Белькевич метит в тренеры


Впрочем, по словам Валентина, с карьерой игрока он прощаться не спешит

Белькевич метит в тренеры


На днях Валентин Белькевич приступил в Киеве к слушанию курсов для получения тренерской лицензии "А", обладателем которой он должен стать в декабре. Однако, по словам 35-летнего белоруса, говорить о завершении им игровой карьеры пока преждевременно.

Оцените этот материал:
Источник:
Прессбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
SL001 (Kyiv)
2_kanavasha (Киев) 13.06.08 12:13 Какой Дмитрулин? Если мне память не изменяет, он подписал контракт с командой второй лиги (название не помню), и на сайте писали, и по мегаспорту в новостях показывали...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 10
SL001 (Kyiv)
2_kanavasha (Киев) 13.06.08 12:13 Какой Дмитрулин? Если мне память не изменяет, он подписал контракт с командой второй лиги (название не помню), и на сайте писали, и по мегаспорту в новостях показывали...
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
практика показывает, что из умных игроков получаются неплохие тренеры. -------------------- на ДАВа намекаете? )))
Ответить
0
0
kanavasha (Киев)
Интересно Хацкевич хоть, в минском поигрывает а Белькевич, то играет с нами на Киево-святошинский район за команду "Нива"-Бузова кстати там и Дмитрулин и Касовский с Кардышем эт Здорово :)
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Удачи,Валик.
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Gianni (Odessa) (Одесса) 12.06.08 18:1 В Минском"Динамо" играющий тренер.
Ответить
0
0
Gianni (Odessa) (Одесса)
Надеюсь хороший будет тренер. А где Хацкевич ??
Ответить
0
0
Gianni (Odessa) (Одесса)
Надеюсь хороший будет тренер. А где Хацкевич ??
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
молодец, с его головой + с такими тренерами, будет оч перспективный тренер из него.
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Cдаст экзамен и станет:)) А если серьезно, практика показывает, что из умных игроков получаются неплохие тренеры. Поэтому, от всей души желаю Валентину удачи на тренерском поприще. Талантливый человек талантлив ВО ВСЕМ!!!
Ответить
0
0
bmwpower (Львов)
..обладателем которой он должен стать в декабре..(c) ------------------------ что значит ДОЛЖЕН стать? кому и почему должен?
Ответить