завидую... Особенно после того как этот.......(не буду писать, а то забанят) Дерепа в данной вьюхе очередной раз прогнал.
Ответить
0
0
Серж1 (Одесса)
Мне ещё Джулай нравится. Нормальный коммент. Но ДЕРЕПА и САВЕЛИЙ - все реально и уже давно заметили, что: 1) темп, тембр, тон, эмоции речи - как будто убили кого-то. Просто подтолкнуть постоянно хочется. Ну медленно, шо песец. 2) в ситуациях по матчу не разбираются (не понимают) совсем, ошибки такие, что кажется они вообще не знают, что такое футбол. Даже, если по телеку смотреть, а не стадионе, то любой нормальный человек лучше бы комментировал. Не надо жаловаться.
Ответить
0
0
haosyatko (Vinnitsa)
Йа тож обкуренный... А Малиновского я не знаю... Це ж треба таке загнати???
Ответить
0
0
gena-139 (Днепропетровск)
Такие комментатроы как Дерепа это позор и унижение для всего футбола, чем чаще УТ 1 будет доверятьему комментировать матчи, тем больше от этого канала будут отворачиваться зрители и спонсоры. Я один из таких
Ответить
0
0
gena-139 (Днепропетровск)
Такие комментатроы как Дерепа это позор и унижение для всего футбола, чем чаще УТ 1 будет доверятьему комментировать матчи, тем больше от этого канала будут отворачиваться зрители и спонсоры. Я один из таких
Ответить
0
0
Prins Pavel (Kharkiv)
спасибо давно так не смеялся :)
Ответить
0
0
FC Dnipro - Forever !!! (Днепропетровск)
реальный турбодятел...
Ответить
0
0
Гарри (zp)
невероятно. он не слушает и не воспринимает того, что народ кричит "долой, хватит!" он просто на мнении, что все - г...доны, а он - настоящий комментатор. "проплаченная акция"... ипать нищівна поразка ігрова і територіальна перевага (говорится на 5 минуте матча) у карколомному стрибку маленькі футбольні хитрощі пацталом
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Ніколи його не чув і навіть не знаю хто це. Якщо не помиляюся, він, здається, з Донецька? Оце й насторожує. «Шахтар» виграв Кубок, чемпіонат, відповіно, й коментатор має бути свій. Первая фраза: Ніколи його не чув і навіть не знаю хто це. ДАЛЕЕ:Якщо не помиляюся, він, здається, з Донецька?(!!!!!!!!!!!!!!!!!) Значит чув????? Оце й насторожує. «Шахтар» виграв Кубок, чемпіонат, відповіно, й коментатор має бути свій. А в том году кто выиграл????
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Дерепа, не позорся, геть з ефіру!!!!!
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
Щойно закінчилося опитування на звання найкращого телекоментатора Чемпіонату України. Як вважаєте, перемога Малиновського є заслуженою? - Ніколи його не чув і навіть не знаю хто це. Якщо не помиляюся, він, здається, з Донецька? Оце й насторожує. «Шахтар» виграв Кубок, чемпіонат, відповіно, й коментатор має бути свій. Він російськомовний? Зрозуміло… Я впевнений, що Львів, Тернопіль, Франківськ не голосували за Малиновського. Та й Київ теж. Причем здесь Тернопыль, Франкивськ... ??? Есть ведь еще Одесса, Харьков, Днепропетровск, Луганск!!! Тернопіль, Франківськ даже не имеют команд в вышке....Киев то понятно почему не за донецкого....
Ответить
0
0
lyolikaa (kh)
skazochnyj dovbojob...
Ответить
0
0
888 (Алчевск)
у КАРКОЛОМНОМУ стрибку )))) Бугога...
Ответить
0
0
Banifaci (Днепр)
Доколе этот клоун комментировать будет?! Он любой футбол испоганит, под его коменты только засыпать хорошо.
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
роналдик (Berdichiv) 10.06.08 10:50 Не дратує???? А как на счет СевиЖЖя? Даже диктор по стадиону через Л произносил...
Ответить
0
0
darvey77 (Херсон)
икак не ожидал, что найдется столько душевнобольных, обкуренных, пьянючих недоумков, - и заметьте в рабочее время. А если по делу то по началу слушая его коментарии я иногда часто ловил себя на мысле или я дурак или у меня со зрением шото нето. такой бред зачастую несёт что просто ужас. ИМХО а лучший коментатор на мой взгляд Роберто Моралес. всегда коментирует по делу, вставляет где нужно интересную информацию и что самое главное не теряет нить игры. и ещё мне нравиться когда приглашают коментировать бывших игроков (кроме Головка - очень неразговорчев)
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Кстати я лично спасаюсь только тем, что плачу немалые бабки ежемесячно за цифровое тв(Спорт1,2 и др.), если бы наше ЦЕНТРАЛЬНОЕ!!!!!! ТВ (прикиньте кстати уровень УТ-1 и например ОРТ) обеспечивало бы нас качественным продуктом я бы с удовольствием послал бы на ... кабельщиков. Короче лузеры вокруг сплошные........
