Справочник "Футбол Украины-2008" - уже в продаже!


В продажу поступил второй выпуск своего рода футбольной энциклопедии Украины

Справочник "Футбол Украины-2008" - уже в продаже!


В продажу поступил второй выпуск своего рода футбольной энциклопедии Украины – «Футбол Украины 2008». По сравнению с предыдущим изданием («Футбол Украины-2007»), новый выпуск статистического справочника стал почти в два раза толще (500 страниц против 300) – за счет расширения и модернизации старых разделов и появление новых.

Напомним, что в первом издании была приведены данные по истории высшей и первой лиги (а также клубов высшей и первой лиги), Кубка и Суперкубка Украины, еврокубковых матчей с участием отечественных команд, национальной и молодежной сборной.

Кроме того, любители футбола могут ознакомиться с детальными статистическими выкладками по текущему сезону. А чтобы читатели могли составить представление об объеме информации, предлагаем вашему вниманию содержание книги, а также образцы страниц из разных разделов справочника.

Загрузить >> (PDF-файл, в архиве RAR, 10.4 Mb)

Вопросы, предложения и заказы на книгу принимаются по телефонам (044) 581-21-38, 331-91-53, а также по электронной почте: knt2003@ukr.net, kudyrko@ukr.net

P.S. от главного редактора: очень толковый продукт - всем любителям статистики рекомендую однозначно. Себе положил возле компьютера и в процессе работы частенько консультируюсь.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Влодя (Львів)
Ky3я (Lviv) Інфа точна?
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
Влодя (Львів)
Ky3я (Lviv) Інфа точна?
Ответить
0
0
Lotos (Kiev)
Кому нахх нужна книга за 80 р? Пусть сами ее листают.
Ответить
0
0
domenion (Екатеринбург)
Админы, паразиты вы за что мой предидущий ник Забанили?
Ответить
0
0
КСС26 (Одесса)
Наш футбол не настолько интересен чтобы отдавать 80 гр. за справочник. Пусть научатся сначала играть в футбол.
Ответить
0
0
Книголюб (Харьков)
Хм... Просмотрел превью - возник вопрос, данные по состоянию на какую дату ? Очень похоже, что приведены данные только за первый куг чемпионата. Тем более, ЧУ в первой лиге по состоянию на сегодня, еще продолжантся... Serhiy (Киев) 18.06.08 10:51 Вы правы там, как впрочем и в первом издании, данные только за первый круг, что сильно ухудшает их. Проще дождаться справочника Ландера - он на три головы выше. В справочнике Кудырко есть один положительный момент - там есть данные каждого игрока высшей лиги - можно посмотреть географию путешествий игрока, но опять же недоработка даны выступления только в высшей лиге. Так что автору за такую цену надо бы еще поработать над изданием.
Ответить
0
0
Alterus (Киев)
Хотел бы достать полный (насколько это возможно) комплект справочников Ландера в Киеве Если кто-то может обеспечить - пишите в асю 198219102.
Ответить
0
0
Книголюб (Харьков)
Там нет тех справочников Ю. Ландера что мне нужны -(((. В частности 85 год и 89 Господин ИМХОвич (New ВасЮки) 18.06.08 11:4 Не внимательно читаем, там есть справочники Ландера за 84-88 гг, я не давно их там покупал.
Ответить
0
0
Ky3я (Lviv)
Футбол Украины - 2008. Статистический справочник Кудырко А.Л. Издптельство"К. КНТ" 2008 станиц 528, пер РУС цена 80 гр. М.Львів вул.Бузкава 2 "Книжкові джерела"
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
анатолич (Днепропетровск) 18.06.08 13:27 Я в 88 брал в пределах одного рубля СССР. И так же все за тот период. Проблема в том, что купить их можно было только в Харькове.
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Господин ИМХОвич (New ВасЮки) Ландера за 89-й год купил у коллекционеров за 150 гривен, остальные ранее брал от 5 до 10 гривень. Просто 89-й год очень маленький тираж...
Ответить
0
0
Влодя (Львів)
Навіщо писати "заказы на книгу принимаются ... а также по электронной почте:...", якщо у відповідь отримуєш: "Я вопросами реализации пока не занимался. "???
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
scratch (Киев) 18.06.08 11:34 Там нет тех справочников Ю. Ландера что мне нужны -(((. В частности 85 год и 89
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
scratch (Киев) 18.06.08 11:3 http://12igrok.com/dir.php?id=40 Слишком геморойно, проще тогда автору намылить...
Ответить
0
0
scratch (Киев)
Их адрес электронной почты: gol2000@list.ru Там можно заказать каталог. Кстати, там еще недавно были почте все книги Ландера Сам этот справочник мне не понравился. По сравнению с книгами Ландера - почти ZERO.
Ответить
0
0
scratch (Киев)
В харькове есть клуб "Футбольная литература". Можно купить или у них, или заказать по почте...
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
Хм... Просмотрел превью - возник вопрос, данные по состоянию на какую дату ? Очень похоже, что приведены данные только за первый куг чемпионата. Тем более, ЧУ в первой лиге по состоянию на сегодня, еще продолжантся...
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
Разговаривал только что с одним из хозяинов книжного магазина в центре Симферополя, он сказал что у них этой книги нет и не будет. Причин две 1. Высокая отпускная цена издательства 2. Узкий круг потенциальных покупателей. Он вообще сказал что книги спортивной тематики у них практически не покупают.
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Serhiy (Киев) 18.06.08 10:29 А ты по указаным телефонам звонить или на почту писать не пробовал? Думаю должно сработать:)
Ответить
0
0
Serhiy (Киев)
А где в Киеве можно приобрести такой справочник ? Учитывая, что магазин "Спортивная книга" перестал существовать еще в 1992-1993 г.г., остается только книжный рынок у м.Петровка ?
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
код-А715021 Футбол Украины - 2008. Статистический справочник Кудырко А.Л. Издптельство"К. КНТ" 2008 станиц 528, пер РУС цена 80,00 гр.
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
Аффтор (или колектив афторов) не указан-))). ЛУЧЬШЕ бы написали где докупить недостающие книги Ю.Ландера...
Ответить
0
0
Господин ИМХОвич (New ВасЮки)
В продаже ГДЕ? Не вижу кнопку "купить"
Ответить