Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


Читателя, предложившего самый интересный и актуальный вопрос, ожидает приз от "Оболони"

Задай свой вопрос гостю программы "Откровенно о футболе"!


UA-Футбол и телеканал «Мегаспорт», при поддержке торговой марки «Оболонь», продолжают проводить конкурс, согласно которому наши читатели смогут задать вопрос гостю программы «Откровенно о футболе», выходящей по понедельникам. Напомним, на усмотрение редколлегии сайта будут отобраны десять лучших вопросов, которые мы передадим журналистам «Мегаспорта», а те в свою очередь выберут один, который и прозвучит в эфире программы. Читателя, чей вопрос пройдет сито отбора и найдет адресата, ожидает приз от торговой марки "Оболонь".

Пока неизвестно, кто станет гостем следующей программы «Откровенно о футболе». Однако точно знаем, что одна из тем разговора будет касаться реконструкции НСК "Олимпийский" и подготовке к Евро-2012. Эти темы уже который месяц будоражат футбольных болельщиков Украины.

Как всегда, свои вопросы оставляйте в комментариях к этому материалу. Отметим, что ответы на эти и другие вопросы вы сможете услышать в следующей программе «Откровенно о футболе», которая состоится 2 июня в 20:45 на канале «Мегаспорт». Кроме того, на сайте UA-Футбол вы сможете ознакомиться с текстовой версией программы.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
patriotikov (tt)
a gde o Euro i stadione?? Levchenko pokazali
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 19
patriotikov (tt)
a gde o Euro i stadione?? Levchenko pokazali
Ответить
0
0
MAUZER (Бровари)
Чи можлива вчасна реконструкція Олімпійського до середини 2010?
Ответить
0
0
valfoto (Чернигов)
Как Вы считаете, что должен сделать каждый гражданин Украины, чтобы заставить наших чиновников, ответственных за подготовку Евро 2112 выполнить свои непосредственные обязанности?
Ответить
0
0
dreamteam_if (івано-франківськ)
ЧОМУ Б НЕ ПРОВЕСТИ ХОЧА Б ОДИН-ДВА МАТЧІ ЗБІРНОЇ УКРАЇНИ (ВІДБІР НА 2010) НА СУМСЬКОМУ СТАДІОНІ "ЮВІЛЕЙНОМУ". ЦЕ СУЧАСНА АРЕНА, І ВЕЛИКЕ СВЯТО ДЛЯ МІСТА.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Не будете ли вы бояться приходить на НСК Олипийский после реконструкции, выполненной в сжатые сроки ударными темпами какой-нибудь турецко-корейской компанией?
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
возможно-ли проведения ЧЕ-2012 без участия Киева отпадает необходимость реконструкции и существует возможность провести Финала ЧЕ, например в Донецке?
Ответить
0
0
PATRIOTIKOV (tt)
и еще один, думаю что всем интересно. Чем же так доволен Ющенко, в плане подготовкой к Евро?
Ответить
0
0
patriotikov (tt)
Согласны вы чтоб если была информационная поддержка об подготовки к Евро(хотя бы сайт с планами,схемами предпологаемых строений,дорог,и т.д),и тут же отчет за каждый месяц,(если не сделано то почему?),то что-то бы изменилось!и перестали бы сваливать друг на друга!
Ответить
0
0
patriotikov (tt)
Как вы думаете если отберут Евро,депутаты и министры представляют что с ними могут сделать болельщики?
Ответить
0
0
SeveN7 (Львів)
На якому етапі зараз перебуває ситуація з реконструкцією стадіону Олімпійський і чи відбудеться вона (реконструкція мається на увазі) взагалі? чи розглядається можливий варіант, що майбутній стадіон для фіналу Євро-2012 збудує пан Рабіновіч і чи мали Ви з ним якусь бесіду з цього приводу? Дякую.
Ответить
0
0
deformator (Одесса)
Почему в Днепропетровске и в Донецке всё гладко проходит с подготовкой,а в столице творится непонятно что и зачем???это же евро которое все украинцы хотят увидеть..неужели проблемы настолько велеки, что так долго решаются???
Ответить
0
0
Razumovsky (Желтые Воды)
Как вы думаете, как поступит народ Украины, когда услышит решение Платини о том, что Евро-2012 пройдет не в нашей стране?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Какая вместимость стадиона,будет после реконструкции?
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Вопрос простой: Лично,Вы верите в то ,что Украина сможет принять Евро-12?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Олексин (Новочорна) 14.06.08 18:26 Скорочуйте питання, бо воно на пів програми затягне:)
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
У меня 3 вопроса к гостю.Вопрос №1 известна вам проэктно-сметная стоимость реконструкции стадиона.Вопрос №2 максимально в какие сроки должна закончится реконструкция.Вопрос №3 начались хоть какие-то работы на "Олимпийском".Спасибо за ответы
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
нет кепочек нет вопросов отак..оболонь делай выоды
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
Как вы думаете стоит ли вообще реканструировать ОСК Олимпийский или лучше построить новую современную Арену?
Ответить
0
0
dbnfkbr (Харьков)
На ваш взгляд,ОСК Олимпийский,сможет принять Финал Евро-2012?
Ответить