Юрий Беньо: "Немцы станут чемпионами"
Юрий Беньо рассказал за кого болеет и том, что именно стало для него неожиданностью на нынешнем ЕВРО

Юрий Беньо рассказал за кого болеет и том, что именно стало для него неожиданностью на нынешнем ЕВРО.
- Юрий, скажите, как Вам ЕВРО-2008? Оно чем-то отличается от ЕВРО, например, 2004 года?
- Нет, мне кажется, что никакой новизны нет.
- Что скажете о матчах четвертьфиналов?
- Матчи были очень интересные. Неожиданностью для меня был результат в матче Россия – Голландия. Я не мог поверить, что россияне с такой легкостью могут пройти голландскую сборную. Конечно же, турки удивили своим фартом, обыграв хорватов.
- За день до матча у Буларуза умерла дочь при родах. Как считаете, могло ли это повлиять на исход матча?
- Я даже и не знал об этом. Какой ужас! Не сомневаюсь, что это могло повлиять на результат. Командный дух был убит.
- Сейчас многие говорят о том, что “Газпром” имеет огромное влияние на Европу…
- Если Вы хотите сказать, что матч куплен, лично я уверен, что ни одна команда, даже за миллиарды не продастся на соревнованиях такого масштаба.
- За кого болеете Вы?
- Болел за Италию, но так как они вылетели, наверное, больше всего мне нравится игра России. За Россию и буду болеть.
- Как Вы думаете, каков будет финал и его результат?
- Я уверен в том, что в финале будет играть Германия. Еще было бы неплохо, если бы вышла сборная России…Что касается результата, то его я Вам не назову. И все же, почему-то, я уверен в том, что немцы станут чемпионами.
Популярное сейчас
-
Кварцяный: Уверен, что если бы Майкон не погиб, сейчас бы играл за сборную Бразилии
-
"Россияне могут мобилизовать для мясных штурмов миллионы", - Умеров рассказал, чем Украина намерена обеспечить преимущество
-
The Telegraph: Деньги, которые планировали перевести Украине от продажи Челси, хотели отдать Израилю
-
После финального свистка арбитр удалил игрока Антверпена и показал желтую футболисту Шахтера – известна причина
-
Памела Андерсон отдыхает. Жена футболиста сборной Украины опубликовала серию откровенных фото в бикини. ФОТО
-
Красотка дня. Яркая вторая половинка одного из лидеров сборной Украины. ФОТО
Комментарии 3