Ответить
0
0
TigerF (Donbass)
Почитал его комменты по этой ссылке http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=731 неужели все правда???)))) Если да, то нужно выпускать диск "Лучшие комменты Дерепы на DVD", побьет все реорды продаж))
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Ого, уже четыре страницы комментов, и все - против мэтра комментаторского цеха. Никак не ожидал, что найдется столько душевнобольных, обкуренных, пьянючих недоумков, которым абсолютно не дано понять величие гения. Да Дурепе памятник нужно ставить! Правда, желательно посмертно.:)
Ответить
0
0
роналдик (Berdichiv)
Кращий Коментатор _ Роберто Моралес. головна його заслуга в тому що він не дратує. А от Дурепа це жееесть. Безграмотний селюк!
Ответить
0
0
Forest_82 (Харьков)
to s Azova (Mariupol) Дерепу с Савелием в аншлаг давно пора гнать!!! Тингаев пусть еще пошутит тут-такие словечки у него проскакивают))))))))
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
А ещё он подумал, что Сергей Ковалец представляет ФК Оцелул.
Ответить
0
0
TerAn (Сумы)
Лучший коммент - это я. Сам всё комментую. Сам себе.
Ответить
0
0
edsson (Киев)
"Во-первых. На матче Австрия-Хорватия он 3 номера хорватов (Шимунича по-моему) назвал Штранцлем (3 номер австров). И такое случаеться с ним регулярно." unikal (Украина) точно подмечено, ему без разнице кто кого представляет)
Ответить
0
0
фанат Футбола (УКРАИНА)
пля....чё в натуре такое гнал!?!??!? -)))))))))))))))))))) я пацтулом... онож больное -))))))) думаю Дерепу вместе с Рябовым из УТ-1 вынесут только вперёд ногами. капец
Ответить
0
0
фанат Футбола (УКРАИНА)
пля....чё в натуре такое гнал!?!??!? -)))))))))))))))))))) я пацтулом... онож больное -))))))) думаю Дерепу вместе с Рябовым из УТ-1 вынесут только вперёд ногами. капец
Ответить
0
0
Ширяев (Киев)
Для меня Дерепа и Савелий всегда асоциируются с образом плохого украинского телеканала УТ1. Я вспоминаю как они в 90-е выдумывали новые слова и засоряли украинский язык и мне уже за это хочется отправить их на пенсию. Я уже не говорю о качестве самих коментариев, которые я правда стал воспринимать уже только иронически после того как посмотрел как-то бокс с коментариями Савелия.
Ответить
0
0
Forest_82 (Харьков)
ну что тут можно сказать...... да и зачем? главные критики у него коллеги... а то, что пол страны смотрит и слушает отстойные коментарии к игре этого гения ему наплевать. сколько раз сам смотрел с выключенным звуком-нельзя выдержать 90 минут что он несет! а про видео вообще молчу, повторов хрен дождешся. Лучше уж слушать, как коментируют молодые "пока еще бездарные", чем этого одаренного - "мені здаеться, що гравця збивали не по правилам" - клоун блин.
Ответить
0
0
DiTi (Днепропетровск)
Главный перл на евро 2004 бакланци отакують,а в Украине атакують гравци Днипра забывають гол и рахунок 1:0 на користь Металурга.
Ответить
0
0
AndreFan (Poltava)
Люди добрі, та що ви робите?! Хочете вигнати МОГО ЛЮБИМОГО ДЕРЕПОЧКУ! ДЕ ТАК МОЖНА ПОРЖАТИ НА ФУТБОЛЬНОМУ МАТЧІ! ЦЕ КВН ТА ФУТБОЛ В ОДНОМУ ФЛАКОНІ ! А ТО ШО ВІН ТУПИЙ ТАК ТОЖ НЕ ЛІЧИТСЯ!
