Морено забивает за сборную Боливии и едет в "Шахтер"


Сборная Боливия сенсационно обыграла лидера южноамериканской отборочной группы чемпионата мира - 2010 команду Парагвая

Морено забивает за сборную Боливии и едет в "Шахтер"


Сборная Боливия сенсационно обыграла лидера южноамериканской отборочной группы чемпионата мира - 2010 команду Парагвая - 4:2. В Ла-Пасе на высоте более 3,5 тысяч метров благодаря дублю Хоакина Ботеро, а также голу новичка "Шахтера" Марсело Морено "зеленые" нанесли первое поражение парагвайцам.

Морено отличился при счете 3:1 на 79-й минуте. После его удара со штрафного мяч влетел в нижний угол парагвайских ворот. Таким образом, Морено сделал хороший подарок в День своего 21-летия. А вообще это был уже третий мяч в составе национальной команды в шести проведенных матчах. Теперь Марсело Морено в приподнятом настроении отправляется знакомится с новой командой и новыми партнерами. К "Шахтеру" боливийский форвард присоединится в Швейцарии на тренировочном сборе команды.

Что касается Боливии, то это была первая победа и она с четырьмя очками после шести туров занимает предпоследнее, девятое место в группе. Следующие матчи в рамках отборочного турнира ЧМЮАР-2010 боливийцы проведут на выезде - 6 сентября - с Эквадором и 9 сентября - с Бразилией.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
TigerF (Donbass)
" Что купили Айзека, и сделали форвардом? :))" Sith (Донецк) 19.06.08 15:06 ----------------------------- )) ага, сказали динамовским селекционерам что это форвард и втюхали)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
TigerF (Donbass)
" Что купили Айзека, и сделали форвардом? :))" Sith (Донецк) 19.06.08 15:06 ----------------------------- )) ага, сказали динамовским селекционерам что это форвард и втюхали)))
Ответить
0
0
safin (Донецк)
lexa29 (Nova Kahovka) 19.06.08 16:49 ...и попал!:)
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
чушь, после какого удара со штрафного??? просто ему со штрафного скатили и он ударил...
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Спасибо. Ясно. :))
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
Злой Агент (ДОНЕЦК) нет, только описание читал, но вроде пишут бразилы, что он универсал Sith (Донецк) вот уж негритянские фамилии, конечно Эмка ;)
Ответить
0
0
eresses (Donetsk)
Злой Агент (ДОНЕЦК) 19.06.08 15:02 С правой ноги он забил. А вообше, писалось, что по его игре не поймешь, какая нога "рабочая". Забивал с обеих.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Злой Агент (ДОНЕЦК) С правой
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
wolvespack (Донецк) 19.06.08 14:59 Что купили Айзека, и сделали форвардом? :)) Окодува наверно?
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
wolvespack (Донецк) 19.06.08 14:59 Ты видел гол? С какой ноги он бил?
Ответить
0
0
wolvespack (Донецк)
Злой Агент (ДОНЕЦК) он не прямо со штрафного забил - ему откатили, просто сильный удар у него Sith (Донецк) Морено 99% игр играл в низинке - в Бразилии, где много диких обезьян ;) 2fast4rabbit (Стольный град) У кого 5, а у кого и больше - Бангуренко, Шацких, Миля, Кравец, Лысенко, Окоронкво.... бум считаться? ;)
Ответить
0
0
2fast4rabbit (Стольный град)
Это конечно хорошо, а куда девать 5 форвардов??? Надо кого то продавать.... и начинать надо с бразильской парочки...
Ответить
0
0
konogon (Київ)
Ничего, если для дела, то Ахметов стадион приподнимет, чтобы боливиец забивал!
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
А они даже бразильцев обыграли однажды. Могу, конечно, и ошибиться, но, по-моему, это были боливийцы (?)
Ответить
0
0
Sith (Донецк)
Наверно Морено привык играть на высоте 3-4км выше уровня моря. У нас тут столько нету, значит забивать не будет))
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Он еще и штрафные исполняет? Это хорошо. Кто знает с какой ноги? Если с левой, то это не просто хорошо, а превосходно!
Ответить