"Закарпаття" відзиває лист і приносить вибачення


Резонансний лист не був санкціонований ні власниками клубу, ні керівництвом

"Закарпаття" відзиває лист і приносить вибачення


Футбольний клуб «Закарпаття» повідомляє, що лист № 141 від 09 червня 2008 року до керівництва ФФУ, УФПЛ, ПФЛ України та членів наглядової Ради УФПЛ про надання можливостей участі команди у Чемпіонаті України серед команд професіональних клубів УФПЛ в сезоні 2008/2009 р.р. не був санкціонований ні власниками клубу, ні керівництвом.

Керівництво клубу відзиває лист і приносить вибачення перед українською футбольною спільнотою.

Разом з тим, ми щиро вітаємо створення УФПЛ і впевнені, що це буде революційним проривом у розвитку українського футболу.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
VALMAL (Донецк)
Мопед не мой, я просто разместил объяву" :) Валерка (Местный) 11.06.08 16:18 бу-гага ))))))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
VALMAL (Донецк)
Мопед не мой, я просто разместил объяву" :) Валерка (Местный) 11.06.08 16:18 бу-гага ))))))
Ответить
0
0
vitos 9 (Лвів)
ХУПС (Харьков) Вас чекають в Російскій другій лізі Сибірский округ. Вперед.
Ответить
0
0
Vital... (Днепропетровск)
Пдыли плыли, а возле берега всрались!!!
Ответить
0
0
FC Vorskla fan (Poltava region)
ХУПС (Харьков) 12.06.08 09:54 Ти спочатку думай, потім пиши ідіотіна...
Ответить
0
0
ХУПС (Харьков)
Даєшь БЕНДЕРЛІГУ та відокремлення від промоскальського змаганянства!
Ответить
0
0
NazarUzh (Uzhgorod)
Мені стидно
Ответить
0
0
TuTo (Lugansk)
Попахивает следом Рабиновича тут! :)
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Клоуны!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Это Рабинович "посылал" сразу ясно было!
Ответить
0
0
harvester (Львів)
Знаючи Нестора Шуфрича, на цей лист і реагувати не варто було.
Ответить
0
0
батя (луцк)
Шуфрич,однозначно,маленько ошибся со скандалом.
Ответить
0
0
Glottis (Москва)
Они что,не понимают, что такого рода отмазка делает их положение ещё комичнее? Сначала с треском вылетели из вышки, потом опубликовали это наглое письмо, а теперь говорят, что они его вовсе не писали. А кто его тогда написал-секретарша Шуфрича без его ведома? Такой цирк не снился даже пресс-слежбе Арсенала.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
konogon (Київ) Тогда не удивительно! Что еще можно ожидать от Нестора Махно:))) ?
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Автор письма - Шуфрич!
Ответить
0
0
Валерка (Местный)
"Мопед не мой, я просто разместил объяву" :)
Ответить
0
0
ak76 (харьков)
странно что не с сайта Арсенала...
Ответить
0
0
Шрек (Харьков)
Да нормальные люди в Закарпатье!!!По крайней мере они на "головы две" выше нас, - это руководство клуба задро...нное! Искренне жаль, что ФК Закарпатье в первой лиге теперь!!!!
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
и зачем(извиняюсь) отзывают письмо которое не посылали
Ответить
0
0
P T ushkin (Харьков)
Joyce (Donetsk) На самом деле,за какой фиг они тогда извиняются,если ничего плохого не делали
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
А кто же тогда отправил это письмо, если оно не было никем санкционировано? Странные люди в Закарпатье:)))
Ответить