Ответить
0
0
rsyvyk (Krakov-Stryj)
http://dmytro.objectis.net/units/articles/Sport/fo... звезды Дерепа Савелий и Семененко
Ответить
0
0
igorM (Симферополь)
2 момента из матча Австрия-Хрватия: 1. Про то, что пенальти в ворота австрийцев назначили Дерепа сообщил только когда Модрич начал разбегаться. До этого рассказывал всякую чепуху, о том, что дали жёлтую Погатецу, ещё о чем-то, а тут бац "О, пенальти, с чегой-то вдруг. Ну да ладно, буду дальше комментировать". 2. "На думку арбітра проти ... (игрок сб.Австрии) порушили правили". На самом деле - хорваты вбрасывали аут. Вот это другое дело. Я думаю болельщикам интересно знать не только что происходит на поле, но и то, о чем думает арбитр. Мне, например, будет очень интересно знать, что будет думать арбитр финального мачта Чемпионата Европы вне зависимости от того, что будет происходить на футбольном поле. )))
Ответить
0
0
rsyvyk (Krakov-Stryj)
"Збивають Роберто Баджо - це дуже цікаво." ))))))))
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
судя по вью Дерепы - на данной ветке собрались одни душевнобольные, обкуренные хроны
Ответить
0
0
Ізраільський розвідник (Хайфа)
Крім Джулая і Босянока в нас ніхто не вміє коментувати!А ти зайди на футбол.юей і прочитай коментарі про свою роботу!
Ответить
0
0
Lancer23 (Киев)
Помню когда он в 2002 году олимпиаду комментировал зимнюю-хоккей ишел,прямая трансляция в 2 часа ночи,так он там в прямом эфире чай или кофе сербал и было слышно как зажигалка щелкала ,а потом затяжки пошли))!!
Ответить
0
0
Merlin (Lviv)
ramm (Черновцы) 09.06.08 21:12 --------------------- додам - вирішив перші пару хвилин матчу Австрія-Хорватія дограти свій матч в футбольний менеджер :), з включеним на фоні шановним коментатором, думаю нічого цікавого не пропущу, очухався тільки тоді, коли дерепа сказав - "нуу оось з пенальті забииито гол у ворота господарів турніру". Це ж свинство - а де емоційність з приводу призначеного пенальті, погодження-непогодження з рішенням судді???дякую режисерам трансляції, які хоч повторили момент, за який дали пенальті, після його реалізації
Ответить
0
0
dima24 (VInnytsya-Sumy)
Блін, ну Дерепа дає. Людина нездатна адекватно дивитись на світ. 2_Оцеола А ти не можеш щос написати, аби не ляпнути, як корова з-під хвоста, про українське. Ну то таке... Ти кажеш припинити бруд. Зачекай, УТ-1 утримуються на бюджетний кошт, тобто за податки, які ми платимо. То може я маю отримати нормальний продукт за свої кошти, а не лайно???
Ответить
0
0
Прототип Распасовщика (Днепропетровск)
Господин Дерепа, в своей профессии вы дилетант (это давно все знают), а сейчас мы начинаем узнавать, что вы ещё и осёл. Извините.
Ответить
0
0
90минут (Днепропетровск)
Один из его перлов Карпаты-Днепр: " Возле штрафной площадки Карпат столкнулись два Богдана. Но вы не подумайте это не автобусы и не маршрутки- это два игрока с такими именами" Спасибо просветил!
Ответить
0
0
executor (Ternopil)
Це уніком! Він мені нагадує наших політиків, всі ті, що були при владі ті і залишаються і їм пох..ю , що народ їх бачити не хочеть. Це треба бути настільки непрофесійною людиною в спорті і говорити, що він самий-самий. Якщо він не слухає обкурених (а для нього обкурені всі вболівальники-телеглядачі) то хай хочаб прочитає їх!!! Такого йолопа я ще не чув напевно по ТВ.
Ответить
0
0
unikal (Украина)
Во-первых. На матче Австрия-Хорватия он 3 номера хорватов (Шимунича по-моему) назвал Штранцлем (3 номер австров). И такое случаеться с ним регулярно. Во-вторых, обращусь к Оцеола: Первое. Не сравнивай коментатора с палачом, т.к. второе обязывает делать ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫЕ, ЖЕСТОКИЕ действия. А коментатор должен свою работу ЛЮБИТЬ (если только его не принуждают порнографию или наркотики пропагандировать) Второе. Да, он МЕШАЕТ мне жить. Потому что я из-за таких как он должен либо спать на интересных матчах, или платить дополнительные кровные за Спорт-1. И поэтому не вижу причин, почему это я не должен просить его уйти. Или говорить о нём нелицеприятно
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Писец, думал он хоть по жизни адекватен, но после слов про Малиновского...всё стало на свои места!
Ответить
0
0
rsyvyk (Krakov-Stryj)
хиты Дурепы http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=731
Ответить
0
0
Андрюха (new) (Полтава)
+1..Дрепу нах...Коментатор который незнает фамилий футболистов, ляпает абы как думая шо и зритель незнает и прохавает на ура, и это на каждом матче ! После всего он называет себя профессионалом и пытается на кого-то еще и бочку гнать, ЛОШАРА...
Ответить
0
0
Chen (Днепропетровск)
Так Хорватия-Австрия Дерепа комментировал?! Ойоооо, как жеж все запущено.... Гнать и гнать таких товарищей от микрофона. Он жеж даже свое дело не любит, это же слышно. Это ж издевательство над болельщиками, а не комментарии!!!
Ответить
0
0
tochchka (Харків)
Я не пойму, это шутка или настоящее интервью. Не может нормальный человек так гнать.
Ответить
0
0
Bobangida (Simferopol)
ЛАШАРИК
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
даже моя жена, послушав пять минут этого коментилу, сказала, почем такой лузер вообще в эфире?!
Ответить
0
0
Lorer (Dnepropetrovsk)
А где нужно проголосовать за то, чтоб этот придурок больше никогда не комментировал??? Согласен с ним в одном - Гливинский - лучший комментатор в Украине.
Ответить
0
0
володей (хмельницький)
ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!! ГЕТЬ ДЕРЕПУ З ЕФІРУ!!!
Ответить
0
0
lacosteman_ (Ch)
коментирование фкутбольных матчей дерепой - апофеоз маразма!
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
"Так, а ще мені відомо, що є сайти, які виступили з акцією «За Дерепу». На днях з таким гаслом виступив сайт football.ua...." Известно, что Д.- неадекват, но всё равно как-то сложно поверить, что он он акцию на football.ua воспринял именно таким образом...:)) На самом деле там (для тех кто не в курсе...) обыгрывалось именно неадекватность этого сатирического, такого себе уже былинного персонажа. А вообще я считаю, что руководство УТ-1 просто не уважает своих зрителей, выпуская его на на живых людей. ..Тем самым как бы говоря: "Вы- быдло,- схаваете..." Кстати лучшее сейчас IMHО- "Пульс ЕВРО" на Спот1 с Савиком Ш. и Андроновым...
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
Дерепу в топку!
Ответить
0
0
В.Перетурин (Марипуполь)
Мда... Полный пипец "Я никого не слышал, но знаю, что я лучше всех". Как можно научиться комментировать, если слушать только Глывинского Так он оказывается балдеет от своих комментов:)
Ответить
0
0
Синхронизатор (Луганск)
а зря,сергей,не обращаешь внимания на критику,может быть и правда,лучше было б для всех,если б ты работал на заводе
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Ссылка на форму первого национального http://1tv.com.ua/interactive/forum/viewtopic.php?...
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Верните сайт derepa.h12.ru
Ответить
0
0
Artem0562 (Днепропетровск)
Вот это дупень просто жжет чувак, я поню как он прошлое евро коментировал-открытие чеанамнпионата так просто слушал и думал что полисся с десной играют (не в обиду этим командам). Это писец нахер его с каналов чмошник хренов Я думаю после этой темы половину участников форума забанят :)
Ответить
0
0
Zizou (Кривой Рог)
Почитав его интервью, складывается впечатление что это БОГ! Оо Не знает кто такой Малиновский, вот лол, капец. Единственное с чем я согласен, так это с тем, что Джулай и Босянок лучшие укр. коментаторы.
Ответить
0
0
prom (Черкассы)
Светило! Можно сказать, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Он- наши ум, честь, совесть и нтиллект! Чиловек-ынцыклопедия. Лучший из людей. На таких Украина пока и держится. Мы все должны гордиться, что являемся Его современниками. Кстати, ни у кого нет записей с его коментариями матчей? Если не достану, то буду считать, что жизнь прожил зря! Куплю за любые деньги все его аудиозаписи с 1917 по 2008 годы!
Ответить
0
0
Виталант (Одесса)
deymon (Харьков) 09.06.08 20:19 Прочитал его коммент по твоей ссылке - я просто рыдал... А вы говорите, можно заснуть...
Ответить
0
0
гоголь (киев)
Я не понял, админы, а где фото нашего героя?. Кого прикажете в фокус оптического прицела брать, если я незнаю в харю этого "убийцы нервных клеток" телеболельщиков Украины. Судя по интервью, уходить он не собирается. Выход один - отстрел. Дайте же мне его фото, а уж не промахнусь.
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
ДЕРЕПА, иди на .... и не возвращайся, за все тебе низкий поклон
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
По Дерепе видно две вещи. 2. Он футбол не любит. Kip (Харьков) 09.06.08 20:26 ++++++++ Я тоже не люблю свою работу. И хули - я всё равно - лучший на Юге Украины по своей непосредственной специальности и чуть шире - тем более. Так что, одно другому - не мешает. Как ты думаешь - прокурор, защитник, судья, или, к примеру, палач - всегда любят свою работу?
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Вот же ж млять, что комментатор, что канал УТ1...Ни аналитических передач с итогами каждого игрового дня, ни чего-то еще, евро-2008 посвященного...показали игру и все. ПроФФэсионалы х.еровы...
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Некрасиво все это. Некрасиво и неприятно. Я вот тоже свой голос в кучу говна вбросил, мол, Дерепа - мудак! Ну да, мудак он, конечно, без сомнения. И мудак, и дурак, и просто очень и очень хр.ено.вый футбольный комментатор. Всё верно. Всё так. Но - какого лешего эту массовую обструкцию устраивать-то?? Он что - так сильно _лично Вам_ жить мешает, а? Может - не будете дефективным флешмобным скопищем гноить вполне таки уважаемого седовласого человека? Некрасиво, пацаны, однозначно - некрасиво. П.С. О себе. Я высказался нелицеприятно по поводу нашего героя исключительно по причине вышеприведенного интервью. О том, что уже с неделю существует кампания "УТ-1 без Дерепы" - узнал уже после того как. Подобное травление пожилого и никому не сделавшего ничего плохого человека, имхо, ни для кого из вас - чести не делает.
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Савелій рулззз,чего за него забілі?
Ответить
0
0
epk00 (Днепропетровск)
2 karpaty (Львів) а що правда football.ua за Дерепу підняв голос? ----------------------------------- Конечно нет, просто статью ироническую выложили, а у народа юмор напрочь отсутствует. ссылка http://football.ua/euro2008/news/39955/page7.html (пожалуйста не сочтите за рекламу) Вот избранные моменты из статьи: \\\"Наоборот! УТ-1 (извините, по старой памяти вырвалось) уже много лет делает все, чтобы даже законченные лентяи искали альтернативные способы просмотра футбольных матчей, а не надеялись на всеобщую халяву. Мы, в свою очередь, предлагаем протестантам энное количество альтернативных способов просмотра Евро-2008: 1. Спорт-1. Без комментариев. На наш взгляд - лучший вариант; 2. НТВ+. Еще один хороший способ; 3. Кабак, большой экран, пиво, спутник и комментатор одной из стран-участниц. Бомба! 4. Если у вас нет сил, возможностей и денег осуществить вышеперечисленные пункты, то самый легкий способ - выключить звук. Но это лишь в том случае, если вы серьезный футбольный аналитик, который смотрит матчи с целью подсчета ТТД. В любом другом случае настоятельно рекомендуем - не выключайте Сергея Дерепу. Полтора часа хорошего футбола и прекрасного настроения вам гарантировано. Ну в какой другой стране можно объединить эти два понятия?!\\\"
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Ще савелия забулы,ото де чувак так чувак!всим чувакам чувак!як його почую так зразу хочу або водки выпыть або телик розбыть
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
я лично этот дурацкий и прибезбашено дурновидный голос слышать не хочу,как этот дурепа позихает в микрофон!
Ответить
0
0
karpaty (Львів)
:)))) Клсане інтерв"ю. Цьому типу треба було не в коментатори йти, а в коміки. До тексту потірбно було ще картинку додати з виразом обличчя Дерепи зокрема на відповіді на зразок: " Просто ніхто не цікавиться нашим досвідом, принаймні моїм.", або " Колеги, з якими я працюю. Степанищева, Рябов… ой, та їх дуже багато." Прикольний чувак. Єдине з чим я можу погодитися - це з трійкою коментаторів, які він назвав. Малиновський як на мене - в підмітки не годиться ні Босянку, ні Джулаю. П.С. а що правда football.ua за Дерепу підняв голос?
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
Прошу прощения я перепутал football.ua с ua-football.com.:((
Ответить
0
0
НеФанат (Днепр)
- Так, а ще мені відомо, що є сайти, які виступили з акцією «За Дерепу». На днях з таким гаслом виступив сайт football.ua ====================== Неужели это правда. Такой уважаемый среди болельщиков сайт поддерживает этого мудаГа? Мне обычно по-фигу кто комментирует, но тот ужас что я услышал вчера терпеть было невозможно. Еще хуже, что этот мудаГ рассказывает , что преимущество другого комментатора в том, что он комментирует на русском языке. Мне как и многим другим в Украине все равно на каком языке комментируют, но когда комментирует мудаГ такой как дУрепа, приходится выключать звук.
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
О да, Микола Рябов еще тот критик... З.Ы. А вообще не надо придавать большое значение работе комментатора. Мы, ведь, футбол не из-за них смотрим... З.Ы. Когда ТВ не было, вот то комментаторы были... А сейчас одна скука...
Ответить
0
0
Обценьки з Ti (Балаклава)
как таких людей к ТВ подпускают? Он же тупорылый.
Ответить
0
0
Alf (Saarland / ex Kr.Rog)
Дерепа: "Нема такого коментатора, який би усім подобався." Я почему-то сразу вспомнил в противовес Озерова и Махарадзе...
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
>>лише Гливінського та Семененка. Інших не сприймаю. Дерепа жжет!)))) Впрочем, неудивительно что он их выделил, Семененко и Гливинским одного уровня с ним комментаторы.
Ответить
0
0
kreator (Угледар)
Неадыкват полнеёший этот ДерепеЦ!!! Включайте ПЛЮСЫ там сейчас Черданцев на Голандия-Италия!!!! Вот это комент!!!!!!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
ах, шикарное интервью, можно еще и фоторепортаж сделать "вот такой я молодец" Raul (Киев) 09.06.08 18:54 +++++== Лучше так: Вы фсе - пендоразы, а я - Д,Артаньян!
Ответить
0
0
Оцеола (Семинола Сити)
Феерический мудаг, просто уникальный!!!! Нет, ну я всегда знал, что Щербачев, Дерепа, Семененко (как профессианальные комментаторы) - это уродливое порождение не менее уродливого украинского националистического коммунизма, но, что Дерепа и ПО ЖИЗНИ такое мудило - я даже и представить себе не мог.... Читал интервью и с Семененко, и с Щербачевым, ну, может, где-то и несколько ограниченные ребята - но вполне нормальные. Не то, что это мурло. Особенно меня удивляет его логика - я Джулая не слушаю, потому что ему абсолютно нечего мне сказать, и тут же - определяет Джулая на второе место в Украине. Или - нас, комментаторов постоянно поливают брудом, и тут же - да все они, окромя меня, Глывинского и Семенко - говно-говном! Ну, а слова о Малиновском - "вин российськомовный? Ну, тогда всё ясно" - прямо говорят, что это просто тупорылая хуторская мразь националистического толка.
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
112233 (Кременчуг) 09.06.08 21:17 Проснись и пой. Шепелявого давно убрали.
Ответить
0
0
112233 (Кременчуг)
Дерепа нормальный коментатор,а вы обкуренные точно.посмотрите на коментатора с трк-украина,он ваще шепелявит.как твкого можно было взять в коментаторы???
Ответить
0
0
ramm (Черновцы)
дерепе надо на пару с савелием коментировать бейсбол среди юношей или американский футбол в Украине.... loop (Запорожье) 09.06.08 21:09 считаю что ети 2 комента лучшие в Украине
Ответить
0
0
ramm (Черновцы)
лучше он бы себя послушал со стороны....вчера хорватия заработала пеналь-он вместо того чтоб сказать емоционально,дальше какуюто пургу нёс))))0ет дурдом=)),заберите его
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
loop (Запорожье) 09.06.08 21:09 на СПОРТ-1 ребятки коментирует на УТ-1 не нагой
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Жжёте все!!! +1 000 000!!! :))) Блин, ну а в самом деле - прикиньте как ему хреново... Все его опускают, не уважают... Жаль человека. На его месте я б давно нашёл другую работу. Но видать советская закалка не позволяет сойти с пути. :) Партия сказала - НАДО, Дерепа сказал - СДЕЛАЕМ! :)))
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
Кстати, а где делись Джулай и Босянок, давненько не слышно, особенно про последнего. Уважаемые модеры не знают ли?
Ответить
0
0
Митяй-2 (Скотопригоньевск)
Боже, это чмо еще кого-то критикует! Нет слов...
Ответить
0
0
Kip (Харьков)
По Дерепе видно две вещи. 1. Он умственно неполноценен. 2. Он футбол не любит.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
http://www.kharkov-sport.com/news.phtml?id=731 здесь ребята можно посмеятся коментарии Дурепы Евро-04
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Я валяюсь........ даже читать этот бред не хочу...... Как же сильно совок убил в людях способность думать....хотя не у всех Его уже не переделаешь, как и миллионы других.... Прикалываться с этой интервьюхи так же нет желания.... __________________________ Дереп, здоровья тебе! иди на пенсию и больше не суй носа в эфиры.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Завтра мы послушаем Тынгаева на матче Россия-Испания????
Ответить
0
0
s Azova (Mariupol)
фу млин вали на пенсию!!!!!!!!!!!!!! во время ваших коментариев вчерашнего матча, я чуть не заснул блин!!!!!!Дерепе надо комментировать матча пляжного футбола..вместе с Тингаевым
Ответить
0
0
eternal (Одесса)
Дерепа-кал...полнейший...вчера смотрел матч...раз 20 чуть не уснул...пришлось идти за комп,врубать тюнер,смотреть футбол и слушать музло) Сейчас на Украине я бы выделил 3х комментаторов:Циганик,Моралес,Босянок,последнего помню ещё,когда он комментировал матчи Серии А по СТБ ))
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Да. Жалко, что аффтары новости не выложили фотку Дерепы...
Ответить
0
0
HauBHbIu (Полтава)
Что все в том Гливинском нашли ??? Кто смотрел матч 29 тура прошлого чемпионата FCDK - FCVP тот наверно помнит как этот пан обсырал Сергея Кравченко , а как тока Крава в зборной в основе против Шведов вышел так он сразу понять не мог кто это играет (16 номер пробыв по воротам ) а потом сразу стал одним из лучших украинских плеймейкеров и как это понять ??? А вообще лучшие коментаторы это Джулай и Моралес !!!
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Не знаю кому как, а мне Малиновский нравится больше чем Тимошенко и Тынгаев. Больше чем Гливинский и Цыганюк. Лучше сейчас только Моралес и Джулай.
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
chuba (Запорожье) 09.06.08 19:02 Я бы с тобой поспорил, по крайней мере на счёт Гливинского, Джулай понятно в не конкуренции пока
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Погоджуюсь з Дерепою де в чому, а саме в тому що Гливінський та Джулай найкращі коментатори. Малиновський - не найкращий. То очевидно.
Ответить
0
0
шахтёр_с (Акимовка)
Ни одного, НИ ОДНОГО комментария на форуме ЗА. Это товарищ Дурепа о многом говорит, вот только вы всё равно сайты не читаете (кто-нибудь бы человеку про интернет рассказал бы что ли), а зря. Эх, ребята не в том веке мы родились, чтобы бы нас "мэтры" читали. А комментор конечно серенький и посредственный
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Блин, а какой бы был тандем Дерепа-Савелий... я бы єто слушал... без картинки, честно...
Ответить
0
0
Болело с Люкса (Харьков)
Дэрэпу и ему подобных давно пора гнать в шею с нашего телевидения. Иногда действительно возникает желание выключить звук телика. А вообще, УТ-1 - убогий канал (как и практически всё государственное в нашей стране), и откуда же взяться профессионалам в "убогой среде"...
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
"можно еще и фоторепортаж сделать" да, одеть его еще в костюм петуха
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Казав і продовжую стверджувати, що відносно нормальними коментаторами в Україні на мою думку є: Циганик, Моралес, Босянок, Джулай!
Ответить
0
0
Raul (Киев)
ах, шикарное интервью, можно еще и фоторепортаж сделать "вот такой я молодец"
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
BARIN (Kiev)-он не просто тормоз - он якорь!!!
Ответить
0
0
BARIN (Kiev)
Дерепа наверно курит и принимает пару граммов с руководством УТ-1 :( у них там взаимопонимание настроено :( блин какой же он маразматик и торррррмозззззззз слушать его просто нет сил :(
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
и вобще самый лучший коментатор всех времен и народов - ШАРФИК:)
Ответить
0
0
loop (Запорожье)
отжог дурепа ниподецки хотя с его тройкой соглашусь, только гливинский на третьем месте
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
все письма на смарку... вот блин ...
Ответить
0
0
IBM (Dnipro)
" нікого не слухаю, але добре знаю, як вони підготовані." Не читал, но осуждаю!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Хотів вставити оцьому маразматику дві свої шпильки щодо професіоналізму, але одну відібрав колега TYM (Чернівці) 09.06.08 17:40: "Виходить вчора на поле Вукоєвич, а наш "заслужений" називає його гравцем загребського Динамо. Підготовка до матчу ніяка. Потрібно новини читати, шановний!" Але другу - нагадаю; Як він парився, коли ніяк не міг зрузуміти: а за що вчора австрійський бек на четвертій хвилині гірчичника отримував... Чистого пеналя - не бачив... Ну то буботіння не по ділу - ще півбіди.... І оце розпалювання ворожнечі поміж фанами ДК та ШД щодо Малиновського, російської мови... то вже межує з КК!!! ЗІ: А стосовно Малиновського - то вже прошла справа! Зфальсифікувало ПФЛ цьогорічний приз.. , ну то й проїхали... Не найважливішу справу (стосовно коментатора) у вітчизняному футболі вчергове похезано... Й так уболівальники знають, хто гірший... І стара калоша дурепа - серед них.
Ответить
0
0
ФОН (ДОНЕЦК)
Мля,а я то глупый по Спорту два дня Евро смотрел.Оказывается золотой голос страны по УТ-1 комментирует? фсе.седня же включаюсь...
Ответить
0
0
sandro (Kyiv)
дерепе +1! порвал
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Дерепа-кал!(Слова синонимы)
Ответить
0
0
Entwarnung (Одесса)
Аааа, так это Дерепа вчера хорватов комментировал, то-то ничего не было слышно, только буботиння)))
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
На мою думку, навіть мільйон голосів нічого не змінить і Сергій Дерепа таки прокоментує свої матчі -------------------------------------------------- погоджуюсь, з цими словами.а метр (ну тобто сергій дерепа) ще собі дозволяє отакий відвертий стьоб щодо душевнохворих та обкурених."типу хочеш,не хочеш, а мене слухати будеш і клав я на вас всіх і на вашу критику"))) і про малиновського теж палить)))))..ой,підняли настрій під кінець роб дня))))
Ответить
0
0
4wd блуzhдающего типа (Sumy)
Молодим коментаторам потрібно ще дуже і дуже багато працювати, щоб їх слухала і дивилася публіка, окрім їхніх друзів і знайомих. ППЦ...это он так считает про молодых комментаторов...интересно послушать его мнение про свою целевую аудиторию, кому этот бред действительно нравится слушать
Ответить
0
0
TYM (Чернівці)
Виходить вчора на поле Вукоєвич, а наш "заслужений" називає його гравцем загребського Динамо. Підготовка до матчу ніяка. Потрібно новини читати, шановний!
Ответить
0
0
deformator (Одесса)
Пля под него уснуть можно нудный до безобразия....и откуда такие познания про накурки и пару граммов...судя по эфирам он именно этим и занимается
Ответить
0
0
Dimonych (-)
мало того что он космический дятел, так еще и человеческие качества оставляют желать лучшего...
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Смотрел пару лет назад матч Ворскла-Днепр. Этот золотой МИКРОФОН называл игроков Днепра фамилиями игроков Ворсклы и наоборот соответственно,а игру тогоже Днепра с Дыннамой так он ваще за Кыян только и болел в захлёб.Уровеь у него как и всего УТ-1 никакой!!!
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Смотрел пару лет назад матч Ворскла-Днепр. Этот золотой МИКРОФОН называл игроков Днепра фамилиями игроков Ворсклы и наоборот соответственно,а игру тогоже Днепра с Дыннамой так он ваще за Кыян только и болел в захлёб.Уровеь у него как и всего УТ-1 никакой!!!
Ответить
0
0
finanalitik (Київ-Луцьк-Дніпро)
Сергій Дерепа: "Не звертаю увагу на критику від людей душевнохворих, обкурених, після кількох грамів" Ну так не можна, на себе треба звертати увагу, шановний:))
Ответить
0
0
Thanatoz (Севастополь)
"И эти люди мне запрещают в носу ковыряться" (с). Ну что с него взять. Если человек даже не знает своих конкурентов. Не слушает их, то о каком развитии этого человека может идти речь.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Лихо он всю спортивную Украину в душевнобольные и укурки определил.
Ответить
0
0
KonsL (Киев)
Прям какая-то мания преследования... "Человек в футляре"...
Ответить
0
0
safin (Донецк)
феерический далбаёп Alterus (Киев) 09.06.08 17:11 убил! :))))))))))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Степник (Киев) 09.06.08 17:05 :)))) "Ви й надалі дивитися футбол по телевізору з виключеним звуком? - Абсолютно точно. " Настоящий профессионалный подход к делу! Один я тут коментатор! И еще Сашко Глывынський чуток, а остальное - хлам! Так, трутся под ногами, да работать мешают, взятки дают, да на том и выезжают! Это что, маразм крепчает? Если не я, значит проплаченная акция? Рябов - авторитет. Они, видно, оба остались в прошлом веке. Рябов, судя по качеству трансляций тоже не смотрит работу других режиссеров. А совершенно зря!
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Дерепа не коментатор - это недоразумение на коментатора
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Не знает футбола, не готовится к трансляциям, низкий профессиональный уровень( медленная реакция, плохая память, отсутствие фантазии, ординарен до убогости, отсутствие добротного юмора, плохое знание мовы...) но самомнение до неба. Правда на уровне сами дураки.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
феерический далбаёп. только позорит филфак Шевченко...
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Повна дурня! Я не заслужений коментатор.(с) ====== Я думаю слово "заслужений" тут зайве.
Ответить